noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Mercoledì, 03 Luglio 2019, 16:00 Terminata
  • Stadio: Všesportovní Stadion

Risultati

Wed 03 Lug
00:00 Terminata
Nacional Nacional
5-0
Red Force Red Force INFO
Wed 03 Lug
01:00 Terminata
Red Force Red Force
0-4
Nacional Nacional INFO
Wed 03 Lug
09:30 Terminata
Zvezda Perm Zvezda Perm
0-0
Ufa II Ufa II INFO
Wed 03 Lug
09:30 Terminata
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
5-0
MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv INFO
Wed 03 Lug
10:00 Terminata
SKA Rostov SKA Rostov
2-1
Khimik Novomoskovsk Khimik INFO
Wed 03 Lug
10:30 Terminata
FK Spartak Subotica Spartak Subotica
1-1
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Wed 03 Lug
11:00 Terminata
LKS Lodz LKS Lodz
3-0
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Wed 03 Lug
11:00 Terminata
Arka Gdynia Arka Gdynia
1-0
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Wed 03 Lug
11:00 Terminata
Gomel Gomel
0-3
Ararat-Armenia Ararat-Armenia INFO
Wed 03 Lug
11:00 Terminata
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
2-1
Třinec Třinec INFO
Wed 03 Lug
11:00 Terminata
Dunaújváros Dunaújváros
0-4
Budaörsi Budaörsi INFO
Wed 03 Lug
11:00 Terminata
Vlašim Vlašim
2-0
Sparta Praha II Sparta Praha II INFO
Wed 03 Lug
12:00 Terminata
Gornik Leczna Gornik Leczna
0-1
Pogon Siedlce Pogon Siedlce INFO
Wed 03 Lug
13:00 Terminata
Silkeborg IF Silkeborg IF
3-0
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Wed 03 Lug
13:00 Terminata
Odense BK Odense BK
1-1
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Wed 03 Lug
13:00 Posticipata
RB Brasil RB Brasil
13:00
Budapest Honved Budapest Honved
Wed 03 Lug
14:00 Terminata
Lyngby BK Lyngby BK
1-0
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Wed 03 Lug
14:30 Terminata
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
2-2
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Wed 03 Lug
15:00 Terminata
Hansa Rostock Hansa Rostock
2-1
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Wed 03 Lug
15:00 Terminata
Jong Utrecht Jong Utrecht
2-4
Nordsjaelland Nordsjaelland INFO
Wed 03 Lug
16:00 Terminata
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
Trenčín Trenčín INFO
Wed 03 Lug
16:00 Terminata
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
1-0
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Wed 03 Lug
16:00 Terminata
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
0-1
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Wed 03 Lug
16:00 Terminata
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4-2
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen INFO
Wed 03 Lug
16:00 Terminata
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
1-0
NoSta NoSta INFO
Wed 03 Lug
16:30 Terminata
Teplice Teplice
2-2
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Wed 03 Lug
16:30 Terminata
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
0-1
Obolon Obolon INFO
Wed 03 Lug
16:30 Terminata
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
2-0
Balkany Zorya Balkany Zorya INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Hallescher FC Hallescher FC
4-0
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Puszcza Niepolomice Puszcza
0-2
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Vitesse Vitesse
3-4
Midtjylland Midtjylland INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Paksi SE Paksi SE
1-0
Livingston Livingston INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Raków Częstochowa Raków
5-0
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Viitorul Constanţa Viitorul
2-1
Cherno More Varna Cherno More Varna INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-1
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo
5-1
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04 INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-2
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
Stal Mielec Stal Mielec
1-1
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
0-3
Chrobry Głogów Chrobry Głogów INFO
Wed 03 Lug
17:00 Terminata
KamAZ KamAZ
5-1
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk INFO
Wed 03 Lug
17:30 Terminata
Sered Sered
1-0
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Wed 03 Lug
17:30 Terminata
Cruz Azul Cruz Azul
3-5
Zacatepec Zacatepec INFO
Wed 03 Lug
17:30 Terminata
Basel Basel
4-0
Nürnberg Nürnberg INFO
Wed 03 Lug
17:30 Terminata
Futura Humenné Futura Humenné
1-0
FC VSS Kosice FC VSS Kosice INFO
Wed 03 Lug
17:45 Terminata
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
0-2
Teuta Durrës Teuta Durrës INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Chateauroux Chateauroux
2-4
Rodez Rodez INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
2-2
Pogon Szczecin Pogon Szczecin INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Wed 03 Lug
18:00 Posticipata
Apollon Limassol Apollon Limassol
18:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Senica Senica
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
1-2
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Jablonec Jablonec
0-4
