noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tutti i campionati e le competizioni in Madagascar

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Tue 07 Lug
Watford Watford
2-1
Norwich City Norwich City
Crystal Palace Crystal Palace
2-3
Chelsea Chelsea
Arsenal Arsenal
1-1
Leicester Leicester
Wed 08 Lug
Sheffield United Sheffield United
19:00
Wolves Wolves
Man. City Man. City
19:00
Newcastle Newcastle
West Ham West Ham
19:00
Burnley Burnley
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
21:15
Liverpool Liverpool
Thu 09 Lug
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
19:00
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
19:00
Southampton Southampton
Aston Villa Aston Villa
21:15
Man. Utd Man. Utd
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 89
2 Man. City MAC 66
3 Chelsea CHL 60
4 Leicester LEI 59
5 Man. Utd MUD 55
6 Wolves WOL 52
7 Arsenal ARS 50
8 Tottenham Hotspur TOT 48
9 Sheffield United SHE 48
10 Burnley BUR 46
 
11 Everton EVE 44
12 Newcastle NEW 43
13 Southampton SOU 43
14 Crystal Palace CRY 42
15 Brighton & Hove Albion BHA 36
16 West Ham WHU 31
17 Watford WAT 31
18 Aston Villa ASV 27
19 AFC Bournemouth BOU 27
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Tue 07 Lug
Valencia Valencia
2-1
Real Valladolid Real Valladolid
Celta Celta
1-1
Atlético Atlético
Wed 08 Lug
Getafe Getafe
20:30
Villarreal Villarreal
Real Betis Real Betis
20:30
Osasuna Osasuna
Barcelona Barcelona
22:00
Espanyol Espanyol
Thu 09 Lug
Eibar Eibar
19:30
Leganés Leganés
Real Mallorca Real Mallorca
19:30
Levante Levante
Athletic Athletic
22:00
Sevilla Sevilla
Ven 10 Lug
R. Sociedad R. Sociedad
19:30
Granada Granada
Real Madrid Real Madrid
22:00
Alavés Alavés
Squadra / Punti
1 Real Madrid RMA 77
2 Barcelona FCB 73
3 Atlético ATM 63
4 Sevilla SEV 60
5 Villarreal VIL 54
6 Getafe GET 53
7 R. Sociedad RSO 51
8 Valencia VCF 50
9 Athletic ATH 48
10 Granada GRA 47
 
11 Osasuna OSA 45
12 Levante LEV 43
13 Real Valladolid VAD 39
14 Real Betis BET 38
15 Celta CEL 36
16 Alavés ALA 35
17 Eibar EIB 35
18 Real Mallorca MLL 29
19 Leganés LEG 28
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Tue 07 Lug
Lecce Lecce
2-1
Lazio Lazio
Milan Milan
4-2
Juventus Juventus
Wed 08 Lug
Genoa Genoa
19:30
Napoli Napoli
Fiorentina Fiorentina
19:30
Cagliari Cagliari
Bologna Bologna
21:45
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Sampdoria Sampdoria
Roma Roma
21:45
Parma Parma
Torino Torino
21:45
Brescia Brescia
Thu 09 Lug
SPAL SPAL
19:30
Udinese Udinese
Hellas Verona Hellas Verona
21:45
Inter Inter
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 75
2 Lazio LAZ 68
3 Inter INT 64
4 Atalanta ATL 63
5 Milan ACM 49
6 Roma ROM 48
7 Napoli NAP 48
8 Hellas Verona HLL 42
9 Bologna BOL 41
10 Sassuolo SAS 40
 
