noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Huesca
Sabato, 01 Agosto 2020, 13:00 Terminata
  • Stadio: Městský Stadion

Sommario Partita Mladá Boleslav - Třinec

Gol

D. Masek
Gol
D. Masek
minuto 13'
minuto 13' T. Omasta
Gol
T. Omasta
M. Honig
Gol
M. Honig
minuto 24'
minuto 48' E. Puchel
Gol
E. Puchel
minuto 84' C. Steinhübel
Gol
C. Steinhübel

ALTRI

T. Wagner
Assist
T. Wagner
minuto 24'

Archivio

Compara Partite: Mladá Boleslav-Třinec

28 Nov 12
15:30 | gior. 2
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
3-0
Třinec Třinec
06 Nov 12
14:00 | gior. 2
Třinec Třinec
1-1
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
16 Ott 07
gior. 1
Třinec Třinec
2-1
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
14 Apr 01
gior. 22
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-1
Třinec Třinec
09 Sett 00
gior. 7
Třinec Třinec
2-3
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
22 Apr 00
gior. 23
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-2
Třinec Třinec
19 Sett 99
gior. 8
Třinec Třinec
1-0
Mladá Boleslav Mladá Boleslav

Risultati

Sat 01 Aug
10:00 Posticipata
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
10:00
Stará Říše Stará Říše
Sat 01 Aug
10:00 Terminata
USK Anif USK Anif
8-0
Straßwalchen Straßwalchen INFO
Sat 01 Aug
10:00 Terminata
Slovácko II Slovácko II
1-1
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sat 01 Aug
10:00 Terminata
Prostějov Prostějov
6-0
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Sat 01 Aug
10:00 Terminata
FK Kolín FK Kolín
8-0
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Sat 01 Aug
10:00 Terminata
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
2-3
Slavia Praha II Slavia Praha II INFO
Sat 01 Aug
10:00 Posticipata
Pehchevo Pehchevo
10:00
Osogovo Osogovo
Sat 01 Aug
10:00 Terminata
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
3-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sat 01 Aug
10:15 Terminata
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
1-4
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sat 01 Aug
10:15 Terminata
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
2-3
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sat 01 Aug
10:15 Terminata
Humpolec Humpolec
1-2
Velké Meziříčí Velké INFO
Sat 01 Aug
10:15 Terminata
Litomericko Litomericko
1-1
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sat 01 Aug
10:30 Terminata
Velvary Velvary
2-1
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sat 01 Aug
10:30 Terminata
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí
1-1
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II INFO
Sat 01 Aug
10:30 Terminata
Metz Metz
1-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sat 01 Aug
10:30 Terminata
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
3-1
Jablonec Jablonec INFO
Sat 01 Aug
10:30 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sat 01 Aug
10:30 Terminata
Kortrijk Kortrijk
0-1
Deinze Deinze INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2-1
KAA Gent KAA Gent INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
2-0
České Budějovice České INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Rebecq Rebecq
2-1
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Legia Warszawa II Legia Warszawa II
0-0
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Mouscron Mouscron
0-2
Union Saint-Gilloise Union INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
KS Blonianka KS Blonianka
1-2
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow. INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Sparta Praha Sparta Praha
5-0
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Jablonec II Jablonec II
2-1
Teplice II Teplice II INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Teplice Teplice
0-1
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Admira Praha Admira Praha
1-2
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Sat 01 Aug
11:00 Posticipata
Slovan Rosice Slovan Rosice
11:00
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava
Sat 01 Aug
11:00 Terminata
Slovan Liberec Slovan Liberec
2-1
Chrudim Chrudim INFO
Sat 01 Aug
12:00 Terminata
Bremer SV Bremer SV
0-4
Viktoria Berlin Viktoria Berlin INFO
Sat 01 Aug
12:00 Terminata
Trenčín Trenčín
0-3
Pohronie Pohronie INFO
Sat 01 Aug
13:00 Terminata
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
3-1
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sat 01 Aug
13:00 Terminata
Optik Rathenow Optik Rathenow
5-0
Lok Altmark Stendal Altmark Stendal INFO
Sat 01 Aug
13:00 Terminata
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-3
Třinec Třinec INFO
Sat 01 Aug
13:00 Terminata
Union Fürstenwalde Union
3-0
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Sat 01 Aug
13:00 Terminata
Genk Genk
1-1
Lens Lens INFO
Sat 01 Aug
13:30 Terminata
Meuselwitz Meuselwitz
3-0
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt INFO
Sat 01 Aug
13:30 Terminata
Prepere Prepere
2-1
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sat 01 Aug
13:30 Terminata
Energie Cottbus Energie Cottbus
0-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
3-2
Kray Kray INFO
Sat 01 Aug
14:00
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf
14:00
Essling Essling
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Chemnitzer Chemnitzer
1-0
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Eintracht Rheine Eintracht Rheine
1-2
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Ennepetal Ennepetal
2-1
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Harkemase Boys Harkemase Boys
1-0
HHC HHC INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
FC Vsetín FC Vsetín
2-0
Brumov Brumov INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
0-3
Brandenburger Brandenburger INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
8-0
LONGA '30 LONGA '30 INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Eintracht Oranienburg Eintracht
0-3
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
KV Oostende KV Oostende
3-1
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Saarbrücken Saarbrücken
5-2
