noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tutti i campionati e le competizioni in Singapore

S-League
Wed 18 Mar
Balestier Khalsa Balestier Khalsa
2-2
Hougang United Hougang United
Tampines Rovers Tampines Rovers
4-0
Home United Home United
Ven 20 Mar
Tanjong Pagar Tanjong Pagar
2-2
Albirex Niigata S Albirex Niigata S
Wed 17 Giu
DPMM FC DPMM FC
13:15
Young Lions Young Lions
Squadra / Punti
1 Tampines Rovers TAM 9
2 Geylang International GEY 6
3 Albirex Niigata S ALB 5
4 Balestier Khalsa BAL 5
5 Hougang United HOU 4
 
6 DPMM FC DPM 3
7 Tanjong Pagar TAN 2
8 Home United HOM 1
9 Young Lions CYL 0
ue - ISO Country Code Europa League »
Wed 05 Aug
21:00
Inter
21:00
Getafe
Wed 05 Aug
18:55
Kobenhavn
18:55
İstanbul Başakşehir
Wed 05 Aug
18:55
Shakhtar Donetsk
18:55
Wolfsburg
Wed 05 Aug
21:00
Man. Utd
21:00
LASK
co - ISO Country Code Primera B »
Wed 05 Aug
Posticipata
Atlético
-
Deportivo Pasto
Wed 05 Aug
Posticipata
Envigado
-
Deportes Tolima
Wed 05 Aug
Posticipata
Rionegro Águilas
-
Once Caldas
Wed 05 Aug
Posticipata
Junior
-
Santa Fe
Wed 05 Aug
Posticipata
Patriotas Boyacá
-
Independiente Medellin
Wed 05 Aug
Posticipata
América de Cali
-
Deportivo Cali
Wed 05 Aug
Posticipata
At. Nacional
-
Boyacá Chicó
Wed 05 Aug
Posticipata
Millonarios
-
Jaguares FC
Wed 05 Aug
Posticipata
Deportivo Pereira
-
La Equidad
Wed 05 Aug
Posticipata
Alianza Petrolera
-
Cúcuta Deportivo
br - ISO Country Code Paulista A1 Girone 2 »
Wed 05 Aug
01:00 Terminata
Bull Bragantino
1 - 0
Guaraní INFO
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Wed 05 Aug
19:00
Varberg
19:00
Djurgårdens
Wed 05 Aug
19:00
Hammarby IF
19:00
Falkenbergs
Wed 05 Aug
19:00
Malmö
19:00
Helsingborgs
cn - ISO Country Code CSL »
it - ISO Country Code Serie B Playoffs »
Wed 05 Aug
21:00
Cittadella
21:00
Frosinone
ro - ISO Country Code Liga 1 Girone 3 »
Wed 05 Aug
19:00
Dinamo Bucureşti
19:00
Viitorul Constanţa
Wed 05 Aug
19:00
Sepsi
19:00
FC Academica Clinceni
Wed 05 Aug
19:00
Hermannstadt
19:00
CSMS Iaşi
Wed 05 Aug
19:00
Chindia
19:00
Voluntari
es - ISO Country Code Friendly »
Wed 05 Aug
10:00 In corso 33'
Sigma Olomouc
0 - 0
Zbrojovka Brno
Wed 05 Aug
11:00
Slovan Liberec
11:00
Viktoria Žižkov
Wed 05 Aug
11:00 Posticipata
Sparta Praha II
11:00
Vlašim
Wed 05 Aug
15:00
Lens
15:00
Union Saint-Gilloise
Wed 05 Aug
16:00
Caen
16:00
Vannes
Wed 05 Aug
17:00
Chambly
17:00
Stade Lavallois
Wed 05 Aug
17:00
Touquet
17:00
FC Rouen 1899
Wed 05 Aug
18:00
Quevilly
18:00
Le Havre
Wed 05 Aug
17:00
Slavia Praha
17:00
SKN St. Polten
Wed 05 Aug
17:00
Tikves
17:00
Gostivar
Wed 05 Aug
17:30
FK Ohrid
17:30
Pitu Guli
Wed 05 Aug
17:30
Prepere
17:30
Hradec Králové
Wed 05 Aug
18:00
Apollon Limassol
18:00
Karmiotissa
Wed 05 Aug
18:00
Creteil
18:00
Red Star
Wed 05 Aug
18:00
Grenoble
18:00
Stade Nyonnais
Wed 05 Aug
18:00
VfL Halle
18:00
SV Babelsberg 03
Wed 05 Aug
17:00
Jablonec
