noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Mercoledì, 12 Febbraio 2020, 09:00 Terminata
  • Stadio: Stadion Arsenal

Formazioni Arsenal Tula - UTA Arad

Risultati

Wed 12 Febr
03:00 Terminata
Leones Negros Leones Negros
(3)0-0(1)
Atlanta United Atlanta United INFO
Wed 12 Febr
09:00 Terminata
Arsenal Tula Arsenal Tula
0-2
UTA Arad UTA Arad INFO
Wed 12 Febr
09:30 Terminata
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara
1-0
Persebaya Persebaya INFO
Wed 12 Febr
09:30 Terminata
Sydney United Sydney United
3-4
North Shore Mariners North Shore Marin. INFO
Wed 12 Febr
10:00 Terminata
Baloteşti Baloteşti
0-6
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Wed 12 Febr
10:00 Terminata
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
3-0
Unirea Dej Unirea Dej INFO
Wed 12 Febr
10:00 Terminata
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
2-2
Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu C. INFO
Wed 12 Febr
10:15 Terminata
West Torrens Birkalla West Torrens Birk.
1-1
Adelaide Raiders Adelaide Raiders INFO
Wed 12 Febr
10:30 Terminata
Ilicitano Ilicitano
2-1
Leningradets Leningradets INFO
Wed 12 Febr
11:00 Terminata
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
2-3
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Wed 12 Febr
11:00 Terminata
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
2-4
IK Brage IK Brage INFO
Wed 12 Febr
11:00 Terminata
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
3-2
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz INFO
Wed 12 Febr
11:00 Terminata
FCSB FCSB
4-0
Alexandria Alexandria INFO
Wed 12 Febr
11:30 Terminata
Třinec Třinec
4-2
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
Warta Poznan Warta Poznan
2-2
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia
1-4
Olimpia Elblag Olimpia Elblag INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
Grbalj Grbalj
1-0
Metalac GM Metalac GM INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
0-0
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
Baník Sokolov Baník Sokolov
3-1
Chrudim Chrudim INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
Varnsdorf Varnsdorf
5-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Wed 12 Febr
12:00 Terminata
FK Ohrid FK Ohrid
1-1
Gostivar Gostivar INFO
Wed 12 Febr
12:15 Terminata
Jastrzębie Jastrzębie
4-4
Belchatow Belchatow INFO
Wed 12 Febr
12:30 Terminata
Neman Grodno Neman Grodno
2-0
Smolevichy Smolevichy INFO
Wed 12 Febr
13:00 Terminata
Podbeskidzie Podbeskidzie
3-0
Grafičar Grafičar INFO
Wed 12 Febr
13:00 Terminata
Dnipro-1 Dnipro-1
1-2
Changchun Yatai Changchun Yatai INFO
Wed 12 Febr
13:00 Posticipata
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
13:00
FC Petržalka FC Petržalka
Wed 12 Febr
13:00 Posticipata
Tikves Tikves
13:00
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
Wed 12 Febr
13:00 Terminata
Neftekhimik Neftekhimik
0-0
Septemvri Sofia Septemvri Sofia INFO
Wed 12 Febr
13:00 Terminata
Persik Kediri Persik Kediri
0-1
Madura United Madura United INFO
Wed 12 Febr
13:00 Terminata
KS Legionovia Legionowo Legionovia
2-2
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Wed 12 Febr
13:00 Terminata
Zvezdara Zvezdara
1-1
BSK Borča BSK Borča INFO
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
Stal Mielec Stal Mielec
3-1
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Wed 12 Febr
14:00 Posticipata
Kadino Skopje Kadino Skopje
14:00
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
Petaling Jaya City Petaling Jaya City
4-0
Kelantan United Kelantan United INFO
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
1-0
Rudar Prijedor Rudar Prijedor INFO
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-2
Sasa Sasa INFO
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
2-4
Tobol Kostanay Tobol Kostanay INFO
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
Levadia Levadia
1-0
