noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bremer SV
  • Stuttgarter Kickers
  • SV Eintracht Trier
  • Nottingen
  • Germania Egestorf
  • Hessen Kassel
  • Siegen Sportfreunde
  • Rot Weiss Ahlen
  • Erndtebrück
  • FT Braunschweig
  • Ravensburg
  • Barmbek-Uhlenhorst
  • Reutlingen
  • Paloma Hamburg
  • Villingen
  • Borussia Hildesheim
  • Luckenwalde
  • Stuttgart II
  • Bayern Hof
  • TuS Koblenz
  • SV Eichede
  • Wesseling-Urfeld
  • Oberliga
  • Group 3
  • 2019/2020

Risultati

Ven 23 Aug
19:00 Terminata
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamm
2-5
Dassendorf Dassendorf INFO
Ven 23 Aug
19:30 Terminata
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
3-1
Süderelbe Süderelbe INFO
Ven 23 Aug
20:00 Terminata
Hamburgo III Hamburgo III
4-1
Tus Osdorf Tus Osdorf INFO
Sat 24 Aug
14:00 Terminata
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
0-3
TSV Sasel TSV Sasel INFO
Dom 25 Aug
14:00 Terminata
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
1-0
Wandsbeker Concordia Wandsbeker INFO
Dom 25 Aug
14:00 Terminata
Rugenbergen Rugenbergen
0-7
Victoria Hamburg Victoria Hamburg INFO
Dom 25 Aug
14:00 Terminata
Buchholz Buchholz
1-3
Paloma Hamburg Paloma Hamburg INFO
Dom 25 Aug
14:30 Terminata
Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
4-2
Bramfelder SV Bramfelder SV INFO
Dom 25 Aug
15:00 Terminata
Union Tornesch Union Tornesch
1-1
Hamm United FC Hamm United FC INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 TSV Sasel TSV Sasel 15 5 5 0 0 16 4 +12
2 Dassendorf Dassendorf 13 5 4 1 0 15 6 +9
3 Victoria Hamburg Victoria Hamburg 10 5 3 1 1 16 3 +13
4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 10 5 3 1 1 7 7 0
5 Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen 9 5 3 0 2 17 9 +8
6 Hamburgo III Hamburgo III 9 5 3 0 2 15 8 +7
7 Wandsbeker Wandsbeker 9 5 3 0 2 13 8 +5
8 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 8 5 2 2 1 12 10 +2
9 Hamm United FC Hamm United FC 8 5 2 2 1 9 12 -3
10 Tus Osdorf Tus Osdorf 6 5 1 3 1 9 11 -2
11 Curslack-Neuengamm Curslack-Neuengamm 5 5 1 2 2 14 15 -1
12 Süderelbe Süderelbe 5 5 1 2 2 11 15 -4
13 Bramfelder SV Bramfelder SV 4 5 1 1 3 8 12 -4
14 Paloma Hamburg Paloma Hamburg 3 5 1 0 4 8 16 -8
15 Union Tornesch Union Tornesch 3 5 0 3 2 6 14 -8
16 Rugenbergen Rugenbergen 3 5 1 0 4 6 19 -13
17 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 2 5 0 2 3 4 10 -6
18 Buchholz Buchholz 2 5 0 2 3 8 15 -7
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
787 4.19 a partita
Vittorie
148 78.7% Totale
Pareggi
40 21.3% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 17 volte
Ammonizioni
435 2.31 a partita
Espulsioni
18 0.1 a partita
Partita con più gol
9-5 14 Gol
Pareggio con più gol
4-4 8 Gol
Vittorie in casa
87 58.8% Totale
Vittorie in trasferta
61 41.2% Totale
Gol in casa
436 2.32 a partita
Gol in trasferta
351 1.87 a partita
Giocatori
470
Totale squadre
18
Sostituzioni
823 4.38 a partita

Follow BeSoccer on Facebook