noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tutti i campionati e le competizioni in Macau

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Sat 20 Giu
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
Watford Watford
-
Leicester Leicester
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Lun 22 Giu
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Tue 23 Giu
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Wed 24 Giu
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Segunda División
Ven 12 Giu
Elche Elche
19:30
Extremadura Extremadura
Fuenlabrada Fuenlabrada
19:30
Tenerife Tenerife
Málaga Málaga
19:30
Huesca Huesca
Real Oviedo Real Oviedo
21:30
Ponferradina Ponferradina
Sat 13 Giu
Racing Racing
17:00
Lugo Lugo
Las Palmas Las Palmas
19:30
Girona Girona
Real Zaragoza Real Zaragoza
21:30
Alcorcón Alcorcón
Dom 14 Giu
Mirandés Mirandés
17:00
Numancia Numancia
Deportivo Deportivo
17:00
Real Sporting Real Sporting
Albacete Albacete
19:30
Almería Almería
Cádiz Cádiz
21:30
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Squadra / Punti
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Ven 05 Giu
SC Freiburg SC Freiburg
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sat 06 Giu
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
Dom 07 Giu
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 38
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Eintracht Frankfurt EIN 35
12 Köln KOL 34
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
Portuguese Liga
Wed 03 Giu
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
2-1
Porto Porto
Thu 04 Giu
Marítimo Marítimo
1-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
0-0
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
2-2
Sporting CP Sporting CP
Ven 05 Giu
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:00
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Belenenses Belenenses
Sat 06 Giu
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dom 07 Giu
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Squadra / Punti
1 Benfica SLB 60
2 Porto FCP 60
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 43
5 Famalicão FAM 40
6 Vitória Guimarães VIT 38
7 Rio Ave RIO 38
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 29
13 Tondela TON 26
14 Belenenses BEL 26
15 Marítimo MAR 25
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
2. Liga
Ven 05 Giu
VfL Bochum VfL Bochum
18:30
FC St. Pauli FC St. Pauli
Greuther Fürth Greuther Fürth
18:30
Sandhausen Sandhausen
Sat 06 Giu
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
13:00
Nürnberg Nürnberg
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
13:00
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
13:00
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Dom 07 Giu
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
13:30
Karlsruher SC Karlsruher SC
Hannover 96 Hannover 96
13:30
Heidenheim Heidenheim
Stuttgart Stuttgart
13:30
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Lun 08 Giu
Hamburger SV Hamburger SV
20:30
Holstein Kiel Holstein Kiel
Squadra / Punti
1 Arminia Bielefeld ARB 56
2 Stuttgart STU 51
3 Hamburger SV HSV 49
4 Heidenheim HEI 48
5 Darmstadt 98 DAR 43
6 Hannover 96 HAN 39
7 Greuther Fürth SGF 38
8 Holstein Kiel HOL 38
9 Erzgebirge Aue ERZ 38
 
10 VfL Bochum RTV 36
11 Sandhausen SVS 36
12 Jahn Regensburg SSV 36
13 FC St. Pauli STP 35
14 VfL Osnabrück OSN 34
15 Nürnberg FCN 32
16 Karlsruher SC KSC 30
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
HNL
Ven 05 Giu
Hajduk Split Hajduk Split
20:00
Inter Zapresic Inter Zapresic
Sat 06 Giu
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
18:55
HNK Gorica HNK Gorica
NK Varazdin NK Varazdin
21:05
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Dom 07 Giu
Istra 1961 Istra 1961
18:55
Rijeka Rijeka
Lokomotiva Lokomotiva
21:05
Osijek Osijek
Squadra / Punti
1 Dinamo Zagreb DZG 65
2 Rijeka RIJ 47
3 Lokomotiva LOK 46
4 Hajduk Split HAJ 45
5 Osijek OSI 42
 
