noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
1

Tutti i campionati e le competizioni in Liechtenstein

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Tue 26 Jan
Newcastle Newcastle
1-2
Leeds United Leeds United
Crystal Palace Crystal Palace
2-3
West Ham West Ham
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
0-5
Man. City Man. City
Southampton Southampton
1-3
Arsenal Arsenal
Wed 27 Jan
Burnley Burnley
3-2
Aston Villa Aston Villa
Chelsea Chelsea
0-0
Wolves Wolves
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
0-0
Fulham Fulham
Everton Everton
1-1
Leicester Leicester
Man. Utd Man. Utd
1-2
Sheffield United Sheffield United
Thu 28 Jan
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
21:00
Liverpool Liverpool
Squadra / Punti
1 Man. City MAC 41
2 Man. Utd MUD 40
3 Leicester LEI 39
4 West Ham WHU 35
5 Liverpool LIV 34
6 Tottenham Hotspur TOT 33
7 Everton EVE 33
8 Chelsea CHL 30
9 Arsenal ARS 30
10 Aston Villa ASV 29
 
11 Southampton SOU 29
12 Leeds United LEE 26
13 Wolves WOL 23
14 Crystal Palace CRY 23
15 Burnley BUR 22
16 Newcastle NEW 19
17 Brighton & Hove Albion BHA 18
18 Fulham FUL 13
19 West Bromwich Albion WBA 11
20 Sheffield United SHE 8
La Liga
Ven 29 Jan
Real Valladolid Real Valladolid
21:00
Huesca Huesca
Sat 30 Jan
Eibar Eibar
14:00
Sevilla Sevilla
Real Madrid Real Madrid
16:15
Levante Levante
Valencia Valencia
18:30
Elche Elche
Villarreal Villarreal
21:00
R. Sociedad R. Sociedad
Dom 31 Jan
Getafe Getafe
14:00
Alavés Alavés
Cádiz Cádiz
16:15
Atlético Atlético
Granada Granada
18:30
Celta Celta
Barcelona Barcelona
21:00
Athletic Athletic
Lun 01 Febr
Real Betis Real Betis
21:00
Osasuna Osasuna
Squadra / Punti
1 Atlético ATM 47
2 Real Madrid RMA 40
3 Barcelona FCB 37
4 Sevilla SEV 36
5 Villarreal VIL 34
6 R. Sociedad RSO 31
7 Granada GRA 28
8 Real Betis BET 27
9 Athletic ATH 24
10 Celta CEL 24
 
11 Cádiz CAD 24
12 Levante LEV 23
13 Getafe GET 23
14 Valencia VCF 20
15 Eibar EIB 20
16 Real Valladolid VAD 20
17 Osasuna OSA 19
18 Alavés ALA 18
19 Elche ELC 17
20 Huesca HUE 13
Serie A
Ven 29 Jan
Torino Torino
20:45
Fiorentina Fiorentina
Sat 30 Jan
Bologna Bologna
15:00
Milan Milan
Sampdoria Sampdoria
18:00
Juventus Juventus
Inter Inter
20:45
Benevento Benevento
Dom 31 Jan
Spezia Spezia
12:30
Udinese Udinese
Crotone Crotone
15:00
Genoa Genoa
Atalanta Atalanta
15:00
Lazio Lazio
Cagliari Cagliari
15:00
Sassuolo Sassuolo
Napoli Napoli
18:00
Parma Parma
Roma Roma
20:45
Hellas Verona Hellas Verona
Squadra / Punti
1 Milan ACM 43
2 Inter INT 41
3 Roma ROM 37
4 Atalanta ATL 36
5 Juventus JUV 36
6 Napoli NAP 34
7 Lazio LAZ 34
8 Hellas Verona HLL 30
9 Sassuolo SAS 30
10 Sampdoria SAM 26
 
11 Benevento BEN 22
12 Fiorentina FIO 21
13 Bologna BOL 20
14 Udinese UDI 18
15 Spezia SPE 18
16 Genoa GEN 18
17 Torino TOR 14
18 Cagliari CAG 14
19 Parma PAR 13
20 Crotone CRO 12
Bundesliga
Ven 29 Jan
Stuttgart Stuttgart
20:30
Mainz 05 Mainz 05
Sat 30 Jan
Bayern München Bayern München
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
B. Dortmund B. Dortmund
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Hertha BSC Hertha BSC
Union Berlin Union Berlin
15:30
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
Werder Bremen Werder Bremen
15:30
Schalke 04 Schalke 04
RB Leipzig RB Leipzig
18:30
B. Leverkusen B. Leverkusen
Dom 31 Jan
Köln Köln
15:30
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Wolfsburg Wolfsburg
18:00
SC Freiburg SC Freiburg
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 42
2 RB Leipzig RBL 35
3 B. Leverkusen LEV 32
4 Wolfsburg WOL 32
5 B. Mönchengladbach MON 31
6 Eintracht Frankfurt EIN 30
7 B. Dortmund BVB 29
8 Union Berlin FCU 28
9 SC Freiburg SCF 27
 
10 Stuttgart STU 22
11 Hoffenheim HOF 22
12 FC Augsburg AUG 22
13 Werder Bremen BRE 21
14 Hertha BSC HER 17
15 Arminia Bielefeld ARB 17
16 Köln KOL 15
17 Mainz 05 M05 10
18 Schalke 04 S04 7
Ligue 1
Ven 29 Jan
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
21:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Sat 30 Jan
Montpellier Montpellier
17:00
Lens Lens
Olympique Marseille Olympique
21:00
Stade Rennais Stade Rennais
Dom 31 Jan
Nice Nice
13:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Angers SCO Angers SCO
15:00
Nîmes Nîmes
Stade Brestois Stade Brestois
15:00
Metz Metz
Lorient Lorient
15:00
PSG PSG
Strasbourg Strasbourg
15:00
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
17:00
Dijon FCO Dijon FCO
Nantes Nantes
21:00
Monaco Monaco
Squadra / Punti
1 PSG PSG 45
2 Lille LIL 45
3 Olympique Lyonnais LYO 43
4 Monaco MON 39
5 Stade Rennais REN 36
6 Olympique Marseille MAR 32
7 Girondins Bordeaux GIR 32
8 Metz MET 31
9 Lens LEN 31
10 Angers SCO ANG 30
 
11 Montpellier MPL 28
12 Nice NIC 26
13 Stade Brestois BRE 26
14 Stade de Reims REI 24
15 Strasbourg STR 24
16 Saint-Étienne ASS 19
17 Nantes NAN 18
18 Dijon FCO DIJ 15
19 Lorient LOR 15
20 Nîmes NÎM 15
Serie A
Sat 23 Jan
São Paulo São Paulo
1-1
Coritiba Coritiba
Dom 24 Jan
Vasco da Gama Vasco da Gama
3-2
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Athletico Paranaense Athletico
2-1
Flamengo Flamengo
Ceará Ceará
2-1
Palmeiras Palmeiras
Internacional Internacional
2-1
Grêmio Grêmio
Atlético GO Atlético GO
2-0
Fortaleza EC Fortaleza EC
Santos FC Santos FC
3-4
Goiás EC Goiás EC
Sport Recife Sport Recife
2-0
Bahía Bahía
Lun 25 Jan
Fluminense Fluminense
2-0
Botafogo Botafogo
Tue 26 Jan
Corinthians Corinthians
0-2
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Squadra / Punti
1 Internacional SCI 62
2 São Paulo SAO 58
3 Atl. Mineiro ATM 57
4 Flamengo FLA 55
5 Palmeiras PAL 52
6 Grêmio GRE 51
7 Fluminense FLU 50
8 Ceará CEA 45
9 Corinthians COR 45
10 Santos FC SAN 45
 