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Stade Lausanne-Ouchy Stade
2-0
Servette Servette INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Dunav Ruse Dunav Ruse
2-2
FC Academica Clinceni Academica Clinceni INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Hajduk Split Hajduk Split
1-2
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
NK Varazdin NK Varazdin
0-2
Velež Mostar Velež Mostar INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
2-1
BSV Rehden BSV Rehden INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Auxerre Auxerre
5-1
Villefranche Villefranche INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Bahlinger SC Bahlinger SC
0-1
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Bochum Grumme Bochum Grumme
0-15
VfL Bochum VfL Bochum INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Györi ETO Györi ETO
0-3
Spartak Moskva Spartak Moskva INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Maribor Maribor
4-1
Gorica Gorica INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Beltinci Beltinci
0-6
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
NK Drava Ptuj NK Drava Ptuj
0-3
Rudar Velenje Rudar Velenje INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Karaorman Struga Karaorman Struga
6-1
Vardar Forino Vardar Forino INFO
Wed 03 Lug
18:00 Terminata
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
2-1
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Wed 03 Lug
18:15 Terminata
Salzkotten Salzkotten
0-20
Paderborn Paderborn INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Chemie Leipzig Chemie Leipzig
1-3
Magdeburg Magdeburg INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Salzburg Salzburg
0-1
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Heracles Heracles
0-1
Club Brugge Club Brugge INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Zrinjski Zrinjski
2-1
Mura Mura INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Hartberg Hartberg
1-0
Kapfenberger SV Kapfenberger SV INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Bregel Sport Bregel Sport
1-10
Genk Genk INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Lippstadt 08 Lippstadt 08
3-4
Gievenbeck Gievenbeck INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
TSV Steinbach TSV Steinbach
0-1
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Viktoria Köln Viktoria Köln
1-1
Bonner SC Bonner SC INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Admira Admira
4-1
ASK Bruck/Leitha ASK Bruck/Leitha INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
1-1
Stripfing Stripfing INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Stargard Szczeciński Stargard
2-0
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin INFO
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Mainz 05 II Mainz 05 II
0-0
Lehnerz Lehnerz INFO
Wed 03 Lug
18:30 Posticipata
St. Michaels AFC St. Michaels AFC
18:30
ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
Wed 03 Lug
18:30 Terminata
Titograd Podgorica Titograd Podgorica
1-0
Iskra Danilovgrad Iskra Danilovgrad INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Luzern Luzern
3-0
Aarau Aarau INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Cercle Brugge Cercle Brugge
2-3
Zulte-Waregem Zulte-Waregem INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
PSV PSV
0-0
Sion Sion INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
3-0
Kilmarnock Kilmarnock INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
1-0
PAOK PAOK INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
5-1
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Strausberg Strausberg
0-1
Union Fürstenwalde Union INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Dender Dender
1-1
Lokeren Lokeren INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
3-2
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Kray Kray
1-3
RW Essen RW Essen INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Montfoort Montfoort
0-9
Utrecht Utrecht INFO
Wed 03 Lug
19:00 Terminata
Napredak Krusevac Napredak Krusevac
1-0
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Wed 03 Lug
19:15 Terminata
Buchbach Buchbach
6-1
Unterföhring Unterföhring INFO
Wed 03 Lug
19:30 Terminata
Heist Heist
0-0
Mechelen Mechelen INFO
Wed 03 Lug
19:30 Terminata
Svelta Melsele Svelta Melsele
0-7
Waasland-Beveren Waasland-Beveren INFO
Wed 03 Lug
19:30 Terminata
Gurten Gurten
3-1
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Wed 03 Lug
20:00 Terminata
CFRJ / Maricá CFRJ / Maricá
3-0
Bangu Bangu INFO
Wed 03 Lug
20:00 Terminata
Tigres do Brasil
3-0
Volta Redonda INFO
Wed 03 Lug
20:00 Terminata
RAAL La Louviere
0-2
Charleroi INFO
Wed 03 Lug
20:15 Terminata
Fehérvár
3-1
DAC INFO
Wed 03 Lug
20:30 Terminata
Glentoran
1-1
St. Johnstone INFO
Wed 03 Lug
20:45 Terminata
Peterhead
0-2
Aberdeen INFO
Wed 03 Lug
20:45 Terminata
Arbroath
3-2
Hibernian FC INFO
Wed 03 Lug
20:45 Terminata
Stalybridge Celtic
0-5
Barnsley INFO
Wed 03 Lug
20:45 Terminata
Cove Rangers
2-1
Inverurie Loco Works INFO
Wed 03 Lug
21:00 Terminata
Avro
1-1
Curzon Ashton INFO
Wed 03 Lug
23:00 Terminata
Goiás EC
3-0
Brasiliense INFO

Follow BeSoccer on Facebook