noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tutti i campionati e le competizioni in Tanzania

Ligi Kuu Bara
Sat 24 Ott
Ihefu Ihefu
0-0
Namungo Namungo
Coastal Union Coastal Union
1-1
Gwambina Gwambina
Kagera Sugar Kagera Sugar
1-2
Mbeya City Mbeya City
Dom 25 Ott
AS Polisi AS Polisi
0-1
Biashara United Biashara United
Mwadui Mwadui
1-6
JKT Tanzania JKT Tanzania
KMC KMC
1-2
Young Africans Young Africans
Lun 26 Ott
Dodoma Dodoma
0-1
Tanzania Prisons Tanzania Prisons
Simba SC Simba SC
0-1
Ruvu Shooting Ruvu Shooting
Mtibwa Sugar Mtibwa Sugar
1-0
Azam FC Azam FC
Squadra / Punti
1 Azam FC AZA 21
2 Young Africans YOU 19
3 Biashara United BUM 16
4 Simba SC SIM 13
5 Tanzania Prisons TAN 12
6 Dodoma DJF 12
7 Ruvu Shooting RUV 12
8 KMC KMC 11
9 AS Polisi POL 11
 
10 Mtibwa Sugar MTI 11
11 Namungo NAM 10
12 Gwambina GFC 9
13 Coastal Union COA 9
14 Mwadui MWA 9
15 JKT Tanzania JKT 8
16 Kagera Sugar KAG 5
17 Mbeya City MBE 5
18 Ihefu IFC 4
ue - ISO Country Code Champions League Girone 5 »
Wed 28 Ott
18:55
FK Krasnodar
18:55
Chelsea
Wed 28 Ott
21:00
Sevilla
21:00
Stade Rennais
ue - ISO Country Code Champions League Girone 6 »
Wed 28 Ott
21:00
B. Dortmund
21:00
Zenit
Wed 28 Ott
21:00
Club Brugge
21:00
Lazio
ue - ISO Country Code Champions League Girone 7 »
Wed 28 Ott
21:00
Juventus
21:00
Barcelona
Wed 28 Ott
21:00
Ferencvárosi
21:00
Dinamo Kiev
ue - ISO Country Code Champions League Girone 8 »
Wed 28 Ott
18:55
İstanbul
18:55
PSG
Wed 28 Ott
21:00
Man. Utd
21:00
RB Leipzig
it - ISO Country Code Coppa Italia »
Wed 28 Ott
16:00
Brescia
16:00
Perugia
Wed 28 Ott
14:30
Cagliari
14:30
Cremonese
Wed 28 Ott
17:00
Hellas Verona
17:00
Venezia
Wed 28 Ott
18:00
Parma
18:00
Pescara
Wed 28 Ott
16:00
Benevento
16:00
Empoli
Wed 28 Ott
15:00
Cittadella
15:00
Spezia
Wed 28 Ott
18:00
Udinese
18:00
Vicenza
Wed 28 Ott
17:00
Fiorentina
17:00
Padova
Wed 28 Ott
14:00
Torino
14:00
Lecce
Wed 28 Ott
17:00
Genoa
17:00
Catanzaro
Wed 28 Ott
17:00
Crotone
17:00
SPAL
Wed 28 Ott
15:00
Nuova Cosenza
15:00
Monopoli
n2 - ISO Country Code Copa Sudamericana »
Wed 28 Ott
01:30 Terminata
Unión La Calera
0 - 0
Deportes Tolima INFO
Wed 28 Ott
23:15
Lanús
23:15
São Paulo
Wed 28 Ott
23:15
Sportivo Luqueño
23:15
Defensa y Justicia
Wed 28 Ott
23:15
Fénix
23:15
Huachipato
Wed 28 Ott
23:15
At. Nacional
23:15
River Plate Montevideo
br - ISO Country Code Copa do Brasil »
Wed 28 Ott
20:00
Santos FC
20:00
Ceará
Wed 28 Ott
01:30 Terminata
Botafogo
0 - 1
Cuiabá INFO
Wed 28 Ott
23:00
Atlético GO
23:00
Internacional
us - ISO Country Code MLS Girone 1 »
Wed 28 Ott
03:00 Terminata
Vancouver
0 - 2
Seattle Sounders INFO
Wed 28 Ott
00:00 Terminata
Montreal Impact
0 - 1
Nashville SC INFO
pt - ISO Country Code Portuguese Liga »
Wed 28 Ott
22:45
Sporting CP
22:45
Gil Vicente
cn - ISO Country Code CSL »
Wed 28 Ott
12:35 Intervallo
Beijing Guoan
0 - 0
Guangzhou Evergrande
cn - ISO Country Code CSL Girone 2 »
Wed 28 Ott
08:30 Terminata
Shenzhen FC
1 - 0
Shijiazhuang Ever Bright INFO
gb - ISO Country Code Championship »
es - ISO Country Code Segunda División »
Wed 28 Ott
19:00
Albacete
19:00
Las Palmas
Wed 28 Ott
19:00
CD Castellón
19:00
Almería
Wed 28 Ott
19:00
Espanyol
19:00
Ponferradina
Wed 28 Ott
21:30
Real Oviedo
21:30
UD Logroñés
nl - ISO Country Code KNVB Beker »
Wed 28 Ott
19:45
Emmen
19:45
FC Eindhoven
