noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Friendly
  • Mladá Boleslav II - Viktoria Plzeň II
Venerdì, 14 Febbraio 2020, 11:00 Terminata

Risultati

Ven 14 Febr
00:00 Terminata
Rangers Talca Rangers Talca
1-0
Ñublense Ñublense INFO
Ven 14 Febr
01:00 Terminata
New York RB II New York RB II
2-3
Hartford Athletic Hartford Athletic INFO
Ven 14 Febr
09:00 Terminata
Lam Son Thanh Hoa Lam Son Thanh Hoa
1-0
Nam Dinh Nam Dinh INFO
Ven 14 Febr
09:30 Terminata
Madura United Madura United
2-4
Persebaya Persebaya INFO
Ven 14 Febr
10:45 Terminata
Croydon Kings Croydon Kings
2-3
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Ven 14 Febr
11:00 Terminata
GKS Katowice GKS Katowice
1-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Ven 14 Febr
11:00 Terminata
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav
1-1
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Ven 14 Febr
11:00 Terminata
Foresta Suceava Foresta Suceava
5-1
Bucovina Rădăuţi Bucovina INFO
Ven 14 Febr
11:30 Terminata
Sorrento Sorrento
1-2
Inglewood United Inglewood United INFO
Ven 14 Febr
11:30 Terminata
Western Knights Western Knights
5-0
Joondalup City Joondalup City INFO
Ven 14 Febr
11:45 Terminata
NKP Podhale NKP Podhale
0-0
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Ven 14 Febr
12:00 Terminata
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
2-0
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda INFO
Ven 14 Febr
12:00 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Ven 14 Febr
13:00 Terminata
Nomme Kalju Nomme Kalju
4-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Ven 14 Febr
13:00 Terminata
Persik Kediri Persik Kediri
3-0
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Ven 14 Febr
13:00 Terminata
Skalica Skalica
1-1
Prostějov Prostějov INFO
Ven 14 Febr
13:30 Terminata
Međimurje Čakovec Međimurje
1-0
Rudes Rudes INFO
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
FC Armavir FC Armavir
3-0
Metallurg Bekobod Metallurg Bekobod INFO
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
Ulm Ulm
2-0
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino INFO
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-2
Dila Gori Dila Gori INFO
Ven 14 Febr
14:00 Posticipata
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
Norrköping Norrköping
4-2
Breidablik Breidablik INFO
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
Ried Ried
2-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Ven 14 Febr
14:00 Terminata
Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
0-3
Nasaf Nasaf INFO
Ven 14 Febr
14:30 Terminata
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
0-5
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Ven 14 Febr
15:00 Terminata
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2-2
Sochi Sochi INFO
Ven 14 Febr
15:00 Terminata
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Ven 14 Febr
15:00 Terminata
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
2-0
Häcken Häcken INFO
Ven 14 Febr
15:30 Terminata
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
5-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Ven 14 Febr
16:00 Terminata
FC Orenburg FC Orenburg
1-0
Dalian Yifang Dalian Yifang INFO
Ven 14 Febr
16:00 Terminata
IK Start Kristiansand Start Kristiansand
1-1
Flekkeroy Flekkeroy INFO
Ven 14 Febr
16:15 Terminata
Ranheim Ranheim
3-0
Byåsen Byåsen INFO
Ven 14 Febr
16:30 Terminata
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
1-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Ven 14 Febr
17:00 Terminata
Aalesunds FK Aalesunds FK
4-2
Hødd Hødd INFO
Ven 14 Febr
17:00 Terminata
Kristiansund BK Kristiansund BK
3-1
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Ven 14 Febr
17:00 Terminata
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
1-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Ven 14 Febr
17:30 Terminata
Broń Radom Broń Radom
2-0
Proch Pionki Proch Pionki INFO
Ven 14 Febr
17:30 Terminata
Elfsborg Elfsborg
4-0
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Ven 14 Febr
17:45 Terminata
Grorud Grorud
2-2
Kjelsås Kjelsås INFO
Ven 14 Febr
18:00 Posticipata
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz
18:00
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
Ven 14 Febr
18:00 Terminata
Neusiedl Neusiedl
1-2
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Ven 14 Febr
18:00 Terminata
Indy Eleven Indy Eleven
2-1
Detroit City Detroit City INFO
Ven 14 Febr
18:00 Posticipata
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
18:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
Ven 14 Febr
18:00 Terminata
Horn Horn
2-2
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Ven 14 Febr
18:00 Terminata
Rosenborg II Rosenborg II
5-0
Nardo Nardo INFO
Ven 14 Febr
18:30 Terminata
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
0-1
Øygarden FK Øygarden FK INFO
Ven 14 Febr
18:30 Posticipata
Hinna Hinna
18:30
Egersunds Egersunds
Ven 14 Febr
18:30 Terminata
Austria Wien II Austria Wien II
1-3
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Ven 14 Febr
18:35 Terminata
Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II
0-2
Nõmme United Nõmme United INFO
Ven 14 Febr
19:00 Terminata
Wiener SK Wiener SK
2-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Ven 14 Febr
19:00 Posticipata
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19:00
Anker Wismar Anker Wismar
Ven 14 Febr
19:30 Terminata
VfR Garching VfR Garching
5-0
Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg INFO

Follow BeSoccer on Facebook