noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tutti i campionati e le competizioni in Mauritius

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Dom 26 Lug
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Sat 01 Aug
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Dom 02 Aug
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
La Liga
Dom 19 Lug
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Squadra / Punti
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Bundesliga
Sat 27 Giu
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aug
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sat 22 Aug
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
-
Lens Lens
PSG PSG
-
Metz Metz
Dom 23 Aug
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Squadra / Punti
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Sat 01 Aug
Puebla Puebla
1-1
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
1-0
Necaxa Necaxa
Dom 02 Aug
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Pachuca Pachuca
América América
4-0
Tijuana Tijuana
Toluca Toluca
3-2
Atl. San Luis Atl. San Luis
Lun 03 Aug
Querétaro Querétaro
1-1
Mazatlán Mazatlán
Santos Laguna Santos Laguna
2-0
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Tue 04 Aug
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
02:00
Pumas UNAM Pumas UNAM
León León
04:00
Monterrey Monterrey
Squadra / Punti
1 América AME 6
2 Puebla PUE 4
3 Tigres UANL UAN 4
4 Cruz Azul CAZ 4
5 FC Juárez JUA 4
6 Monterrey MON 3
7 Pumas UNAM PUM 3
8 Santos Laguna SAN 3
9 Toluca TOL 3
 
10 Tijuana TIJ 3
11 León LEO 1
12 Atl. San Luis AUR 1
13 Querétaro QRO 1
14 Pachuca PAC 1
15 Chivas Guadalajara CHI 1
16 Mazatlán MAZ 1
17 Atlas Guadalajara ATS 0
18 Necaxa NEC 0
Eredivisie
Sat 12 Sett
Utrecht Utrecht
16:30
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Heerenveen Heerenveen
18:45
Willem II Willem II
PEC Zwolle PEC Zwolle
20:00
Feyenoord Feyenoord
Twente 1965 Twente 1965
21:00
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Dom 13 Sett
Emmen Emmen
12:15
VVV Venlo VVV Venlo
Heracles Heracles
14:30
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
14:30
Ajax Ajax
Groningen Groningen
16:45
PSV PSV
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
16:45
Vitesse Vitesse
Squadra / Punti
1 ADO Den Haag ADO 0
2 Ajax AJA 0
3 AZ Alkmaar AZA 0
4 Emmen FCE 0
5 Groningen GRO 0
6 Twente 1965 TWE 0
7 Utrecht UTR 0
8 PEC Zwolle ZWO 0
9 Feyenoord FEY 0
 
