noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tutti i campionati e le competizioni in Pakistan

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Ven 23 Ott
Aston Villa Aston Villa
21:00
Leeds United Leeds United
Sat 24 Ott
West Ham West Ham
13:30
Man. City Man. City
Fulham Fulham
16:00
Crystal Palace Crystal Palace
Man. Utd Man. Utd
18:30
Chelsea Chelsea
Liverpool Liverpool
21:00
Sheffield United Sheffield United
Dom 25 Ott
Southampton Southampton
15:00
Everton Everton
Wolves Wolves
17:30
Newcastle Newcastle
Arsenal Arsenal
20:15
Leicester Leicester
Lun 26 Ott
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
18:30
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
Burnley Burnley
21:00
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Squadra / Punti
1 Everton EVE 13
2 Aston Villa ASV 12
3 Liverpool LIV 10
4 Leicester LEI 9
5 Arsenal ARS 9
6 Wolves WOL 9
7 Tottenham Hotspur TOT 8
8 Chelsea CHL 8
9 West Ham WHU 7
10 Leeds United LEE 7
 
11 Man. City MAC 7
12 Southampton SOU 7
13 Newcastle NEW 7
14 Crystal Palace CRY 7
15 Man. Utd MUD 6
16 Brighton & Hove Albion BHA 4
17 West Bromwich Albion WBA 2
18 Burnley BUR 1
19 Sheffield United SHE 1
20 Fulham FUL 1
La Liga
Ven 23 Ott
Elche Elche
21:00
Valencia Valencia
Sat 24 Ott
Barcelona Barcelona
16:00
Real Madrid Real Madrid
Osasuna Osasuna
18:30
Athletic Athletic
Sevilla Sevilla
18:30
Eibar Eibar
Atlético Atlético
21:00
Real Betis Real Betis
Dom 25 Ott
Real Valladolid Real Valladolid
14:00
Alavés Alavés
Cádiz Cádiz
16:00
Villarreal Villarreal
Getafe Getafe
18:30
Granada Granada
R. Sociedad R. Sociedad
21:00
Huesca Huesca
Lun 26 Ott
Levante Levante
21:00
Celta Celta
Squadra / Punti
1 R. Sociedad RSO 11
2 Villarreal VIL 11
3 Real Madrid RMA 10
4 Getafe GET 10
5 Cádiz CAD 10
6 Granada GRA 10
7 Real Betis BET 9
8 Atlético ATM 8
9 Barcelona FCB 7
10 Sevilla SEV 7
 
11 Osasuna OSA 7
12 Elche ELC 7
13 Valencia VCF 7
14 Athletic ATH 6
15 Eibar EIB 5
16 Huesca HUE 5
17 Celta CEL 5
18 Alavés ALA 4
19 Real Valladolid VAD 3
20 Levante LEV 3
Serie A
Ven 23 Ott
Sassuolo Sassuolo
20:45
Torino Torino
Sat 24 Ott
Atalanta Atalanta
15:00
Sampdoria Sampdoria
Genoa Genoa
18:00
Inter Inter
Lazio Lazio
20:45
Bologna Bologna
Dom 25 Ott
Cagliari Cagliari
12:30
Crotone Crotone
Benevento Benevento
15:00
Napoli Napoli
Parma Parma
15:00
Spezia Spezia
Fiorentina Fiorentina
18:00
Udinese Udinese
Juventus Juventus
20:45
Hellas Verona Hellas Verona
Lun 26 Ott
Milan Milan
20:45
Roma Roma
Squadra / Punti
1 Milan ACM 12
2 Sassuolo SAS 10
3 Atalanta ATL 9
4 Napoli NAP 8
5 Juventus JUV 8
6 Inter INT 7
7 Hellas Verona HLL 7
8 Roma ROM 7
9 Sampdoria SAM 6
10 Benevento BEN 6
 
