noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • CD Masnou
  • CE Sabadell FC B
  • Solsona
  • Sant Andreu de la Barca CF
  • CF Ripollet
  • Tortosa
  • CE Cervera
  • Espluguenc FA
  • CF Balaguer
  • Lleida Esportiu Terraferma
  • CE Farners
  • UE Rapitenca
  • Canonja
  • UD Molletense
  • Amposta
  • La Torreta CF
  • Alpicat
  • San Juan AT. de Montcada UE
  • Sant Cugat Esport Fc
  • UDA Gramanet
  • Bescano
  • Unificación Bellvitge UD
Domenica, 19 Gennaio 2020, 17:00 Terminata
  • Stadio: Estadi Municipal d'Amposta.

Archivio

Compara Partite: Amposta-UE Rapitenca

31 Maggio 20
12:00 | gior. 34
UE Rapitenca UE Rapitenca
-
Amposta Amposta
13 Mar 16
12:00 | gior. 24
UE Rapitenca UE Rapitenca
5-0
Amposta Amposta
18 Ott 15
17:00 | gior. 7
Amposta Amposta
0-2
UE Rapitenca UE Rapitenca
22 Febr 15
12:00 | gior. 21
UE Rapitenca UE Rapitenca
1-1
Amposta Amposta
28 Sett 14
17:00 | gior. 4
Amposta Amposta
1-2
UE Rapitenca UE Rapitenca
01 Apr 10
20:30 | gior. 32
UE Rapitenca UE Rapitenca
1-1
Amposta Amposta
15 Nov 09
17:00 | gior. 13
Amposta Amposta
2-0
UE Rapitenca UE Rapitenca
11 Jan 09
17:00 | gior. 20
Amposta Amposta
1-1
UE Rapitenca UE Rapitenca
30 Aug 08
19:30 | gior. 1
UE Rapitenca UE Rapitenca
1-1
Amposta Amposta
19 Mar 61
gior. 26
Amposta Amposta
1-1
UE Rapitenca UE Rapitenca
20 Nov 60
gior. 11
UE Rapitenca UE Rapitenca
4-2
Amposta Amposta
25 Jan 59
gior. 21
UE Rapitenca UE Rapitenca
1-1
Amposta Amposta
05 Ott 58
gior. 4
Amposta Amposta
2-2
UE Rapitenca UE Rapitenca

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Play-off Promozione
Retrocessa
Corrections
-4 Punti: Borges Camp
1 Gandesa Gandesa 34 16 10 4 2 33 12 +21
2 UE Rapitenca UE Rapitenca 31 16 9 4 3 33 17 +16
3 Tortosa Tortosa 31 16 9 4 3 32 19 +13
4 La Senia CF La Senia CF 31 16 10 1 5 37 25 +12
5 Ulldecona CF Ulldecona CF 28 16 9 1 6 29 23 +6
6 Mora La Nova AT Mora La Nova AT 27 16 8 3 5 27 19 +8
7 Ampolla Ampolla 25 16 7 4 5 31 28 +3
8 Amposta Amposta 23 15 6 5 4 25 19 +6
9 Canonja Canonja 23 16 6 5 5 26 22 +4
10 Perello CE Perello CE 22 15 6 4 5 23 22 +1
11 Camarles Camarles 21 16 5 6 5 29 24 +5
12 Roda de Bara Roda de Bara 19 16 5 4 7 27 32 -5
13 Cambrils Cambrils 16 16 3 7 6 16 27 -11
14 Pobla Mafumet B Pobla Mafumet B 14 16 3 5 8 19 25 -6
15 Bonavista Bonavista 12 16 2 6 8 20 42 -22
16 Montblanc CF Montblanc CF 10 16 3 1 12 21 42 -21
17 Riudoms A Riudoms A 5 16 1 2 13 12 42 -30
18 Borges Camp Borges Camp
0 0 0 0 0 0 0 0

Follow BeSoccer on Facebook