noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Huesca
Sabato, 11 Luglio 2020, 15:00 Terminata

Sommario Partita FK Borec - Pelister

Gol

minuto 80' B. Spirkoski
Gol
B. Spirkoski

Archivio

Compara Partite: FK Borec-Pelister

03 Mar 21
14:00 | gior. 22
Pelister Pelister
-
FK Borec FK Borec
01 Nov 20
14:00 | gior. 11
FK Borec FK Borec
-
Pelister Pelister
18 Ott 17
14:30 | gior. 2
FK Borec FK Borec
1-3
Pelister Pelister
13 Sett 17
15:30 | gior. 2
Pelister Pelister
4-2
FK Borec FK Borec
27 Maggio 01
gior. 26
FK Borec FK Borec
2-2
Pelister Pelister
26 Nov 00
gior. 13
Pelister Pelister
5-1
FK Borec FK Borec
24 Maggio 00
gior. 25
FK Borec FK Borec
0-2
Pelister Pelister
14 Nov 99
gior. 12
Pelister Pelister
3-0
FK Borec FK Borec
07 Mar 99
gior. 14
FK Borec FK Borec
2-0
Pelister Pelister
09 Aug 98
gior. 1
Pelister Pelister
3-1
FK Borec FK Borec
31 Maggio 98
gior. 24
FK Borec FK Borec
3-1
Pelister Pelister
22 Nov 97
gior. 13
Pelister Pelister
4-0
FK Borec FK Borec