11 Cagliari CAG 39
12 Parma PAR 39
13 Fiorentina FIO 34
14 Sampdoria SAM 32
15 Udinese UDI 32
16 Torino TOR 31
17 Lecce LEC 28
18 Genoa GEN 27
19 Brescia BRE 21
20 SPAL POL 19
Bundesliga
Sat 27 Giu
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sat 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Wed 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Squadra / Punti
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Portuguese Liga
Wed 08 Lug
Boavista Boavista
20:00
Marítimo Marítimo
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Thu 09 Lug
Rio Ave Rio Ave
18:00
Portimonense Portimonense
Tondela Tondela
20:15
Porto Porto
Famalicão Famalicão
22:30
Benfica Benfica
Ven 10 Lug
Vitória Guimarães Vitória
18:00
Gil Vicente Gil Vicente
Sporting CP Sporting CP
20:15
CD Santa Clara CD Santa Clara
Paços de Ferreira Paços Ferreira
22:30
Sporting Braga Sporting Braga
Sat 11 Lug
Belenenses Belenenses
20:15
Moreirense Moreirense
Squadra / Punti
1 Porto FCP 73
2 Benfica SLB 67
3 Sporting CP SCP 56
4 Sporting Braga SPB 53
5 Famalicão FAM 48
6 Rio Ave RIO 47
7 Vitória Guimarães VIT 46
8 Moreirense MOR 39
9 CD Santa Clara SAN 38
 
10 Boavista BOA 38
11 Gil Vicente GFC 36
12 Marítimo MAR 34
13 Paços de Ferreira PAÇ 34
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 14
Clausura México
Sat 14 Mar
CA Morelia CA Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dom 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Squadra / Punti
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 CA Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Premier League
Tue 07 Lug
Tambov Tambov
1-2
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Arsenal Tula Arsenal Tula
2-4
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Wed 08 Lug
Zenit Zenit
17:00
Sochi Sochi
FC Orenburg FC Orenburg
17:00
CSKA Moskva CSKA Moskva
Spartak Moskva Spartak Moskva
19:30
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
19:30
Ufa Ufa
Thu 09 Lug
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
16:00
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Rubin Kazán Rubin Kazán
19:30
FK Krasnodar FK Krasnodar
Squadra / Punti
1 Zenit ZEN 62
2 Lokomotiv Moskva LOK 49
3 FK Krasnodar KRA 45
4 CSKA Moskva CSK 43
5 FK Rostov na Donu FCR 43
6 Ufa UFA 33
7 Spartak Moskva SPA 32
8 Ural Sverdlovskaya URA 32
 
9 Dinamo Moskva DIN 32
10 Arsenal Tula ARS 31
11 Sochi SOC 30
12 Rubin Kazán FCR 30
13 Akhmat Grozny TER 30
14 Tambov TAM 28
15 Krylia Sovetov KRS 27
16 FC Orenburg GAZ 23
Segunda División
Tue 07 Lug
Mirandés Mirandés
1-0
Elche Elche
Fuenlabrada Fuenlabrada
1-0
Racing Racing
Extremadura Extremadura
0-1
Cádiz Cádiz
Wed 08 Lug
Real Oviedo Real Oviedo
19:30
Las Palmas Las Palmas
Málaga Málaga
19:30
Deportivo Deportivo
Huesca Huesca
21:45
Alcorcón Alcorcón
Ponferradina Ponferradina
21:45
Lugo Lugo
Thu 09 Lug
Albacete Albacete
19:30
Real Sporting Real Sporting
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
20:30
Numancia Numancia
Girona Girona
21:45
Almería Almería
Tenerife Tenerife
21:45
Real Zaragoza Real Zaragoza
Squadra / Punti
1 Cádiz CAD 69
2 Huesca HUE 61
3 Real Zaragoza ZAR 61
4 Almería ALM 60
5 Girona GIR 56
6 Elche ELC 55
7 Fuenlabrada FUE 54
8 Rayo Vallecano RAY 53
9 Tenerife CDT 53
10 Alcorcón ALC 53
11 Mirandés MIR 53
 
