noscript image

F. Arsenijevic

Ritirato
rs
F. Arsenijevic
52

10

K.€

7

37

anni

ATT

Carriera con i suoi club

Squadre Stag PG
PG PT PR MIN Età Pti. ELO
Bačka Topola
Bačka Topola
2019/20
17 0 0 3 0 17 12 5 1045' 6.4 46
Super Liga
Super Liga
17 0 0 3 0 17 12 5 1045' 36 0 M. 6.4 46
Bačka Topola
Bačka Topola
2018/19
30 5 0 1 0 28 25 5 2084' 6 46
Mačva Šabac
Mačva Šabac
2017/18
26 1 0 1 0 26 20 6 1795' 10.5 42
Sparti
Sparti
2016/17
5 0 0 1 0 5 0 5 121' 3.6 39
Trikala
Trikala
2015/16
8 1 0 0 0 8 2 6 226' 3.8 42
Novi Pazar
Novi Pazar
2014/15
11 0 1 0 0 11 5 6 556' 1.9 46
Jagodina
Jagodina
2014/15
15 2 0 1 1 15 14 1 1218' 10.1 50
Jagodina
Jagodina
2013/14
28 4 1 1 0 28 27 1 2341' 15.6 51
Jagodina
Jagodina
2012/13
18 1 2 3 0 18 14 4 1243' 14.8 49
Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
2012/13
2 0 0 0 0 2 2 0 180' 2.5 50
Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
2011/12
24 1 0 1 0 24 15 9 1215' 11.6 51
Jagodina
Jagodina
2011/12
13 0 4 2 0 13 13 0 1145' 15.2 52
Panthrakikos
Panthrakikos
2010/11
29 5 2 4 0 29 26 3 2273' 13.5 53
Panthrakikos
Panthrakikos
2009/10
8 1 0 1 0 8 1 7 244' 5.9 42
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
2008/09
29 4 1 5 0 29 22 7 2033' 6.2 42
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
2007/08
15 0 0 3 0 15 13 2 1163' 3.1 35
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
2007/08
16 3 0 2 0 16 16 0 1413' 3.6
294 28 11 29 1 292 227 67 20295' - - -

Riassunto carriera

Squadre PG
Bačka Topola
Bačka Topola
47 5 0 4 0
Mačva Šabac
Mačva Šabac
26 1 0 1 0
Sparti
Sparti
5 0 0 1 0
Trikala
Trikala
8 1 0 0 0
Novi Pazar
Novi Pazar
11 0 1 0 0
Jagodina
Jagodina
74 7 7 7 1
Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
26 1 0 1 0
Panthrakikos
Panthrakikos
37 6 2 5 0
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
44 4 1 8 0
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
16 3 0 2 0
294 28 11 29 1

I suoi traguardi più importanti

Hitos y efemérides
Debutto, Debutto in squadra, Debutto in categoria
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
Prva Liga
Prva Liga
18-08-2007
23 anni
Primo gol ufficiale, Primo gol nella squadra
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
15-09-2007
24 anni
Debutto in categoria
Super Liga
Super Liga
17-08-2008
24 anni
Primo gol nella squadra
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
29-11-2008
25 anni
Debutto in squadra, Debutto in categoria
Panthrakikos
Panthrakikos
Super League
Super League
07-11-2009
26 anni
Primo gol nella squadra
Panthrakikos
Panthrakikos
31-01-2010
26 anni
Debutto in categoria
Cup
Cup
16-09-2010
27 anni
Debutto in categoria
Cup
Cup
27-09-2011
28 anni
Debutto in squadra, Debutto in categoria
Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
Premier League
Premier League
10-03-2012
28 anni
Primo gol nella squadra
Jagodina
Jagodina
22-05-2013
29 anni
Debutto in squadra
Trikala
Trikala
27-09-2015
32 anni
Primo gol nella squadra
Trikala
Trikala
10-01-2016
32 anni
Debutto in squadra
Sparti
Sparti
17-09-2016
33 anni
Primo gol nella squadra
Mačva Šabac
Mačva Šabac
21-10-2017
34 anni
Primo gol nella squadra
Bačka Topola
Bačka Topola
15-09-2018
35 anni
Vedi di più
Vedi meno
3

Titoli in carriera di F. Arsenijevic

2 Serbian Second League Champion
18/19
07/08
1 Serbian cup winner
12/13 FK Jagodina

Cronologia trasferimenti

Stag. Data
Origine Destino Costo
2020/21 01-07-2020
Bačka Topola
Bačka Topola
Svincolato
2018/19 08-08-2018
Mačva Šabac
Mačva Šabac
Bačka Topola
Bačka Topola
Trasferimento a parametro zero
2017/18 07-08-2017
AEEK SYNKA
AEEK SYNKA
Mačva Šabac
Mačva Šabac
Trasferimento a parametro zero
2016/17 28-01-2017
Sparti
Sparti
AEEK SYNKA
AEEK SYNKA
Trasferimento a parametro zero
2016/17 12-09-2016
Sparti
Sparti
Svincolato
2016/17 01-07-2016
Trikala
Trikala
Svincolato
2015/16 26-08-2015
Novi Pazar
Novi Pazar
Trikala
Trikala
Trasferimento a parametro zero
2014/15 19-01-2015
Jagodina
Jagodina
Novi Pazar
Novi Pazar
Trasferimento a parametro zero
2012/13 01-01-2013
Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
Jagodina
Jagodina
Trasferimento a parametro zero
2011/12 01-01-2012
Jagodina
Jagodina
Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
Trasferimento a parametro zero
2011/12 01-08-2011
Panthrakikos
Panthrakikos
Jagodina
Jagodina
Trasferimento a parametro zero
2009/10 01-07-2009
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
Panthrakikos
Panthrakikos
Trasferimento a parametro zero
2007/08 01-01-2008
OFK Beograd
OFK Beograd
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
Trasferimento a parametro zero
2007/08 01-12-2007
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
OFK Beograd
OFK Beograd
Fine prestito
2005/06 01-07-2005
OFK Beograd
OFK Beograd
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
Prestito
2004/05 01-12-2004
Mačva Šabac
Mačva Šabac
OFK Beograd
OFK Beograd
Fine prestito
2004/05 01-07-2004
OFK Beograd
OFK Beograd
Mačva Šabac
Mačva Šabac
Prestito
2003/04 01-01-2004
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
OFK Beograd
OFK Beograd
Trasferimento a parametro zero
2001/02 01-07-2001
Slob. Uzice U19
Slob. Uzice U19
Sloboda Uzice
Sloboda Uzice
Trasferimento a parametro zero

Cronologia infortuni

hola
  • 1
    Otro
  • 1
    Otro
  • Cronologia 2019

    • Causa: Sconosciuto
      Da 15 Settembre a 15 Novembre