noscript image
5

Tutti i campionati e le competizioni in Slovenia

1. SNL
Sat 20 Oct
Mura Mura
2-1
Rudar Velenje Rudar Velenje
Gorica Gorica
0-3
Maribor Maribor
Aluminij Aluminij
0-0
Domžale Domžale
Dom 21 Oct
Celje Celje
14:45
Krsko Posavje Krsko Posavje
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
17:00
Triglav Triglav
Team / Punti
1 Maribor MAR 30
2 NK Olimpija 2005 OLI 22
3 Gorica GOR 21
4 Aluminij ALU 18
5 Domžale DOM 16
 
6 Mura NSM 16
7 Celje CEL 13
8 Triglav TRI 12
9 Rudar Velenje RUD 11
10 Krsko Posavje KRS 9
2. SNL
Sat 20 Oct
Ankaran Hrvatini Ankaran Hrvatini
15:00
Beltinci Beltinci
ASK Bravo ASK Bravo
15:00
Brda Dobrovo Brda Dobrovo
Fužinar Fužinar
15:00
Dekani Dekani
Brežice Brežice
15:00
Radomlje Radomlje
Bilje Bilje
15:00
Ilirija Ilirija
NK Rogaška NK Rogaška
15:00
Krka Krka
NK Dob NK Dob
15:00
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
Dom 21 Oct
Tabor Sežana Tabor Sežana
13:00
NS Drava NS Drava
Team / Punti
1 NK Nafta Lendava NKN 22
2 Tabor Sežana TAS 20
3 ASK Bravo BRA 20
4 NS Drava DRA 19
5 Krka KRK 19
6 NK Dob NKD 19
7 Radomlje RAD 18
8 Fužinar FUZ 16
 
9 Ankaran Hrvatini AHS 16
10 NK Rogaška ROG 14
11 Beltinci BEL 11
12 Dekani DEK 9
13 Brda Dobrovo BRD 9
14 Ilirija ILI 8
15 Bilje BIL 8
16 Brežice BRE 7
Girone 1
Sat 20 Oct
Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana
15:30
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje
Sava Kranj Sava Kranj
15:30
Zarica Kranj Zarica Kranj
Arne Tabor 69 Arne Tabor 69
15:30
Šencur Šencur
Ivančna Gorica Ivančna Gorica
19:00
Bled Hirter Bled Hirter
Dom 21 Oct
Komenda Komenda
15:30
Zagorje Zagorje
Team / Punti
1 Ivančna Gorica IVA 20
2 Bled Hirter BHI 19
3 Brinje-Grosuplje BRI 17
4 Zagorje ZAG 15
5 Arne Tabor 69 ARN 12
 
6 Sava Kranj SKR 10
7 Svoboda Ljubljana SLJ 10
8 Šencur SEN 6
9 Komenda KOM 6
10 Zarica Kranj KRA 5
Girone 2
Sat 20 Oct
Ljutomer Ljutomer
15:00
Velika Polana Velika Polana
Črenšovci Črenšovci
15:00
Turnišče Turnišče
Dom 21 Oct
NK Grad NK Grad
15:00
Radgona Radgona
Hotiza Hotiza
15:00
NK Verzej NK Verzej
Odranci Odranci
15:00
Tromejnik Tromejnik
Team / Punti
1 NK Verzej NKV 21
2 NK Grad GRA 18
3 Ljutomer LJU 18
4 Odranci ODR 18
5 Velika Polana POL 11
 
6 Turnišče TUR 10
7 Hotiza HOT 9
8 Črenšovci CRE 9
9 Tromejnik TRO 6
10 Radgona RAD 4
Girone 4
Sat 20 Oct
ND Adria Miren ND Adria Miren
14:00
Jadran Hrpelje-Kozina Jadran
Plama Podgrad Plama Podgrad
15:00
Fama Vipava Fama Vipava
MNK Izola MNK Izola
15:00
NK Primorje Ajdovscina Primorje
FC Koper FC Koper
18:00
NK Tolmin NK Tolmin
Team / Punti
1 FC Koper FCK 27
2 NK Tolmin TOL 21
3 NK Primorje Ajdovscina NKP 14
4 Fama Vipava FVI 14
 
5 MNK Izola MNK 11
6 ND Adria Miren ADR 7
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 5
8 Plama Podgrad NKP 4
cookies_use: cookies_notification_2018
Accept More info and settings.

Follow BeSoccer on Facebook