noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • FC Armavir
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Chertanovo
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • FNL
  • 2019/2020

Risultati

Dom 28 Lug
09:00 Terminata
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
2-1
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Dom 28 Lug
09:00 Terminata
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
Fakel Fakel INFO
Dom 28 Lug
10:00 Terminata
Yenisey Yenisey
0-1
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Dom 28 Lug
14:00 Terminata
Tom Tomsk Tom Tomsk
2-1
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Dom 28 Lug
16:00 Terminata
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
0-0
Chayka Chayka INFO
Dom 28 Lug
16:00 Terminata
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
2-1
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Dom 28 Lug
17:00 Terminata
Baltika Kaliningrad Baltika
1-2
Chertanovo Chertanovo INFO
Dom 28 Lug
17:00 Terminata
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1-1
FK Khimki FK Khimki INFO
Dom 28 Lug
17:00 Terminata
Avangard Kursk Avangard Kursk
1-0
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Lun 29 Lug
18:00 Terminata
FC Armavir FC Armavir
1-1
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Play-off Promozione
Retrocessa
1 FK Khimki FK Khimki 13 5 4 1 0 17 4 +13
2 Tom Tomsk Tom Tomsk 13 5 4 1 0 9 2 +7
3 Chertanovo Chertanovo 13 5 4 1 0 6 2 +4
4 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 10 5 3 1 1 10 4 +6
5 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 10 5 3 1 1 8 5 +3
6 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 10 5 3 1 1 7 4 +3
7 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 8 5 2 2 1 6 4 +2
8 Neftekhimik Neftekhimik 8 5 2 2 1 5 3 +2
9 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 8 5 2 2 1 8 9 -1
10 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 7 5 2 1 2 6 5 +1
11 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 5 5 1 2 2 5 6 -1
12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 5 5 1 2 2 3 4 -1
13 Chayka Chayka 5 5 1 2 2 1 3 -2
14 FC Armavir FC Armavir 5 5 1 2 2 4 7 -3
15 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 4 5 1 1 3 4 9 -5
16 Avangard Kursk Avangard Kursk 4 5 1 1 3 2 9 -7
17 Baltika Baltika 3 5 1 0 4 3 7 -4
18 Yenisey Yenisey 3 5 1 0 4 2 10 -8
19 Fakel Fakel 2 5 0 2 3 1 4 -3
20 Tekstilshchik Tekstilshchik 1 5 0 1 4 5 11 -6
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
602 2.41 a partita
Commenti
316 2 a partita
Vittorie
179 71.6% Totale
Pareggi
71 28.4% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 31 volte
Ammonizioni
1.341 5.36 a partita
Espulsioni
19 0.08 a partita
Partita con più gol
7-2 9 Gol
Pareggio con più gol
2-2 4 Gol
Vittorie in casa
97 54.2% Totale
Vittorie in trasferta
82 45.8% Totale
Gol in casa
313 1.25 a partita
Gol in trasferta
289 1.16 a partita
Giocatori
603
Totale squadre
20
7

Tutti i campionati e le competizioni in Russia

Follow BeSoccer on Facebook