noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Sabato, 15 Agosto 2020, 14:30 Terminata
  • Stadio: Sportpark De Wetering

Sommario Partita Genemuiden - HHC

Gol

minuto 11' R. Hemmink
Gol
R. Hemmink
O. Kavak
Gol Su Rigore
O. Kavak
minuto 45'
K. Velda
Gol Su Rigore
K. Velda
minuto 64'
minuto 83' R. Van Der Leij
Gol
R. Van Der Leij
minuto 90' K. Görtz
Gol
K. Görtz

Archivio

Compara Partite: Genemuiden-HHC

18 Apr 15
14:30 | gior. 28
HHC HHC
1-0
Genemuiden Genemuiden
23 Aug 14
14:30 | gior. 1
Genemuiden Genemuiden
1-1
HHC HHC
11 Maggio 13
14:30 | gior. 30
Genemuiden Genemuiden
2-4
HHC HHC
24 Nov 12
14:30 | gior. 15
HHC HHC
5-4
Genemuiden Genemuiden
03 Mar 12
17:00 | gior. 22
HHC HHC
0-4
Genemuiden Genemuiden
01 Ott 11
14:30 | gior. 8
Genemuiden Genemuiden
1-1
HHC HHC
11 Dic 10
14:30 | gior. 17
Genemuiden Genemuiden
0-3
HHC HHC
28 Aug 10
14:30 | gior. 2
HHC HHC
2-0
Genemuiden Genemuiden
17 Apr 10
14:30 | gior. 23
HHC HHC
1-1
Genemuiden Genemuiden
14 Nov 09
14:30 | gior. 10
Genemuiden Genemuiden
2-2
HHC HHC
18 Apr 09
14:30 | gior. 23
HHC HHC
1-1
Genemuiden Genemuiden
21 Febr 09
14:30 | gior. 15
Genemuiden Genemuiden
0-2
HHC HHC
05 Apr 08
14:30 | gior. 22
HHC HHC
2-3
Genemuiden Genemuiden
03 Nov 07
15:00 | gior. 9
Genemuiden Genemuiden
1-4
HHC HHC
24 Febr 07
gior. 17
HHC HHC
5-3
Genemuiden Genemuiden
23 Sett 06
gior. 4
Genemuiden Genemuiden
1-2
HHC HHC
18 Mar 06
gior. 17
Genemuiden Genemuiden
2-1
HHC HHC
10 Sett 05
gior. 2
HHC HHC
1-2
Genemuiden Genemuiden
06 Nov 04
gior. 10
Genemuiden Genemuiden
2-1
HHC HHC