17:00
Pardubice
Wed 05 Aug
18:00
Nea Salamis
18:00
ASIL Lysi
Wed 05 Aug
17:00
Slovan Bratislava
17:00
Zlin
Wed 05 Aug
18:00
Baník Sokolov
18:00
FK Ostrov
Wed 05 Aug
18:00
Velvary
18:00
Slavoj Vyšehrad
Wed 05 Aug
18:30
NAC Breda
18:30
Baronie
Wed 05 Aug
18:30
Lens
18:30
Paris FC
Wed 05 Aug
19:30
EVV
19:30
Helmond Sport
Wed 05 Aug
18:00
Mura
18:00
Zalaegerszegi TE
Wed 05 Aug
17:30
Korab Debar
17:30
Drita Bogovinje
Wed 05 Aug
19:00
Clermont
19:00
Chateauroux
Wed 05 Aug
19:00
PSG
19:00
Sochaux
Wed 05 Aug
18:00
Maribor
18:00
Stade de Reims
Wed 05 Aug
18:00
Rodez
18:00
Villefranche
Wed 05 Aug
17:00
FC Koper
17:00
Ferencvárosi
Wed 05 Aug
17:30
Varnsdorf
17:30
Oberlausitz Neugersdorf
Wed 05 Aug
11:00
Baník Ostrava
11:00
Třinec
Wed 05 Aug
12:00
Stal Mielec
12:00
Wisla Kraków
Wed 05 Aug
17:00 Posticipata
Újpest FC
17:00
Kisvárda
Wed 05 Aug
17:30
FK Kolín
17:30
Slovan Liberec II
Wed 05 Aug
18:00
Amiens SC
18:00
Valenciennes
Wed 05 Aug
18:00
FC Volendam
18:00
RKAV Volendam
Wed 05 Aug
18:00
Podbeskidzie
18:00
Hutnik Krakow
Wed 05 Aug
19:00
AZ Alkmaar
19:00
PEC Zwolle
Wed 05 Aug
19:00
Fortuna
19:00
SC Velbert
Wed 05 Aug
19:30
FC BW Friesdorf
19:30
Engers 07
Wed 05 Aug
19:30
Jeddeloh
19:30
Atlas Delmenhorst
Wed 05 Aug
18:00
Sokol Brozany
18:00
Ústí nad Labem
Wed 05 Aug
18:00
Sokol Zápy
18:00
Meteor Praha
Wed 05 Aug
20:30 Posticipata
Olympique
20:30
Montpellier
Wed 05 Aug
10:00 In corso 30'
Celje
0 - 0
NK Drava Ptuj
Wed 05 Aug
11:00
KAA Gent
11:00
RFC Seraing
Wed 05 Aug
13:00
Kickers Offenbach
13:00
RW Essen
ru - ISO Country Code Cup »
Wed 05 Aug
17:00
Spartak Nalchik
17:00
Essentuki
Wed 05 Aug
18:00
Forte Taganrog
18:00
Kuban Pavlovskaya
Wed 05 Aug
15:30
Tuapse
15:30
Kuban Krasnodar
Wed 05 Aug
16:00
Tver
16:00
Zvezda St. Petersburg
Wed 05 Aug
17:30
Krasnyy Smolensk
17:30
Luki-Energiya
Wed 05 Aug
14:00
Rodina Moskva
14:00
Strogino
Wed 05 Aug
14:00
Saturn Ramenskoye
14:00
Kolomna
Wed 05 Aug
13:00
Metallurg Vidnoye
13:00
Kvant
Wed 05 Aug
17:00
Murom
17:00
FK Ryazan
Wed 05 Aug
15:00
Lada Tolyatti
15:00
Volna Nizhegorodskaya
Wed 05 Aug
18:00
Kaluga
18:00
Smolensk
Wed 05 Aug
16:00
Zenit Izhevsk
16:00
Tyumen
Wed 05 Aug
15:30
Anzhi
15:30
Makhachkala
Wed 05 Aug
16:00
Znamya
16:00
Znamya Noginsk
ch - ISO Country Code Schweizer Pokal »
Wed 05 Aug
18:00
Winterthur
18:00
Bavois
no - ISO Country Code Eliteserien »
Wed 05 Aug
19:00
Molde FK
19:00
IK Start
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 1 »
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 2 »
Wed 05 Aug
12:00
Cerezo Osaka
12:00
Urawa Reds
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 3 »
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 4 »
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Wed 05 Aug
17:30
FC Haka
17:30
HIFK
Wed 05 Aug
17:30
IFK Mariehamn
17:30
Inter Turku
Wed 05 Aug
17:30
Ilves
17:30
RoPS Rovaniemi

Follow BeSoccer on Facebook