noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
4

Tutti i campionati e le competizioni in Lettonia

Virsliga
Ven 20 Mar
FK Liepāja FK Liepāja
18:00
FS Metta/LU FS Metta/LU
Sat 21 Mar
FK Spartaks FK Spartaks
13:00
Riga FC Riga FC
FK Jelgava FK Jelgava
15:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils
Valmiera / BSS Valmiera / BSS
18:00
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko.
Dom 22 Mar
Ventspils Ventspils
13:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
Squadra / Punti
1 BFC Daugavpils BFC 0
2 Riga FC CAR 0
3 FK Jelgava FKJ 0
4 FK Liepāja LIE 0
5 FK Spartaks FKS 0
 
6 FK Tukums 2000 FKT 0
7 FS Metta/LU FSM 0
8 Rigas Futbola Skola RIG 0
9 Valmiera / BSS VAL 0
10 Ventspils VEN 0
1. Liga
Sat 04 Apr
Grobiņa Grobiņa
-
Smiltene Smiltene
JDFS Alberts JDFS Alberts
-
Auda Auda
Lokomotiv Daugavpils Lokomotiv
-
Rezekne Rezekne
Super Nova Super Nova
-
Dinamo Rīga/Staicele Dinamo
Squadra / Punti
1 Auda AUD 0
2 Dinamo Rīga/Staicele DRS 0
3 Grobiņa GRO 0
4 JDFS Alberts ALB 0
 
