4

Tutti i campionati e le competizioni in Vietnam

Premier League Premier League »
Sat 18 Aug
13:30
Cardiff City
13:30
Newcastle
Sat 18 Aug
18:30
Chelsea
18:30
Arsenal
Sat 18 Aug
16:00
Everton
16:00
Southampton
Sat 18 Aug
16:00
Leicester
16:00
Wolverhampton Wanderers
Sat 18 Aug
16:00
Tottenham Hotspur
16:00
Fulham
Sat 18 Aug
16:00
West Ham
16:00
AFC Bournemouth
La Liga La Liga »
Sat 18 Aug
20:15
Villarreal
20:15
R. Sociedad
Sat 18 Aug
22:15
Barcelona
22:15
Alavés
Sat 18 Aug
18:15
Celta
18:15
Espanyol
Serie A Serie A »
Sat 18 Aug
18:00
Chievo
18:00
Juventus
Sat 18 Aug
20:30
Lazio
20:30
Napoli
Ligue 1 Ligue 1 »
Sat 18 Aug
20:00
Amiens SC
20:00
Montpellier
Sat 18 Aug
20:00
Caen
20:00
Nice
Sat 18 Aug
20:00
Dijon FCO
20:00
Nantes
Sat 18 Aug
17:00
Guingamp
17:00
PSG
Sat 18 Aug
20:00
Monaco
20:00
Lille
Sat 18 Aug
20:00
Rennes
20:00
Angers SCO
Serie A Serie A »
Sat 18 Aug
21:00
Santos FC
21:00
Sport Recife
Primera Division Primera Division »
Sat 18 Aug
02:00 Intervallo
Veracruz
0 - 2
Chivas Guadalajara
Sat 18 Aug
04:00
Atlas Guadalajara
04:00
Morelia
Primera Division Primera Division »
Sat 18 Aug
20:30
Banfield
20:30
Gimnasia La Plata
Sat 18 Aug
00:00 Terminata
Talleres Córdoba
0 - 1
Rosario Central INFO
Sat 18 Aug
22:45
Argentinos Juniors
22:45
Godoy Cruz
Sat 18 Aug
18:15
Defensa Justicia
18:15
Atl.Tucumán
Sat 18 Aug
02:00 Intervallo
Newell's Old Boys
1 - 2
Independiente
DFB Pokal DFB Pokal »
Sat 18 Aug
15:30
Linx
15:30
Nürnberg
Sat 18 Aug
15:30
Rödinghausen
15:30
Dynamo Dresden
Sat 18 Aug
18:30
Erndtebrück
18:30
Hamburger SV
Sat 18 Aug
18:30
Rot-Weiß
18:30
Sandhausen
Sat 18 Aug
18:30
Erzgebirge Aue
18:30
Mainz 05
Sat 18 Aug
15:30
SV 07 Elversberg
15:30
Wolfsburg
Sat 18 Aug
15:30
Dassendorf
15:30
MSV Duisburg
Sat 18 Aug
15:30
Wormatia Worms
15:30
Werder Bremen
Sat 18 Aug
15:30
Drochtersen Assel
15:30
Bayern München
Sat 18 Aug
15:30
Kaiserslautern
15:30
Hoffenheim
Sat 18 Aug
20:45
Hansa Rostock
20:45
Stuttgart
Sat 18 Aug
15:30
CfR Pforzheim
15:30
B. Leverkusen
Sat 18 Aug
15:30
Ulm
15:30
Eintracht Frankfurt
Primera B Primera B »
Portuguese Liga Portuguese Liga »
Sat 18 Aug
22:00
Sporting CP
22:00
Vitória Setúbal
Sat 18 Aug
17:30
Chaves
17:30
Portimonense
Sat 18 Aug
20:00
Boavista
20:00
Benfica
Eredivisie Eredivisie »
Sat 18 Aug
18:30
NAC Breda
18:30
De Graafschap
Sat 18 Aug
18:30
VVV Venlo
18:30
Ajax
Sat 18 Aug
20:45
Fortuna Sittard
20:45
PSV
Sat 18 Aug
20:45
Heracles
20:45
ADO Den Haag
MLS MLS »
Sat 18 Aug
22:00
Seattle Sounders
22:00
LA Galaxy
CSL CSL »
Championship Championship »
Allsvenskan Allsvenskan »
Sat 18 Aug
16:00
Malmö
16:00
Trelleborgs FF
Premier League Premier League »
Sat 18 Aug
15:30
CSKA Moskva
15:30
Arsenal Tula
Sat 18 Aug
20:30
Akhmat Grozny
20:30
Rubin Kazán
Sat 18 Aug
18:00
FK Krasnodar
18:00
Spartak Moskva
Friendly Friendly »
Sat 18 Aug
18:30
Burgos
18:30
UD Logroñés
Sat 18 Aug
20:30
Talavera Reina
20:30
Fuenlabrada
Sat 18 Aug
12:00
Navalcarnero
12:00
Guijuelo
Sat 18 Aug
20:00
Racing Ferrol
20:00
Pontevedra
Sat 18 Aug
19:00
Sanse
19:00
Cultural Leonesa
Sat 18 Aug
11:30
CD Basconia
11:30
Arenas de Getxo
Sat 18 Aug
19:00
Mirandés
19:00
CD Vitoria
Sat 18 Aug
19:00
Real Murcia
19:00
Alcoyano
Sat 18 Aug
20:00
CD Acero
20:00
At. Levante
Sat 18 Aug
19:00
Jumilla
19:00
Valencia Mestalla
Sat 18 Aug
20:00
CD Villacarrillo
20:00
Martos CD
Sat 18 Aug
20:30
Pozoblanco
20:30
Real Jaén
Sat 18 Aug
Posticipata
Zenit Torremolinos
-
CD Rincón
Sat 18 Aug
20:30
Córdoba B
20:30
CD Don Benito
Sat 18 Aug
20:30
Toledo
20:30
CP Cacereño
Sat 18 Aug
19:30
Salamanca CF UDS
19:30
Villanovense
Sat 18 Aug
20:00
Barcelona B
20:00
Cornellà
Sat 18 Aug
20:00
CD El Ejido 2012
20:00
Recreativo Granada
Sat 18 Aug
20:00
Balompédica
20:00
Algeciras
Sat 18 Aug
19:30
Primorje
19:30
Triestina
Sat 18 Aug
11:30
Real Unión Irún
11:30
R. Sociedad B
Sat 18 Aug
17:30
Pordenone
17:30
Venezia
Sat 18 Aug
18:00
Foggia Calcio
18:00
Ascoli
Sat 18 Aug
19:00
UCAM Murcia
19:00
Al-Fayha
Sat 18 Aug
20:00
Panathinaikos
20:00
Levadiakos
Segunda División Segunda División »
Sat 18 Aug
19:30
Lugo
19:30
Málaga
Sat 18 Aug
20:30
Alcorcón
20:30
Real Sporting
Sat 18 Aug
22:00
Córdoba
22:00
Numancia
Sat 18 Aug
19:00
Elche
19:00
Granada
Süper Lig Süper Lig »
Sat 18 Aug
18:15
Bursaspor
18:15
Kayserispor
Sat 18 Aug
20:45
Antalyaspor
20:45
Konyaspor
Sat 18 Aug
20:45
Yeni Malatyaspor
20:45
Fenerbahçe
KNVB Beker KNVB Beker »
cookies_use: cookies_notification_2018
Accept More info and settings.

Follow BeSoccer on Facebook