noscript image
  • Marbella
  • Churriana
  • 26 de Febrero
  • Tiro Pichon A
  • La Mosca B
  • Malaka A
  • La Mosca A
  • Union Manilva
  • Mortadelo B
  • Compadres A
  • Velez A
  • Malaka B
  • Ronda Dep. B
  • El Palo A
  • Alh. Torre B
  • San Andres B
  • Puerto M. A
  • Morche Rvo.
  • Conejito M. A
  • Puerto M. B
  • C. Bazan B
  • Algarrobo
Girone 2
Ven 22 Febr
Almayate Almayate
17:30
F. Castejon C F. Castejon C
Nerja C Nerja C
18:00
Velez B Velez B
Asociacion Faro de Torrox B Asociacion Faro T.
19:00
Torreño A Torreño A
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
19:30
Vélez B Vélez B
Sat 23 Febr
Benamocarra Benamocarra
10:30
La Cala B La Cala B
Benagalbon Benagalbon
12:00
La Cala A La Cala A
Algarrobo Algarrobo
12:00
Rincon A Rincon A
F. Castejon A F. Castejon A
12:00
Rincon D Rincon D
Squadra / Punti
1 Benamocarra BEN 44
2 Rincon A RIN 43
3 Velez B VEL 41
4 La Cala A CAL 41
5 Torreño A FUT 27
6 Benagalbon BEN 26
7 F. Castejon C VEL 23
8 Asociacion Faro de Torrox B ASO 22
 
9 La Cala B CAL 19
10 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 19
11 Algarrobo ALG 18
12 Almayate ALM 15
13 F. Castejon A VEL 14
14 Vélez B VEL 6
15 Rincon D RIN 0
16 Nerja C NER 0
Girone 3
Ven 22 Febr
Los Prados B Los Prados B
18:30
Conejito M. A Conejito M. A
Sat 23 Febr
Los Morales D Los Morales D
10:00
S. Rosalia B S. Rosalia B
C. Bazan A C. Bazan A
12:15
S. Estanislao A S. Estanislao A
Carlinda A Carlinda A
13:00
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
Alh. Torre C Alh. Torre C
16:00
N. Malaga C N. Malaga C
Malaka A Malaka A
16:00
Lauro C Lauro C
Dom 24 Febr
San Julian Atletico Julian Atletico
11:30
Tiro Pichon B Tiro Pichon B
Squadra / Punti
1 Conejito M. A CON 45
2 N. Malaga C UNI 39
3 Alh. Torre C ALH 38
4 S. Estanislao A EST 36
5 Tiro Pichon B TIR 35
6 Romeral A FUT 35
7 Union Deportiva Alameda UNI 33
8 C. Bazan A COR 30
 
9 S. Rosalia B SAN 24
10 Malaka A MAL 16
11 San Julian Atletico JUL 13
12 Los Morales D PUE 8
13 Lauro C LAU 7
14 Los Prados B PRA 5
15 Carlinda A CAR 4
Girone 5
Ven 22 Febr
Albionfc/esde Sports A Albionfc/esde
17:30
S. Estanislao B S. Estanislao B
San Andres B San Andres B
18:00
Puerto Malagueño Ciudad Jar Puerto Malagueño
Lourdes Lourdes
18:00
Mortadelo B Mortadelo B
Sat 23 Febr
La Mosca B La Mosca B
11:15
Conejito M. B Conejito M. B
At. Juval B At. Juval B
12:45
Escuela Mcf Escuela Mcf
Tiro Pichon A Tiro Pichon A
13:00
El Palo C El Palo C
Dom 24 Febr
Benalmadena Atletico B Benalmadena
13:15
Lauro A Lauro A
Squadra / Punti
1 El Palo C PAL 43
2 La Mosca B MOS 41
3 Tiro Pichon A TIR 38
4 Albionfc/esde Sports A ALB 37
5 Lauro A LAU 33
6 Puerto Malagueño Ciudad Jar PUE 31
7 Benalmadena Atletico B BEN 22
8 Conejito M. B CON 15
 
9 Mortadelo B MOR 14
10 San Andres B HER 12
11 Alhaurin de La Torre E ALH 9
12 Escuela Mcf ESC 8
13 S. Estanislao B EST 8
14 At. Juval B ATL 7
15 Lourdes LOU 0
Girone 6
Ven 22 Febr
Churriana Churriana
17:30
El Palo B El Palo B
C. Bazan B C. Bazan B
18:00
N. Malaga B N. Malaga B
Sat 23 Febr
Escuela MCF A Escuela MCF A
10:45
La Mosca A La Mosca A
Los Morales A Los Morales A
12:45
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
Alh. Torre A Alh. Torre A
13:00
Alhaurino C Alhaurino C
Ronda Dep. B Ronda Dep. B
15:45
P. Blanca A P. Blanca A
Benalmadena Atletico C Benalmadena
17:00
Campanillas B Campanillas B
Squadra / Punti
1 Churriana CHU 50
2 Alh. Torre A ALH 46
3 Escuela MCF A ESC 46
4 La Mosca A MOS 42
5 P. Blanca A PUE 31
6 Los Morales A PUE 28
7 El Palo B PAL 28
 