5 Lokomotiv Daugavpils LKD 0
6 Rezekne RFA 0
7 Smiltene SMI 0
8 Super Nova SUP 0
es - ISO Country Code Friendly »
Lun 30 Mar
19:15 Terminata
Bergkvara AIF
2 - 1
SSG IF INFO
Lun 30 Mar
19:15 Terminata
Ingelstad IS
1 - 1
Skabersjo INFO
ni - ISO Country Code Primera Division »
Lun 30 Mar
00:00 Terminata
ART Jalapa
2 - 0
Juventus Managua INFO
Lun 30 Mar
01:00 Terminata
Walter Ferretti
7 - 0
Chinandega INFO
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 2 »
Lun 30 Mar
21:00 Posticipata
Francia Sub 21
21:00
Suiza Sub 21
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 3 »
Lun 30 Mar
18:30 Posticipata
Austria Sub 21
18:30
Andorra Sub 21
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Inglaterra Sub 21
20:45
Turquia Sub 21
wo - ISO Country Code International Friendly »
Lun 30 Mar
01:00 Posticipata
Messico
01:00
Grecia
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Austria
20:45
Turchia
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Galles
20:45
Stati Uniti
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Montenegro
18:00
Lussemburgo
Lun 30 Mar
17:00 Posticipata
Svizzera
17:00
Belgio
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Malta
18:00
Azerbaijan
Lun 30 Mar
19:30 Posticipata
Croazia
19:30
Portogallo
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Albania
20:45
Slovenia
Lun 30 Mar
20:00 Posticipata
Andorra
20:00
Isole Faroe
Lun 30 Mar
16:00 Posticipata
Kazajistán
16:00
Armenia
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
San Marino
20:45
Lettonia
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Bahrain
18:00
Nuova Zelanda
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 3 »
Lun 30 Mar
15:00 Posticipata
Malawi
15:00
Burkina Faso
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 5 »
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Gambia
18:00
Gabon
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 7 »
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Mozambico
18:00
Camerun
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 10 »
Lun 30 Mar
15:00 Posticipata
Eswatini
15:00
Congo
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 11 »
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Tanzania
18:00
Tunisia
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 3 »
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
SSC Bari
20:45
Paganese
de - ISO Country Code 3. Liga »
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Viktoria Köln
19:00
Meppen
mx - ISO Country Code Liga Premier Girone 1 »
Lun 30 Mar
00:00 Posticipata
Atlético Luis
00:00
Cruz Azul Hidalgo
gb - ISO Country Code Conference North »
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Gloucester City
20:45
Gateshead
de - ISO Country Code Regionalliga Girone 1 »
Lun 30 Mar
20:15 Posticipata
Türkgücü-Ataspo
20:15
Bayreuth SpVgg
gb - ISO Country Code Non League Premier Girone 2 »
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Stourbridge
20:45
Tamworth
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Hitchin Town
20:45
Royston Town
gb - ISO Country Code Non League Div One Girone 1 »
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Aveley
20:45
AFC Sudbury
eg - ISO Country Code Premier League »
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Al-Ahly
19:00
Misr El-Makasa
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Al-Mokawloon
19:00
Al-Ittihad Al-Sakandary
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Aswan FC
19:00
Zamalek
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
ENPPI
19:00
Ismaily
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Smouha
19:00
Al-Masry
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Tanta
19:00
Masr
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Talaea El-Gaish
19:00
Wadi Degla
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
El-Entag El-Harby
19:00
El Gounah
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Pyramids
19:00
Haras El-Hodood
pa - ISO Country Code Apertura Panamá »
Lun 30 Mar
01:00 Posticipata
Tauro
01:00
Alianza FC
Lun 30 Mar
01:00 Posticipata
Independiente
01:00
Costa del Este
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones Sub 20 »
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Inghilterra Under
18:00
Alemania Sub 20
Lun 30 Mar
16:00 Posticipata
República Checa
16:00
Polonia Sub 20
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones Sub 21 »
Lun 30 Mar
20:45 Posticipata
Rusia Sub 21
20:45
Hungria Sub 21
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Lun 30 Mar
01:30 Posticipata
Jong Holland
01:30
Centro Barber
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones No Reconocidas »
Lun 30 Mar
19:00 Posticipata
Catalunya
19:00
Giamaica
br - ISO Country Code Sul-Matogrossense »
Lun 30 Mar
00:00 Posticipata
Águia Negra
00:00
Maracaju
br - ISO Country Code Acreano Girone 3 »
Lun 30 Mar
00:00 Posticipata
Náuas
00:00
Atlético Acreano
Lun 30 Mar
22:15 Posticipata
Plácido Castro
22:15
Galvez EC
gh - ISO Country Code Premier League »
Lun 30 Mar
20:00 Posticipata
Legon Cities
20:00
Hearts of Oak
be - ISO Country Code Liga Reservas Belga »
Lun 30 Mar
19:30 Posticipata
Standard Liège R.
19:30
Mechelen Reservas
ge - ISO Country Code Tercera Georgia »
Lun 30 Mar
13:00 Posticipata
Tbilisi City FC
13:00
Kolkheti Khobi
Lun 30 Mar
13:00 Posticipata
Gori FC
13:00
Meshakhte
Lun 30 Mar
13:00 Posticipata
Spaeri
13:00
Saburtalo II
Lun 30 Mar
13:00 Posticipata
Guria Lanchkhuti
13:00
Bakhmaro
Lun 30 Mar
13:00 Posticipata
Kolkheti Poti
13:00
Gareji
au - ISO Country Code National Premier Girone 1 »
Lun 30 Mar
11:45 Posticipata
Adelaide Blue Eag.
11:45
Croydon Kings
bh - ISO Country Code Copa del Rey de Bahrein »
Lun 30 Mar
18:00 Posticipata
Al-Muharraq
18:00
Al-Hidd
in - ISO Country Code Segunda India »
Lun 30 Mar
10:30 Posticipata
Jamshedpur II
10:30
ATK II
Lun 30 Mar
10:30 Posticipata
Garhwal
10:30
Minerva Punjab II
Lun 30 Mar
10:30 Posticipata
Rajasthan
10:30
Lonestar Kashmir
Lun 30 Mar
10:30 Posticipata
Kerala Blasters
10:30
ARA
Lun 30 Mar
12:00 Posticipata
FC Kerala
12:00
Bengaluru United

Follow BeSoccer on Facebook