noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Osmanlıspor
  • Bursaspor
  • Samsunspor
  • Karabükspor
  • Amedspor
  • Akhisar Belediyespor
  • Eskişehirspor
  • Genclerbirligi SK
  • Bandirmaspor
  • Hatayspor
  • Tuzlaspor
  • Goztepe
  • Sivas Belediyespor
  • Adana Demirspor
  • Kasimpasa
  • Manisaspor
  • Giresunspor
  • Adanaspor
  • Kastamonuspor
  • Balikesirspor
  • Sariyer
  • Boluspor
  • Cup
  • Ağrı Spor - Artvin Hopaspor
Mercoledì, 11 Settembre 2019, 12:00 Terminata

Sommario Partita Ağrı Spor - Artvin Hopaspor

Gol

S. Usta
Gol
S. Usta
minuto 30'
E. Akdag
Gol
E. Akdag
minuto 46'
minuto 70' H. Gündoğdu
Gol
H. Gündoğdu
minuto 87' H. Gündoğdu
Gol Su Rigore
H. Gündoğdu
minuto 93' V. Pala
Gol
V. Pala
M. Kara
Gol
M. Kara
minuto 99'

Risultati

Tue 10 Sep
12:00 Terminata
Karsspor Karsspor
(3)0-0(4)
Pazarspor Pazarspor INFO
Tue 10 Sep
14:00 Terminata
Kemerspor Kemerspor
2-0
Karaman Belediyespor Karaman INFO
Tue 10 Sep
14:00 Terminata
Yeni Orduspor Yeni Orduspor
0-2
Fatsa Belediye Fatsa Belediye INFO
Tue 10 Sep
14:30 Terminata
1877 Alemdağspor 1877 Alemdağspor
2-0
Çatalca Spor Çatalca Spor INFO
Tue 10 Sep
17:30 Terminata
Kocaelispor Kocaelispor
3-1
Golcukspor Golcukspor INFO
Tue 10 Sep
18:00 Terminata
İçel İdmanyurdu Spor İçel İdmanyurdu
1-0
Serik Belediye Serik Belediye INFO
Wed 11 Sep
12:00 Terminata
Ağrı Spor Ağrı Spor
(4)3-3(2)
Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor INFO
Wed 11 Sep
13:30 Terminata
Cizrespor 2010 Cizrespor 2010
(5)1-1(6)
Diyarbekirspor Diyarbekirspor INFO
Wed 11 Sep
13:30 Terminata
Görelespor Görelespor
3-0
Yomraspor Yomraspor INFO
Wed 11 Sep
13:30 Terminata
1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Beled.
1-0
Ofspor Ofspor INFO
Wed 11 Sep
13:30 Terminata
Karaköprü Bld. Karaköprü Bld.
1-2
Siirt İl Özel İdaresi Siirt Özel İdar. INFO
Wed 11 Sep
13:30 Terminata
Batman Petrolspor Batman Petrolspor
1-3
Mardin BB Mardin BB INFO
Wed 11 Sep
13:30 Terminata
Yeşilyurt Belediyespor Yeşilyurt
0-5
Elaziz Belediyespor Elaziz INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor
3-1
Kilis Belediyespor Kilis Belediyespor INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Cankirispor Cankirispor
5-2
Kastamonu Özel Idare Köy Hi Kastamonu Özel I. INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Nevşehir Belediyespor Nevşehir
0-1
Osmaniyespor Kulübü Osmaniyespor INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Kozan Spor FK Kozan Spor FK
0-3
Payas Payas INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Tokatspor Tokatspor
0-2
Erbaaspor Erbaaspor INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Yeni Altindag Belediyesi Yeni Altindag Bel.
1-2
Yozgatspor Yozgatspor INFO
Wed 11 Sep
14:00 Terminata
Çankaya FK Çankaya FK
1-4
Turk Metal Kirikkale Turk Metal Kirikk. INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Maltepespor Maltepespor
1-3
Erokspor Erokspor INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Manisaspor Manisaspor
1-2
Turgutluspor Turgutluspor INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Silivrispor Silivrispor
2-0
Bursa Yıldırımspor Bursa INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Düzcespor Düzcespor
0-2
Darıca G.Birligi Darıca G.Birligi INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Bayrampasaspor Bayrampasaspor
4-1
Bigaspor Bigaspor INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Tepecikspor Tepecikspor
1-0
Halide Edip Adivar Halide Edip Adivar INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Sile Yildizspor Sile Yildizspor
1-2
Karacabey Belediye Genclik Karacabey Belediye INFO
Wed 11 Sep
14:30 Terminata
Tavsanlı Linyitspor Tavsanlı
0-1
Somaspor Somaspor INFO
Wed 11 Sep
17:30 Terminata
Buca FK Buca FK
(3)2-2(5)
Nazilli Belediyespor Nazilli INFO
Wed 11 Sep
18:00 Terminata
Fethiyespor Fethiyespor
3-2
Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor INFO
Thu 12 Sep
12:00 Terminata
Erzincanspor Erzincanspor
3-1
Muş Menderesspor Muş Menderesspor INFO
Thu 12 Sep
14:00 Terminata
Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli
0-1
Edirnespor Edirnespor INFO
Thu 12 Sep
17:30 Terminata
Karsiyaka Karsiyaka
(2)0-0(4)
Muğlaspor Muğlaspor INFO

Follow BeSoccer on Facebook