noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Friendly
  • Chojniczanka Chojnice - Sokół Ostróda
Martedì, 18 Febbraio 2020, 12:30 Terminata

Sommario Partita Chojniczanka Chojnice - Sokół Ostróda

Gol

minuto 8' R. Chwastek
Gol
R. Chwastek
J. Surdykowski
Gol
J. Surdykowski
minuto 59'
minuto 69' W. Zyska
Gol
W. Zyska
M. Kuzimski
Gol
M. Kuzimski
minuto 90'

Risultati

Tue 18 Febr
09:00 Terminata
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
2-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Tue 18 Febr
09:30 Terminata
Persebaya Persebaya
4-2
Arema Arema INFO
Tue 18 Febr
10:00 Terminata
Pskov 747 Pskov 747
1-1
Zvezda St. Petersburg Zvezda Petersburg INFO
Tue 18 Febr
12:30 Terminata
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2-2
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Tue 18 Febr
13:00 Terminata
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
3-1
Car Konstantin Car Konstantin INFO
Tue 18 Febr
13:00 Terminata
Ilves Ilves
5-1
Tallinna Kalev Tallinna Kalev INFO
Tue 18 Febr
13:00 Terminata
Bukovyna Chernivtsi Bukovyna
1-1
Podillya Khmelnytskyi Podillya INFO
Tue 18 Febr
13:30 Terminata
Sint-Truiden Sint-Truiden
3-0
KVC Westerlo KVC Westerlo INFO
Tue 18 Febr
14:00 Terminata
Avangard Kursk Avangard Kursk
1-1
Poprad Poprad INFO
Tue 18 Febr
14:00 Terminata
FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
3-1
Isloch Isloch INFO
Tue 18 Febr
15:00 Terminata
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
0-0
Dila Gori Dila Gori INFO
Tue 18 Febr
15:00 Terminata
Dinamo Brest Dinamo Brest
1-0
Kaspyi Aktau Kaspyi Aktau INFO
Tue 18 Febr
15:00 Terminata
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
1-1
Minsk Minsk INFO
Tue 18 Febr
15:00 Terminata
Gefle Gefle
1-0
IK Frej IK Frej INFO
Tue 18 Febr
15:30 Terminata
Mura Mura
6-1
Odranci Odranci INFO
Tue 18 Febr
15:30 Terminata
Zvezda Perm Zvezda Perm
1-0
Ufa II Ufa II INFO
Tue 18 Febr
16:00 Terminata
Valerenga IF Oslo Valerenga IF Oslo
0-2
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva INFO
Tue 18 Febr
16:00 Terminata
Ufa Ufa
2-1
Rapperswil Rapperswil INFO
Tue 18 Febr
16:00 Terminata
FC Orenburg FC Orenburg
3-0
Europa FC Europa FC INFO
Tue 18 Febr
17:00 Terminata
Graničar Županja Graničar Županja
1-0
HNK Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci INFO
Tue 18 Febr
17:00 Posticipata
Kromeriz Kromeriz
17:00
Prostějov Prostějov
Tue 18 Febr
17:30 Terminata
Elfsborg Elfsborg
2-2
Odd Grenland Odd Grenland INFO
Tue 18 Febr
18:15 Terminata
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen
1-2
Viktoria Aschaffenburg Viktoria INFO
Tue 18 Febr
18:30 Terminata
Schweinfurt Schweinfurt
3-3
ATSV Erlangen ATSV Erlangen INFO
Tue 18 Febr
18:30 Posticipata
Degerfors Degerfors
18:30
BK Forward BK Forward
Tue 18 Febr
18:30 Posticipata
Bohumin Bospor Bohumin Bospor
18:30
Lokomotiva Petrovice Lokomotiva
Tue 18 Febr
18:30 Terminata
HB Køge HB Køge
4-0
B93 B93 INFO
Tue 18 Febr
19:00 Terminata
Hard Hard
2-1
Rot-Weiß Rankweil Rot-Weiß Rankweil INFO
Tue 18 Febr
19:00 Terminata
Parndorf Parndorf
1-2
Gattendorf Gattendorf INFO
Tue 18 Febr
19:00 Terminata
Ismaning Ismaning
2-0
Freising Freising INFO
Tue 18 Febr
19:00 Terminata
IFK Hässleholm IFK Hässleholm
2-0
Eslövs Eslövs INFO
Tue 18 Febr
19:00 Terminata
Norrköping Norrköping
3-1
Jönköpings Södra Jönköpings INFO
Tue 18 Febr
19:00 Terminata
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf
3-1
Lassee Lassee INFO
Tue 18 Febr
19:30 Terminata
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
7-0
Bad Vilbel Bad Vilbel INFO

Follow BeSoccer on Facebook