noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
  • Friendly
  • Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Petah Tikva
Martedì, 26 Maggio 2020, 16:30 Terminata
  • Stadio: HaMoshava Stadium

Formazioni Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Petah Tikva

Archivio

Compara Partite: Bnei Yehuda Tel Aviv-Maccabi Petah Tikva

25 Dec 18
18:30 | gior. 15
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
02 Sett 18
18:00 | gior. 2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-2
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
08 Aug 18
18:00 | gior. 4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
10 Feb 18
17:00 | gior. 22
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
30 Oct 17
20:00 | gior. 9
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
06 Aug 17
18:45 | gior. 3
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
28 Jan 17
15:00 | gior. 20
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
2-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
22 Oct 16
15:00 | gior. 7
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
03 Aug 16
18:30 | gior. 2
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
02 Apr 16
14:30 | gior. 2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-2
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
26 Dec 15
17:30 | gior. 16
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
12 Sett 15
16:30 | gior. 3
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
3-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
03 Aug 15
18:30 | gior. 1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
3-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
26 Apr 14
16:00 | gior. 5
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
18 Jan 14
17:00 | gior. 18
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
2-2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
05 Oct 13
19:15 | gior. 5
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
03 Mar 12
17:00 | gior. 28
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-2
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
28 Nov 11
19:00 | gior. 13
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
17 Apr 11
19:45 | gior. 30
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
18 Dec 10
18:00 | gior. 15
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
3-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
09 Nov 10
17:00 | gior. 3
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
4-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
14 Aug 10
18:30 | gior. 3
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
20 Mar 10
18:30 | gior. 27
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
05 Dec 09
18:00 | gior. 12
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
25 Apr 09
18:00 | gior. 28
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
28 Feb 09
14:00 | gior. 21
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
15 Nov 08
17:30 | gior. 10
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
03 Maggio 08
18:00 | gior. 29
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
02 Feb 08
17:30 | gior. 18
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
27 Oct 07
18:30 | gior. 7
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
26 Maggio 07
16:30 | gior. 33
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
17 Feb 07
18:00 | gior. 21
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
2-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
25 Nov 06
17:00 | gior. 10
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
10 Mar 06
14:30 | gior. 24
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
11 Feb 06
16:00 | gior. 21
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
19 Nov 05
17:00 | gior. 10
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
07 Maggio 05
16:00 | gior. 30
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
2-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
28 Jan 05
13:30 | gior. 19
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
29 Oct 04
15:45 | gior. 8
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
3-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
03 Maggio 04
19:45 | gior. 30
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
12 Jan 04
19:35 | gior. 15
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
17 Oct 03
15:45 | gior. 4
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
15 Mar 03
gior. 24
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
25 Jan 03
gior. 17
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-3
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
26 Oct 02
gior. 6
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
2-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
25 Maggio 01
gior. 5
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
14 Apr 01
gior. 32
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
2-2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
13 Jan 01
gior. 21
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
28 Oct 00
gior. 10
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
2-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
11 Mar 00
gior. 27
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-0
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
08 Jan 00
gior. 18
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
02 Oct 99
gior. 5
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-2
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
06 Mar 99
gior. 20
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-2
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
03 Oct 98
gior. 5
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
1-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
04 Apr 98
gior. 25
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
0-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
08 Nov 97
gior. 10
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
08 Feb 97
gior. 17
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
09 Sett 96
gior. 2
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
16 Mar 96
gior. 22
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva
3-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
28 Oct 95
gior. 7
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
1-4
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva

Risultati

Tue 26 Maggio
10:00 Terminata
Ho Chí Minh 2 Ho Chí Minh 2
1-2
Vĩnh Long Vĩnh Long INFO
Tue 26 Maggio
10:00 Terminata
Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
1-4
Hapoel Rishon Lezion Hapoel Rishon Lez. INFO
Tue 26 Maggio
11:00 Terminata
HB Køge HB Køge
1-2
Nykøbing FC Nykøbing FC INFO
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Hobro Hobro
1-1
Viborg FF Viborg FF INFO
Tue 26 Maggio
13:00 Terminata
Brøndby IF Brøndby IF
2-1
Lyngby BK Lyngby BK INFO
Tue 26 Maggio
14:00 Terminata
Triglav Triglav
1-1
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana INFO
Tue 26 Maggio
15:00 Terminata
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
0-1
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Tue 26 Maggio
15:00 Terminata
Kobenhavn Kobenhavn
3-1
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Tue 26 Maggio
16:00 Terminata
Oleksandriya Oleksandriya
5-0
Cherkashchyna-Akademiya Cherkashchyna-Akad INFO
Tue 26 Maggio
16:00 Posticipata
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan
Tue 26 Maggio
16:00 Terminata
Brøndby IF Brøndby IF
2-4
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Tue 26 Maggio
16:30 Terminata
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv
2-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tik. INFO
Tue 26 Maggio
17:00 Terminata
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya
2-1
Kafr Qasim Kafr Qasim INFO
Tue 26 Maggio
17:00 Terminata
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
1-1
Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Hadera INFO
Tue 26 Maggio
17:00 Terminata
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
3-0
Mattersburg Mattersburg INFO
Tue 26 Maggio
17:00 Terminata
Tabor Sežana Tabor Sežana
1-4
Gorica Gorica INFO
Tue 26 Maggio
17:00 Terminata
Admira Admira
0-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Tue 26 Maggio
17:30 Terminata
Blansko Blansko
2-1
Vrchovina Vrchovina INFO
Tue 26 Maggio
18:00 Terminata
Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shm.
3-1
Hapoel Umm al-Fahm FC Hapoel al-Fahm INFO
Tue 26 Maggio
18:00 Terminata
Odense BK Odense BK
3-4
Aalborg BK Aalborg BK INFO
Tue 26 Maggio
20:00 Terminata
Fjölnir Fjölnir
1-1
HK Kopavogur HK Kopavogur INFO

Follow BeSoccer on Facebook