11 Fiorentina FIO 4
12 Genoa GEN 4
13 Cagliari CAG 4
14 Spezia SPE 4
15 Lazio LAZ 4
16 Bologna BOL 3
17 Udinese UDI 3
18 Parma PAR 3
19 Crotone CRO 1
20 Torino TOR 0
Bundesliga
Ven 23 Ott
Stuttgart Stuttgart
20:30
Köln Köln
Sat 24 Ott
Bayern München Bayern München
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht
Mainz 05 Mainz 05
15:30
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Hertha BSC Hertha BSC
Union Berlin Union Berlin
15:30
SC Freiburg SC Freiburg
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Schalke 04 Schalke 04
Dom 25 Ott
Wolfsburg Wolfsburg
15:30
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Werder Bremen Werder Bremen
18:00
Hoffenheim Hoffenheim
Lun 26 Ott
B. Leverkusen B. Leverkusen
20:30
FC Augsburg FC Augsburg
Squadra / Punti
1 RB Leipzig RBL 10
2 Bayern München BYM 9
3 B. Dortmund BVB 9
4 Eintracht Frankfurt EIN 8
5 Stuttgart STU 7
6 FC Augsburg AUG 7
7 Werder Bremen BRE 7
8 Hoffenheim HOF 6
9 B. Leverkusen LEV 6
 
10 Union Berlin FCU 5
11 B. Mönchengladbach MON 5
12 SC Freiburg SCF 5
13 Wolfsburg WOL 4
14 Arminia Bielefeld ARB 4
15 Hertha BSC HER 3
16 Köln KOL 1
17 Schalke 04 S04 1
18 Mainz 05 M05 0
Ligue 1
Ven 23 Ott
Stade Rennais Stade Rennais
21:00
Angers SCO Angers SCO
Sat 24 Ott
Lorient Lorient
17:00
Olympique Marseille Olympique
PSG PSG
21:00
Dijon FCO Dijon FCO
Dom 25 Ott
Lens Lens
13:00
Nantes Nantes
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
15:00
Nîmes Nîmes
Stade Brestois Stade Brestois
15:00
Strasbourg Strasbourg
Metz Metz
15:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Montpellier Montpellier
15:00
Stade de Reims Stade de Reims
Nice Nice
17:00
Lille Lille
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
21:00
Monaco Monaco
Squadra / Punti
1 Lille LIL 17
2 PSG PSG 15
3 Stade Rennais REN 15
4 Nice NIC 13
5 Lens LEN 13
6 Olympique Marseille MAR 12
7 Montpellier MPL 11
8 Monaco MON 11
9 Olympique Lyonnais LYO 10
10 Saint-Étienne ASS 10
 
11 Angers SCO ANG 10
12 Girondins Bordeaux GIR 9
13 Stade Brestois BRE 9
14 Metz MET 8
15 Nantes NAN 8
16 Nîmes NÎM 8
17 Lorient LOR 7
18 Strasbourg STR 3
19 Stade de Reims REI 2
20 Dijon FCO DIJ 2
Primera Division
Sat 24 Ott
Puebla Puebla
02:30
León León
Dom 25 Ott
Querétaro Querétaro
00:01
Necaxa Necaxa
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
FC Juárez FC Juárez
Mazatlán Mazatlán
03:00
Monterrey Monterrey
América América
03:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Toluca Toluca
19:00
Tijuana Tijuana
Lun 26 Ott
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
00:30
Cruz Azul Cruz Azul
Santos Laguna Santos Laguna
02:06
Atl. San Luis Atl. San Luis
Tue 27 Ott
Pachuca Pachuca
04:00
Pumas UNAM Pumas UNAM
Squadra / Punti
1 León LEO 33
2 Pumas UNAM PUM 27
3 Tigres UANL UAN 26
4 Cruz Azul CAZ 26
5 América AME 25
6 Monterrey MON 23
7 Chivas Guadalajara CHI 22
8 Pachuca PAC 21
9 Santos Laguna SAN 19
 
