noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tutti i campionati e le competizioni in Libia

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Dom 26 Lug
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Dom 19 Lug
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Squadra / Punti
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sat 01 Aug
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dom 02 Aug
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sat 27 Giu
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aug
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sat 22 Aug
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
17:00
Nantes Nantes
Lille Lille
21:00
Stade Rennais Stade Rennais
Dom 23 Aug
Monaco Monaco
13:00
Stade de Reims Stade de Reims
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Montpellier Montpellier
15:00
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
17:00
Lens Lens
Wed 16 Sett
PSG PSG
19:00
Metz Metz
Squadra / Punti
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Wed 12 Aug
Necaxa Necaxa
1-0
Mazatlán Mazatlán
Pachuca Pachuca
0-1
León León
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Puebla Puebla
Thu 13 Aug
Querétaro Querétaro
1-0
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
0-2
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-1
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
0-2
Atl. San Luis Atl. San Luis
Ven 14 Aug
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-2
Toluca Toluca
América América
3-1
Santos Laguna Santos Laguna
Squadra / Punti
1 América AME 10
2 Tigres UANL UAN 8
3 Pumas UNAM PUM 8
4 Puebla PUE 7
5 Cruz Azul CAZ 7
6 León LEO 7
7 Toluca TOL 6
8 Atl. San Luis AUR 5
9 Monterrey MON 5
 
