noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tutti i campionati e le competizioni in Sri Lanka

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Dom 26 Lug
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Dom 19 Lug
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Squadra / Punti
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sat 01 Aug
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dom 02 Aug
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sat 27 Giu
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aug
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sat 22 Aug
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Nice Nice
-
Lens Lens
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
PSG PSG
-
Metz Metz
Dom 23 Aug
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Squadra / Punti
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Wed 12 Aug
Necaxa Necaxa
00:01
Mazatlán Mazatlán
Pachuca Pachuca
02:00
León León
Tigres UANL Tigres UANL
04:00
Puebla Puebla
Thu 13 Aug
Querétaro Querétaro
00:01
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
02:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Pumas UNAM Pumas UNAM
04:00
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
04:06
Atl. San Luis Atl. San Luis
Ven 14 Aug
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
02:00
Toluca Toluca
América América
04:00
Santos Laguna Santos Laguna
Squadra / Punti
1 América AME 7
2 Puebla PUE 7
3 Cruz Azul CAZ 7
4 Pumas UNAM PUM 7
5 Tigres UANL UAN 5
6 FC Juárez JUA 5
7 Monterrey MON 4
8 Santos Laguna SAN 4
9 Pachuca PAC 4
 
10 León LEO 4
11 Mazatlán MAZ 4
12 Tijuana TIJ 4
13 Toluca TOL 3
14 Atl. San Luis AUR 2
15 Querétaro QRO 1
16 Atlas Guadalajara ATS 1
17 Chivas Guadalajara CHI 1
18 Necaxa NEC 1
ue - ISO Country Code Europa League »
Tue 11 Aug
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Basel
Tue 11 Aug
21:00
Wolves
21:00
Sevilla
ue - ISO Country Code Qualif. Champions Girone 1 »
Tue 11 Aug
18:00
KF Drita
18:00
Linfield
cn - ISO Country Code CSL »
ru - ISO Country Code Premier League »
Tue 11 Aug
17:00
Rotor Volgograd
17:00
Zenit
Tue 11 Aug
19:00
Rubin Kazán
19:00
Lokomotiv Moskva
it - ISO Country Code Serie B Playoffs »
Tue 11 Aug
21:00
Spezia
21:00
Chievo
es - ISO Country Code Friendly »
Tue 11 Aug
15:00
Rödinghausen
15:00
Werder Bremen II
Tue 11 Aug
17:00
Slavia Praha
17:00
Sturm Graz
Tue 11 Aug
17:30
Pardubice
17:30
Bohemians 1905
Tue 11 Aug
18:00
First Vienna
18:00
Stripfing
Tue 11 Aug
20:00
Eemdijk
20:00
Sparta Nijkerk
Tue 11 Aug
20:00
SC Telstar
20:00
Hollandia
Tue 11 Aug
18:45
Emmen
18:45
Groningen
Tue 11 Aug
18:00
SKN St. Polten
18:00
Viktoria Plzeň
Tue 11 Aug
18:00
Chomutov
18:00
Ústí nad Labem
Tue 11 Aug
18:00
Bronshoj
18:00
Husum
Tue 11 Aug
20:00
SV TEC Tiel
20:00
Den Bosch
Tue 11 Aug
19:00
SV Strass
19:00
USV Siebing
Tue 11 Aug
11:00
Kaiserslautern II
11:00
SV 07 Elversberg
Tue 11 Aug
11:00
Niort
11:00
Cholet
Tue 11 Aug
19:00
BSV Kickers Emden
19:00
VfB Oldenburg
Tue 11 Aug
19:00
Köln
19:00
SpVg Porz 1919
Tue 11 Aug
19:00
Westfalia Herne
19:00
Rot-Weiß Oberhausen
Tue 11 Aug
17:00
Jahn Regensburg
17:00
Nürnberg
Tue 11 Aug
18:30
Næsby BK
18:30
SfB-Oure
Tue 11 Aug
19:00
Sandhausen II
19:00
FV Speyer
Tue 11 Aug
19:00
UNA Brinvast
19:00
NEC Nijmegen