8 Ronda Dep. B RON 26
9 Alhaurino C ALH 25
10 Campanillas B CAM 15
11 C. Bazan B COR 13
12 Union Deportiva Alameda UNI 12
13 N. Malaga B UNI 6
14 Benalmadena Atletico C BEN 0
Girone 8
Ven 22 Febr
Lauro E Lauro E
18:45
Alhaurino B Alhaurino B
Alhaurin de La Torre G Alhaurin Torre
18:45
Los Morales C Los Morales C
Sat 23 Febr
At. Estacion A At. Estacion A
14:15
Amigos del Deporte Colmenar Amigos Deporte Co.
Puerto M. A Puerto M. A
15:30
Escuela Mcf B Escuela Mcf B
Ronda A Ronda A
15:45
Conejito de Malaga D Conejito Malaga
Mortadelo C Mortadelo C
15:45
Tiro Pichon C Tiro Pichon C
Dom 24 Febr
P. Alta A P. Alta A
10:00
San Andres A San Andres A
Squadra / Punti
1 Puerto M. A PUE 45
2 At. Estacion A ATL 39
3 P. Alta A POR 36
4 San Andres A HER 30
5 Alhaurino B ALH 27
6 Conejito de Malaga D CON 24
7 Ronda A RON 24
8 Escuela Mcf B ESC 21
 
9 Los Morales C PUE 12
10 Tiro Pichon C TIR 7
11 Atletico Pizarra B ATL 6
12 Amigos del Deporte Colmenar AMI 4
13 Lauro E LAU 2
14 Mortadelo C MOR 0
15 Alhaurin de La Torre G ALH 0
Girone 9
Ven 22 Febr
Pizarra At. Pizarra At.
17:45
P. Alta B P. Alta B
Torcal La Paz Torcal La Paz
18:00
N. Malaga A N. Malaga A
Sat 23 Febr
Alh. Torre B Alh. Torre B
10:00
San Felix San Felix
Mortadelo A Mortadelo A
10:00
26 de Febrero 26 de Febrero
Lauro D Lauro D
11:15
Alora Alora
Futbol Romeral C Futbol Romeral C
12:30
Conejito de Malaga E Conejito Malaga
Puerta Blanca C Puerta Blanca C
12:45
S. Rosalia A S. Rosalia A
Squadra / Punti
1 N. Malaga A UNI 51
2 San Felix FEL 49
3 S. Rosalia A SAN 41
4 Pizarra At. PIZ 40
5 Alora ALO 35
6 Mortadelo A MOR 27
7 Lauro D LAU 27
 
8 26 de Febrero FEB 26
9 P. Alta B POR 21
10 Alh. Torre B ALH 19
11 Puerta Blanca C PUE 18
12 Torcal La Paz TOR 12
13 Conejito de Malaga E CON 3
14 Futbol Romeral C FUT 0
Girone 10
Ven 22 Febr
Atletico Marbelli Atletico Marbelli
18:00
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
J. Torremolinos B J. Torremolinos B
18:30
San Pedro B San Pedro B
Sat 23 Febr
Compadres A Compadres A
10:00
Mijas Las Lagunas B Mijas Lagunas
Candor Candor
12:30
Sportcab 'sc' Sportcab 'sc'
Vazquez Cultural A Vazquez Cultural
13:00
Benalmadena A Benalmadena A
Fuengirola Los Boliches C Fuengirola
15:45
Cala Mijas C Cala Mijas C
Mijas Mijas
18:10
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
Squadra / Punti
1 Vazquez Cultural A VAZ 51
2 Marbella MAR 48
3 Candor CAN 39
4 Sportcab 'sc' SPO 36
5 San Pedro B PED 33
6 Benalmadena A BEN 31
7 Mijas Las Lagunas B MIJ 23
8 Mijas MIJ 20
 
9 Marbella Paraiso B MAR 20
10 Las Chapas Futbol B CHA 19
11 J. Torremolinos B JUV 14
12 Compadres A PEN 13
13 Fuengirola Los Boliches C FUE 13
14 Atletico Marbelli ATL 8
15 Cala Mijas C CAL 0
Girone 11
Ven 22 Febr
U. Manilva B U. Manilva B
18:00
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
Mijas B Mijas B
19:00
Fuengirola Los Boliches B Fuengirola
Sat 23 Febr
Cala Mijas A Cala Mijas A
10:00
P. Madridista Linense Madridista Linense
Esteponense A Esteponense A
10:30
Vazquez C. B Vazquez C. B
Mijas Las Lagunas A Mijas Lagunas
12:30
Compadres B Compadres B
C. Estepona C. Estepona
13:30
Marbella C Marbella C
Dom 24 Febr
Athletic Club Fuengirola B Athletic Club Fue.
10:30
Costa Unida B Costa Unida B
Squadra / Punti
1 Cala Mijas A CAL 48
2 Marbella C MAR 45
3 Esteponense A EST 41
4 Athletic Club Fuengirola B ATH 40
5 Mijas Las Lagunas A MIJ 39
6 Fuengirola Los Boliches B FUE 32
7 U. Manilva B UNI 24
8 Mijas B MIJ 24
 
9 Vazquez C. B VAZ 21
10 Costa Unida B COS 15
11 P. Madridista Linense PML 11
12 C. Estepona CIU 11
13 San Pedro A PED 10
14 Compadres B PEN 8
15 Marbella Paraiso B MAR 0
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook