noscript image
  • San Pedro
  • La Salle B
  • Marianistas
  • Pueblo Nuevo La Granja A
  • San Jose Obrero A
  • Algaida
  • Mentidero Cadiz
  • San Bernardo
  • Roteña
  • El Mirador
  • San Jose Obrero B
  • La Jerezana
  • Futbol Vejer
  • Bahia de Algeciras
  • Chipiona
  • Marianistas B
  • La Salle A
  • Pueblo Nuevo La Granja B
  • Flamenco CF A
  • Escuela Bahia San Fernando
  • Peña Madridista Linense A
  • Juventud Jerez Industrial
Girone 1
Sat 16 Febr
Trasmallo C Trasmallo C
15:00
San Pedro San Pedro
Ven 22 Febr
Fair Play Futbol Fair Play Futbol
18:30
Lagunense Lagunense
Sat 23 Febr
Sporting Playa Club Sporting Playa Cl.
-
Futbol Vejer Futbol Vejer
Mentidero Cadiz Mentidero Cadiz
10:45
Barbate Barbate
Escuela Bahia San Fernando Escuela Bahia Fer.
12:15
Novoconil 2015 Novoconil 2015
Sporting Conil Sporting Conil
13:00
Tiempo Libre Tiempo Libre
Chiclana Chiclana
16:00
Sancti Petri Sancti Petri
Squadra / Punti
1 Sancti Petri SAN 43
2 Sporting Conil SPO 40
3 Trasmallo C TRA 35
4 Chiclana CHI 34
5 Barbate BAR 31
6 Escuela Bahia San Fernando ESC 31
7 Futbol Vejer FUT 30
8 Fair Play Futbol FAI 28
 
9 La Salle A SAL 20
10 Sporting Playa Club SPO 16
11 Novoconil 2015 NOV 11
12 Lagunense LAG 9
13 Mentidero Cadiz MEN 7
14 Tiempo Libre TIE 3
15 San Pedro PED 0
Girone 2
Sat 16 Mar
Trasmallo A Trasmallo A
-
Colegio Guadalete Colegio Guadalete
Ven 22 Mar
Trasmallo B Trasmallo B
20:30
Sporting Puertorrealeña Sporting
Sat 23 Mar
Recreativo Club Portuense F Recreativo Club P.
-
La Salle B La Salle B
Sporting Puertorrealeña B Sporting
-
Los Frailes Caldevilla Hoga Frailes Caldevilla
San Marcos San Marcos
16:00
Recreativo Club Portuense F Recreativo Club P.
Estrella Portuense Estrella Portuense
18:15
La Salle C La Salle C
Squadra / Punti
1 Los Frailes Caldevilla Hoga FRA 45
2 La Salle B SAL 36
3 San Marcos MAR 26
4 Sporting Puertorrealeña B SPO 23
5 Trasmallo A TRA 21
6 Estrella Portuense EST 20
 
7 Recreativo Club Portuense F REC 18
8 Recreativo Club Portuense F REC 17
9 Sporting Puertorrealeña SPO 12
10 La Salle C SAL 11
11 Trasmallo B TRA 1
12 Colegio Guadalete COL 0
Girone 4
Sat 09 Mar
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
-
Pueblo Nuevo La Granja B Pueblo Nuevo Gran.
Amigos Cruz Roja Jerez B Amigos Cruz Roja .
-
Roteña Roteña
Algaida Algaida
-
Divina Pastora Sanluqueña B Divina Pastora Sa.
Marianistas Marianistas
-
Divina Pastora Sanluqueña A Divina Pastora Sa.
Trebujena Trebujena
-
Chipiona Chipiona
Xerez Deportivo A Xerez Deportivo A
-
Atlético Sanluqueño Atlético
Squadra / Punti
1 San Jose Obrero B JOS 37
2 Marianistas MAR 35
3 Chipiona CHI 35
4 Xerez Deportivo A XER 35
5 Divina Pastora Sanluqueña A DIV 32
6 Pueblo Nuevo La Granja B PUE 31
7 Algaida ALG 26
 
8 Atlético Sanluqueño ATL 24
9 Divina Pastora Sanluqueña B DIV 16
10 Roteña ROT 15
11 Magallanes MAG 13
12 Trebujena TRE 4
13 Amigos Cruz Roja Jerez B AMI 3
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook