noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tutti i campionati e le competizioni in Libano

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Bundesliga
Tue 26 Maggio
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Bayern München Bayern München
B. Leverkusen B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg Wolfsburg
Eintracht Frankfurt Eintracht
20:30
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Wed 27 Maggio
RB Leipzig RB Leipzig
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
FC Augsburg FC Augsburg
20:30
Paderborn Paderborn
Fortuna Düsseldorf Fortuna
20:30
Schalke 04 Schalke 04
Hoffenheim Hoffenheim
20:30
Köln Köln
Union Berlin Union Berlin
20:30
Mainz 05 Mainz 05
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 61
2 B. Dortmund BVB 57
3 RB Leipzig RBL 54
4 B. Leverkusen LEV 53
5 B. Monchengladbach MON 52
6 Wolfsburg WOL 39
7 SC Freiburg SCF 37
8 Schalke 04 S04 37
9 Hoffenheim HOF 36
 
10 Köln KOL 34
11 Hertha BSC HER 34
12 FC Augsburg AUG 30
13 Union Berlin FCU 30
14 Eintracht Frankfurt EIN 28
15 Mainz 05 M05 27
16 Fortuna Düsseldorf F95 24
17 Werder Bremen BRE 21
18 Paderborn PAD 18
2. Liga
Ven 22 Maggio
Heidenheim Heidenheim
1-0
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Nürnberg Nürnberg
1-1
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Sat 23 Maggio
Darmstadt 98 Darmstadt 98
4-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Sandhausen Sandhausen
0-0
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-4
Hannover 96 Hannover 96
Dom 24 Maggio
Hamburger SV Hamburger SV
0-0
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Holstein Kiel Holstein Kiel
3-2
Stuttgart Stuttgart
Karlsruher SC Karlsruher SC
0-0
VfL Bochum VfL Bochum
Tue 09 Giu
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
18:30
Greuther Fürth Greuther Fürth
Squadra / Punti
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Hamburger SV HSV 46
3 Stuttgart STU 45
4 Heidenheim HEI 44
5 Darmstadt 98 DAR 39
6 Erzgebirge Aue ERZ 38
7 Holstein Kiel HOL 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 35
 
10 Jahn Regensburg SSV 34
11 FC St. Pauli STP 33
12 VfL Bochum RTV 32
13 VfL Osnabrück OSN 30
14 Sandhausen SVS 30
15 Nürnberg FCN 30
16 Karlsruher SC KSC 28
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Czech Liga
Tue 26 Maggio
Slovácko Slovácko
18:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Jablonec Jablonec
18:00
Zlin Zlin
Pribram Pribram
18:00
Baník Ostrava Baník Ostrava
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
20:00
Slavia Praha Slavia Praha
Wed 27 Maggio
Bohemians 1905 Bohemians 1905
18:00
Teplice Teplice
SFC Opava SFC Opava
18:00
Karviná Karviná
České Budějovice České
18:00
Slovan Liberec Slovan Liberec
Sparta Praha Sparta Praha
20:00
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Squadra / Punti
1 Slavia Praha SLP 58
2 Viktoria Plzeň VKP 50
3 Jablonec JAB 40
4 Baník Ostrava BAN 38
5 Mladá Boleslav MBO 37
6 Slovácko SLO 37
7 Slovan Liberec SLI 36
8 České Budějovice ESK 36
 
9 Sparta Praha SPA 35
10 Sigma Olomouc SIG 32
11 Bohemians 1905 BOH 27
12 Teplice TEP 27
13 Karviná KAR 23
14 Zlin ZLI 22
15 SFC Opava OPA 17
16 Pribram PRI 14
K-League Challenge
Tue 26 Maggio
Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995
0-1
Jeju United Jeju United
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
1-0
Ansan Greeners Ansan Greeners
Wed 27 Maggio
Seoul E-Land Seoul E-Land
11:30
FC Anyang FC Anyang
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
12:00
Chungnam Asan Chungnam Asan
Suwon FC Suwon FC
12:30
Gyeongnam Gyeongnam
Squadra / Punti
1 Daejeon Citizen DCI 10
2 Bucheon FC 1995 BUC 9
3 Suwon FC SUW 6
4 Gyeongnam GYE 5
5 Jeonnam Dragons CDR 5
 
6 Jeju United JEJ 4
7 Seoul E-Land ELA 3
8 Ansan Greeners ANG 3
9 Chungnam Asan KOR 1
10 FC Anyang FCA 0
FNL
Lun 25 Maggio
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Tue 26 Maggio
Pardubice Pardubice
17:00
Prostějov Prostějov
Líšeň Líšeň
17:00
Vlašim Vlašim
Baník Sokolov Baník Sokolov
17:00
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
Třinec Třinec
17:00
Chrudim Chrudim
Varnsdorf Varnsdorf
17:00
Hradec Králové Hradec Králové
Vitkovice Vitkovice
17:00
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Thu 28 Maggio
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
18:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Squadra / Punti
1 Pardubice PAR 38
2 Vysocina Jihlava VJI 35
3 Zbrojovka Brno ZBR 34
4 FK Dukla Praha DUK 34
5 Hradec Králové HRA 31
6 Viktoria Žižkov VIZ 29
7 Ústí nad Labem UST 26
8 Líšeň LIS 24
 
9 Třinec TRI 22
10 Chrudim CHR 21
11 Slavoj Vyšehrad SLA 20
12 Prostějov PRO 19
13 Varnsdorf SLO 15
14 Vlašim FCV 14
15 Vitkovice VIT 10
16 Baník Sokolov SOK 7
Verano Costa Rica
Wed 27 Maggio
CS Cartaginés CS Cartaginés
04:00
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
AD Grecia AD Grecia
23:00
LD Alajuelense LD Alajuelense
Thu 28 Maggio
San Carlos San Carlos
01:30
Santos de Guápiles Santos Guápiles
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
04:00
Limón Limón
U Universitarios U Universitarios
04:00
CS Herediano CS Herediano
Guadalupe Guadalupe
23:00
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
Squadra / Punti
1 Deportivo Saprissa SAP 39
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Herediano CSH 27
4 Jicaral Sercoba ADR 26
5 Guadalupe GUA 25
6 CS Cartaginés CSC 25
 
7 San Carlos SAN 20
8 AD Grecia GRE 19
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
Liga de Ascenso Clausura Costa Rica
Dom 12 Apr
Cartagena AD Cartagena AD
-
Carmelita Carmelita
Barrio México Barrio México
-
Santa Rosa Santa Rosa
Aserrí Aserrí
-
AD Cofutpa AD Cofutpa
Municipal Liberia Municipal Liberia
-
Guanacasteca Guanacasteca
Consultants Moravia Consultants
-
Sporting San José Sporting José
Turrialba Turrialba
-
CS Uruguay Coronado Uruguay Coronado
Curridabat Curridabat
-
Puerto Golfito Puerto Golfito
Santa Ana Santa Ana
-
Escazuceña Escazuceña
Squadra / Punti
2 Puntarenas FC PFC 22
3 Guanacasteca GUA 21
7 Barrio México BAR 18
8 Carmelita ADC 17
9 Cartagena AD CAR 16
10 AD Cofutpa COF 16
15 Aserrí ASE 11
16 Santa Rosa STR 7
17 Municipal Liberia MUN 6
 
