noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Sparta Praha
  • Slovan Liberec
  • Viktoria Plzeň
  • Jablonec
  • Mladá Boleslav
  • Slavia Praha
  • Teplice
  • Pribram
  • Zbrojovka Brno
  • Vysocina Jihlava
  • FK Dukla Praha
  • Bohemians 1905
  • Slovácko
  • Zlin
  • Hradec Králové
  • Baník Ostrava
  • Sigma Olomouc
  • České Budějovice
  • Karviná
  • Odra Petřkovice
  • Šumperk
  • Tatran Sedlčany
  • Cup
  • Baník Ostrava - Hradec Králové
Mercoledì, 25 Settembre 2019, 18:00 Terminata
  • Arbitro: Julinek P.
  • Stadio: Estadio Bazaly
2 0
1 0

Formazioni Baník Ostrava - Hradec Králové

Formazione
Panchina
Allenatore
  • Bohumil Panik
Formazione
Panchina
Allenatore
  • Zdenko Frtala

Stat. Partita Baník Ostrava - Hradec Králové

Baník Ostrava Hradec Králové
59%
Possesso palla
41%
2
Gol
0
6
Tiri nello specchio
0
5
Tiri fuori
2
11
Tiri
2
0
Parate
4
7
Calcio d´angolo
5
2
Ammonizioni
1

Risultati

Tue 24 Sett
16:00 Terminata
Benešov Benešov
1-3
Slovácko Slovácko INFO
Tue 24 Sett
16:00 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Tue 24 Sett
16:30 Terminata
Varnsdorf Varnsdorf
1-2
Zlin Zlin INFO
Wed 25 Sett
16:00 Terminata
Karviná Karviná
0-2
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Wed 25 Sett
16:00 Terminata
Loko Vltavin Loko Vltavin
1-4
České Budějovice České INFO
Wed 25 Sett
16:00 Terminata
Hlučín Hlučín
1-3
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Wed 25 Sett
16:00 Terminata
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Wed 25 Sett
16:00 Terminata
Slavia Praha Slavia Praha
8-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Wed 25 Sett
17:00 Terminata
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
1-2
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Wed 25 Sett
17:30 Terminata
Slovan Liberec Slovan Liberec
3-1
Prostějov Prostějov INFO
Wed 25 Sett
18:00 Terminata
Baník Ostrava Baník Ostrava
2-0
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Tue 01 Ott
16:00 Terminata
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
4-2
Chrudim Chrudim INFO
Tue 01 Ott
16:30 Terminata
Jablonec Jablonec
3-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Tue 01 Ott
17:00 Terminata
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
4-2
Líšeň Líšeň INFO
Tue 01 Ott
17:00 Terminata
Teplice Teplice
2-1
Třinec Třinec INFO
Wed 02 Ott
16:00 Terminata
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou
2-1
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO

Follow BeSoccer on Facebook