Tue 11 Aug
11:00
Feyenoord Sub 21
11:00
Dordrecht Sub 21
Tue 11 Aug
18:00
AEK Larnaca
18:00
Olympiakos Nicosia
ss - ISO Country Code Premier League »
Tue 11 Aug
19:00
Dundee United
19:00
Hibernian FC
za - ISO Country Code PSL »
bg - ISO Country Code A PFG »
Tue 11 Aug
19:00
Tsarsko Selo
19:00
Etar
se - ISO Country Code Superettan »
Tue 11 Aug
19:00
Akropolis
19:00
GIF Sundsvall
Tue 11 Aug
19:00
Halmstads
19:00
Osters IF
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga »
Tue 11 Aug
15:30
Samtredia
15:30
Saburtalo
sk - ISO Country Code Super Liga »
Tue 11 Aug
20:00
Slovan Bratislava
20:00
Zemplin Michalovce
Tue 11 Aug
18:00
FC Spartak Trnava
18:00
Ruzomberok
Tue 11 Aug
19:00
Žilina
19:00
Nitra
br - ISO Country Code Serie C Girone 2 »
Tue 11 Aug
01:00 Terminata
Londrina
0 - 0
Criciuma INFO
lv - ISO Country Code Virsliga »
Tue 11 Aug
17:00
FS Metta/LU
17:00
FK Tukums 2000
Tue 11 Aug
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Riga FC
ma - ISO Country Code GNEF 1 »
ie - ISO Country Code Copa Irlanda FAI »
Tue 11 Aug
20:45
Cork City
20:45
Longford Town
Tue 11 Aug
20:45
Dundalk
20:45
Waterford United
ua - ISO Country Code Persha Liga »
Tue 11 Aug
16:30
Balkany Zorya
16:30
Inhulets
Tue 11 Aug
16:30
Metalist 1925 Kha.
16:30
Kremin
Tue 11 Aug
16:30
Ahrobiznes
16:30
Obolon
Tue 11 Aug
16:30
Metalurh
16:30
Chornomorets Odessa
Tue 11 Aug
16:30
Cherkashchyna-Akad
16:30
MFK Mykolaiv
Tue 11 Aug
16:30
Hirnyk-Sport
16:30
FC Prykarpattia
Tue 11 Aug
16:30
Minai
16:30
Volyn Lutsk
Tue 11 Aug
16:30
Rukh Vynnyky
16:30
Avanhard Kramatorsk
au - ISO Country Code A-League »
tn - ISO Country Code Ligue 1 »
Tue 11 Aug
20:00
Monastir
20:00
Hammam-Lif
Tue 11 Aug
18:00
AS Slimane
18:00
Ben Guerdane
no - ISO Country Code 1. Division »
Tue 11 Aug
19:00
KFUM
19:00
Lillestrom SK
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
Tue 11 Aug
17:30
Hiiumaa
17:30
Keila
Tue 11 Aug
18:00
Tulevik Viljandi
18:00
Maardu Aliens
Tue 11 Aug
18:00
Viimsi JK
18:00
Maardu FC
Tue 11 Aug
18:00
Maksatransport
18:00
TJK Legion
Tue 11 Aug
19:45
Pocarr
19:45
ReUnited Tallinn
za - ISO Country Code 1st Division »
il - ISO Country Code Copa Toto »
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Girone 6 »
Tue 11 Aug
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
gt - ISO Country Code Primera División Clausura Guatemala Girone 2 »
Tue 11 Aug
22:30
Marquense
22:30
Sacachispas
Tue 11 Aug
17:00
Achuapa
17:00
CD San Pedro
ge - ISO Country Code Pirveli Liga »
at - ISO Country Code Regionalliga Girone 4 »
Tue 11 Aug
17:00
SV Hall
17:00
Wörgl
Tue 11 Aug
17:00
Kufstein
17:00
Imst
Tue 11 Aug
17:00
Reichenau
17:00
Swarovski Tirol II
Tue 11 Aug
17:00
Schwaz
17:00
FC Wacker Innsbruck II
Tue 11 Aug
20:00
Telfs
20:00
Kitzbühel
at - ISO Country Code Regionalliga Girone 5 »
Tue 11 Aug
18:15
Lauterach
18:15
Röthis
sa - ISO Country Code Division 1 »
Tue 11 Aug
18:15
Najran
18:15
Al Batin
Tue 11 Aug
18:35
Jeddah Club
18:35
Al Ta'ee
Tue 11 Aug
18:15
Al Mojzel
18:15
Al Nahdha
Tue 11 Aug
18:30
Al Ain FC
18:30
Al-Kawkab
Tue 11 Aug
18:20
Al Bekariyah
18:20
Al Jabalain
br - ISO Country Code Potiguar Girone 2 »
Tue 11 Aug
01:15 Terminata
América RN
2 - 0
Globo INFO
fi - ISO Country Code Kakkonen Girone 2 »
Tue 11 Aug
17:30
TPV Tampere
17:30
FC Jazz

Follow BeSoccer on Facebook