noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Martedì, 09 Luglio 2019, 20:45 Terminata
  • Stadio: Court Place Farm

Sommario Partita Oxford City - Oxford United

Gol

S. Brown
Gol
S. Brown
minuto 3'
J. Self
Gol
J. Self
minuto 42'
minuto 45' J. Henry
Gol
J. Henry
minuto 62' T. Fosu
Gol
T. Fosu
minuto 68' G. Whyte
Gol
G. Whyte
minuto 73' K. Lofthouse
Gol
K. Lofthouse
minuto 77' T. Fosu
Gol
T. Fosu

Risultati

Tue 09 Lug
07:30 Terminata
Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan
1-1
Qashqai Qashqai INFO
Tue 09 Lug
09:30 Terminata
KamAZ KamAZ
2-1
NoSta NoSta INFO
Tue 09 Lug
09:30 Terminata
Bansko Bansko
0-3
Hebar Hebar INFO
Tue 09 Lug
11:00 Posticipata
Arka Gdynia Arka Gdynia
11:00
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
Tue 09 Lug
11:00 Terminata
Mladost Lučani Mladost Lučani
1-0
Mačva Šabac Mačva Šabac INFO
Tue 09 Lug
11:30 Terminata
Sporting Braga Sporting Braga
5-1
Varzim Varzim INFO
Tue 09 Lug
13:00 Terminata
Bayswater City Bayswater City
0-3
Perth Glory Perth Glory INFO
Tue 09 Lug
15:00 Terminata
Banfield Banfield
0-0
Patronato Patronato INFO
Tue 09 Lug
15:00 Terminata
Tigre Tigre
1-3
Real Pilar Real Pilar INFO
Tue 09 Lug
15:30 Terminata
Wolfsburg Wolfsburg
2-1
Caen Caen INFO
Tue 09 Lug
16:00 Terminata
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
1-2
Dnipro-1 Dnipro-1 INFO
Tue 09 Lug
16:00 Terminata
Santa Tecla Santa Tecla
3-1
Vendaval Vendaval INFO
Tue 09 Lug
16:30 Terminata
Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon Je.
2-1
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv INFO
Tue 09 Lug
16:30 Terminata
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
2-1
Zorya Luhansk Zorya Luhansk INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Lech Poznań Lech Poznań
2-0
Vitesse Vitesse INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
1-0
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Lille Lille
2-1
Dunkerque Dunkerque INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Excelsior Excelsior
3-1
FC Oss FC Oss INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Auxerre Auxerre
2-1
Creteil Creteil INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
3-2
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Sered Sered
4-2
Podbrezová Podbrezová INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
3-4
Radnik Surdulica Radnik Surdulica INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
0-1
Ried Ried INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Auerbach Auerbach
2-2
Hallescher FC Hallescher FC INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
1-0
Čelik Čelik INFO
Tue 09 Lug
17:00 Terminata
Patronato Patronato
3-2
Banfield Banfield INFO
Tue 09 Lug
17:30 Terminata
KF Drita KF Drita
1-5
Renova Renova INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Greifswalder Greifswalder
0-0
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Pardubice Pardubice
1-0
Uničov Uničov INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Pau FC Pau FC
2-1
Ajaccio Ajaccio INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
FC Augsburg FC Augsburg
6-0
FC Gundelfingen FC Gundelfingen INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Le Havre Le Havre
2-1
Stade Lavallois Stade Lavallois INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Union Saint-Gilloise Union
2-0
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
APOEL APOEL
1-4
Rijeka Rijeka INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
K Beerschot VAC K Beerschot VAC
0-0
Valenciennes Valenciennes INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Rodez Rodez
3-2
Villefranche Villefranche INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden
0-2
Nürnberg Nürnberg INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Schwechat Schwechat
2-6
Ebreichsdorf Ebreichsdorf INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Gurten Gurten
1-4
Heidenheim Heidenheim INFO
Tue 09 Lug
18:00 Terminata
Viktoria Berlin Viktoria Berlin
1-3
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue INFO
Tue 09 Lug
18:15 Terminata
Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
2-1
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
FC 08 Homburg FC 08 Homburg
3-1
Kaiserslautern Kaiserslautern INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
Draßburg Draßburg
1-2
Kapfenberger SV Kapfenberger SV INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
SDC Putten SDC Putten
0-8
RKC Waalwijk RKC Waalwijk INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
Amstetten Amstetten
2-0
Oedt Oedt INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
Widnau Widnau
1-7
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
Le Mans Le Mans
2-0
Paris FC Paris FC INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
St. Peter St. Peter
1-8
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
SV 07 Elversberg II Elversberg
4-3
Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken INFO
Tue 09 Lug
18:30 Terminata
Stadlau Stadlau
1-0
Team Wiener Linien Team Wiener Linien INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
PEC Zwolle PEC Zwolle
2-2
PAOK PAOK INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Kalsdorf Kalsdorf
1-1
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Toulouse Toulouse
0-0
Béziers Béziers INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Wiener SK Wiener SK
4-3
Horn Horn INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Andrézieux Andrézieux
1-2
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
4-1
Roda JC Roda JC INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Baden Baden
2-3
Aarau Aarau INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
DZC '68 DZC '68
2-3
De Graafschap De Graafschap INFO
Tue 09 Lug
19:00 Posticipata
Klingenbach Klingenbach
19:00
Neusiedl Neusiedl
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
0-1
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Nitra Nitra
1-0
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Sochaux Sochaux
1-1
Belfort Belfort INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Troyes Troyes
2-0
Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
UNA Brinvast UNA Brinvast
3-6
FC Eindhoven FC Eindhoven INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
0-2
Komárno Komárno INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Iserlohn Iserlohn
0-2