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
RW Essen RW Essen
2-1
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
1-1
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Havelse Havelse
1-2
Eintracht Norderstedt Eintracht INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Altglienicke Altglienicke
7-0
Neustrelitz Neustrelitz INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Almere City Almere City
2-0
Jong Ajax Jong Ajax INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Homberg Homberg
1-1
SC Union Nettetal SC Union Nettetal INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Helmond Sport Helmond Sport
2-0
UNA Brinvast UNA Brinvast INFO
Sat 01 Aug
14:00 Posticipata
Chateauroux Chateauroux
14:00
Orléans Orléans
Sat 01 Aug
14:30 Terminata
Hlinsko Hlinsko
1-0
Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod INFO
Sat 01 Aug
14:30 Terminata
ASWH ASWH
1-0
Dordrecht Dordrecht INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
Lille Lille
2-0
Anderlecht Anderlecht INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
USV Hercules USV Hercules
1-0
De Treffers De Treffers INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
FSV Duisburg FSV Duisburg
2-5
MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
1.FC Monheim 1.FC Monheim
1-1
Pesch Pesch INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
Standard de Liège Standard Liège
1-0
Stade de Reims Stade de Reims INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
Kozakken Boys Kozakken Boys
3-5
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
NAC Breda NAC Breda
1-0
Heerenveen Heerenveen INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
3-1
Deutz Deutz INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
1-1
Újpest FC Újpest FC INFO
Sat 01 Aug
16:00 Posticipata
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
16:00
International Leipzig International
Sat 01 Aug
16:00 Terminata
TB Uphusen TB Uphusen
1-3
BSV Rehden BSV Rehden INFO
Sat 01 Aug
16:00 Terminata
Dijon FCO Dijon FCO
0-0
Sochaux Sochaux INFO
Sat 01 Aug
16:30 Terminata
Charleroi Charleroi
2-2
Ajaccio Ajaccio INFO
Sat 01 Aug
16:30
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
16:30
Akritas Akritas
Sat 01 Aug
16:30 Terminata
Karmiotissa Karmiotissa
0-1
Onisilos Onisilos INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Vrchovina Vrchovina
0-0
Sokol Živanice Sokol Živanice INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Budapest Honved Budapest Honved
2-1
Paksi SE Paksi SE INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Kisvárda Kisvárda
1-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Senica Senica
0-1
Slovácko Slovácko INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
3-0
Gonfreville Gonfreville INFO
Sat 01 Aug
17:00 Posticipata
Nantes Nantes
17:00
Charleroi Charleroi
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Pardubice Pardubice
1-0
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
DAC DAC
0-6
Nice Nice INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Cambuur Cambuur
2-0
PEC Zwolle PEC Zwolle INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Akademija Pandev Akademija Pandev
2-0
Tikves Tikves INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
MTK Budapest MTK Budapest
2-0
Sered Sered INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Auxerre Auxerre
3-2
Le Mans Le Mans INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Sturm Graz II Sturm Graz II
2-2
Admira Wacker II Admira Wacker II INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Sokol Zápy Sokol Zápy
2-0
Brandýs nad Labem Brandýs Labem INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Trenčín Trenčín
2-5
Zlin Zlin INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Kromeriz Kromeriz
2-2
Valašské Meziříčí Valašské INFO
Sat 01 Aug
17:00
Curicó Unido Curicó Unido
17:00
Rangers Talca Rangers Talca
Sat 01 Aug
17:30 Terminata
Sloga Vinica Sloga Vinica
0-1
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Sat 01 Aug
17:30 Terminata
FK Ohrid FK Ohrid
0-2
Struga Struga INFO
Sat 01 Aug
17:30 Terminata
Utrecht Utrecht
1-0
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Sedan Sedan
0-0
Creteil Creteil INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Eintracht
1-1
Monaco INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Saint-Étienne
4-2
Girondins Bordeaux INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Rabotnički
1-0
FK Borec INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Jeunesse d'Esch
3-2
Differdange 03 INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Gerasdorf
9-0
Gersthofer SV INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
SKN St. Polten
1-1
Líšeň INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Villefranche
0-2
Troyes INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Horitschon
2-2
FCM Traiskirchen INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Puskás Akadémia
1-2
Slovan Bratislava INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Stadlau
1-3
Team Wiener Linien INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Ermis Aradippou
1-1
Enosis Neon Paralimni INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Belasica
6-0
Kozuv Gevgelija INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Caen
1-2
Le Havre INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Tsarsko Selo
3-0
Strumska Slava INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Stade Rennais
1-0
Angers SCO INFO
Sat 01 Aug
18:00 Posticipata
Nancy
18:00
Strasbourg
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Doxa
1-1
AEL Limassol INFO
Sat 01 Aug
18:00 Posticipata
Guingamp
18:00
Niort
Sat 01 Aug
18:30 Terminata
Žilina
5-2
Púchov INFO
Sat 01 Aug
19:00 Terminata
Maribor
8-1
Beltinci INFO
Sat 01 Aug
19:00 Terminata
Chambly
0-0
Amiens SC INFO
Sat 01 Aug
19:00 Terminata
Bastia
2-2
Montpellier INFO
Sat 01 Aug
19:00 Terminata
Wals-Grünau
1-0
USC Eugendorf INFO
Sat 01 Aug
19:30 Terminata
Bregalnica Štip
0-2
Šhkëndija 79 INFO
Sat 01 Aug
19:30 Posticipata
Dessel Sport
19:30
Witgoor Sport
Sat 01 Aug
20:00 Terminata
Groningen
1-0
Heracles INFO

Follow BeSoccer on Facebook