10 Toluca TOL 17
11 Necaxa NEC 15
12 Puebla PUE 14
13 FC Juárez JUA 14
14 Tijuana TIJ 14
15 Atlas Guadalajara ATS 13
16 Mazatlán MAZ 13
17 Querétaro QRO 12
18 Atl. San Luis AUR 11
Serie A
Thu 22 Ott
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-2
Corinthians Corinthians
Sat 24 Ott
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
22:00
Goiás EC Goiás EC
Dom 25 Ott
Bahía Bahía
00:01
Fortaleza EC Fortaleza EC
Ceará Ceará
00:01
Coritiba Coritiba
São Paulo São Paulo
00:01
Botafogo Botafogo
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
02:00
Sport Recife Sport Recife
Atlético GO Atlético GO
20:00
Palmeiras Palmeiras
Fluminense Fluminense
20:00
Santos FC Santos FC
Athletico Paranaense Athletico
22:15
Grêmio Grêmio
Internacional Internacional
22:15
Flamengo Flamengo
Squadra / Punti
1 Internacional SCI 34
2 Flamengo FLA 34
3 Atl. Mineiro ATM 31
4 São Paulo SAO 27
5 Santos FC SAN 27
6 Fluminense FLU 26
7 Fortaleza EC FOR 24
8 Palmeiras PAL 22
9 Atlético GO ATL 22
10 Corinthians COR 21
 
11 Grêmio GRE 21
12 Sport Recife SPO 20
13 Bahía BAH 19
14 Ceará CEA 19
15 Botafogo BOT 19
16 Vasco da Gama VAS 18
17 Athletico Paranaense ATP 16
18 Coritiba COT 16
19 Red Bull Bragantino BRA 16
20 Goiás EC GOI 11
Primera A
Sat 17 Ott
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
1-1
Once Caldas Once Caldas
Dom 18 Ott
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
1-0
Envigado Envigado
Millonarios Millonarios
1-0
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
La Equidad La Equidad
2-1
Atlético Bucaramanga Atlético
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
0-2
Junior Junior
Jaguares FC Jaguares FC
1-1
Deportes Tolima Deportes Tolima
Lun 19 Ott
At. Nacional At. Nacional
2-2
América de Cali América de Cali
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
2-1
Independiente Medellin Independiente
Tue 20 Ott
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
0-1
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
Deportivo Cali Deportivo Cali
3-2
Santa Fe Santa Fe
Squadra / Punti
1 Deportes Tolima TOL 31
2 Deportivo Pasto PAS 29
3 Santa Fe SFE 27
4 Deportivo Cali CAL 27
5 At. Nacional NAC 26
6 América de Cali AME 24
7 Once Caldas ONC 22
8 Junior JUN 22
9 La Equidad EQU 21
10 Rionegro Águilas AGU 18
 
11 Envigado ENV 17
12 Millonarios MIL 17
13 Alianza Petrolera ALI 17
14 Atlético Bucaramanga BUC 17
15 Independiente Medellin IND 16
16 Deportivo Pereira PER 15
17 Jaguares FC JAG 14
18 Cúcuta Deportivo CUC 14
19 Boyacá Chicó CHI 12
20 Patriotas Boyacá PAT 7
Eredivisie
Sat 24 Ott
VVV Venlo VVV Venlo
16:30
Ajax Ajax
Utrecht Utrecht
18:45
Twente 1965 Twente 1965
PEC Zwolle PEC Zwolle
20:00
Willem II Willem II
Heerenveen Heerenveen
21:00
Emmen Emmen
Dom 25 Ott
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
12:15
Groningen Groningen
Vitesse Vitesse
14:30
PSV PSV
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
14:30
Heracles Heracles
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
16:45
Feyenoord Feyenoord
ADO Den Haag ADO Den Haag
20:00
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Squadra / Punti
1 PSV PSV 13
2 Ajax AJA 12
3 Vitesse VIT 12
4 Feyenoord FEY 11
5 Twente 1965 TWE 11
6 Heerenveen SCH 10
7 Groningen GRO 7
8 Utrecht UTR 6
9 VVV Venlo VVV 5
 
