noscript image
  • Příbram Sub 19
  • Zlín Sub 19
  • České Budějovice Sub 19
  • Mladá Boleslav Sub 19
  • Viktoria Plzeň Sub 19
  • Zbrojovka Brno Sub 19
  • Baník Ostrava Sub 19
  • Pardubice Sub 19
  • Sparta Praha Sub 19
  • Bohemians 1905 Sub 19
  • Karvina Sub 19
  • Teplice Sub 19
  • Slavia Praha Sub 19
  • Hradec Králové Sub 19
  • Slovácko Sub 19
  • Opava Sub 19
  • Sigma Olomouc Sub 19
  • Frýdek-Místek Sub 19

Risultati

Tue 15 Maggio
11:00 Terminata
Pardubice Sub 19 Pardubice Sub 19
1-0
Slavia Praha Sub 19 Slavia Praha INFO
Tue 15 Maggio
11:00 Terminata
Zlín Sub 19 Zlín Sub 19
1-0
Zbrojovka Brno Sub 19 Zbrojovka Brno INFO
Wed 16 Maggio
10:30 Terminata
Viktoria Plzeň Sub 19 Viktoria Plzeň
(5)1-1(3)
Karvina Sub 19 Karvina Sub 19 INFO
Wed 16 Maggio
11:00 Terminata
Bohemians 1905 Sub 19 Bohemians 1905
1-2
Hradec Králové Sub 19 Hradec Králové INFO
Wed 16 Maggio
11:00 Terminata
Sigma Olomouc Sub 19 Sigma Olomouc
6-1
Opava Sub 19 Opava Sub 19 INFO
Wed 16 Maggio
11:00 Terminata
Sparta Praha Sub 19 Sparta Praha
5-0
České Budějovice Sub 19 České INFO
Wed 16 Maggio
11:00 Terminata
Teplice Sub 19 Teplice Sub 19
3-0
Mladá Boleslav Sub 19 Mladá Boleslav INFO
Wed 16 Maggio
13:00 Terminata
Příbram Sub 19 Příbram Sub 19
0-1
Slovácko Sub 19 Slovácko Sub 19 INFO
Wed 06 Giu
15:00 Terminata
Baník Ostrava Sub 19 Baník Ostrava
3-1
Frýdek-Místek Sub 19 Frýdek-Místek INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Corrections
5 Punti: Příbram
3 Punti: Baník Ostrava
3 Punti: Frýdek-Místek
3 Punti: Slovácko
3 Punti: Zbrojovka Brno
2 Punti: Pardubice
1 Punti: Opava Sub 19
1 Punti: Slavia Praha
1 Punti: Sparta Praha
1 Punti: Teplice Sub 19
1 Punti: Viktoria Plzeň
1 Punti: Zlín Sub 19
1 Punti: České
-1 Punti: Bohemians 1905
-1 Punti: Karvina Sub 19
-2 Punti: Mladá Boleslav
-2 Punti: Sigma Olomouc
1 Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 81 34 24 6 4 87 34 +53
2 Sparta Praha Sparta Praha 80 34 25 4 5 95 32 +63
3 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 76 34 25 3 6 96 32 +64
4 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 65 34 20 4 10 97 57 +40
5 Pardubice Sub 19 Pardubice Sub 19 61 34 17 8 9 49 40 +9
6 Slavia Praha Slavia Praha 55 34 15 9 10 78 53 +25
7 Příbram Sub 19 Příbram Sub 19 49 34 12 8 14 44 52 -8
8 Hradec Králové Hradec Králové 48 34 14 6 14 57 55 +2
9 Slovácko Sub 19 Slovácko Sub 19 48 34 13 6 15 58 60 -2
10 Karvina Sub 19 Karvina Sub 19 48 34 15 4 15 46 62 -16
11 Zlín Sub 19 Zlín Sub 19 47 34 13 7 14 67 62 +5
12 Baník Ostrava Baník Ostrava 44 34 11 8 15 57 62 -5
13 Teplice Sub 19 Teplice Sub 19 41 34 13 1 20 58 55 +3
14 České České 41 34 12 4 18 48 66 -18
15 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 39 34 11 8 15 44 55 -11
16 Bohemians 1905 Bohemians 1905 26 34 8 3 23 41 83 -42
17 Opava Sub 19 Opava Sub 19 20 34 5 4 25 40 91 -51
18 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 20 34 4 5 25 26 137 -111

Statistiche globali

Totale Gol
1.088 3.56 a partita
Commenti
1 1 a partita
Vittorie
257 84% Totale
Pareggi
49 16% Totale
Risultato più ripetuto
1-0 24 volte
Partita con più gol
3-12 15 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
161 62.6% Totale
Vittorie in trasferta
96 37.4% Totale
Gol in casa
628 2.05 a partita
7

Tutti i campionati e le competizioni in Repubblica Ceca

Follow BeSoccer on Facebook