12 Real Sporting SPO 50
13 Las Palmas UDL 50
14 Ponferradina PON 48
15 Deportivo DEP 48
16 Málaga MAL 46
17 Albacete ALB 45
18 Numancia NUM 44
19 Real Oviedo ROV 44
20 Lugo LUG 42
21 Extremadura EXT 37
22 Racing RAC 30
gb - ISO Country Code Premier League »
Wed 08 Lug
21:15
Brighton Hove Alb.
21:15
Liverpool
Wed 08 Lug
19:00
Man. City
19:00
Newcastle
Wed 08 Lug
19:00
Sheffield United
19:00
Wolves
Wed 08 Lug
19:00
West Ham
19:00
Burnley
es - ISO Country Code La Liga »
Wed 08 Lug
22:00
Barcelona
22:00
Espanyol
Wed 08 Lug
20:30
Real Betis
20:30
Osasuna
Wed 08 Lug
20:30
Getafe
20:30
Villarreal
it - ISO Country Code Serie A »
Wed 08 Lug
21:45
Roma
21:45
Parma
Wed 08 Lug
21:45
Atalanta
21:45
Sampdoria
Wed 08 Lug
21:45
Bologna
21:45
Sassuolo
Wed 08 Lug
19:30
Fiorentina
19:30
Cagliari
Wed 08 Lug
19:30
Genoa
19:30
Napoli
Wed 08 Lug
21:45
Torino
21:45
Brescia
pt - ISO Country Code Portuguese Liga »
Wed 08 Lug
22:15
Desportivo Aves
22:15
Vitória Setúbal
Wed 08 Lug
20:00
Boavista
20:00
Marítimo
gb - ISO Country Code Championship »
ru - ISO Country Code Premier League »
Wed 08 Lug
17:00
Zenit
17:00
Sochi
Wed 08 Lug
19:30
Spartak Moskva
19:30
Lokomotiv Moskva
Wed 08 Lug
19:30
FK Rostov na Donu
19:30
Ufa
Wed 08 Lug
17:00
FC Orenburg
17:00
CSKA Moskva
es - ISO Country Code Segunda División »
Wed 08 Lug
21:45
Huesca
21:45
Alcorcón
Wed 08 Lug
19:30
Málaga
19:30
Deportivo
Wed 08 Lug
21:45
Ponferradina
21:45
Lugo
Wed 08 Lug
19:30
Real Oviedo
19:30
Las Palmas
gr - ISO Country Code Super League Girone 2 »
Wed 08 Lug
18:15
Aris Thessaloniki
18:15
Olympiacos Piraeus
Wed 08 Lug
20:00
PAOK
20:00
Panathinaikos
Wed 08 Lug
20:30
AEK Athens
20:30
OFI
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Wed 08 Lug
17:30
Sivasspor
17:30
Yeni Malatyaspor
Wed 08 Lug
20:00
Alanyaspor
20:00
Galatasaray SK
Wed 08 Lug
17:30
Trabzonspor
17:30
Antalyaspor
Wed 08 Lug
20:00
Goztepe
20:00
Ankaragucu
cz - ISO Country Code Czech Liga Girone 2 »
Wed 08 Lug
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Slovan Liberec
Wed 08 Lug
18:00
Slavia Praha
18:00
Sparta Praha
Wed 08 Lug
18:00
Jablonec
18:00
Baník Ostrava
es - ISO Country Code Friendly »
Wed 08 Lug
13:00
III. Kerületi
13:00
Szentlőrinc SE
Wed 08 Lug
16:00
BFC Siófok
16:00
Szombathelyi Haladas
Wed 08 Lug
17:00
Club Brugge
17:00
K Beerschot VAC
Wed 08 Lug
17:00
Szombathelyi
17:00
Pécsi MFC
Wed 08 Lug
17:00
Jarota Jarocin
17:00
Polonia Środa
Wed 08 Lug
17:00
Lipany
17:00
Bardejov
Wed 08 Lug
17:00
Lok. Sofia
17:00
Septemvri Sofia
Wed 08 Lug
18:00
Tatabánya
18:00
Csákvári TK
