noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Krylia Sovetov
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Volgar Astrakhan
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • FC Orenburg
  • SKA-Khabarovsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • Dinamo Bryansk
  • FC Irtysh Omsk
  • Alaniya Vladikavkaz
  • Chertanovo
  • Tekstilshchik
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Chayka
  • Veles
  • FK Nizhny Novgorod
  • Akron Tolyatti
  • FNL
  • 2020/2021

Risultati

Sat 01 Aug
13:00 Terminata
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
1-0
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Sat 01 Aug
14:00 Terminata
Chertanovo Chertanovo
1-2
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Sat 01 Aug
15:00 Terminata
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk
1-2
Yenisey Yenisey INFO
Sat 01 Aug
16:00 Terminata
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
0-1
FC Orenburg FC Orenburg INFO
Sat 01 Aug
16:00 Terminata
Tekstilshchik Tekstilshchik
0-0
Veles Veles INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Neftekhimik Neftekhimik
1-1
Chayka Chayka INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
3-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sat 01 Aug
17:00 Terminata
Fakel Fakel
1-0
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Sat 01 Aug
18:00 Terminata
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
2-4
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Dom 02 Aug
15:30 Terminata
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
1-0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Dom 02 Aug
17:00 Terminata
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
0-0
Baltika Kaliningrad Baltika INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3 1 1 0 0 4 2 +2
3 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 3 1 1 0 0 2 1 +1
4 Yenisey Yenisey 3 1 1 0 0 2 1 +1
5 Fakel Fakel 3 1 1 0 0 1 0 +1
6 FC Orenburg FC Orenburg 3 1 1 0 0 1 0 +1
7 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3 1 1 0 0 1 0 +1
8 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 3 1 1 0 0 1 0 +1
9 Chayka Chayka 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Neftekhimik Neftekhimik 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Baltika Baltika 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Tekstilshchik Tekstilshchik 1 1 0 1 0 0 0 0
14 Veles Veles 1 1 0 1 0 0 0 0
15 Chertanovo Chertanovo 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 0 1 0 0 1 0 1 -1
18 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0 1 0 0 1 0 1 -1
19 Tom Tomsk Tom Tomsk 0 1 0 0 1 0 1 -1
20 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 0 1 0 0 1 0 1 -1
21 Alaniya Alaniya 0 1 0 0 1 2 4 -2
22 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 0 1 0 0 1 0 3 -3

Statistiche globali

Totale Gol
46 2.09 a partita
Commenti
24 2 a partita
Vittorie
18 81.8% Totale
Pareggi
4 18.2% Totale
Risultato più ripetuto
1-0 6 volte
Ammonizioni
140 6.36 a partita
Espulsioni
3 0.14 a partita
Partita con più gol
2-4 6 Gol
Pareggio con più gol
1-1 2 Gol
Vittorie in casa
13 72.2% Totale
Vittorie in trasferta
5 27.8% Totale
Gol in casa
29 1.32 a partita
Gol in trasferta
17 0.77 a partita
Giocatori
637
Totale squadre
22

Follow BeSoccer on Facebook