Partite Fernando Martínez

2024
Eventi Pti
Copa Argentina
17
Jul
EST
Central Córdoba
1-2
Estudiantes La Plata
CCS
22
5.1
Primera Nacional B
09
Jun
TEM
Temperley
3-0
Deportivo Morón
MOR
90
7.5
Primera Nacional B
01
Jun
CHI
Temperley
1-0
Nueva Chicago
TEM
90
5.9
Primera Nacional B
28
May
TEM
Temperley
1-3
Gimnasia Mendoza
GIM
23
4.7
Copa Argentina
22
May
TEM
Temperley
1-1
River Plate
RIV
18
7.8
Primera Nacional B
17
May
GYT
Temperley
0-2
Gimnasia y Tiro
TEM
14
7.0
Primera Nacional B
04
May
ALD
Temperley
1-1
Aldosivi
TEM
86
6.3
Primera Nacional B
28
Apr
TEM
Temperley
0-1
Estudiantes Río Cuarto
EST
19
4.8
Primera Nacional B
21
Apr
COL
Temperley
0-0
Colón
TEM
0
Banquillo
Primera Nacional B
13
Apr
TEM
Temperley
1-1
Almirante Brown
ALM
0
Banquillo
Primera Nacional B
09
Apr
ATL
Temperley
0-2
Atlanta
TEM
0
Banquillo
Primera Nacional B
30
Mar
TEM
Temperley
0-0
Def. Unidos
CAD
0
Banquillo
Primera Nacional B
23
Mar
DEP
Temperley
0-1
Deportivo Madryn
TEM
15
5.4
Primera Nacional B
16
Mar
TEM
Temperley
1-1
Atletico Rafaela
RAF
0
Banquillo
Primera Nacional B
11
Mar
STM
Temperley
3-0
San Telmo
TEM
0
Banquillo
Primera Nacional B
03
Mar
TEM
Temperley
1-1
Chaco For Ever
CFE
0
Banquillo
Copa Argentina
27
Feb
SAR
Temperley
1-1
Sarmiento
TEM
0
Banquillo
Primera Nacional B
17
Feb
TEM
Temperley
4-1
Almagro
ALM
0
Banquillo
Primera Nacional B
03
Feb
QUI
Temperley
2-0
Quilmes
TEM
0
Banquillo
2023
Eventi Pti
Transición Segunda Uruguay
04
Dec
ATE
Potencia
3-0
Atenas
POT
63
5.4
Transición Segunda Uruguay
29
Nov
POT
Potencia
1-1
Rampla Juniors
JUN
90
6.5
Transición Segunda Uruguay
20
Nov
POT
Potencia
0-2
Cerrito
CSC
0
Banquillo
Transición Segunda Uruguay
16
Nov
TAC
Potencia
1-2
Tacuarembó FC
POT
59
6.1
Transición Segunda Uruguay
13
Nov
BVS
Potencia
1-1
Bella Vista
POT
90
6.6
Transición Segunda Uruguay
05
Nov
POT
Potencia
1-3
Rentistas
REN
13
4.7
Copa Uruguay
29
Oct
POT
Potencia
0-4
Nacional
NAC
32
4.7
Transición Segunda Uruguay
25
Oct
CSM
Potencia
3-0
Miramar Misiones
POT
63
5.5
Transición Segunda Uruguay
22
Oct
POT
Potencia
2-2
Progreso
PRO
21
5.0
Copa Uruguay
18
Oct
COL
Potencia
2-2
Colón FC
POT
90
6.4
Transición Segunda Uruguay
14
Oct
UMO
Potencia
1-0
Uruguay Montevideo
POT
52
5.8
Transición Segunda Uruguay
07
Oct
POT
Potencia
1-3
Albion FC
ALB
90
5.5
Transición Segunda Uruguay
02
Sep
SUD
Potencia
1-1
Sud América
POT
90
9.1
Transición Segunda Uruguay
26
Aug
POT
Potencia
2-2
Juventud
JUV
90
6.3
2022
Eventi Pti
Primera Division
15
Oct