6 HNK Gorica HNK 35
7 NK Slaven Belupo SLA 26
8 Istra 1961 IST 19
9 Inter Zapresic INT 17
10 NK Varazdin NKV 17
Premier League Belarus
Ven 05 Giu
Smolevichy Smolevichy
18:00
FK Gorodeya FK Gorodeya
Sat 06 Giu
Slutsk Slutsk
13:00
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Isloch Isloch
15:00
Rukh Brest Rukh Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno Neman Grodno
Dinamo Brest Dinamo Brest
19:00
Minsk Minsk
Dom 07 Giu
Vitebsk Vitebsk
15:00
BATE Borisov BATE Borisov
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
17:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
19:00
Energetik-BGU Energetik-BGU
Squadra / Punti
1 BATE Borisov BAT 25
2 Energetik-BGU ZOR 22
3 Torpedo Zhodino TOR 21
4 Shakhtyor Soligorsk SHA 21
5 Slutsk FKS 17
6 Dinamo Brest DIN 16
7 Isloch ISL 15
8 Slavia Mozyr SLA 15
 
9 Rukh Brest FRB 14
10 Neman Grodno NEM 14
11 Vitebsk VIT 14
12 Minsk MIN 13
13 Dinamo Minsk DNM 13
14 FK Gorodeya FKG 12
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
de - ISO Country Code Bundesliga »
pt - ISO Country Code Portuguese Liga »
de - ISO Country Code 2. Liga »
Ven 05 Giu
18:30
VfL Bochum
18:30
FC St. Pauli
Ven 05 Giu
18:30
Greuther Fürth
18:30
Sandhausen
hr - ISO Country Code HNL »
Ven 05 Giu
20:00
Hajduk Split
20:00
Inter Zapresic
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 05 Giu
18:00
Smolevichy
18:00
FK Gorodeya
rs - ISO Country Code Super Liga »
bg - ISO Country Code A PFG »
Ven 05 Giu
17:45
Lokomotiv Plovdiv
17:45
Etar
Ven 05 Giu
20:00
Levski Sofia
20:00
Ludogorets
at - ISO Country Code 1. Liga »
Ven 05 Giu
20:25
Ried
20:25
SV Lafnitz
Ven 05 Giu
18:30
Floridsdorfer AC
18:30
Vorwarts Steyr
Ven 05 Giu
18:30
Austria Wien II
18:30
Blau-Weiß Linz
Ven 05 Giu
18:30
Horn
18:30
Liefering
Ven 05 Giu
18:30
Dornbirn
18:30
Amstetten
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 05 Giu
12:30 Terminata
Incheon United
1 - 2
Gangwon FC INFO
si - ISO Country Code 1. SNL »
Ven 05 Giu
19:00
Aluminij
19:00
Mura
Ven 05 Giu
21:00
Celje
21:00
Rudar Velenje
hu - ISO Country Code NB I »
is - ISO Country Code Cup »
Ven 05 Giu
21:15
ÍR Reykjavík
21:15
KA Akureyri
Ven 05 Giu
21:15
Selfoss
21:15
Snæfell
Ven 05 Giu
22:00
Blix
22:00
UMF Njardvík
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Ven 05 Giu
16:00 In corso 80'
Llapi Podujevë
3 - 1
Dukagjini
de - ISO Country Code 3. Liga »
Ven 05 Giu
19:00
Magdeburg
19:00
KFC Uerdingen 05
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
Ven 05 Giu
16:30 In corso 53'
Slutsk Reservas
2 - 0
Torpedo Zhodino Reservas
Ven 05 Giu
15:00 Terminata
Isloch Reservas
4 - 1
Ruh Brest Reservas INFO
Ven 05 Giu
12:00 Terminata
Slavia Reservas
1 - 1