Risultati

Sat 15 Aug
10:00 Terminata
Pehchevo Pehchevo
1-1
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Sat 15 Aug
10:00 Terminata
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
3-2
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sat 15 Aug
10:00 Terminata
Karviná Karviná
1-1
Třinec Třinec INFO
Sat 15 Aug
10:00 Terminata
Jong AZ Jong AZ
3-3
Jong Utrecht Jong Utrecht INFO
Sat 15 Aug
10:00 Terminata
Dunărea Călăraşi Dunărea
0-4
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Sat 15 Aug
10:00 Terminata
Șoimii Lipova Șoimii Lipova
1-4
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sat 15 Aug
10:30 Terminata
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-0
Jablonec II Jablonec II INFO
Sat 15 Aug
10:30 Terminata
Stripfing Stripfing
0-1
Stadlau Stadlau INFO
Sat 15 Aug
11:00 Posticipata
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Teplice II Teplice II
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Hillerød Hillerød
2-3
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Sat 15 Aug
11:00 Posticipata
Admira Praha Admira Praha
11:00
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2-0
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Hvidovre IF Hvidovre IF
2-3
Boldklubben Boldklubben INFO
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Miedz Legnica Miedz Legnica
5-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Sat 15 Aug
11:00 Posticipata
Næsby BK Næsby BK
11:00
Dalum Dalum
Sat 15 Aug
11:00 Posticipata
VfR Garching VfR Garching
11:00
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Wolfsburg Wolfsburg
0-1
Braunschweig Braunschweig INFO
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Admira Admira
2-2
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
TSV Berg TSV Berg
3-3
Illertissen Illertissen INFO
Sat 15 Aug
11:00 Terminata
Wulfrath Wulfrath
4-6
Cronenberger Cronenberger INFO
Sat 15 Aug
11:30 Terminata
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
3-3
Radomiak Radom Radomiak Radom INFO
Sat 15 Aug
11:50 Terminata
BK Frem 1886 BK Frem 1886
1-1
Vanløse Vanløse INFO
Sat 15 Aug
12:00 Terminata
Creteil Creteil
0-2
Créteil II Créteil II INFO
Sat 15 Aug
12:00 Terminata
Hannover 96 Hannover 96
3-1
Roda JC Roda JC INFO
Sat 15 Aug
12:00 Terminata
Jammerbugt Jammerbugt
2-0
Thisted Thisted INFO
Sat 15 Aug
12:00 Terminata
Middelfart Middelfart
0-0
Sydvest Sydvest INFO
Sat 15 Aug
12:00 Terminata
Skovshoved Skovshoved
0-0
Slagelse Slagelse INFO
Sat 15 Aug
13:00 Terminata
Heracles Heracles
2-0
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles INFO
Sat 15 Aug
13:00 Terminata
Lyngby BK Lyngby BK
4-3
Hellerup IK Hellerup IK INFO
Sat 15 Aug
13:00 Terminata
Theesen Theesen
5-1
Gutersloh Gutersloh INFO
Sat 15 Aug
13:00 Terminata
Memmingen Memmingen
1-3
Landsberg Landsberg INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Emmen Emmen
1-0
SC Telstar SC Telstar INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Borussia Hildesheim Borussia
1-2
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Sat 15 Aug
14:00 Posticipata
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
14:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Sat 15 Aug
14:00 Posticipata
Dijon FCO Dijon FCO
14:00
Nîmes Nîmes
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Randers Randers
2-1
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-0
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
1-2
Bayern Alzenau Bayern Alzenau INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Velbert Velbert
0-4
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß INFO
Sat 15 Aug
14:00 Posticipata
Bordesholm Bordesholm
14:00
Heider SV Heider SV
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Lehnerz Lehnerz
1-0
Aubstadt Aubstadt INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
VfL Bochum VfL Bochum
0-0
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sat 15 Aug
14:00 Posticipata
Termalica Nieciecza Termalica
14:00
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
2-2
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
Stockport County Stockport County
0-2
Fleetwood Town Fleetwood Town INFO
Sat 15 Aug
14:00 Terminata
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
2-2
Hessen Dreieich Hessen Dreieich INFO
Sat 15 Aug
14:30 Terminata
SC Freiburg SC Freiburg
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Sat 15 Aug
14:30 Terminata
Mainz 05 Mainz 05
6-0
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Sat 15 Aug
14:30 Terminata
Union Berlin Union Berlin
2-0
Dynamo Dresden Dynamo Dresden INFO
Sat 15 Aug
14:30 Terminata
Dordrecht Dordrecht
3-1
Excelsior Maassluis Excelsior INFO
Sat 15 Aug
14:30 Terminata
Genemuiden Genemuiden
2-3
HHC HHC INFO
Sat 15 Aug
14:30 Terminata
Spijkenisse Spijkenisse
1-4
BVV Barendrecht BVV Barendrecht INFO
Sat 15 Aug
15:00 Terminata
Gemert Gemert
1-1
Helmond Sport Helmond Sport INFO
Sat 15 Aug
15:00 Terminata
Lorient Lorient
1-0
Guingamp Guingamp INFO
Sat 15 Aug
15:00 Terminata
Heidenheim Heidenheim
2-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sat 15 Aug
15:00 Terminata
Eintracht Stadtallendorf Eintracht
1-1
KSV Baunatal KSV Baunatal INFO
Sat 15 Aug
15:00 Terminata
Linfield Linfield
0-1
Stoke City Stoke City INFO
Sat 15 Aug
15:00 Terminata
Kozakken Boys Kozakken Boys
5-1
Capelle Capelle INFO
Sat 15 Aug
15:15 Terminata
1860 München 1860 München
2-0
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Sat 15 Aug
15:30 Terminata
KVC Westerlo KVC Westerlo
3-1
MVV Maastricht MVV Maastricht INFO
Sat 15 Aug
15:30 Terminata
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
1-1
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sat 15 Aug
15:30 Terminata
Nürnberg Nürnberg
1-2
FC Augsburg FC Augsburg INFO
Sat 15 Aug
15:30 Terminata
Holstein Kiel Holstein Kiel
2-1
FC St. Pauli FC St. Pauli INFO
Sat 15 Aug
16:00 Posticipata
NAC Breda NAC Breda
16:00
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Rapid Wien Rapid Wien
3-0
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Hartberg Hartberg
1-4
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Stockport Town Stockport Town
3-2
FC United FC United INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Swindon Town Swindon Town
2-1
Coventry City Coventry City INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Köln Köln
5-0
Deutz Deutz INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Jeddeloh Jeddeloh
4-2
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Nantes Nantes
3-1
Le Havre Le Havre INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
0-0
Türkgücü München Türkgücü INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Fenerbahçe Fenerbahçe
4-0
Istanbulspor AS Istanbulspor AS INFO
Sat 15 Aug
16:00 Terminata
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
5-1
MFC Zhytomyr MFC Zhytomyr INFO
Sat 15 Aug
16:30 Terminata
De Graafschap De Graafschap
5-1
Heerenveen Heerenveen INFO
Sat 15 Aug
16:30 Terminata
Jablonec Jablonec
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Zlin Zlin
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Strasbourg Strasbourg
2-3
Metz Metz INFO
Sat 15 Aug
17:00 Posticipata
Tikves Tikves
17:00
FK Ohrid FK Ohrid
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Prostějov Prostějov INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Pribram Pribram
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Admira Admira
3-2
Slovácko Slovácko INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Les Herbiers Les Herbiers
1-0
Nantes II Nantes II INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-1
Teplice Teplice INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Straelen 1919 Straelen 1919
3-0
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Angers SCO Angers SCO
1-0
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Sandhausen Sandhausen
3-3
Nancy Nancy INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-3
Xylotympou Xylotympou INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
RWO Alzey RWO Alzey
1-7
Wormatia Worms Wormatia Worms INFO
Sat 15 Aug
17:00 Terminata
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
1-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Sat 15 Aug
17:30 Terminata
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-1
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sat 15 Aug
17:30 Posticipata
Korab Debar Korab Debar
17:30
Karaorman Struga Karaorman Struga
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
2-0
Bobigny Bobigny INFO
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
Le Mans Le Mans
0-1
Caen Caen INFO
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ermis Aradippou Ermis Aradippou INFO
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-2
Monaco Monaco INFO
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
Midtjylland Midtjylland INFO
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
Köln Köln
2-1
BW Lohne BW Lohne INFO
Sat 15 Aug
18:00 Terminata
Maribor
6-1
Gorica INFO
Sat 15 Aug
18:30 Terminata
Schalke 04
4-5
Verl INFO
Sat 15 Aug
18:45 Terminata
PSV
1-1
Vitesse INFO
Sat 15 Aug
19:00 Terminata
Nice
3-2
Stade Rennais INFO
Sat 15 Aug
19:00 Terminata
Toulouse
1-2
Niort INFO
Sat 15 Aug
19:00 Posticipata
Auxerre
19:00
Girondins Bordeaux
Sat 15 Aug
19:00 Terminata
Colomiers
0-2
Pau FC INFO
Sat 15 Aug
19:00 Terminata
Amiens SC
1-2
Troyes INFO
Sat 15 Aug
19:00 Posticipata
Lens
19:00
Sparta Rotterdam
Sat 15 Aug
19:00 Terminata
Dunkerque
3-1
Boulogne INFO
Sat 15 Aug
19:30 Terminata
Grenoble
4-0
Clermont INFO
Sat 15 Aug
19:30 Posticipata
Lierse Kempenzonen
19:30
RWD Molenbeek

Follow BeSoccer on Facebook