ARS
Central Córdoba
2-0
Arsenal de Sarandí
CCS
0
Banquillo
Primera Division
26
Sep
ALD
Central Córdoba
0-3
Aldosivi
CCS
0
Banquillo
Primera Division
21
Sep
CCS
Central Córdoba
1-0
Gimnasia La Plata
GLP
74
6.9
Primera Division
10
Sep
CCS
Central Córdoba
3-0
Godoy Cruz
GOD
17
5.5
Primera Division
02
Sep
HUR
Central Córdoba
2-0
CA Huracán
CCS
0
4.7
Torneo de Reserva
23
Aug
CCS
Central Cordoba SdE II
1-0
River Plate II
RIV
90
10
Torneo de Reserva
15
Aug
COL
Central Cordoba SdE II
5-3
Colón II
CCS
90
5.3
Torneo de Reserva
10
Aug
CCS
Central Cordoba SdE II
0-3
Atl. Tucumán II
ATL
90
5.1
Torneo de Reserva
05
Aug
DYJ
Central Cordoba SdE II
1-0
Defensa y Justicia II
CCS
90
6.0
Torneo de Reserva
28
Jul
CCS
Central Cordoba SdE II
1-0
Rosario Central II
ROC
87
7.3
Torneo de Reserva
23
Jul
RAC
Central Cordoba SdE II
0-0
Racing Club II
CCS
90
6.8
Primera Division
19
Jul
PLA
Central Córdoba
2-0
Platense
CCS
0
Banquillo
Primera Division
15
Jul
CCS
Central Córdoba
1-3
Patronato
PAT
0
Banquillo
Torneo de Reserva
07
Jul
CCS
Central Cordoba SdE II
2-1
Estudiantes La Plata II
EST
90
6.8
Torneo de Reserva
01
Jul
ARG
Central Cordoba SdE II
0-0
Argentinos Juniors II
CCS
90
7.2
Torneo de Reserva
26
Jun
CCS
Central Cordoba SdE II
2-1
Talleres Córdoba II
TAL
67
6.4
Torneo de Reserva
20
Jun
SLO
Central Cordoba SdE II
0-0
San Lorenzo II
CCS
90
7.2
Torneo de Reserva
14
Jun
CCS
Central Cordoba SdE II
2-3
Banfield II
BAN
90
7.7
Torneo de Reserva
09
Jun
BOC
Central Cordoba SdE II
3-1
Boca Juniors II
CCS
90
5.9
Torneo de Reserva
04
Jun
CCS
Central Cordoba SdE II
2-0
Barracas Central II
BRC
90
9.0
Copa de la Superliga Reservas
15
May
CCS
Central Cordoba SdE II
1-2
Lanús II
LAN
90
5.9
Copa de la Superliga Reservas
11
May
DYJ
Central Cordoba SdE II
0-1
Defensa y Justicia II
CCS
90
7.4
Copa de la Superliga Reservas
06
May
CCS
Central Cordoba SdE II
2-2
Lanús II
LAN
87
6.3
Copa de la Superliga Reservas
02
May
GOC
Central Cordoba SdE II
1-0
Godoy Cruz II
CCS
90
5.6
Copa de la Superliga Reservas
23
Apr
CCS
Central Cordoba SdE II
0-0
Boca Juniors II
BOC
90
7.2
Copa de la Superliga Reservas
19
Apr
VEL
Central Cordoba SdE II
1-0
Vélez Sarsfield II
CCS
90
5.9
Copa de la Superliga Reservas
13
Apr
CCS
Central Cordoba SdE II
2-0
Arsenal de Sarandí II
ARS
90
7.5
Copa de la Superliga Reservas
08
Apr
EST
Central Cordoba SdE II
0-0
Estudiantes La Plata II
CCS
90
7.1
Copa de la Superliga Reservas
31
Mar
CCS
Central Cordoba SdE II
1-0
CA Huracán II
HUR
74
7.0