1 Sporting San José SPO 23
4 Escazuceña ESC 21
5 CS Uruguay Coronado CSU 19
6 Consultants Moravia JAC 19
11 Santa Ana SAN 15
12 Turrialba TUR 14
13 Puerto Golfito PGF 12
14 Municipal Garabito GAR 11
18 Curridabat OSA 6
La Liga
Lun 08 Giu
Sevilla Sevilla
-
Real Betis Real Betis
R. Sociedad R. Sociedad
-
Osasuna Osasuna
Real Madrid Real Madrid
-
Eibar Eibar
Real Mallorca Real Mallorca
-
Barcelona Barcelona
Leganés Leganés
-
Real Valladolid Real Valladolid
Granada Granada
-
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
-
Alavés Alavés
Celta Celta
-
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
-
Atlético Atlético
Valencia Valencia
-
Levante Levante
Squadra / Punti
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Premier League
Sat 07 Mar
Liverpool Liverpool
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Southampton Southampton
0-1
Newcastle Newcastle
Sheffield United Sheffield United
1-0
Norwich City Norwich City
Arsenal Arsenal
1-0
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Watford Watford
Wolves Wolves
0-0
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Burnley Burnley
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dom 08 Mar
Chelsea Chelsea
4-0
Everton Everton
Man. Utd Man. Utd
2-0
Man. City Man. City
Lun 09 Mar
Leicester Leicester
4-0
Aston Villa Aston Villa
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Sat 29 Febr
Lazio Lazio
2-0
Bologna Bologna
Napoli Napoli
2-1
Torino Torino
Dom 01 Mar
Lecce Lecce
2-7
Atalanta Atalanta
Cagliari Cagliari
3-4
Roma Roma
Dom 08 Mar
Parma Parma
0-1
SPAL SPAL
Sampdoria Sampdoria
2-1
Hellas Verona Hellas Verona
Milan Milan
1-2
Genoa Genoa
Udinese Udinese
0-0
Fiorentina Fiorentina
Juventus Juventus
2-0
Inter Inter
Lun 09 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-0
Brescia Brescia
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
de - ISO Country Code Bundesliga »
Tue 26 Maggio
20:30
B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg
Tue 26 Maggio
18:30
B. Dortmund
18:30
Bayern München
Tue 26 Maggio
20:30
Eintracht
20:30
SC Freiburg
Tue 26 Maggio
20:30
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
de - ISO Country Code 2. Liga »
Tue 26 Maggio
18:30
Erzgebirge Aue
18:30
Darmstadt 98
Tue 26 Maggio
18:30
Greuther Fürth
18:30
VfL Osnabrück
Tue 26 Maggio
18:30
Jahn Regensburg
18:30
Nürnberg
Tue 26 Maggio
18:30
Wehen Wiesbaden
18:30
Sandhausen
hu - ISO Country Code Magyar Kupa »
Tue 26 Maggio
21:00
Budapest Honved
21:00
MTK Budapest
Tue 26 Maggio
18:00
Fehérvár
18:00
Mezőkövesd-Zsory
pl - ISO Country Code Cup »
Tue 26 Maggio
20:10
Miedz Legnica
20:10
Legia Warszawa
cz - ISO Country Code Czech Liga »
Tue 26 Maggio
18:00
Slovácko
18:00
Sigma Olomouc
Tue 26 Maggio
20:00
Mladá Boleslav
20:00
Slavia Praha
Tue 26 Maggio
18:00
Jablonec
18:00
Zlin
Tue 26 Maggio
18:00
Pribram
18:00
Baník Ostrava
es - ISO Country Code Friendly »
Tue 26 Maggio
15:00
Kobenhavn
15:00
SonderjyskE
Tue 26 Maggio
18:00
Odense BK
18:00
Aalborg BK
Tue 26 Maggio
13:00 In corso 89'
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK
Tue 26 Maggio
11:00 Terminata
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Tue 26 Maggio
16:30
Bnei Yehuda Aviv
16:30
Maccabi Petah Tikva
Tue 26 Maggio
18:00
Hapoel Kiryat Shm.
18:00
Hapoel Umm al-Fahm FC
Tue 26 Maggio
16:00
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Tue 26 Maggio
17:00
Wolfsberger AC
17:00
Mattersburg
Tue 26 Maggio
19:00
Admira
19:00
Sturm Graz
Tue 26 Maggio
14:00 Intervallo
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana
Tue 26 Maggio
17:00
Tabor Sežana
17:00
Gorica
Tue 26 Maggio
15:00
Frýdek-Místek
15:00
Baník Ostrava II
Tue 26 Maggio
16:00
Brøndby IF
16:00
Hvidovre IF
Tue 26 Maggio
16:00
Oleksandriya
16:00
Cherkashchyna-Akademiya
Tue 26 Maggio
17:00
Hapoel Kfar Saba
17:00
Hapoel Eran Hadera
Tue 26 Maggio
17:00
Maccabi Netanya
17:00
Kafr Qasim
Tue 26 Maggio
17:30
Blansko
17:30
Vrchovina
Tue 26 Maggio
10:00 Terminata
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Tue 26 Maggio
10:00 Terminata
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Tue 26 Maggio
20:00
Fjölnir
20:00
HK Kopavogur
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code FNL »
Tue 26 Maggio
17:00
Pardubice
17:00
Prostějov
Tue 26 Maggio
17:00
Líšeň
17:00
Vlašim
Tue 26 Maggio
17:00
Baník Sokolov
17:00
Slavoj Vyšehrad
Tue 26 Maggio
17:00
Třinec
17:00
Chrudim
Tue 26 Maggio
17:00
Varnsdorf
17:00
Hradec Králové
Tue 26 Maggio
17:00
Vitkovice
17:00
Viktoria Žižkov
cr - ISO Country Code Liga de Ascenso Clausura Costa Rica »
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 6 »
Tue 26 Maggio
13:35 Posticipata
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 8 »
Tue 26 Maggio
12:00 Posticipata
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code AFC Cup Girone 7 »
Tue 26 Maggio
13:00 Posticipata
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 1 »
Tue 26 Maggio
18:30 Posticipata
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code National Soccer »
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
APR FC
11:00
Heroes
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Girone 2 »
Tue 26 Maggio
19:00
Tulevik II
19:00
Raplamaa
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Tue 26 Maggio
15:00
Inter Star
15:00
Musongati

Follow BeSoccer on Facebook