10 Fortuna Sittard FOR 0
11 Heerenveen SCH 0
12 Heracles HER 0
13 PSV PSV 0
14 RKC Waalwijk RKC 0
15 Sparta Rotterdam SPA 0
16 Vitesse VIT 0
17 VVV Venlo VVV 0
18 Willem II WIL 0
mx - ISO Country Code Primera Division »
Lun 03 Aug
Terminata
Querétaro
1 - 1
Mazatlán INFO
Lun 03 Aug
02:06 Terminata
Santos Laguna
2 - 0
Chivas Guadalajara INFO
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Lun 03 Aug
00:00 Terminata
Palmeiras
1 - 0
Ponte Preta INFO Video
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 03 Aug
19:00
Elfsborg
19:00
Sirius
Lun 03 Aug
19:00
Norrköping
19:00
Mjällby
ss - ISO Country Code Premier League »
Lun 03 Aug
20:45
Ross County FC
20:45
Motherwell
es - ISO Country Code Friendly »
Lun 03 Aug
17:00
Salzburg
17:00
ASK Bravo
Lun 03 Aug
20:00
Roda JC
20:00
FC Eindhoven
Lun 03 Aug
17:00
Raków
17:00
Korona Kielce
ch - ISO Country Code Super League »
Lun 03 Aug
20:30
Basel
20:30
Luzern
Lun 03 Aug
20:30
Neuchâtel Xamax
20:30
FC Lugano
Lun 03 Aug
20:30
Servette
20:30
Sion
Lun 03 Aug
20:30
Young Boys
20:30
St. Gallen
Lun 03 Aug
20:30
Zurich
20:30
Thun
ro - ISO Country Code Liga 1 Girone 2 »
Lun 03 Aug
19:30
CS U Craiova
19:30
CFR Cluj
Lun 03 Aug
17:00 Posticipata
FCSB
17:00
FC Astra Giurgiu
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Lun 03 Aug
17:30
FC Lahti
17:30
FC Honka
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 03 Aug
18:00
Umeå
18:00
Dalkurd FF
Lun 03 Aug
19:00
Örgryte
19:00
Västerås SK
Lun 03 Aug
19:00
IK Brage
19:00
Trelleborgs FF
ie - ISO Country Code Premier League »
Lun 03 Aug
20:45
St Patrick's
20:45
Derry City
lv - ISO Country Code Virsliga »
Lun 03 Aug
17:00
FK Jelgava
17:00
FS Metta/LU
Lun 03 Aug
17:00
BFC Daugavpils
17:00
FK Tukums 2000
Lun 03 Aug
17:00
FK Spartaks
17:00
Rigas FS
Lun 03 Aug
18:00
Valmiera / BSS
18:00
Ventspils
Lun 03 Aug
19:00
FK Liepāja
19:00
Riga FC
br - ISO Country Code Gaucho 1 Girone 4 »
Lun 03 Aug
00:00 Terminata
Grêmio
4 - 3
Novo Hamburgo INFO
au - ISO Country Code A-League »
Lun 03 Aug
11:30 In corso 45'
Melbourne Victory
1 - 0
Central Coast Mariners
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Lun 03 Aug
01:00 Terminata
Hartford Athletic
4 - 1
Loudoun United INFO
py - ISO Country Code División Profesional »
Lun 03 Aug
00:30 Terminata
Guaireña
0 - 1
Olimpia INFO
ua - ISO Country Code Persha Liga »
Lun 03 Aug
16:00
Balkany Zorya
16:00
Obolon
Lun 03 Aug
18:00
Metalist 1925 Kha.
18:00
Chornomorets Odessa
Lun 03 Aug
17:00
Ahrobiznes
17:00
MFK Mykolaiv
Lun 03 Aug
17:00
Metalurh
17:00
FC Prykarpattia
Lun 03 Aug
16:00
Cherkashchyna-Akad
16:00
Volyn Lutsk
Lun 03 Aug
17:00
Hirnyk-Sport
17:00
Avanhard Kramatorsk
Lun 03 Aug
16:00
Inhulets
16:00
Kremin
Lun 03 Aug
18:00
Rukh Vynnyky
18:00
Minai
no - ISO Country Code 1. Division »
Lun 03 Aug
18:00
Grorud
18:00
Ull Kisa
Lun 03 Aug
18:00
Hamarkameratene
18:00
KFUM
Lun 03 Aug
18:00
Kongsvinger
18:00
Øygarden FK
Lun 03 Aug
18:00
Raufoss
18:00
Strømmen IF
Lun 03 Aug
18:00
Sandnes Ulf
18:00
Ranheim
Lun 03 Aug
18:00
Stjørdals-Blink
18:00
Jerv
Lun 03 Aug
18:00
Åsane
18:00
Tromsø IL
br - ISO Country Code Mineiro 1 Girone 2 »
Lun 03 Aug
Terminata
Uberlândia
(5)2-2(4)
Boa EC INFO
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
Lun 03 Aug
18:00
Pärnu
18:00
FC Flora Tallin
lv - ISO Country Code Copa Letonia »
Lun 03 Aug
17:30
Upesciems
17:30
Limbaži
qa - ISO Country Code Stars League »
Lun 03 Aug
17:45
Qatar SC
17:45
Umm Salal
Lun 03 Aug
15:30
Al Ahli Doha
15:30
Al Sadd
jo - ISO Country Code Jordan League »
Lun 03 Aug
19:30
Al Ramtha
19:30
Al Ahli Amman
Lun 03 Aug
17:00
Al-Wihdat
17:00
Al Salt
ie - ISO Country Code First Division »
no - ISO Country Code 2. Division Girone 1 »
Lun 03 Aug
19:00
Kvik Halden
19:00
Vålerenga II
no - ISO Country Code 2. Division Girone 2 »
Lun 03 Aug
13:00
Odd II
13:00
Levanger
Lun 03 Aug
15:30
Rosenborg II
15:30
Asker
ge - ISO Country Code Pirveli Liga »
Lun 03 Aug
15:30
Sioni
15:30
Merani Martvili
Lun 03 Aug
15:30
WIT Georgia
15:30
Gagra
ni - ISO Country Code Apertura Primera División Nicaragua »
Lun 03 Aug
01:00 Terminata
ART Jalapa
1 - 0
Juventus Managua INFO
br - ISO Country Code Alagoano »
Lun 03 Aug
21:00
CSA
21:00
Murici
ee - ISO Country Code Small Cup Estonia »
is - ISO Country Code 1. Deild »
Lun 03 Aug
18:00 Posticipata
Afturelding
18:00
Thór
Lun 03 Aug
19:00 Posticipata
Fram
19:00
Vestri
Lun 03 Aug
21:15 Posticipata
Leiknir Reykjavik
21:15
Leiknir Fáskrúðsfjörður
Lun 03 Aug
18:00 Posticipata
IF Magni
18:00
Throttur
ge - ISO Country Code Tercera Georgia »
Lun 03 Aug
15:30
Kolkheti Poti
15:30
Tbilisi City FC
Lun 03 Aug
15:30
Gareji
15:30
Guria Lanchkhuti
Lun 03 Aug
15:30
Meshakhte
15:30
Kolkheti Khobi

Follow BeSoccer on Facebook