11 Red Bull Bragantino BRA 44
12 Athletico Paranaense ATP 42
13 Atlético GO ATL 42
14 Vasco da Gama VAS 36
15 Sport Recife SPO 35
16 Fortaleza EC FOR 35
17 Bahía BAH 32
18 Goiás EC GOI 29
19 Coritiba COT 27
20 Botafogo BOT 23
Clausura México
Ven 29 Jan
Tigres UANL Tigres UANL
04:00
Necaxa Necaxa
Sat 30 Jan
Mazatlán Mazatlán
04:30
Pachuca Pachuca
Dom 31 Jan
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
02:00
FC Juárez FC Juárez
Cruz Azul Cruz Azul
04:00
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
04:06
Toluca Toluca
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 01 Febr
Santos Laguna Santos Laguna
02:06
América América
Tue 02 Febr
León León
04:00
Atl. San Luis Atl. San Luis
Wed 03 Febr
Puebla Puebla
04:00
Monterrey Monterrey
Squadra / Punti
1 Toluca TOL 7
2 Santos Laguna SAN 7
3 Monterrey MON 6
4 América AME 6
5 Tigres UANL UAN 6
6 Querétaro QRO 6
7 Tijuana TIJ 5
8 Pumas UNAM PUM 4
9 Puebla PUE 4
 
10 Mazatlán MAZ 4
11 Atl. San Luis AUR 3
12 Cruz Azul CAZ 3
13 Necaxa NEC 3
14 Pachuca PAC 2
15 Chivas Guadalajara CHI 2
16 FC Juárez JUA 2
17 León LEO 1
18 Atlas Guadalajara ATS 0
Eredivisie
Tue 26 Jan
PEC Zwolle PEC Zwolle
2-2
Heracles Heracles
Emmen Emmen
0-2
PSV PSV
Groningen Groningen
3-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Wed 27 Jan
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-1
Utrecht Utrecht
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
1-2
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
VVV Venlo VVV Venlo
4-1
Vitesse Vitesse
Heerenveen Heerenveen
3-0
Feyenoord Feyenoord
Thu 28 Jan
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
18:45
Twente 1965 Twente 1965
Ajax Ajax
21:00
Willem II Willem II
Squadra / Punti
1 Ajax AJA 44
2 PSV PSV 43
3 Vitesse VIT 41
4 AZ Alkmaar AZA 37
5 Feyenoord FEY 35
6 Groningen GRO 34
7 Twente 1965 TWE 28
8 Utrecht UTR 27
9 Heerenveen SCH 25
 
10 Heracles HER 22
11 Fortuna Sittard FOR 22
12 VVV Venlo VVV 22
13 Sparta Rotterdam SPA 21
14 PEC Zwolle ZWO 21
15 RKC Waalwijk RKC 14
16 ADO Den Haag ADO 11
17 Willem II WIL 10
18 Emmen FCE 6
Portuguese Liga
Dom 24 Jan
Marítimo Marítimo
0-3
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Moreirense Moreirense
2-2
Portimonense Portimonense
Famalicão Famalicão
0-1
Vitória Guimarães Vitória
Lun 25 Jan
Belenenses Belenenses
2-0
Tondela Tondela
Rio Ave Rio Ave
1-2
CD Santa Clara CD Santa Clara
Benfica Benfica
1-1
Nacional Nacional
Farense Farense
0-1
Porto Porto
Tue 26 Jan
Sporting Braga Sporting Braga
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Boavista Boavista
0-2
Sporting CP Sporting CP
Squadra / Punti
1 Sporting CP SCP 39
2 Porto FCP 35
3 Benfica SLB 33
4 Sporting Braga SPB 30
5 Paços de Ferreira PAÇ 28
6 Vitória Guimarães VIT 26
7 CD Santa Clara SAN 18
8 Moreirense MOR 18
9 Marítimo MAR 17
 