Neman Grodno Reservas INFO
dk - ISO Country Code 1st Division »
Ven 05 Giu
20:00
Fredericia
20:00
Vejle BK
Ven 05 Giu
17:30 In corso 7'
Kolding IF
0 - 0
Viborg FF
Ven 05 Giu
19:00
Skive
19:00
Vendsyssel
lt - ISO Country Code 1. Lyga »
Ven 05 Giu
18:00
Nevezis
18:00
Žalgiris 2
Sat 29 Aug
16:00
Dziugas Telsiai
16:00
Panevėžys II
Ven 05 Giu
18:00
FK Siauliai
18:00
Riteriai II
Ven 05 Giu
18:00
Vilniaus Vytis
18:00
Kauno Žalgiris II
pl - ISO Country Code I Liga »
Ven 05 Giu
15:30 Terminata
Wigry Suwalki
1 - 1
Miedz Legnica INFO
Ven 05 Giu
17:40
Stal Mielec
17:40
Puszcza Niepolomice
Ven 05 Giu
20:10
Chrobry Głogów
20:10
GKS Bełchatów
rs - ISO Country Code Prva Liga »
Ven 05 Giu
17:30 In corso 8'
Zlatibor Cajetina
1 - 0
Trajal Krusevac
vn - ISO Country Code V-League »
Ven 05 Giu
12:00 Terminata
Hai Phong
0 - 0
Ho Chí Minh INFO
Ven 05 Giu
14:00 Terminata
Sai Gon
0 - 0
Binh Duong INFO
Ven 05 Giu
13:00 Terminata
Nam Dinh
1 - 2
Viettel INFO
vn - ISO Country Code Segunda Vietnam »
Ven 05 Giu
12:00 Terminata
Pho Hien
2 - 1
Bình Phước INFO
Ven 05 Giu
10:30 Terminata
Dong Thap
5 - 4
Can Tho INFO
cr - ISO Country Code Verano Costa Rica »
Ven 05 Giu
03:00 Terminata
Guadalupe
3 - 0
LD Alajuelense INFO
es - ISO Country Code Friendly »
Ven 05 Giu
17:00 In corso 39'
Ekenäs IF
2 - 1
Inter Turku
Ven 05 Giu
14:00 Terminata
KTP Kotkan
1 - 0
PEPO INFO
Ven 05 Giu
14:00 Terminata
Valerenga IF Oslo
1 - 2
Jerv INFO
Ven 05 Giu
17:30 In corso 11'
Kromeriz
1 - 0
Brumov
Ven 05 Giu
10:00 Terminata
Beijing Guoan
5 - 0
Tianjin Teda INFO
Ven 05 Giu
15:30 Terminata
Sered
2 - 1
Banská Bystrica INFO
Ven 05 Giu
17:30 In corso 9'
HFK Olomouc
0 - 0
Uničov
Ven 05 Giu
17:30 In corso 8'
Vrchovina
0 - 0
Velké Meziříčí
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Girone 1 »
wo - ISO Country Code International Friendly »
Ven 05 Giu
19:30 Posticipata
Spagna
19:30
Portogallo
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF »
Ven 05 Giu
04:00 Posticipata
Messico
04:00
Costa Rica
Ven 05 Giu
01:30 Posticipata
Honduras
01:30
Stati Uniti
se - ISO Country Code Superettan »
Ven 05 Giu
19:00 Posticipata
GAIS
19:00
Osters IF
ie - ISO Country Code Premier League »
Ven 05 Giu
20:45
Derry City
20:45
Finn Harps
Ven 05 Giu
20:45 Posticipata
Shelbourne
20:45
Dundalk
Ven 05 Giu
20:45 Posticipata
Waterford United
20:45
Bohemian FC
Ven 05 Giu
21:00 Posticipata
Shamrock Rovers
21:00
Cork City
fi - ISO Country Code Ykkonen »
Ven 05 Giu
17:30 Posticipata
Mikkelin
17:30
KPV
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Girone 1 »
Ven 05 Giu
19:00 Posticipata
Grebbestad
19:00
Vänersborgs FK
Ven 05 Giu
19:00 Posticipata
Ahlafors
19:00
IK Oddevold

Follow BeSoccer on Facebook