noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Martedì, 03 Luglio 2018, 20:45 Terminata
  • Stadio: Glebe Park

Archivio

Compara Partite: Brechin City-Dundee United

05 Lug 19
20:45 | gior. 5
Brechin City Brechin City
0-6
Dundee United Dundee United
17 Apr 18
20:45 | gior. 29
Brechin City Brechin City
0-5
Dundee United Dundee United
02 Jan 18
16:00 | gior. 20
Dundee United Dundee United
4-1
Brechin City Brechin City
25 Nov 17
16:00 | gior. 14
Brechin City Brechin City
1-1
Dundee United Dundee United
19 Aug 17
16:00 | gior. 3
Dundee United Dundee United
1-0
Brechin City Brechin City
31 Aug 60
gior. 5
Brechin City Brechin City
2-1
Dundee United Dundee United
17 Aug 60
gior. 2
Dundee United Dundee United
2-1
Brechin City Brechin City
04 Sett 54
gior. 6
Dundee United Dundee United
0-1
Brechin City Brechin City
21 Aug 54
gior. 3
Brechin City Brechin City
2-0
Dundee United Dundee United

Risultati

Tue 03 Lug
10:00 Terminata
Mashuk-KMV Mashuk-KMV
2-1
Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II INFO
Tue 03 Lug
11:00 Terminata
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-1
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Tue 03 Lug
11:30 Terminata
Shanghai SIPG Shanghai SIPG
1-2
Rio Ave Rio Ave INFO
Tue 03 Lug
12:00 Posticipata
Greenock Morton FC Greenock Morton
12:00
Motherwell Motherwell
Tue 03 Lug
13:00 Terminata
AC Horsens AC Horsens
1-4
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Tue 03 Lug
13:00 Terminata
SonderjyskE SonderjyskE
2-1
Midtjylland Midtjylland INFO
Tue 03 Lug
15:00 Terminata
Desna Chernihiv Desna Chernihiv
1-1
Obolon Obolon INFO
Tue 03 Lug
15:15 Terminata
Neman Grodno Neman Grodno
1-1
Banants Banants INFO
Tue 03 Lug
16:00 Terminata
Yenisey Yenisey
0-2
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya INFO
Tue 03 Lug
16:00 Terminata
Zemun Zemun
1-0
CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş INFO
Tue 03 Lug
16:30 Terminata
Anzhi Anzhi
4-1
Spartak Nalchik Spartak Nalchik INFO
Tue 03 Lug
16:30 Terminata
Pardubice Pardubice
0-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Tue 03 Lug
17:00 Terminata
Fehérvár Fehérvár
2-1
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom INFO
Tue 03 Lug
17:00 Terminata
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
1-1
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet INFO
Tue 03 Lug
17:00 Terminata
Nordsjaelland Nordsjaelland
3-2
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk INFO
Tue 03 Lug
17:00 Terminata
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
0-1
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Tue 03 Lug
17:00 Terminata
CSKA Sofia CSKA Sofia
1-3
Pomorie Pomorie INFO
Tue 03 Lug
17:30 Posticipata
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
17:30
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
Tue 03 Lug
17:30 Terminata
Metz Metz
3-1
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch INFO
Tue 03 Lug
17:30 Terminata
Celtic Celtic
1-0
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
1-1
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
Slovan Liberec Slovan Liberec
4-0
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
Partizan Beograd Partizan Beograd
0-1
Zorya Luhansk Zorya Luhansk INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
Schwechat Schwechat
1-5
Karabakh Wien Karabakh Wien INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
Ebreichsdorf Ebreichsdorf
1-2
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö. INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
St. Polten St. Polten
2-1
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Tue 03 Lug
18:00 Terminata
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
0-0
Osijek Osijek INFO
Tue 03 Lug
18:15 Terminata
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund
1-1
Westfalia Herne Westfalia Herne INFO
Tue 03 Lug
18:30 Terminata
SF Baumberg SF Baumberg
0-5
Alemannia Aachen Alemannia Aachen INFO
Tue 03 Lug
18:30 Terminata
Rochling Volklingen Rochling
0-5
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Tue 03 Lug
18:30 Terminata
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
6-1
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Tue 03 Lug
18:30 Terminata
Schwaz Schwaz
1-4
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Tue 03 Lug
18:30 Terminata
Mattersburg Mattersburg
2-1
Gyirmot Gyirmot INFO
Tue 03 Lug
18:30 Terminata
SV Eltendorf SV Eltendorf
0-1
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Tue 03 Lug
19:00 Terminata
Wildon Wildon
0-6
Gleisdorf Gleisdorf INFO
Tue 03 Lug
19:00 Terminata
Wels Wels
0-0
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Tue 03 Lug
19:00 Terminata
Charleroi Charleroi
1-2
KVC Westerlo KVC Westerlo INFO
Tue 03 Lug
19:00 Terminata
TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
1-4
Werder Bremen II Werder Bremen II INFO
Tue 03 Lug
19:15 Terminata
Heimstetten Heimstetten
2-1
Ismaning Ismaning INFO
Tue 03 Lug
19:30 Terminata
Genemuiden Genemuiden
1-4
PEC Zwolle PEC Zwolle INFO
Tue 03 Lug
19:30 Terminata
Gute Gute
3-7
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Tue 03 Lug
20:15 Terminata
Loughgall Loughgall
0-2
Glenavon Glenavon INFO
Tue 03 Lug
20:30 Terminata
Arbroath Arbroath
1-2
Heart of Midlothian Heart Midlothian INFO
Tue 03 Lug
20:45 Terminata
East Fife East Fife
0-4
Queen of the South Queen South INFO
Tue 03 Lug
20:45 Terminata
Brechin City Brechin City
0-2
Dundee United Dundee United INFO

Follow BeSoccer on Facebook