10 FC Juárez JUA 5
11 Querétaro QRO 4
12 Pachuca PAC 4
13 Chivas Guadalajara CHI 4
14 Santos Laguna SAN 4
15 Mazatlán MAZ 4
16 Necaxa NEC 4
17 Tijuana TIJ 4
18 Atlas Guadalajara ATS 1
ue - ISO Country Code Champions League »
Ven 14 Aug
21:00
Barcelona
21:00
Bayern München
mx - ISO Country Code Primera Division »
Ven 14 Aug
02:00 Terminata
Atlas Guadalajara
1 - 2
Toluca INFO
Ven 14 Aug
04:00 Terminata
América
3 - 1
Santos Laguna INFO
br - ISO Country Code Serie A »
Ven 14 Aug
00:30 Terminata
Internacional
2 - 0
Santos FC INFO Video
Ven 14 Aug
00:15 Terminata
São Paulo
1 - 0
Fortaleza EC INFO Video
Ven 14 Aug
01:00 Terminata
Vasco da Gama
2 - 0
Sport Recife INFO Video
cn - ISO Country Code CSL »
Ven 14 Aug
12:00 Terminata
Henan Jianye
1 - 3
Guangzhou Evergrande INFO
Ven 14 Aug
14:00 Terminata
Jiangsu Suning
0 - 1
Shanghai Shenhua INFO
ru - ISO Country Code Premier League »
Ven 14 Aug
17:00
Arsenal Tula
17:00
Ufa
Ven 14 Aug
18:00
Sochi
18:00
FK Khimki
Ven 14 Aug
19:00
Spartak Moskva
19:00
Akhmat Grozny
es - ISO Country Code Friendly »
Ven 14 Aug
16:30 Posticipata
Slavia Praha
16:30
Austria Wien
Ven 14 Aug
18:00
APOEL
18:00
Apollon Limassol
Ven 14 Aug
18:00
Salzburg
18:00
České Budějovice
Ven 14 Aug
18:30
Almere City
18:30
RKC Waalwijk
Ven 14 Aug
18:30
First Vienna
18:30
Draßburg
Ven 14 Aug
18:30
Wolfsburg II
18:30
Hessen Kassel
Ven 14 Aug
18:45
Willem II
18:45
VVV Venlo
Ven 14 Aug
19:00
Cambuur
19:00
FC Volendam
Ven 14 Aug
19:00
Chateauroux
19:00
Lyon-Duchère
Ven 14 Aug
19:00 Posticipata
Paris FC
19:00
Chambly
Ven 14 Aug
19:00
FCM Traiskirchen
19:00
Elektra
Ven 14 Aug
19:30
Wiener SK
19:30
Kilb
Ven 14 Aug
20:00
Orléans
20:00
Creteil
Ven 14 Aug
16:00 In corso 7'
CS U Craiova
0 - 0
Viktoria Plzeň
Ven 14 Aug
19:00
Groningen
19:00
PEC Zwolle
Ven 14 Aug
19:00
Rodez
19:00
Montpellier
Ven 14 Aug
17:00 Posticipata
Olympique
17:00
Stuttgart
Ven 14 Aug
16:00 In corso 8'
Erzgebirge Aue
0 - 0
Kickers Offenbach FC
Ven 14 Aug
12:00 Terminata
SonderjyskE
1 - 3
Silkeborg IF INFO
Ven 14 Aug
11:00 Terminata
OSS '20
0 - 3
FC Eindhoven INFO
Ven 14 Aug
16:00 In corso 5'
Viktoria Köln
0 - 0
Hertha BSC
Ven 14 Aug
17:00
Sydvest
17:00
Weiche Flensburg
Ven 14 Aug
17:00
Wolfsberger AC
17:00
SV Lafnitz
Ven 14 Aug
18:00
AEK Larnaca
18:00
AEL Limassol
Ven 14 Aug
19:00
Buchbach
19:00
Kirchanschöring
Ven 14 Aug
14:00 Terminata
Mainz 05 II
3 - 2
Schalke 04 II INFO
Ven 14 Aug
17:00
Horn
17:00
Borussia Dortmund II
Ven 14 Aug
18:00
Anorthosis
18:00
Pafos
Ven 14 Aug
14:00 Terminata
Greuther Fürth
3 - 0
Unterhaching INFO
Ven 14 Aug
17:00
Avarta
17:00
Holbæk
Ven 14 Aug
19:00
Paris FC
19:00
Creteil
Ven 14 Aug
17:00
Olympiakos Nicosia
17:00
Onisilos
Ven 14 Aug
17:00
Omonia Psevda
17:00
Doxa
Ven 14 Aug
16:00 In corso 7'
Desna Chernihiv
0 - 0
Olimpik Donetsk
Ven 14 Aug
20:00
Quevilly
20:00
Red Star
Ven 14 Aug
09:30 Terminata
Córdoba
2 - 0
Córdoba CF B INFO
Ven 14 Aug
17:00
Ayia Napa
17:00
Aris Limassol
Ven 14 Aug
17:30
Ergotelis
17:30
Rethymniakos
Ven 14 Aug
18:00
Hiltrup
18:00
Preußen Münster II
Ven 14 Aug
19:00
Metz
19:00
Sochaux
Ven 14 Aug
19:00
Turu 1880 Dusseld.
19:00
Unterrath
Ven 14 Aug
19:00
VfB Dillingen
19:00
Hertha Wiesbach
Ven 14 Aug
19:00
Team Wiener Linien
19:00
Zwettl
it - ISO Country Code Serie B Playout »
Ven 14 Aug
21:00
Perugia
21:00
Pescara
be - ISO Country Code Pro League »
Ven 14 Aug
19:00
Mouscron
19:00
KV Mechelen
uy - ISO Country Code Primera Division »
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 14 Aug
18:00 Posticipata
Dinamo Minsk
18:00
Smolevichy
cz - ISO Country Code Cup »
za - ISO Country Code PSL »
Ven 14 Aug
15:30 In corso 37'
Chippa United
0 - 1
Cape Town City FC
Ven 14 Aug
18:00
Highlands Park
18:00
Mamelodi Sundowns
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Ven 14 Aug
02:00 Terminata
Forge
2 - 2
Cavalry INFO
bg - ISO Country Code A PFG »
Ven 14 Aug
19:00
Ludogorets
19:00
Slavia Sofia
hr - ISO Country Code HNL »
Ven 14 Aug
20:00
NK Varazdin
20:00
HNK Gorica
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Ven 14 Aug
17:30
FC Haka
17:30
KuPS
Ven 14 Aug
17:30
FC Lahti
17:30
RoPS Rovaniemi
Ven 14 Aug
17:30
Inter Turku
17:30
HIFK
hu - ISO Country Code NB I »
Ven 14 Aug
18:15
MTK Budapest
18:15
Ferencvárosi
pl - ISO Country Code Cup »
Ven 14 Aug
20:30
Belchatow
20:30
Legia Warszawa
Ven 14 Aug
17:30 Posticipata
Sandecja Nowy Sacz
17:30
Raków Częstochowa
Ven 14 Aug
16:00 In corso 7'
Ruch Wysokie Mazo.
0 - 0
Znicz Pruszkow
Ven 14 Aug
17:00
Jaguar Gdansk
17:00
Puszcza Niepolomice
by - ISO Country Code Copa Bielorrusia »
Ven 14 Aug
18:00 Posticipata
Dinamo Minsk
18:00
Krumkachy
ie - ISO Country Code Premier League »
Ven 14 Aug
20:45
Cork City
20:45
Sligo Rovers
Ven 14 Aug
18:45
Dundalk
18:45
Waterford United
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 14 Aug
12:30 Terminata
Seongnam FC
1 - 1
Busan IPark INFO
uz - ISO Country Code PFL »
Ven 14 Aug
16:00 In corso 6'
Buxoro
0 - 0
Bunyodkor
lt - ISO Country Code A Lyga »
Ven 14 Aug
18:00
FK Riteriai
18:00
Kauno Žalgiris
br - ISO Country Code Serie C Girone 2 »
Ven 14 Aug
01:00 Terminata
São Bento
0 - 1
Brusque INFO
ee - ISO Country Code Meistriliiga »
Ven 14 Aug
18:00
Kuressaare
18:00
Levadia
Ven 14 Aug
18:30
Tammeka
18:30
FC Flora Tallin
sa - ISO Country Code Pro League »
Ven 14 Aug
17:55
Al Fateh FC
17:55
Abha
Ven 14 Aug
18:15
Al Raed
18:15
Al Hazm Rass
Ven 14 Aug
18:10
Al-Fayha
18:10
Al Shabab
Ven 14 Aug
19:50
Al Ittihad
19:50
Al Ettifaq Dammam
ma - ISO Country Code GNEF 1 »
Ven 14 Aug
23:00
Olympique
23:00
Ittihad Tanger
Ven 14 Aug
21:00 Posticipata
FAR Rabat
21:00
Wydad Casablanca
Ven 14 Aug
19:00
Raja Beni Mellal
19:00
Difaâ El Jadida
Ven 14 Aug
21:00
CR Khemis Zemamra
21:00
FUS Rabat
mk - ISO Country Code First league Macedonia FYR »
Ven 14 Aug
17:00
Sileks
17:00
Pelister
py - ISO Country Code División Profesional »
Ven 14 Aug
00:30 Terminata
Olimpia
2 - 1
Libertad INFO
ru - ISO Country Code 2. Division Girone 1 »
Ven 14 Aug
18:00
FK Vidnoye
18:00
Khimki II
kz - ISO Country Code Premier League »
Ven 14 Aug
15:00 Posticipata
Astana
15:00
Kaspyi Aktau

Follow BeSoccer on Facebook