noscript image
5

Tutti i campionati e le competizioni in Serbia

Girone 3
Dom 19 Maggio
FK Spartak Subotica Spartak Subotica
2-1
Vozdovac Vozdovac
Bačka Palanka Bačka Palanka
0-1
Dinamo Vranje Dinamo Vranje
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
3-0
Mačva Šabac Mačva Šabac
Rad Beograd Rad Beograd
1-1
Zemun Zemun
Squadra / Punti
1 Radnik Surdulica RAD 28
2 FK Spartak Subotica FKS 27
3 Vozdovac VOZ 25
4 Mačva Šabac MAV 25
 
5 Dinamo Vranje DVR 23
6 Rad Beograd RAD 23
7 Zemun ZEM 21
8 Bačka Palanka BAK 18
Girone 1
Dom 31 Mar
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
1-0
Metalac GM Metalac GM
Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
1-3
Žarkovo Žarkovo
Budućnost Dobanovci Budućnost
0-3
Bačka Topola Bačka Topola
Bežanija Bežanija
1-0
FK Becej FK Becej
Novi Pazar Novi Pazar
1-0
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
Radnički Kragujevac Radnički
2-2
Teleoptik Teleoptik
Borac Čačak Borac Čačak
0-1
Sloboda Uzice Sloboda Uzice
Lun 01 Apr
Inđija Inđija
1-1
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
Squadra / Punti
1 Bačka Topola BAC 68
2 Javor Ivanjica JAV 63
3 Inđija INI 57
4 FK Zlatibor Cajetina FKZ 50
5 Radnički Kragujevac RAD 49
6 Metalac GM MET 48
7 Bežanija BEA 45
8 Sinđelić Beograd SIN 44
 
9 Žarkovo ZAR 41
10 Trajal Krusevac TKS 41
11 FK Becej FKB 36
12 Budućnost Dobanovci BUD 33
13 Teleoptik TEL 27
14 Borac Čačak BOR 25
15 Sloboda Uzice SLO 21
16 Novi Pazar NPA 17
Girone 2
Sat 04 Maggio
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
1-1
Radnički Kragujevac Radnički
Dom 05 Maggio
Bačka Topola Bačka Topola
1-0
Metalac GM Metalac GM
Inđija Inđija
3-1
Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
1-0
Bežanija Bežanija
Squadra / Punti
1 Bačka Topola BAC 53
2 Javor Ivanjica JAV 46
3 Inđija INI 39
4 Radnički Kragujevac RAD 35
 
5 Metalac GM MET 33
6 FK Zlatibor Cajetina FKZ 32
7 Bežanija BEA 28
8 Sinđelić Beograd SIN 24
Girone 3
Dom 05 Maggio
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
1-0
FK Becej FK Becej
Teleoptik Teleoptik
2-2
Sloboda Uzice Sloboda Uzice
Žarkovo Žarkovo
0-1
Budućnost Dobanovci Budućnost
Borac Čačak Borac Čačak
3-1
Novi Pazar Novi Pazar
Squadra / Punti
1 Budućnost Dobanovci BUD 33
2 Borac Čačak BOR 28
3 Sloboda Uzice SLO 26
4 FK Becej FKB 25
 
5 Teleoptik TEL 25
6 Trajal Krusevac TKS 24
7 Novi Pazar NPA 23
8 Žarkovo ZAR 19
Girone 1
Sat 25 Maggio
BASK BASK
10:00
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beo.
17:00
Kolubara Kolubara
Radnički Obrenovac Radnički
17:00
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML
Grafičar Grafičar
17:00
Zvezdara Zvezdara
IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd
17:00
Polet Dorćol Polet Dorćol
OFK Beograd OFK Beograd
17:00
Prva Iskra Prva Iskra
Dom 26 Maggio
Jedinstvo Su Jedinstvo Su
17:00
Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd
Lun 27 Maggio
BSK Borča BSK Borča
17:00
Brodarac Brodarac
Squadra / Punti
1 Grafičar GRA 68
2 IMT Novi Beograd NOV 63
3 Kolubara KOL 61
4 Zvezdara ZVE 43
5 Radnicki Novi Beograd RNB 40
6 Brodarac BRO 39
7 OFK Beograd BEO 37
8 Crvena Zvezda MML CZM 37
 
9 Polet Dorćol POL 36
10 Radnički Obrenovac RAD 35
11 Lokomotiva Beograd LOB 33
12 Jedinstvo Su JED 32
13 BSK Borča BSK 31
14 Stepojevac Vaga STV 19
15 Prva Iskra PRV 16
16 BASK BAS 14
Girone 4
Sat 25 Maggio
Mokra Gora Mokra Gora
17:00
Loznica Loznica
Semendrija 1924 Semendrija 1924
17:00
Jošanica Jošanica
Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub
17:00
Proleter Mihajlovac Proleter
Mladi Radnik Mladi Radnik
17:00
Tutin Tutin
Šumadija Aranđelovac Šumadija
17:00
Polet Ljubić Polet Ljubić
Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac Ml.
17:00
Drina Drina
Sloga Požega Sloga Požega
17:00
Budučnost Krušik Budučnost Krušik
Dom 26 Maggio
Provo Provo
17:00
Priboj Priboj
Squadra / Punti
1 Semendrija 1924 SEM 60
2 Sloga Požega SLP 54
3 Tutin TUT 51
4 Jedinstvo Ub JED 45
5 Jošanica JOS 44
6 Šumadija Aranđelovac SAR 37
7 Mokra Gora MGO 36
8 Mladi Radnik MLA 36
 
9 Budučnost Krušik BUD 36
10 Sloga Petrovac na Mlavi SLO 34
11 Provo PRO 33
12 Loznica LOZ 30
13 Drina DRI 29
14 Proleter Mihajlovac PRO 28
15 Priboj PRI 20
16 Polet Ljubić PLJ 13

Follow BeSoccer on Facebook