Wed 28 Ott
19:45
Heracles
19:45
SC Telstar
Wed 28 Ott
21:00
Roda JC
21:00
Fortuna Sittard
Wed 28 Ott
19:45
RKC Waalwijk
19:45
Cambuur
Wed 28 Ott
18:45
ADO Den Haag
18:45
Sparta Rotterdam
pt - ISO Country Code Taça de Portugal »
jp - ISO Country Code J League »
Wed 28 Ott
11:00 Terminata
Vegalta Sendai
2 - 3
Vissel Kobe INFO
Wed 28 Ott
11:00 Terminata
FC Tokyo
1 - 3
Kashiwa Reysol INFO
Wed 28 Ott
11:00 Terminata
Sanfrecce
3 - 1
Yokohama F. Marinos INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Wed 28 Ott
18:30
VfL Osnabrück
18:30
Darmstadt 98
gr - ISO Country Code Cup »
Wed 28 Ott
13:45
Panthrakikos
13:45
Anatoli Serron
Wed 28 Ott
13:45 Posticipata
Orfeas Xanthi
13:45
Ampelokipon Drama
Wed 28 Ott
13:45 Posticipata
Asteras Kalirachis
13:45
Eordaikos
Wed 28 Ott
13:45
Anagennisi Arta
13:45
Potamia
Wed 28 Ott
13:00
Agios Leontas
13:00
Pallixouriakos
Wed 28 Ott
13:45 Posticipata
Panthiraikos AO
13:45
Kokkinou
Wed 28 Ott
13:45
Ellispontos
13:45
Hephaestus Vrontamas
Wed 28 Ott
13:45
Keratsini
13:45
Aris Archangelou
Wed 28 Ott
13:45
Talos Melidoniou
13:45
Kyanos Asteras Vari
Wed 28 Ott
13:45 Posticipata
AE Didymoteicho
13:45
Nestos Chrisoupolis
Wed 28 Ott
13:45 Posticipata
Alexandros
13:45
Falaniakos
Wed 28 Ott
13:45
AE Karitsa
13:45
Ethnikos Giannitsa
Wed 28 Ott
13:45
Missolonghi
13:45
Atromitos Patras
Wed 28 Ott
13:45 Posticipata
PAO Vardas
13:45
Diavolitsi
Wed 28 Ott
13:45
Iraklis
13:45
Koronida Koiladas
Wed 28 Ott
13:45
Agios Nikolaos
13:45
Minotavros
Wed 28 Ott
13:00
Mesotopos
13:00
Agios Ierotheos
Wed 28 Ott
12:45
Paxoi
12:45
Acheron Kanalaki
Wed 28 Ott
13:45
Megalon Kalyvion
13:45
Atromitos Palamas
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Apertura »
Wed 28 Ott
00:00 Terminata
Mineros Zacatecas
1 - 1
Tampico Madero INFO
Wed 28 Ott
02:05 Terminata
Pumas Tabasco
0 - 2
Alebrijes de Oaxaca INFO
Wed 28 Ott
04:05 Terminata
Cimarrones Sonora
2 - 0
Tepatitlán FC INFO
co - ISO Country Code Colombia - Primera B Apertura »
Wed 28 Ott
02:00 Terminata
Atlético Huila
3 - 1
Boca Juniors de Cali INFO
hr - ISO Country Code HNL »
Wed 28 Ott
17:00
NK Slaven Belupo
17:00
Lokomotiva
jp - ISO Country Code Emperor Cup »
Wed 28 Ott
11:00 Terminata
Fuji University
1 - 2
Reinmeer Aomori INFO
Wed 28 Ott
11:00 Tempo suplementare
Tsukuba University
2 - 2
Yokogawa Musashino
Wed 28 Ott
10:00 Terminata
Niigata University
0 - 2
Fukui United INFO
Wed 28 Ott
08:00 Terminata
Honda
1 - 0
Maruyasu Industries INFO
Wed 28 Ott
11:00 Tempo suplementare
Arterivo Wakayama
3 - 2
TIAMO Hirakata
Wed 28 Ott
11:00 Terminata
Institute Fitness
1 - 2
Verspah Oita INFO
Wed 28 Ott
05:00 Terminata
Fukuyama City
2 - 0
Mizushima INFO
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Wed 28 Ott
18:00
Wisla Kraków
18:00
Lechia Gdansk
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 1 »
Wed 28 Ott
17:30
Juventus Sub 23
17:30
Como
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 3 »
Wed 28 Ott
20:30
Bisceglie
20:30
Cavese 1919
cl - ISO Country Code Torneo Transición Primera B Chile »
ru - ISO Country Code FNL »
Wed 28 Ott
12:30 Intervallo
Tom Tomsk
0 - 1
SKA-Khabarovsk
Wed 28 Ott
14:00
Nizhny Novgorod
14:00
FC Orenburg
Wed 28 Ott
14:00
Tekstilshchik
14:00
Torpedo Moskva
Wed 28 Ott
13:00 In corso 26'
Spartak Moskva II
1 - 1
Yenisey

Follow BeSoccer on Facebook