10 PEC Zwolle ZWO 5
11 AZ Alkmaar AZA 4
12 Willem II WIL 4
13 RKC Waalwijk RKC 4
14 Heracles HER 4
15 Emmen FCE 3
16 ADO Den Haag ADO 3
17 Fortuna Sittard FOR 2
18 Sparta Rotterdam SPA 2
Portuguese Liga
Ven 23 Ott
Tondela Tondela
21:30
Portimonense Portimonense
Sat 24 Ott
Nacional Nacional
16:30
Paços de Ferreira Paços Ferreira
CD Santa Clara CD Santa Clara
19:00
Sporting CP Sporting CP
Porto Porto
21:30
Gil Vicente Gil Vicente
Dom 25 Ott
Moreirense Moreirense
16:00
Marítimo Marítimo
Farense Farense
16:00
Rio Ave Rio Ave
Famalicão Famalicão
18:30
Boavista Boavista
Vitória Guimarães Vitória
21:00
Sporting Braga Sporting Braga
Lun 26 Ott
Benfica Benfica
21:15
Belenenses Belenenses
Squadra / Punti
1 Benfica SLB 12
2 Porto FCP 7
3 Sporting CP SCP 7
4 CD Santa Clara SAN 7
5 Vitória Guimarães VIT 7
6 Sporting Braga SPB 6
7 Marítimo MAR 6
8 Gil Vicente GFC 5
9 Nacional NAC 5
 