Wed 08 Lug
17:30
FC Ajka
17:30
Sopron
Wed 08 Lug
17:45
Mechelen
17:45
RWDM Brussels
Wed 08 Lug
18:00
Akron Tolyatti
18:00
Urozhay
Wed 08 Lug
18:00
ESMTK
18:00
Soroksár SC
Wed 08 Lug
18:00
Inđija
18:00
FK Spartak Subotica
Wed 08 Lug
18:00
Radnik Surdulica
18:00
Dubočica
Wed 08 Lug
18:00
BFC Siófok
18:00
Pécsi MFC
Wed 08 Lug
19:00
Geel-Meerhout
19:00
Sint-Truiden
ch - ISO Country Code Super League »
Wed 08 Lug
20:30
Servette
20:30
Luzern
Wed 08 Lug
20:30
Sion
20:30
Basel
Wed 08 Lug
18:15
Young Boys
18:15
Thun
jp - ISO Country Code J League »
bg - ISO Country Code A PFG Girone 2 »
Wed 08 Lug
20:15
Beroe
20:15
Slavia Sofia
Wed 08 Lug
17:30
Ludogorets
17:30
Levski Sofia
ro - ISO Country Code Copa Rumanía »
Wed 08 Lug
19:00
FCSB
19:00
Dinamo Bucureşti
ua - ISO Country Code Premier League Ukraine Girone 3 »
Wed 08 Lug
16:00 Posticipata
Karpaty Lviv
16:00
Dnipro-1
dk - ISO Country Code Superliga Girone 3 »
Wed 08 Lug
18:00
AC Horsens
18:00
Hobro
Wed 08 Lug
18:00
Randers
18:00
Esbjerg
Wed 08 Lug
20:00
Lyngby BK
20:00
SonderjyskE
Wed 08 Lug
20:00
Odense BK
20:00
Silkeborg IF
ua - ISO Country Code Cup »
Wed 08 Lug
20:30
Dinamo Kiev
20:30
Vorskla Poltava
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Wed 08 Lug
17:30
FC Lahti
17:30
Seinäjoen JK
Wed 08 Lug
17:30
HJK Helsinki
17:30
FC Haka
Wed 08 Lug
17:30
IFK Mariehamn
17:30
FC Honka
Wed 08 Lug
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
HIFK
pl - ISO Country Code Cup »
Wed 08 Lug
20:00
Lech Poznań
20:00
Lechia Gdansk
se - ISO Country Code Superettan »
Wed 08 Lug
19:00
Ljungskile
19:00
IK Brage
Wed 08 Lug
19:00
GIF Sundsvall
19:00
Västerås SK
Wed 08 Lug
19:00
Osters IF
19:00
Örgryte
Wed 08 Lug
19:00
GAIS
19:00
Dalkurd FF
Wed 08 Lug
19:00
Halmstads
19:00
Norrby
md - ISO Country Code Divizia Nationala »
sk - ISO Country Code Cup »
si - ISO Country Code 1. SNL »
Wed 08 Lug
18:00
Aluminij
18:00
ASK Bravo
Wed 08 Lug
20:15
Mura
20:15
Triglav
ch - ISO Country Code Challenge League »
Wed 08 Lug
18:15
Kriens
18:15
Aarau
ee - ISO Country Code Meistriliiga »
Wed 08 Lug
18:00
Tallinna Kalev
18:00
Levadia
Wed 08 Lug
18:00
Tulevik Viljandi
18:00
FC Flora Tallin
Wed 08 Lug
18:00
Tammeka
18:00
TJK Legion
Wed 08 Lug
18:30
Trans
18:30
Paide
lv - ISO Country Code Virsliga »
Wed 08 Lug
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Rigas Futbola Skola
Wed 08 Lug
17:00
Riga FC
17:00
FS Metta/LU
Wed 08 Lug
19:00
FK Liepāja
19:00
Valmiera / BSS
is - ISO Country Code Úrvalsdeild »
Wed 08 Lug
20:00
Víkingur
20:00
Valur Reykjavík

Follow BeSoccer on Facebook