Risultati

Sat 11 Lug
Terminata
Libertad Libertad
1-1
Club River Plate Club River Plate INFO
Sat 11 Lug
Terminata
Nacional Nacional
1-0
Cerro Porteño Cerro Porteño INFO
Sat 11 Lug
10:00 Terminata
NK Croatia Sesvete Croatia Sesvete
2-3
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb INFO
Sat 11 Lug
10:00 Posticipata
Uničov Uničov
10:00
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II
Sat 11 Lug
10:00 Terminata
Lok. Sofia Lok. Sofia
4-1
Nadezhda Dobroslavtsi Nadezhda INFO
Sat 11 Lug
10:00 Terminata
Pawłowice Śląskie Pawłowice
1-1
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 11 Lug
10:00 Terminata
Snina Snina
3-2
Vranov nad Topľou Vranov Topľou INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
Czaniec Czaniec
1-2
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
Szeged 2011 Szeged 2011
4-1
Kecskemeti TE Kecskemeti TE INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
4-1
Tatran Prešov Tatran Prešov INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
Nove Sady Nove Sady
4-4
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
Karlovy Vary Karlovy Vary
2-4
Dukla Praha II Dukla Praha II INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
Reichenau Reichenau
7-2
Union Innsbruck Union Innsbruck INFO
Sat 11 Lug
10:30 Terminata
DEAC DEAC
2-0
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Kluczbork Kluczbork
1-3
Radomsko Radomsko INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
BFC Siófok BFC Siófok INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
3-2
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Vyškov Vyškov
3-1
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Piaseczno Piaseczno
5-0
Broń Radom Broń Radom INFO
Sat 11 Lug
11:00 Posticipata
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
11:00
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow.
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Púchov Púchov
3-1
Uhersky Brod Uhersky Brod INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
4-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
1-1
Mszczonowianka Mszczonów Mszczonowianka INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Lechia T. Mazowiecki Lechia Mazowiecki
2-1
Lider Wloclawek Lider Wloclawek INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Györi ETO Györi ETO
0-2
Budafoki LC Budafoki LC INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Gyirmot Gyirmot
2-0
FC Ajka FC Ajka INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Bzenec Bzenec
2-2
Znojmo Znojmo INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
4-0
Mazur Karczew Mazur Karczew INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Szekszardi UFC Szekszardi UFC
4-2
Majosi SE Majosi SE INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
3-1
Csákvári TK Csákvári TK INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Inter Bratislava Inter Bratislava
4-3
Považská Bystrica Považská INFO
Sat 11 Lug
11:00 Terminata
Slovan Rosice Slovan Rosice
2-3
Blansko Blansko INFO
Sat 11 Lug
12:00 Terminata
Jarota Jarocin Jarota Jarocin
5-1
LKS Goluchow LKS Goluchow INFO
Sat 11 Lug
12:00 Terminata
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
4-0
Lewart Lewart INFO
Sat 11 Lug
12:00 Terminata
Anderlecht Anderlecht
3-0
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Sat 11 Lug
13:00 Terminata
Motherwell Motherwell
1-0
Dundee United Dundee United INFO
Sat 11 Lug
13:00 Terminata
Union Sandersdorf Union Sandersdorf
0-3
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sat 11 Lug
14:00 Terminata
Altglienicke Altglienicke
2-0
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sat 11 Lug
14:00 Terminata
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
1-0
Napredak Krusevac Napredak Krusevac INFO
Sat 11 Lug
14:30 Posticipata
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie
14:30
Stal Brzeg Stal Brzeg
Sat 11 Lug
14:30 Terminata
Spijkenisse Spijkenisse
0-4
ASWH ASWH INFO
Sat 11 Lug
15:00 Terminata
FK Borec FK Borec
0-1
Pelister Pelister INFO
Sat 11 Lug
15:00 Terminata
Kortrijk Kortrijk
0-1
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Sat 11 Lug
15:00 Terminata
Standard de Liège Standard Liège
1-2
OH Leuven OH Leuven INFO
Sat 11 Lug
15:00 Terminata
FK Khimki FK Khimki
4-0
Kazanka Kazanka INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
4-2
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
5-0
Waasland-Beveren Waasland-Beveren INFO
Sat 11 Lug
16:00 Terminata
Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh
0-2
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Sat 11 Lug
16:00 Posticipata
Kozlovice Kozlovice
16:00
Kromeriz Kromeriz
Sat 11 Lug
16:30 Terminata
ESMTK ESMTK
5-3
Soproni Vasutas SE Soproni Vasutas INFO
Sat 11 Lug
17:00 Posticipata
Rabotnički Rabotnički
17:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Sat 11 Lug
17:00 Terminata
Chambly Chambly
1-1
Boulogne Boulogne INFO
Sat 11 Lug
17:00 Posticipata
FC Spartak Rychnov Spartak Rychnov
17:00
SK Holice SK Holice
Sat 11 Lug
17:30 Terminata
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
3-1
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Sat 11 Lug
17:30 Terminata
Nedelisce Nedelisce
0-3
Medjimurje Medjimurje INFO
Sat 11 Lug
18:00 Terminata
Bačka Topola Bačka Topola
1-1
Bačka Palanka Bačka Palanka INFO
Sat 11 Lug
18:00 Terminata
Club Brugge Club Brugge
6-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sat 11 Lug
18:00 Terminata
St. Martin im Muhlreis Martin Muhlreis
1-4
Gurten Gurten INFO
Sat 11 Lug
18:00
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
18:00
Zvezdara Zvezdara
Sat 11 Lug
18:00 Terminata
Bischofshofen Bischofshofen
3-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Sat 11 Lug
18:00 Terminata
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad
1-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sat 11 Lug
18:30 Terminata
Warta Sieradz Warta Sieradz
1-1
Włókniarz Zelów Włókniarz Zelów INFO
Sat 11 Lug
18:30 Terminata
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
1-1
Wels Wels INFO
Sat 11 Lug
19:00 Terminata
Schwaz Schwaz
3-1
SV Innsbruck SV Innsbruck INFO
Sat 11 Lug
20:00 Terminata
Alcoyano Alcoyano
4-1
Mazarrón FC Mazarrón FC INFO
Lun 13 Lug
19:00 Terminata
Puch Puch
0-4
SAK 1914 SAK 1914 INFO

Follow BeSoccer on Facebook