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Wed 12 Febr
14:00 Terminata
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
0-1
FS Metta/LU FS Metta/LU INFO
Wed 12 Febr
14:00 Posticipata
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
14:00
NKP Podhale NKP Podhale
Wed 12 Febr
14:30 Terminata
Triglav Triglav
2-2
Bačka Palanka Bačka Palanka INFO
Wed 12 Febr
14:30 Terminata
Osogovo Osogovo
1-3
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Wed 12 Febr
14:30 Terminata
Triestina Triestina
1-1
Tabor Sežana Tabor Sežana INFO
Wed 12 Febr
15:00 Terminata
Arsenal Tula Arsenal Tula
2-3
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor INFO
Wed 12 Febr
15:00 Terminata
Oleksandriya Oleksandriya
0-1
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Wed 12 Febr
16:00 Terminata
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-1
Znojmo Znojmo INFO
Wed 12 Febr
16:00 Terminata
Molde FK Molde FK
4-0
Kongsvinger Kongsvinger INFO
Wed 12 Febr
16:00 Terminata
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
1-0
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Wed 12 Febr
17:00 Terminata
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Wed 12 Febr
17:00 Terminata
Graničar Županja Graničar Županja
0-2
Bijelo Brdo Bijelo Brdo INFO
Wed 12 Febr
17:00 Terminata
Farense Farense
3-2
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Wed 12 Febr
17:00 Terminata
Jerv Jerv
1-2
FK Arendal FK Arendal INFO
Wed 12 Febr
17:30 Terminata
Oleksandriya Oleksandriya
1-2
Dnipro-1 Dnipro-1 INFO
Wed 12 Febr
18:00 Terminata
Vlašim Vlašim
5-1
Štěchovice Štěchovice INFO
Wed 12 Febr
18:00 Terminata
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
1-3
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Wed 12 Febr
18:00 Terminata
Indy Eleven Indy Eleven
1-0
Saint Louis Saint Louis INFO
Wed 12 Febr
18:30 Terminata
Bahlinger SC Bahlinger SC
3-0
Offenburger FV Offenburger FV INFO
Wed 12 Febr
18:30 Terminata
Ruch Radzionków Ruch Radzionków
3-2
LGKS 38 Podlesianka LGKS Podlesianka INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
FK Pirmasens FK Pirmasens
2-1
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
4-1
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Schaffhausen Schaffhausen
3-2
1.FC Rielasingen-Arlen 1.FC INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
0-0
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Nürnberg II Nürnberg II
5-1
Eltersdorf Eltersdorf INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Hamburgo II Hamburgo II
1-1
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
SV Dobl SV Dobl
0-0
Wettmannstätten Wettmannstätten INFO
Wed 12 Febr
19:00 Posticipata
Brinkumer SV Brinkumer SV
19:00
BSV Rehden BSV Rehden
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Stenungsunds IF Stenungsunds IF
2-0
Ljungskile Ljungskile INFO
Wed 12 Febr
19:00 Terminata
Heimstetten Heimstetten
1-2
Pullach Pullach INFO
Wed 12 Febr
19:30 Terminata
SV Hirschstetten SV Hirschstetten
2-4
SC Orth Donau SC Orth Donau INFO
Wed 12 Febr
19:30 Terminata
Engers 07 Engers 07
11-0
TuS Oberwinter TuS Oberwinter INFO
Wed 12 Febr
19:30 Terminata
Columbus Crew Columbus Crew
2-0
Sporting Kansas City Sporting Kansas C. INFO
Wed 12 Febr
20:15 Terminata
New England Revolution England Revolution
3-1
Colorado Rapids Colorado Rapids INFO
Wed 12 Febr
21:00 Terminata
Los Angeles FC Los Angeles FC
3-1
Toronto FC Toronto FC INFO
Wed 12 Febr
21:00 Terminata
Chicago Fire Chicago Fire
2-0
Orange County Blues Orange County Blu. INFO
Wed 12 Febr
22:00 Terminata
Philadelphia Union Philadelphia Union
0-1
Cincinnati Cincinnati INFO
Wed 12 Febr
22:00 Terminata
New York RB New York RB
1-2
Phoenix Rising Phoenix Rising INFO
Wed 12 Febr
22:00 Terminata
Orlando City Orlando City
2-1
Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies INFO
Wed 12 Febr
23:00 Terminata
Tormenta Tormenta
2-4
Charlotte Independence Charlotte INFO

Follow BeSoccer on Facebook