noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tutti i campionati e le competizioni in Suriname

Liga Surinam
Sat 14 Mar
SNL SNL
2-3
Notch Notch
West United West United
20:30
Voorwaarts Voorwaarts
Santos Santos
20:30
PVV PVV
FC Inter Wanica FC Inter Wanica
20:30
Robin Hood Robin Hood
Transvaal Transvaal
23:00
Broki Broki
Dom 15 Mar
Bintang Lair Bintang Lair
20:30
Leo Victor Leo Victor
Acoconut Acoconut
20:30
Inter Moengotapoe Inter Moengotapoe
Squadra / Punti
1 Robin Hood RHO 25
2 Inter Moengotapoe INT 24
3 Leo Victor VIC 20
4 Notch NOT 20
5 Broki BFC 18
6 Transvaal TRA 18
7 PVV PVV 17
 
8 Bintang Lair BIN 16
9 West United WUN 14
10 SNL SNL 11
11 Voorwaarts VOO 10
12 Acoconut ACO 6
13 FC Inter Wanica IWA 6
14 Santos SFC 2
Segunda Surinam
Sat 07 Mar
Sea Boys Sea Boys
3-0
Flamingo Flamingo
Junior Junior
0-1
Slee Juniors Slee Juniors
Sunny Point Sunny Point
2-2
Real Moengotapo Real Moengotapo
Groningen Groningen
6-1
Sophia Sophia
Dom 08 Mar
Tahitie Tahitie
1-2
Flora Flora
Deva Boys Deva Boys
20:30
Papatam Papatam
Sat 28 Mar
Botopasie Botopasie
20:30
Kamal Dewaker Kamal Dewaker
Squadra / Punti
1 Slee Juniors SLE 30
2 Junior JUN 28
3 Tahitie TAH 24
4 Flora FLO 24
5 Sea Boys SEA 23
6 Sunny Point SUN 21
7 Groningen GRO 17
 
8 Deva Boys DEV 17
9 Sophia SOP 12
10 Kamal Dewaker KAM 9
11 Botopasie BOT 9
12 Flamingo FLA 8
13 Papatam PAP 6
14 Real Moengotapo MOE 4
de - ISO Country Code Bundesliga »
Tue 26 Maggio
20:30
B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg
Tue 26 Maggio
18:30
B. Dortmund
18:30
Bayern München
Tue 26 Maggio
20:30
Eintracht
20:30
SC Freiburg
Tue 26 Maggio
20:30
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
de - ISO Country Code 2. Liga »
Tue 26 Maggio
18:30
Erzgebirge Aue
18:30
Darmstadt 98
Tue 26 Maggio
18:30
Greuther Fürth
18:30
VfL Osnabrück
Tue 26 Maggio
18:30
Jahn Regensburg
18:30
Nürnberg
Tue 26 Maggio
18:30
Wehen Wiesbaden
18:30
Sandhausen
hu - ISO Country Code Magyar Kupa »
Tue 26 Maggio
21:00
Budapest Honved
21:00
MTK Budapest
Tue 26 Maggio
18:00
Fehérvár
18:00
Mezőkövesd-Zsory
es - ISO Country Code Friendly »
Tue 26 Maggio
15:00
Kobenhavn
15:00
SonderjyskE
Tue 26 Maggio
16:00
Odense BK
16:00
Aalborg BK
Tue 26 Maggio
13:00
Brøndby IF
13:00
Lyngby BK
Tue 26 Maggio
11:00
HB Køge
11:00
Nykøbing FC
Tue 26 Maggio
12:00
Hobro
12:00
Viborg FF
Tue 26 Maggio
10:00
Ho Chí Minh
10:00
Vĩnh Long
Tue 26 Maggio
16:00
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Tue 26 Maggio
17:00
Wolfsberger AC
17:00
Mattersburg
Tue 26 Maggio
19:00
Admira
19:00
Sturm Graz
cz - ISO Country Code FNL »
Tue 26 Maggio
17:00
Pardubice
17:00
Prostějov
Tue 26 Maggio
17:00
Líšeň
17:00
Vlašim
Tue 26 Maggio
17:00
Baník Sokolov
17:00
Slavoj Vyšehrad
Tue 26 Maggio
17:00
Třinec
17:00
Chrudim
Tue 26 Maggio
17:00
Varnsdorf
17:00
Hradec Králové
Tue 26 Maggio
17:00
Vitkovice
17:00
Viktoria Žižkov
cz - ISO Country Code Czech Liga »
Tue 26 Maggio
18:00
Slovácko
18:00
Sigma Olomouc
Tue 26 Maggio
20:00
Mladá Boleslav
20:00
Slavia Praha
Tue 26 Maggio
18:00
Jablonec
18:00
Zlin
Tue 26 Maggio
18:00
Pribram
18:00
Baník Ostrava
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
FC Lahti
17:30
Ilves
pl - ISO Country Code Cup »
Tue 26 Maggio
20:10
Miedz Legnica
20:10
Legia Warszawa
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 6 »
Tue 26 Maggio
13:35 Posticipata
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 8 »
Tue 26 Maggio
12:00 Posticipata
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code AFC Cup Girone 7 »
Tue 26 Maggio
13:00 Posticipata
Maziya
13:00
Chennai City
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Tue 26 Maggio
12:00
Bucheon FC 1995
12:00
Jeju United
Tue 26 Maggio
12:00
Daejeon Citizen
12:00
Ansan Greeners
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 1 »
Tue 26 Maggio
18:30 Posticipata
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code National Soccer »
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
APR FC
11:00
Heroes
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Girone 2 »
Tue 26 Maggio
19:00
Tulevik II
19:00
Raplamaa
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Tue 26 Maggio
15:00
Inter Star
15:00
Musongati

Follow BeSoccer on Facebook