10 Belenenses BEL 15
11 Portimonense POR 15
12 Rio Ave RIO 15
13 Tondela TON 15
14 Nacional NAC 14
15 Famalicão FAM 14
16 Gil Vicente GFC 13
17 Farense FAR 12
18 Boavista BOA 11
gb - ISO Country Code Premier League »
Thu 28 Jan
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
Liverpool
es - ISO Country Code Copa del Rey »
Thu 28 Jan
21:00
Alcoyano
21:00
Athletic
Thu 28 Jan
19:00
Navalcarnero
19:00
Granada
it - ISO Country Code Coppa Italia »
Thu 28 Jan
21:00
Napoli
21:00
Spezia
br - ISO Country Code Serie A »
Thu 28 Jan
23:00
Bahía
23:00
Corinthians
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Thu 28 Jan
18:45
Sparta Rotterdam
18:45
Twente 1965
Thu 28 Jan
21:00
Ajax
21:00
Willem II
gr - ISO Country Code Super League »
Thu 28 Jan
16:15
Panaitolikos
16:15
Atromitos
co - ISO Country Code Copa Colombia »
pt - ISO Country Code Taça de Portugal »
Thu 28 Jan
22:15
Benfica
22:15
Belenenses
wo - ISO Country Code Friendly »
Thu 28 Jan
14:00
Kolding IF
14:00
SonderjyskE
Thu 28 Jan
14:00 Posticipata
Senica
14:00
Partizan Beograd
Thu 28 Jan
13:00
Pelister
13:00
Jagodina
Thu 28 Jan
14:30
Illichivets
14:30
Proleter Novi Sad
Thu 28 Jan
13:00
Midtjylland
13:00
Silkeborg IF
Thu 28 Jan
13:00
Nordsjaelland
13:00
Fremad Amager
Thu 28 Jan
13:00 In corso 74'
Shkupi
1 - 1
Akhmat Grozny
Thu 28 Jan
12:00
Ufa
12:00
FK Spartak Subotica
Thu 28 Jan
14:00
FK Rostov na Donu
14:00
Marbella FC
Thu 28 Jan
14:00
SKA-Khabarovsk
14:00
Napredak Krusevac
Thu 28 Jan
14:00
Sochi
14:00
Cukaricki Stankom
Thu 28 Jan
13:00
FC Lviv
13:00
Akademija Pandev
Thu 28 Jan
14:00
Mladost Lučani
14:00
Vorskla Poltava
Thu 28 Jan
11:00 Posticipata
Vozdovac
11:00
LKS Lódz
Thu 28 Jan
17:00
Molde FK
17:00
Brattvåg
Thu 28 Jan
19:00
Fredrikstad FK
19:00
Grorud
Thu 28 Jan
19:30
Jeunesse d'Esch
19:30
Differdange 03
Thu 28 Jan
11:00
CSKA Moskva
11:00
Real Murcia
Thu 28 Jan
14:00
Akhmat Grozny
14:00
Vojvodina Novi Sad
Thu 28 Jan
14:00
Minai
14:00
Rad Beograd
Thu 28 Jan
14:00
Radnicki Nis
14:00
LKS Lódz
Thu 28 Jan
15:00
Nordsjaelland
15:00
Næstved
Thu 28 Jan
15:30
Maribor
15:30
Kolos Kovalivka
Thu 28 Jan
11:00
Steaua Bucuresti
11:00
Universitatea Cluj
Thu 28 Jan
14:00
Rukh Lviv
14:00
Partizan Beograd
Thu 28 Jan
15:00
Crvena Zvezda
15:00
Akademija Pandev
Thu 28 Jan
15:30
Neftekhimik
15:30
Vozdovac
Thu 28 Jan
11:00
Woombye Snakes
11:00
Sunshine Coast
Thu 28 Jan
14:00
Slavia Sofia
14:00
FC Irtysh Omsk
Thu 28 Jan
14:30
Nizhny Novgorod
14:30
KF Drita
Thu 28 Jan
18:00
Hobro
18:00
Jammerbugt
Thu 28 Jan
13:00
Montana
13:00
Ballkani
be - ISO Country Code Pro League »
de - ISO Country Code 2. Liga »
Thu 28 Jan
20:30
FC St. Pauli
20:30
VfL Bochum
ro - ISO Country Code Liga 1 »
ch - ISO Country Code Super League »
Thu 28 Jan
18:15 Posticipata
FC Lugano
18:15
Servette
Thu 28 Jan
20:30
Sion
20:30
Basel
ar - ISO Country Code Primera Nacional B Girone 3 »
Thu 28 Jan
01:30 Terminata
Atletico Rafaela
0 - 2
Platense INFO
uy - ISO Country Code Clausura Uruguay »
Thu 28 Jan
01:00 Terminata
Peñarol
1 - 2
Defensor Sporting INFO
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Clausura »
Thu 28 Jan
00:00 Terminata
Mineros Zacatecas
1 - 2
Pumas Tabasco INFO
Thu 28 Jan
02:05 Terminata
Cancún
1 - 2
CA Morelia INFO
Thu 28 Jan
04:05 Terminata
Alebrijes Oaxaca
2 - 1
CD Tapatío INFO
pt - ISO Country Code Liga de Honra »
Thu 28 Jan
12:00
SP. Covilhã
12:00
Mafra
cl - ISO Country Code Torneo Transición Primera B Chile »
Thu 28 Jan
00:00 Terminata
CD Melipilla
1 - 1
Rangers Talca INFO
gt - ISO Country Code Apertura Guatemala »
Thu 28 Jan
18:00
Guastatoya
18:00
Xelajú
Thu 28 Jan
20:15
Antigua GFC
20:15
Municipal
pt - ISO Country Code Liga Revelação Girone 2 »
il - ISO Country Code Liga A1 »
cr - ISO Country Code Verano Costa Rica »
Thu 28 Jan
02:00 Terminata
Santos Guápiles
0 - 3
LD Alajuelense INFO
Thu 28 Jan
03:00 Terminata
Deportivo Saprissa
4 - 0
Sporting San José INFO
es - ISO Country Code Tercera División Girone 5 »
Thu 28 Jan
19:00
FE Grama
19:00
EC Granollers
es - ISO Country Code Tercera División Girone 17 »
Thu 28 Jan
19:00
Valdefierro
19:00
Atlético Monzón
Thu 28 Jan
19:00
CD Cariñena
19:00
Teruel
in - ISO Country Code Super League India »
Thu 28 Jan
15:00
Hyderabad FC
15:00
Bengaluru FC
br - ISO Country Code Goiano 1 »
Thu 28 Jan
19:30
Iporá
19:30
Anápolis
Thu 28 Jan
19:30
Anapolina
19:30
Gremio Anapolis
Thu 28 Jan
19:30
Aparecidense
19:30
Jaraguá
Thu 28 Jan
19:30
CRAC
19:30
Atlético GO
Thu 28 Jan
19:30
Goianésia
19:30
Goiás EC
Thu 28 Jan
19:30
Vila Nova
19:30
Goiânia
eg - ISO Country Code Premier League »
Thu 28 Jan
13:30
National Bank Egy.
13:30
Talaea El-Gaish
Thu 28 Jan
16:00 Posticipata
Al-Ittihad
16:00
Ghazl El Mehalla
Thu 28 Jan
18:30
Zamalek
18:30
Misr El-Makasa
id - ISO Country Code ISL »
Thu 28 Jan
12:15 Posticipata
Bhayangkara
12:15
Bali United
Thu 28 Jan
14:30 Posticipata
Persik Kediri
14:30
Madura United
tr - ISO Country Code 3. Lig Girone 1 »
Thu 28 Jan
10:00 In corso 27'
Edirnespor
0 - 0
Artvin Hopaspor
Thu 28 Jan
11:00
Belediye
11:00
Arnavutkoy
Thu 28 Jan
11:00
Çankaya FK
11:00
Kizilcabolukspor
Thu 28 Jan
11:00
Diyarbekirspor
11:00
Manisaspor
Thu 28 Jan
11:00
Ofspor
11:00
Bucaspor
Thu 28 Jan
11:00
Kemerspor
11:00
1877 Alemdağspor
Thu 28 Jan
11:00
Payas
11:00
Yeşilyurt Belediyespor
Thu 28 Jan
11:00
Fatsa Belediye
11:00
Nevşehir Belediyespor
tr - ISO Country Code 3. Lig Girone 2 »
tr - ISO Country Code 3. Lig Girone 3 »

Follow BeSoccer on Facebook