noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Celtic
  • Aberdeen
  • St. Johnstone
  • Dundee United
  • Inverness CT
  • Partick Thistle FC
  • Hibernian FC
  • Heart of Midlothian
  • Motherwell
  • Hamilton Academical
  • Rangers FC
  • Dundee
  • Kilmarnock
  • Ross County FC
  • Queen of the South
  • Stranraer
  • Alloa Athletic
  • St. Mirren
  • Falkirk
  • Raith Rovers
  • Livingston
  • Ayr United
Martedì, 24 Luglio 2018, 20:45 Terminata
  • Stadio: Tulloch Caledonian Stadium

Formazioni Inverness CT - Raith Rovers

Inverness CT

Inverness CT

4-4-2
Formazione
Panchina
Allenatore
  • J. Robertson
Raith Rovers

Raith Rovers

4-4-2
Formazione
Panchina
Allenatore
  • J. Mcglynn

Classifiche

GRUPO A Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Fase successiva
Possible Next Round
1 Alloa Athletic Alloa Athletic 7 3 2 1 0 8 3 +5
2 Ross County FC Ross County FC 6 2 2 0 0 3 0 +3
3 Arbroath Arbroath 4 3 1 1 1 5 5 0
4 Dundee United Dundee United 2 3 0 2 1 2 3 -1
5 Elgin City Elgin City 0 3 0 0 3 0 7 -7
Grupo B Pti PG V N P GF GS Diff
1 St. Johnstone St. Johnstone 7 3 2 1 0 2 0 +2
2 Montrose Montrose 6 3 2 0 1 2 1 +1
3 Falkirk Falkirk 3 3 1 0 2 2 2 0
4 East Fife East Fife 2 3 0 2 1 1 2 -1
5 Forfar Athletic Forfar Athletic 1 2 0 1 1 1 3 -2
Grupo C Pti PG V N P GF GS Diff
1 Inverness CT Inverness CT 9 3 3 0 0 9 3 +6
2 Heart Midlothian Heart Midlothian 7 3 2 1 0 8 2 +6
3 Cowdenbeath Cowdenbeath 6 4 2 0 2 5 10 -5
4 Raith Rovers Raith Rovers 1 3 0 1 2 2 5 -3
5 Cove Rangers Cove Rangers 0 3 0 0 3 1 5 -4
Grupo D Pti PG V N P GF GS Diff
1 Dunfermline Dunfermline 6 2 2 0 0 4 0 +4
2 Brechin City Brechin City 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Dundee Dundee 3 2 1 0 1 4 1 +3
4 Stirling Albion Stirling Albion 3 3 1 0 2 3 6 -3
5 Peterhead Peterhead 1 3 0 1 2 0 5 -5
Grupo E Pti PG V N P GF GS Diff
1 Ayr United Ayr United 9 3 3 0 0 10 1 +9
2 Partick Thistle Partick Thistle 9 3 3 0 0 6 1 +5
3 Greenock Morton Greenock Morton 3 3 1 0 2 4 5 -1
4 Stenhousemuir Stenhousemuir 3 4 1 0 3 4 9 -5
5 Albion Rovers Albion Rovers 0 3 0 0 3 0 8 -8
Grupo F Pti PG V N P GF GS Diff
1 Livingston Livingston 7 3 2 1 0 3 1 +2
2 Airdrieonians Airdrieonians 6 3 2 0 1 8 3 +5
3 Annan Athletic Annan Athletic 6 4 2 0 2 6 5 +1
4 Hamilton Hamilton 4 3 1 1 1 4 1 +3
5 Berwick Rangers Berwick Rangers 0 3 0 0 3 0 11 -11
GRUPO G Pti PG V N P GF GS Diff
1 Queen South Queen South 9 4 3 0 1 12 5 +7
2 Motherwell Motherwell 7 3 2 1 0 8 1 +7
3 Clyde Clyde 4 3 1 1 1 4 5 -1
4 Stranraer Stranraer 1 3 0 1 2 5 9 -4
5 Edinburgh City Edinburgh City 1 3 0 1 2 1 10 -9
Grupo H Pti PG V N P GF GS Diff
1 Kilmarnock Kilmarnock 7 3 2 1 0 7 2 +5
2 Queen's Park FC Queen's Park FC 4 3 1 1 1 2 2 0
3 Dumbarton Dumbarton 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 St. Mirren St. Mirren 3 3 0 3 0 2 2 0
5 Spartans Spartans 2 4 0 2 2 3 7 -4

Follow BeSoccer on Facebook