Copa de la Superliga Reservas
21
Mar
ATL
Central Cordoba SdE II
2-2
Atl. Tucumán II
CCS
75
6.2
Copa de la Superliga Reservas
14
Mar
IND
Central Cordoba SdE II
0-1
Independiente II
CCS
80
7.3
Copa de la Superliga Reservas
04
Mar
CCS
Central Cordoba SdE II
0-3
Rosario Central II
ROC
90
5.4
Copa de la Superliga Reservas
26
Feb
ALD
Central Cordoba SdE II
0-1
Aldosivi II
CCS
90
7.5
Copa de la Superliga Reservas
20
Feb
CCS
Central Cordoba SdE II
2-0
Colón II
COL
11
5.4
Copa de la Superliga Reservas
15
Feb
TIG
Central Cordoba SdE II
1-1
Tigre II
CCS
90
6.6
Copa de la Superliga Reservas
11
Feb
CCS
Central Cordoba SdE II
5-1
Barracas Central II
BRC
90
8.3
2021
Eventi Pti
Torneo de Reserva
29
Oct
BOC
Gimnasia La Plata II
1-1
Boca Juniors II
GLP
3
4.7
Torneo de Reserva
25
Oct
GLP
Gimnasia La Plata II
1-1
Central Cordoba SdE II
CCS
0
Banquillo
Torneo de Reserva
19
Oct
ARS
Gimnasia La Plata II
1-2
Arsenal de Sarandí II
GLP
0
Banquillo
Torneo de Reserva
14
Oct
GLP
Gimnasia La Plata II
1-1
Newells Old Boys II
NOB
14
7.7
Torneo de Reserva
10
Oct
IND
Gimnasia La Plata II
0-1
Independiente II
GLP
0
Banquillo
Torneo de Reserva
01
Oct
GLP
Gimnasia La Plata II
1-1
Sarmiento II
SAR
90
6.4
Torneo de Reserva
24
Sep
ALD
Gimnasia La Plata II
3-0
Aldosivi II
GLP
0
Banquillo
Torneo de Reserva
17
Sep
GLP
Gimnasia La Plata II
0-0
Unión Santa Fe II
CAU
90
6.7
Torneo de Reserva
10
Sep
GLP
Gimnasia La Plata II
2-3
Vélez Sarsfield II
VEL
33
4.8
Torneo de Reserva
05
Sep
GOC
Gimnasia La Plata II
3-0
Godoy Cruz II
GLP
0
Banquillo
Torneo de Reserva
30
Aug
GLP
Gimnasia La Plata II
2-0
CA Huracán II
HUR
0
Banquillo
Torneo de Reserva
24
Aug
LAN
Gimnasia La Plata II
4-1
Lanús II
GLP
18
4.7
Torneo de Reserva
19
Aug
GLP
Gimnasia La Plata II
3-1
River Plate II
RIV
0
Banquillo
Torneo de Reserva
13
Aug
COL
Gimnasia La Plata II
2-1
Colón II
GLP
90
5.7
Torneo de Reserva
06
Aug
GLP
Gimnasia La Plata II
1-0
Atl. Tucumán II
ATL
90
7.1
Torneo de Reserva
27
Jul
GLP
Gimnasia La Plata II
4-3
Rosario Central II
ROC
90
6.5
Torneo de Reserva
23
Jul
RAC
Gimnasia La Plata II
0-0
Racing Club II
GLP
0
Banquillo
Torneo de Reserva
16
Jul
GLP
Gimnasia La Plata II
1-0
Platense II
PLA
0
Banquillo
Copa Liga Profesional Argentina
11
Apr
PAT
Gimnasia La Plata
4-1
Patronato
GLP
44
4.7
Copa Liga Profesional Argentina
03
Apr
GLP
Gimnasia La Plata
2-4
Lanús
LAN
40
4.8
2024 Pos. Rating
Copa Argentina
17
Jul
EST
Central Córdoba
1-2
Estudiantes La Plata
CCS
DIF
52 97%
Primera Nacional B
