noscript image
  • Natacion Almeria
  • Pavia
  • Huercal
  • Los Molinos
  • Zapillo At.
  • La Mojonera
  • Español del Alquian
  • Ciudad de Roquetas
  • Marinas Urbanizacion
  • Parador Roquetas
  • Vicar Cultural
  • Viator CD
  • Oriente CD
  • Garrucha
  • Las Norias
  • Adra Milenaria
  • Natacion Almeria B
  • Loma de Acosta
  • Huercal B
  • El Ejido 2012
  • Comarca de Níjar Femenino
  • Comarca de Níjar Femenino B
Girone 2
Ven 15 Febr
Oriente CD Oriente CD
4-2
Huercal Huercal
El Ejido 2012 El Ejido 2012
4-4
Ciudad de Roquetas Ciudad Roquetas
Sat 16 Febr
Roquetas 2018 Roquetas 2018
7-3
Comarca de Níjar Femenino Comarca Níjar Fe.
Los Molinos B Los Molinos B
20-0
Adra Milenaria Adra Milenaria
Desierto de Tabernas Desierto Tabernas
5-1
Loma de Acosta Loma de Acosta
Garrucha Garrucha
7-1
Natacion Almeria B Natacion Almeria
Dom 17 Febr
Polideportivo Aguadulce B Polideportivo
5-6
Vicar Cultural B Vicar Cultural B
Las Norias Las Norias
4-4
Cuevas CF Cuevas CF
Squadra / Punti
1 Los Molinos B MOL 45
2 Ciudad de Roquetas ROQ 40
3 Las Norias NOR 37
4 El Ejido 2012 ELE 35
5 Oriente CD ORI 33
6 Vicar Cultural B VIC 28
7 Huercal HUE 23
8 Roquetas 2018 ADR 23
 
9 Garrucha GAR 23
10 Desierto de Tabernas DES 21
11 Comarca de Níjar Femenino COM 20
12 Cuevas CF CUE 17
13 Natacion Almeria B NAL 13
14 Polideportivo Aguadulce B POL 12
15 Loma de Acosta LAC 3
16 Adra Milenaria AMI 0
Girone 3
Ven 15 Febr
Promesas de Berja Promesas de Berja
6-3
Vicar Cultural C Vicar Cultural C
Pavia Pavia
2-0
Adra Milenaria Adra Milenaria
Dalias CF Dalias CF
5-3
Zapillo B Zapillo B
Natacion Almeria Natacion Almeria
3-1
Las Norias B Las Norias B
Comarca de Níjar Femenino B Comarca Níjar Fe.
10-2
Los Molinos Los Molinos
Sat 16 Febr
La Mojonera La Mojonera
1-3
Comarca Rio Nacimiento Comarca Nacimiento
Español del Alquian Español Alquian
4-1
Nexa B Nexa B
Dom 17 Febr
Marinas Urbanizacion Marinas
8-1
CP Almeria CP Almeria
Squadra / Punti
1 Marinas Urbanizacion MUR 43
2 Comarca Rio Nacimiento CRN 43
3 Comarca de Níjar Femenino B COM 37
4 Zapillo B ZAP 35
5 Pavia PAV 35
6 Dalias CF DAL 32
7 Las Norias B NOR 30
8 Promesas de Berja PRO 29
 
9 Adra Milenaria AMI 23
10 Español del Alquian EAL 19
11 Natacion Almeria NAL 14
12 La Mojonera MOJ 9
13 Nexa B NEX 9
14 CP Almeria ALM 7
15 Los Molinos MOL 7
16 Vicar Cultural C VIC 0
646

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook