noscript image
FNL

FNL

2018/2019
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Sibir Novosibirsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Olimpiyets
  • Sochi
  • FNL
  • 2018/2019

Risultati

Wed 24 Apr
11:00
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
11:00
FK Khimki FK Khimki
Wed 24 Apr
11:00
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
11:00
Sochi Sochi
Wed 24 Apr
14:00
Torpedo Armavir Torpedo Armavir
14:00
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg
Wed 24 Apr
14:00
Tyumen Tyumen
14:00
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
Wed 24 Apr
14:00
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
14:00
Tom Tomsk Tom Tomsk
Wed 24 Apr
14:00
Olimpiyets Olimpiyets
14:00
Baltika Kaliningrad Baltika
Wed 24 Apr
14:00
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
14:00
Fakel Fakel
Wed 24 Apr
14:00
Tambov Tambov
14:00
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
Wed 24 Apr
14:00
Chertanovo Chertanovo
14:00
Avangard Kursk Avangard Kursk
Wed 24 Apr
15:00
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
15:00
Rotor Volgograd Rotor Volgograd

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Tambov Tambov 62 32 18 8 6 49 30 +19
2 Sochi Sochi 58 32 16 10 6 56 30 +26
3 Tom Tomsk Tom Tomsk 57 32 15 12 5 36 19 +17
4 Olimpiyets Olimpiyets 52 32 15 7 10 33 27 +6
5 Avangard Kursk Avangard Kursk 51 31 15 6 10 39 29 +10
6 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 51 32 13 12 7 40 34 +6
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 49 32 13 10 9 32 25 +7
8 Chertanovo Chertanovo 47 32 13 8 11 53 45 +8
9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45 32 11 12 9 29 29 0
10 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 44 31 11 11 9 40 42 -2
11 FK Khimki FK Khimki 42 32 11 9 12 40 45 -5
12 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 41 32 11 8 13 39 38 +1
13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40 32 8 16 8 23 21 +2
14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 39 32 10 9 13 31 38 -7
15 Fakel Fakel 36 32 9 9 14 33 36 -3
16 Baltika Baltika 36 32 9 9 14 34 47 -13
17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 33 32 7 12 13 26 41 -15
18 Tyumen Tyumen 28 32 5 13 14 25 38 -13
19 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 27 32 5 12 15 25 43 -18
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg 19 32 4 7 21 21 47 -26
Giocatore Ruolo Assists Squadra
E. Bulia ru - ISO Country Code E. Bulia ATT 1 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
V. Milosavljev rs - ISO Country Code V. Milosavljev CENT 1 Tyumen Tyumen
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
704 2.21 a partita
Commenti
529 2 a partita
Vittorie
219 68.7% Totale
Pareggi
100 31.3% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 45 volte
Ammonizioni
1.454 4.56 a partita
Espulsioni
20 0.06 a partita
Partita con più gol
2-6 8 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
126 57.5% Totale
Vittorie in trasferta
93 42.5% Totale
Gol in casa
384 1.2 a partita
Gol in trasferta
320 1 a partita
Giocatori
675
Totale squadre
20
7

Tutti i campionati e le competizioni in Russia

Follow BeSoccer on Facebook