09
Jun
TEM
Temperley
3-0
Deportivo Morón
MOR
TD
TD
52 100%
Primera Nacional B
01
Jun
CHI
Temperley
1-0
Nueva Chicago
TEM
TD
TD
52 91%
Primera Nacional B
28
May
TEM
Temperley
1-3
Gimnasia Mendoza
GIM
DIF
51 88%
Copa Argentina
22
May
TEM
Temperley
1-1
River Plate
RIV
DIF
51 90%
Primera Nacional B
17
May
GYT
Temperley
0-2
Gimnasia y Tiro
TEM
DIF
47 69%
Primera Nacional B
04
May
ALD
Temperley
1-1
Aldosivi
TEM
TD
TD
46 60%
Primera Nacional B
28
Apr
TEM
Temperley
0-1
Estudiantes Río Cuarto
EST
DIF
43 53%
Primera Nacional B
21
Apr
COL
Temperley
0-0
Colón
TEM
DIF
43 54%
Primera Nacional B
13
Apr
TEM
Temperley
1-1
Almirante Brown
ALM
DIF
45 55%
Primera Nacional B
09
Apr
ATL
Temperley
0-2
Atlanta
TEM
DIF
45 57%
Primera Nacional B
30
Mar
TEM
Temperley
0-0
Def. Unidos
CAD
DIF
45 58%
Primera Nacional B
23
Mar
DEP
Temperley
0-1
Deportivo Madryn
TEM
DIF
45 59%
Primera Nacional B
16
Mar
TEM
Temperley
1-1
Atletico Rafaela
RAF
DIF
45 58%
Primera Nacional B
11
Mar
STM
Temperley
3-0
San Telmo
TEM
DIF
46 60%
Primera Nacional B
03
Mar
TEM
Temperley
1-1
Chaco For Ever
CFE
DIF
46 62%
Copa Argentina
27
Feb
SAR
Temperley
1-1
Sarmiento
TEM
DIF
46 63%
Primera Nacional B
17
Feb
TEM
Temperley
4-1
Almagro
ALM
DIF
46 65%
Primera Nacional B
03
Feb
QUI
Temperley
2-0
Quilmes
TEM
DIF
47 67%
2023 Pos. Rating
Transición Segunda Uruguay
04
Dec
ATE
Potencia
3-0
Atenas
POT
TD
TD
48 72%
Transición Segunda Uruguay
29
Nov
POT
Potencia
1-1
Rampla Juniors
JUN
TD
TD
48 72%
Transición Segunda Uruguay
20
Nov
POT
Potencia
0-2
Cerrito
CSC
DIF
47 66%
Transición Segunda Uruguay
16
Nov
TAC
Potencia
1-2
Tacuarembó FC
POT
TD
TD
47 67%
Transición Segunda Uruguay
13
Nov
BVS
Potencia
1-1
Bella Vista
POT
TD
TD
46 63%
Transición Segunda Uruguay
05
Nov
POT
Potencia
1-3
Rentistas
REN
DIF
45 57%
Copa Uruguay
29
Oct
POT
Potencia
0-4
Nacional
NAC
DIF
45 58%
Transición Segunda Uruguay
25
Oct
CSM
Potencia
3-0
Miramar Misiones
POT
TD
TD
45 59%
Transición Segunda Uruguay
22
Oct
POT
Potencia
2-2
Progreso
PRO
DIF
45 59%
Copa Uruguay
18
Oct
COL
Potencia
2-2
Colón FC
POT
DIF
45 59%
Transición Segunda Uruguay
14
Oct
UMO
Potencia
1-0
Uruguay Montevideo
POT
TD
TD
43 54%
Transición Segunda Uruguay
07
Oct
POT
Potencia
1-3
Albion FC
ALB
MD
MD
43 54%
Transición Segunda Uruguay
02
Sep
SUD
Potencia
1-1
Sud América
POT
TD
TD
45 55%
Transición Segunda Uruguay
26
Aug
POT
Potencia
2-2
Juventud
JUV
TD
TD
41 41%
2022 Pos. Rating
Primera Division
15
Oct
ARS
Central Córdoba
2-0
Arsenal de Sarandí
CCS
DIF
43 54%
Primera Division
26
Sep
ALD
Central Córdoba
0-3
Aldosivi
CCS
DIF
45 57%
Primera Division
21
Sep
CCS
Central Córdoba
1-0
Gimnasia La Plata
GLP
TD
TD
45 59%
Primera Division
10
Sep
CCS
Central Córdoba
3-0
Godoy Cruz
GOD
DIF
42 48%
Primera Division
02
Sep
HUR
Central Córdoba
2-0
CA Huracán
CCS
DIF
42 45%
Torneo de Reserva
23
Aug
CCS
Central Cordoba SdE II
1-0
River Plate II
RIV
DIF
42 47%
Torneo de Reserva
15
Aug
COL
Central Cordoba SdE II
5-3
Colón II
CCS
DIF
41 42%
Torneo de Reserva
10
Aug
CCS
Central Cordoba SdE II
0-3
Atl. Tucumán II
ATL
DIF
41 43%
Torneo de Reserva
05
Aug
DYJ
Central Cordoba SdE II
1-0
Defensa y Justicia II
CCS
DIF
41 44%
Torneo de Reserva
28
Jul
CCS
Central Cordoba SdE II
1-0
Rosario Central II
ROC
DIF
42 44%
Torneo de Reserva
23
Jul
RAC
Central Cordoba SdE II
0-0
Racing Club II
CCS
DIF
41 42%
Primera Division
19
Jul
PLA
Central Córdoba
2-0
Platense
CCS
DIF
41 41%
Primera Division
15
Jul
CCS
Central Córdoba
1-3
Patronato
PAT
DIF
41 43%
Torneo de Reserva
07
Jul
CCS
Central Cordoba SdE II
2-1
Estudiantes La Plata II
EST
DIF
42 44%
Torneo de Reserva
01
Jul
ARG
Central Cordoba SdE II
0-0
Argentinos Juniors II
CCS
DIF
41 43%
Torneo de Reserva
26
Jun
CCS
Central Cordoba SdE II
2-1
Talleres Córdoba II
TAL
DIF
41 42%
Torneo de Reserva
20
Jun
SLO
Central Cordoba SdE II
0-0
San Lorenzo II
CCS
DC
DC
41 41%
Torneo de Reserva
14
Jun
CCS
Central Cordoba SdE II
2-3
Banfield II
BAN
DC
DC
41 40%
Torneo de Reserva
09
Jun
BOC
Central Cordoba SdE II
3-1
Boca Juniors II
CCS
DIF
39 37%
Torneo de Reserva
04
Jun
CCS
Central Cordoba SdE II
2-0
Barracas Central II
BRC
DIF
39 37%
Copa de la Superliga Reservas
15
May
CCS
Central Cordoba SdE II
1-2
Lanús II
LAN
DIF
39 34%
Copa de la Superliga Reservas
11
May
DYJ
Central Cordoba SdE II
0-1
Defensa y Justicia II
CCS
DIF
39 34%
Copa de la Superliga Reservas
06
May
CCS
Central Cordoba SdE II
2-2
Lanús II
LAN
DIF
38 32%
Copa de la Superliga Reservas
02
May
GOC
Central Cordoba SdE II
1-0
Godoy Cruz II
CCS
DIF
38 31%
Copa de la Superliga Reservas
23
Apr
CCS
Central Cordoba SdE II
0-0
Boca Juniors II
BOC
DIF
38 31%
Copa de la Superliga Reservas
19
Apr
VEL
Central Cordoba SdE II
1-0
Vélez Sarsfield II
CCS
DIF
38 29%
Copa de la Superliga Reservas
13
Apr
CCS
Central Cordoba SdE II
2-0
Arsenal de Sarandí II
ARS
DIF
36 28%
Copa de la Superliga Reservas
08
Apr
EST
Central Cordoba SdE II
0-0
Estudiantes La Plata II
CCS
DIF
36 26%
Copa de la Superliga Reservas