Hombrucher Hombrucher INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Mattersburg Mattersburg
2-1
Weiz Weiz INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Landskron Landskron
4-4
Atus Velden Atus Velden INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
SV Schattendorf SV Schattendorf
2-3
Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Wörgl Wörgl
6-1
FC Söll FC Söll INFO
Tue 09 Lug
19:00 Terminata
Zirl Zirl
0-5
Dinamo Kiev Dinamo Kiev INFO
Tue 09 Lug
19:30 Terminata
Hull City Hull City
2-2
Leyton Orient Leyton Orient INFO
Tue 09 Lug
19:30 Terminata
Pampow Pampow
1-1
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Tue 09 Lug
19:45 Terminata
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
3-2
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld. INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
Rossington Main Rossington Main
0-3
Doncaster Rovers Doncaster Rovers INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
Chemnitzer Chemnitzer
0-1
Larne Larne INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
Sporting Toulon Var Sporting Toulon
2-4
Barnsley Barnsley INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
Portimonense Portimonense
1-0
Wrexham Wrexham INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen
12-0
Kinzenbach Kinzenbach INFO
Tue 09 Lug
20:00 Terminata
Shrewsbury Town Shrewsbury Town
0-2
Sheffield Wednesday Sheffield INFO
Tue 09 Lug
20:15 Terminata
Tiverton Town Tiverton Town
0-1
Exeter City Exeter City INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Grantham Town Grantham Town
1-3
Grimsby Town Grimsby Town INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC
0-2
Colchester United Colchester United INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Brighouse Town Brighouse Town
0-2
Bradford City Bradford City INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Bideford Bideford
0-5
Torquay United Torquay United INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Dumbarton Dumbarton
0-2
Hamilton Academical Hamilton INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Stenhousemuir Stenhousemuir
1-1
St. Mirren St. Mirren INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Aberystwyth Town Aberystwyth Town
3-1
Llanidloes Town FC Llanidloes Town INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Alsager Town Alsager Town
0-7
Leek Town Leek Town INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
East Grinstead Town East Grinstead To.
0-4
Tonbridge Angels Tonbridge Angels INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Frickley Athletic Frickley Athletic
1-2
Maltby Main Maltby Main INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Glentoran Glentoran
2-0
Harland & Wolff Welders F.C Harland Wolff Wel. INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Harrogate Town Harrogate Town
7-0
Knaresborough Town Knaresborough Town INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni.
2-2
Wealdstone Wealdstone INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Newton Aycliffe Newton Aycliffe
0-7
Hartlepool United Hartlepool United INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
North Shields North Shields
0-3
Blyth Spartans Blyth Spartans INFO
Tue 09 Lug
20:30 Terminata
Penistone Church Penistone Church
1-4
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Folkestone Invicta Folkestone Invicta
1-1
Maidstone United Maidstone United INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Barnet Barnet
5-1
Berkhamsted Berkhamsted INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
AFC Wimbledon
2-3
Bristol City INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Dartford
1-1
Ebbsfleet United INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Truro City
1-0
Plymouth Argyle INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Billericay Town
2-3
Southend United INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
United Manchester
3-0
Morecambe INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Wingate Finchley
0-1
Stevenage INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Fylde
1-0
Wigan Athletic INFO
Tue 09 Lug
20:45 Posticipata
Frickley Athletic
20:45
FC Halifax Town
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Leamington
1-1
Walsall INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Slough Town
3-4
Eastleigh INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Carlisle United
3-4
Hibernian FC INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Clachnacuddin
4-3
Elgin City INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Greenock Morton
2-3
St. Johnstone INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Oxford City
3-5
Oxford United INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Atherton
0-2
Chorley INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Alloa Athletic
0-2
Livingston INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Dundee
1-0
Blackpool INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Brechin City
0-3
Falkirk INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Forfar Athletic
2-1
Cove Rangers INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Montrose
3-2
Arbroath INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Raith Rovers
2-1
Cowdenbeath INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Burnham
1-5
Bracknell Town FC INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Bromley
3-1
Welling United INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Concord Rangers
0-4
Dagenham & Redbridge INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Stalybridge Celtic
1-3
Curzon Ashton INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
West Auckland Town
0-6
Spennymoor Town INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Braintree Town
2-2
Coggeshall Town INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Cheadle Town
1-3
Trafford INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Congleton Town FC
1-2
Macclesfield Town INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Ringwood Town
2-3
Winchester City INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Stockport Town
0-10
Stockport County INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Hyde
1-1
Colne FC INFO
Tue 09 Lug
20:45 Terminata
Market Drayton To.
1-3
AFC Telford United INFO
Tue 09 Lug
23:30 Terminata
CD Águila
4-1
Liberal INFO

Follow BeSoccer on Facebook