noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dep. Santamarina
  • Belgrano
  • Temperley
  • Chacarita Juniors
  • Tigre
  • CA Estudiantes
  • San Martín San Juan
  • Atletico Rafaela
  • Ferro Carril Oeste
  • Instituto
  • San Martín Tucumán
  • Quilmes
  • Nueva Chicago
  • Sarmiento
  • Guillermo Brown
  • Def. Belgrano
  • Deportivo Morón
  • Almagro
  • Gimnasia Jujuy
  • Alvarado
  • Villa Dálmine
  • Atlanta
Domenica, 01 Marzo 2020, 21:00 Terminata
  • Stadio: Ciudad de Caseros

Formazioni CA Estudiantes - Barracas Central

Formazione
Panchina
Allenatore
  • Diego Martínez
Formazione
Panchina
Allenatore
  • Cristián Aldirico

Classifiche

GRUPO A Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Eliminatorie di Champions L.
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Estudiantes Río . Estudiantes Río . 36 19 10 6 3 28 17 +11
2 CA Estudiantes CA Estudiantes 35 19 11 2 6 29 22 +7
3 Atlanta Atlanta 34 18 10 4 4 31 20 +11
4 Temperley Temperley 30 19 8 6 5 19 16 +3
5 Platense Platense 29 19 9 2 8 21 22 -1
6 Martín Juan Martín Juan 28 19 7 7 5 19 18 +1
7 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 27 19 8 3 8 17 18 -1
8 Deportivo Morón Deportivo Morón 26 19 7 5 7 16 18 -2
9 Belgrano Belgrano 25 19 5 10 4 24 23 +1
10 Alvarado Alvarado 23 19 6 5 8 25 25 0
11 Argentino Argentino 23 19 6 5 8 19 19 0
12 Guillermo Brown Guillermo Brown 23 19 6 5 8 18 21 -3
13 Indep. Rivadavia Indep. Rivadavia 20 18 5 5 8 23 28 -5
14 Barracas Central Barracas Central 18 19 4 6 9 17 24 -7
15 Atlético Mitre Atlético Mitre 16 19 3 7 9 11 17 -6
16 Nueva Chicago Nueva Chicago 16 19 2 10 7 15 24 -9
Grupo B Pti PG V N P GF GS Diff
1 Martín Tucumán Martín Tucumán 44 19 13 5 1 33 11 +22
2 Def. Belgrano Def. Belgrano 35 19 9 8 2 23 13 +10
3 Sarmiento Sarmiento 34 19 9 7 3 31 20 +11
4 Dep. Riestra Dep. Riestra 29 19 7 8 4 12 13 -1
5 Tigre Tigre 28 19 8 4 7 24 18 +6
6 Atletico Rafaela Atletico Rafaela 25 19 6 7 6 23 23 0
7 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza 24 19 6 6 7 15 19 -4
8 Villa Dálmine Villa Dálmine 22 19 6 4 9 17 17 0
9 Instituto Instituto 21 19 5 6 8 22 23 -1
10 Quilmes Quilmes 21 19 4 9 6 18 23 -5
11 Chacarita Juniors Chacarita Juniors 21 19 5 6 8 13 24 -11
12 Dep. Santamarina Dep. Santamarina 20 19 4 8 7 15 18 -3
13 Brown Adrogue Brown Adrogue 20 19 4 8 7 16 21 -5
14 Almagro Almagro 20 19 4 8 7 11 17 -6
15 All Boys All Boys 19 19 4 7 8 14 20 -6
16 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy 19 19 4 7 8 13 20 -7

Follow BeSoccer on Facebook