31
Mar
CCS
Central Cordoba SdE II
1-0
CA Huracán II
HUR
DIF
36 24%
Copa de la Superliga Reservas
21
Mar
ATL
Central Cordoba SdE II
2-2
Atl. Tucumán II
CCS
DIF
34 22%
Copa de la Superliga Reservas
14
Mar
IND
Central Cordoba SdE II
0-1
Independiente II
CCS
DIF
34 21%
Copa de la Superliga Reservas
04
Mar
CCS
Central Cordoba SdE II
0-3
Rosario Central II
ROC
DIF
34 19%
Copa de la Superliga Reservas
26
Feb
ALD
Central Cordoba SdE II
0-1
Aldosivi II
CCS
DIF
34 18%
Copa de la Superliga Reservas
20
Feb
CCS
Central Cordoba SdE II
2-0
Colón II
COL
DIF
32 16%
Copa de la Superliga Reservas
15
Feb
TIG
Central Cordoba SdE II
1-1
Tigre II
CCS
DIF
32 15%
Copa de la Superliga Reservas
11
Feb
CCS
Central Cordoba SdE II
5-1
Barracas Central II
BRC
DIF
32 14%
2021 Pos. Rating
Torneo de Reserva
29
Oct
BOC
Gimnasia La Plata II
1-1
Boca Juniors II
GLP
DIF
30 12%
Torneo de Reserva
25
Oct
GLP
Gimnasia La Plata II
1-1
Central Cordoba SdE II
CCS
DIF
30 12%
Torneo de Reserva
19
Oct
ARS
Gimnasia La Plata II
1-2
Arsenal de Sarandí II
GLP
DIF
30 12%
Torneo de Reserva
14
Oct
GLP
Gimnasia La Plata II
1-1
Newells Old Boys II
NOB
DIF
30 13%
Torneo de Reserva
10
Oct
IND
Gimnasia La Plata II
0-1
Independiente II
GLP
DIF
30 9%
Torneo de Reserva
01
Oct
GLP
Gimnasia La Plata II
1-1
Sarmiento II
SAR
DIF
30 9%
Torneo de Reserva
24
Sep
ALD
Gimnasia La Plata II
3-0
Aldosivi II
GLP
DIF
30 8%
Torneo de Reserva
17
Sep
GLP
Gimnasia La Plata II
0-0
Unión Santa Fe II
CAU
DIF
30 8%
Torneo de Reserva
10
Sep
GLP
Gimnasia La Plata II
2-3
Vélez Sarsfield II
VEL
DIF
25 6%
Torneo de Reserva
05
Sep
GOC
Gimnasia La Plata II
3-0
Godoy Cruz II
GLP
DIF
25 6%
Torneo de Reserva
30
Aug
GLP
Gimnasia La Plata II
2-0
CA Huracán II
HUR
DIF
25 6%
Torneo de Reserva
24
Aug
LAN
Gimnasia La Plata II
4-1
Lanús II
GLP
DIF
25 6%
Torneo de Reserva
19
Aug
GLP
Gimnasia La Plata II
3-1
River Plate II
RIV
DIF
25 6%
Torneo de Reserva
13
Aug
COL
Gimnasia La Plata II
2-1
Colón II
GLP
DIF
25 7%
Torneo de Reserva
06
Aug
GLP
Gimnasia La Plata II
1-0
Atl. Tucumán II
ATL
DIF
25 6%
Torneo de Reserva
27
Jul
GLP
Gimnasia La Plata II
4-3
Rosario Central II
ROC
DIF
25 3%
Torneo de Reserva
23
Jul
RAC
Gimnasia La Plata II
0-0
Racing Club II
GLP
DIF
25 1%
Torneo de Reserva
16
Jul
GLP
Gimnasia La Plata II
1-0
Platense II
PLA
DIF
25 1%
Copa Liga Profesional Argentina
11
Apr
PAT
Gimnasia La Plata
4-1
Patronato
GLP
DIF
25 1%
Copa Liga Profesional Argentina
03
Apr
GLP
Gimnasia La Plata
2-4
Lanús
LAN
DIF
25 1%