10 Moreirense MOR 5
11 Belenenses BEL 5
12 Famalicão FAM 5
13 Paços de Ferreira PAÇ 4
14 Portimonense POR 4
15 Rio Ave RIO 3
16 Tondela TON 2
17 Boavista BOA 2
18 Farense FAR 1
ue - ISO Country Code Europa League Girone 1 »
Thu 22 Ott
18:55
Young Boys
18:55
Roma
Thu 22 Ott
18:55
CSKA Sofia
18:55
CFR Cluj
ue - ISO Country Code Europa League Girone 2 »
Thu 22 Ott
18:55
Dundalk
18:55
Molde FK
Thu 22 Ott
18:55
Rapid Wien
18:55
Arsenal
ue - ISO Country Code Europa League Girone 3 »
Thu 22 Ott
18:55
B. Leverkusen
18:55
Nice
Thu 22 Ott
18:55
Hapoel Be'er Sheva
18:55
Slavia Praha
ue - ISO Country Code Europa League Girone 4 »
Thu 22 Ott
18:55
Standard Liège
18:55
Rangers FC
Thu 22 Ott
18:55
Lech Poznań
18:55
Benfica
ue - ISO Country Code Europa League Girone 5 »
Thu 22 Ott
18:55
PSV
18:55
Granada
Thu 22 Ott
18:55
PAOK
18:55
Omonia Nicosia
ue - ISO Country Code Europa League Girone 6 »
Thu 22 Ott
18:55
Napoli
18:55
AZ Alkmaar
Thu 22 Ott
18:55
Rijeka
18:55
R. Sociedad
ue - ISO Country Code Europa League Girone 7 »
Thu 22 Ott
21:00
Sporting Braga
21:00
AEK Athens
Thu 22 Ott
21:00
Leicester
21:00
Zorya Luhansk
ue - ISO Country Code Europa League Girone 8 »
Thu 22 Ott
21:00
Sparta Praha
21:00
Lille
Thu 22 Ott
21:00
Celtic
21:00
Milan
ue - ISO Country Code Europa League Girone 9 »
Thu 22 Ott
21:00
Maccabi Tel Aviv
21:00
Qarabağ
Thu 22 Ott
21:00
Villarreal
21:00
Sivasspor
ue - ISO Country Code Europa League Girone 10 »
Thu 22 Ott
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
LASK
Thu 22 Ott
21:00
Ludogorets
21:00
Antwerp
ue - ISO Country Code Europa League Girone 11 »
Thu 22 Ott
21:00
Dinamo Zagreb
21:00
Feyenoord
Thu 22 Ott
21:00
Wolfsberger AC
21:00
CSKA Moskva
ue - ISO Country Code Europa League Girone 12 »
Thu 22 Ott
21:00
Hoffenheim
21:00
Crvena Zvezda
Thu 22 Ott
21:00
Slovan Liberec
21:00
KAA Gent
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Girone 1 »
Thu 22 Ott
02:30 Terminata
Flamengo
3 - 1
Junior INFO
Thu 22 Ott
02:30 Terminata
Independiente
2 - 0
Barcelona SC INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Girone 2 »
Thu 22 Ott
02:30 Terminata
Palmeiras
5 - 0
Tigre INFO
Thu 22 Ott
02:30 Terminata
Bolívar
2 - 3
Guaraní INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Girone 6 »
Thu 22 Ott
00:15 Terminata
Racing Club
2 - 1
FC Estudiantes de Mérida INFO
Thu 22 Ott
00:15 Terminata
Nacional
2 - 0
Alianza Lima INFO
br - ISO Country Code Serie A »
Thu 22 Ott
02:30 Terminata
Vasco da Gama
1 - 2
Corinthians INFO
mx - ISO Country Code Copa MX »
Thu 22 Ott
04:06 Terminata
Tijuana
0 - 1
Monterrey INFO
us - ISO Country Code MLS Girone 1 »
Thu 22 Ott
03:00 Posticipata
Colorado Rapids
03:00
Sporting Kansas City
wo - ISO Country Code International Friendly »
Thu 22 Ott
15:00
Etiopía
15:00
Zambia
cn - ISO Country Code CSL Girone 2 »
cn - ISO Country Code CSL Girone 3 »
es - ISO Country Code Segunda División »
Thu 22 Ott
16:30
Leganés
16:30
Real Zaragoza
Thu 22 Ott
21:30
Málaga
21:30
Real Sporting
Thu 22 Ott
19:00
Mallorca
19:00
Albacete
Thu 22 Ott
19:00
Real Oviedo
19:00
Rayo Vallecano
co - ISO Country Code Copa Colombia »
Thu 22 Ott
03:00 Terminata
Boyacá Chicó
1 - 1
Real San Andrés INFO
Thu 22 Ott
01:00 Terminata
La Equidad
1 - 2
Cúcuta Deportivo INFO
Thu 22 Ott
03:00 Terminata
Envigado
3 - 0
Once Caldas INFO
tr - ISO Country Code Cup »
Thu 22 Ott
14:00
Belediye
14:00
Çankaya FK
Thu 22 Ott
12:30
Tepecikspor
12:30
1877 Alemdağspor
Thu 22 Ott
12:30
Karaköprü Bld.
12:30
Osmaniyespor Kulübü
Thu 22 Ott
18:00
Bucaspor
18:00
Somaspor
Thu 22 Ott
12:00
Erbaaspor
12:00
Yozgatspor
Thu 22 Ott
12:00
Ağrı Spor
12:00
Yeni Orduspor
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Apertura »
Thu 22 Ott
00:00 Terminata
Tlaxcala F.C.
2 - 1
Cimarrones de Sonora INFO
Thu 22 Ott
02:05 Terminata
Leones Negros
0 - 1
Cancún INFO
Thu 22 Ott
04:05 Terminata
Dorados
1 - 1
CD Tapatío INFO
br - ISO Country Code Serie B Brazil »
Thu 22 Ott
00:00 Terminata
Cuiabá
3 - 3
Paraná INFO
Thu 22 Ott
00:00 Terminata
Sampaio Correa FC
1 - 3
Confiança INFO
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Thu 22 Ott
17:30
FC Honka
17:30
FC Lahti
Thu 22 Ott
17:30
Inter Turku
17:30
TPS
Thu 22 Ott
17:00
HIFK
17:00
RoPS Rovaniemi
Thu 22 Ott
17:30
IFK Mariehamn
17:30
HJK Helsinki
Thu 22 Ott
17:30
KuPS
17:30
FC Haka
Thu 22 Ott
17:30
Seinäjoen JK
17:30
Ilves
n1 - ISO Country Code Liga CONCACAF »
Thu 22 Ott
02:00 Terminata
Independiente
(2)0-0(4)
Antigua GFC INFO
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 1 »
Thu 22 Ott
17:30
Como
17:30
Pergolettese
Thu 22 Ott
15:00
Pro Patria
15:00
AS Lucchese Libertas 1905
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 3 »
Thu 22 Ott
20:45
Juve Stabia
20:45
Cavese 1919
Thu 22 Ott
20:45
Calcio Foggia
20:45
Avellino
se - ISO Country Code Superettan »
Thu 22 Ott
19:00
Jönköpings
19:00
GAIS
Thu 22 Ott
19:00
IK Brage
19:00
Ljungskile

Follow BeSoccer on Facebook