noscript image
  • Tiro Pichon
  • Vazquez Cultural
  • Los Boliches
  • Antequera CF
  • Ronda Dep.
  • Atletico Juval
  • San Pedro
  • Puerto Malagueño Ciudad Jar
  • 26 de Febrero
  • Roma Luz
  • Marbella
  • J. Torremolinos
  • Torreño
  • Alhaurín De La Torre
  • San Andres
  • Alhaurino
  • Esteponense
  • Velez A
  • Lauro A
  • Mar. Paraiso
  • Malaka A
  • Conejito M. A
Girone 1
Sat 16 Febr
Algarrobo Algarrobo
1-3
Velez Benaudalla Velez Benaudalla
Casabermeja Casabermeja
2-1
Torreño Torreño
F. Castejon A F. Castejon A
3-4
Velez A Velez A
Villanueva Rosario Villanueva Rosario
0-4
Benagalbon Benagalbon
Rincón A Rincón A
2-1
Torre del Mar Torre del Mar
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
9-0
Romeral A Romeral A
Dom 17 Febr
Benamocarra Benamocarra
0-6
La Cala B La Cala B
Wed 27 Febr
Recreativo El Morche Recreativo Morche
11:00
Trabuco Trabuco
Squadra / Punti
1 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 46
2 La Cala B CAL 44
3 Torreño FUT 43
4 Algarrobo ALG 38
5 Trabuco CLU 36
6 Romeral A FUT 28
7 Casabermeja CAS 27
8 Velez A VEL 27
 
9 Benagalbon BEN 26
10 Velez Benaudalla VEL 24
11 Rincón A RIN 22
12 Torre del Mar TOR 19
13 Recreativo El Morche REC 11
14 Benamocarra BEN 9
15 Villanueva Rosario VIL 6
16 F. Castejon A VEL 5
Girone 3
Sat 16 Febr
Carlinda B Carlinda B
3-1
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
San Estanislao B San Estanislao B
1-6
San Julian Atlético Julian Atlético
La Mosca B La Mosca B
11-1
Rincon B Rincon B
Benalmadena Atletico B Benalmadena
1-1
Cortijillo Bazan B Cortijillo Bazan
Velez B Velez B
1-1
Escuela Mcf Escuela Mcf
Dom 17 Febr
F. Castejon B F. Castejon B
2-2
Alhaurin de La Torre B Alhaurin Torre
P. Alta A P. Alta A
2-5
Santa Rosalia Maqueda A Santa Rosalia Maq.
Squadra / Punti
1 La Mosca B MOS 47
2 La Unidad Nueva Malaga B UNI 46
3 Santa Rosalia Maqueda A SAN 39
4 Alhaurin de La Torre B ALH 27
5 F. Castejon B VEL 26
6 Carlinda B CAR 25
7 Cortijillo Bazan B COR 25
8 San Julian Atlético JUL 24
 
9 Velez B VEL 23
10 San Estanislao B EST 18
11 P. Alta A POR 18
12 Escuela Mcf ESC 14
13 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 9
14 Benalmadena Atletico B BEN 9
15 Rincon B RIN 5
Girone 5
Sat 16 Febr
Cartama B Cartama B
2-0
Atletico Estacion B Atletico Estacion
Los Morales B Los Morales B
1-6
Sierra de Yeguas Sierra de Yeguas
Guadalmar Guadalmar
1-2
Roma Luz Roma Luz
Dom 17 Febr
Los Prados B Los Prados B
1-5
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
Antequera CF Antequera CF
11:45
Churriana A Churriana A
Conejito de Malaga B Conejito Malaga
9-1
Alhaurin de La Torre D Alhaurin Torre
Romeral B Romeral B
2-4
Mortadelo B Mortadelo B
Squadra / Punti
1 Conejito de Malaga B CON 45
2 Union Deportiva Alameda UNI 44
3 Roma Luz ROL 33
4 Cartama B CAR 30
5 Antequera CF ACF 29
6 Sierra de Yeguas SDY 28
7 Alhaurin de La Torre D ALH 27
8 Athletic de Coin B ATH 23
 
9 Mortadelo B MOR 20
10 Guadalmar GUA 15
11 Los Morales B PUE 11
12 Los Prados B PRA 7
13 Romeral B FUT 4
14 Atletico Estacion B ATL 1
15 Churriana A CHU 0
Girone 7
Sat 09 Febr
Peña Madridista Linense Peña Madridista .
11:30
Juventud de Torremolinos B Juventud
Sat 16 Febr
Ojen Ojen
4-1
Cala Mijas B Cala Mijas B
Benalmadena Benalmadena
7-1
Vazquez Cultural B Vazquez Cultural
Dom 17 Febr
Esteponense Esteponense
3-1
Athletic Club Fuengirola B Athletic Club Fue.
Candor Candor
1-4
Marbelli Atletico Marbelli Atletico
Mijas Mijas
3-1
Rio San Pedro B Rio San Pedro B
Mijas Las Lagunas Mijas Las Lagunas
6-1
Marbella B Marbella B
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
18:00
Costa Unida B Costa Unida B
Squadra / Punti
1 Marbelli Atletico MAR 39
2 Marbella Paraiso B MAR 35
3 Athletic Club Fuengirola B ATH 32
4 Mijas Las Lagunas MIJ 31
5 Ojen OJE 29
6 Candor CAN 28
7 Cala Mijas B CAL 27
8 Esteponense EST 24
 
9 Benalmadena BEN 20
10 Mijas MIJ 19
11 Rio San Pedro B PED 17
12 Juventud de Torremolinos B JUV 7
13 Marbella B MAR 6
14 Peña Madridista Linense PEN 0
15 Costa Unida B COS 0
16 Vazquez Cultural B VAZ 0
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook