noscript image
1

Tutti i campionati e le competizioni in Giamaica

Premier League
Dom 21 Oct
Reno FC Reno FC
1-0
Waterhouse Waterhouse
Humble Lions Humble Lions
3-4
Dunbeholden Dunbeholden
UWI UWI
0-1
Tivoli Gardens Tivoli Gardens
Arnett Gardens Arnett Gardens
2-3
Portmore United Portmore United
Lun 22 Oct
Cavalier Cavalier
5-1
Montego Bay United Montego United
Tue 23 Oct
Harbour View Harbour View
1-2
Mount Pleasant Mount Pleasant
Team / Punti
1 Portmore United POR 13
2 Mount Pleasant MPA 13
3 Tivoli Gardens TRI 12
4 Cavalier CAV 10
5 UWI UWI 10
6 Arnett Gardens ARN 9
 
7 Waterhouse WAT 8
8 Montego Bay United MON 8
9 Dunbeholden DFC 6
10 Reno FC REN 6
11 Harbour View HAR 4
12 Humble Lions LIO 3
ue - ISO Country Code Champions League Girone 1 »
Wed 24 Oct
18:55
Club Brugge
18:55
Monaco
Wed 24 Oct
21:00
B. Dortmund
21:00
Atlético
ue - ISO Country Code Champions League Girone 2 »
Wed 24 Oct
18:55
PSV
18:55
Tottenham Hotspur
Wed 24 Oct
21:00
Barcelona
21:00
Inter
ue - ISO Country Code Champions League Girone 3 »
Wed 24 Oct
21:00
PSG
21:00
Napoli
Wed 24 Oct
21:00
Liverpool
21:00
Crvena Zvezda
ue - ISO Country Code Champions League Girone 4 »
Wed 24 Oct
21:00
Lokomotiv Moskva
21:00
Porto
Wed 24 Oct
21:00
Galatasaray SK
21:00
Schalke 04
es - ISO Country Code La Liga »
Wed 24 Oct
19:00
Rayo Vallecano
19:00
Athletic
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores »
Wed 24 Oct
02:45 In corso 5'
River Plate
0 - 0
Grêmio Porto Alegre
n2 - ISO Country Code Copa Sudamericana »
Wed 24 Oct
02:45 In corso 5'
Santa Fe
0 - 0
Deportivo Cali
ue - ISO Country Code Uefa Youth League »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Girone 1 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Girone 2 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Girone 3 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Girone 4 »
gb - ISO Country Code FA Cup »
Wed 24 Oct
20:45
Leatherhead
20:45
Hitchin Town
Wed 24 Oct
20:45
Taunton Town
20:45
Billericay Town
mx - ISO Country Code Copa MX Apertura »
Wed 24 Oct
04:06
Pachuca
04:06
Monterrey
gb - ISO Country Code Championship »
a2 - ISO Country Code Confederation Cup »
Wed 24 Oct
21:00
Raja Casablanca
21:00
Enyimba
Wed 24 Oct
18:00
AS Vita Club
18:00
Al-Masry
br - ISO Country Code Serie B Brazil »
Wed 24 Oct
00:15 Terminata
CSA
2 - 0
Brasil de Pelotas INFO
co - ISO Country Code Primera B Colombia Girone 2 »
Wed 24 Oct
01:00 In corso 90'
Cortuluá
3 - 0
Real Cartagena
jp - ISO Country Code Emperor Cup »
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 1 »
Wed 24 Oct
20:30
Pontedera
20:30
Novara Calcio
Wed 24 Oct
20:30
Pro Piacenza
20:30
Siena
Wed 24 Oct
20:30
Pro Vercelli
20:30
Piacenza
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Girone 2 »
Wed 24 Oct
20:30
Ternana Calcio
20:30
Rimini
bo - ISO Country Code LFPB - Clausura »
Wed 24 Oct
21:00
Royal Pari
21:00
Aurora
ru - ISO Country Code FNL »
za - ISO Country Code PSL »
it - ISO Country Code Copa Lega Pro »
Wed 24 Oct
19:30
Vicenza
19:30
Triestina
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
mx - ISO Country Code Segunda División México Girone 1 »
Wed 24 Oct
01:00
Pacific
01:00
Necaxa Premier
lt - ISO Country Code A Lyga »
Wed 24 Oct
17:00
FK Palanga
17:00
Stumbras
Wed 24 Oct
17:00
Sūduva
17:00
Kauno Žalgiris
Wed 24 Oct
17:00
Zalgiris Vilnius
17:00
Atlantas
it - ISO Country Code Serie D Girone 5 »
Wed 24 Oct
15:00
Montevarchi Calcio
15:00
Ponsacco
Wed 24 Oct
15:00
Bastia
15:00
San Donato Tavarnelle
Wed 24 Oct
15:00
Scandicci
15:00
Sangiovannese
Wed 24 Oct
15:00
Gavorrano
15:00
Prato
Wed 24 Oct
15:00
Ghivizzano Borgo
15:00
Sporting Trestina
Wed 24 Oct
15:00
Massese
15:00
Real Forte Querceta
Wed 24 Oct
15:00
Pianese
15:00
Aglianese
Wed 24 Oct
15:00
Seravezza
15:00
Cannara
Wed 24 Oct
15:00
Sinalunghese
15:00
Tuttocuoio
Wed 24 Oct
15:00
Viareggio
15:00
Sangimignanosport
it - ISO Country Code Serie D Girone 6 »
Wed 24 Oct
15:00
Avezzano
15:00
Sammaurese
Wed 24 Oct
15:00
Castelfidardo
15:00
Francavilla
Wed 24 Oct
15:00
Città Campobasso
15:00
Savignanese
Wed 24 Oct
15:00
Montegiorgio
15:00
Santarcangelo
Wed 24 Oct
15:00
Olympia Agnonese
15:00
Matelica Calcio
Wed 24 Oct
15:00
Pineto
15:00
Jesina
Wed 24 Oct
15:00
Cesena
15:00
Forli
Wed 24 Oct
15:00
Real Giulianova
15:00
Sangiustese
Wed 24 Oct
15:00
San Nicolò
15:00
Isernia
Wed 24 Oct
15:00
Vastese
15:00
Recanatese
it - ISO Country Code Serie D Girone 7 »
Wed 24 Oct
15:00
Aprilia
15:00
Ladispoli
Wed 24 Oct
15:00
Flaminia
15:00
Avellino
Wed 24 Oct
15:00
Cassino
15:00
Budoni
Wed 24 Oct
15:00
Castiadas
15:00
Albalonga
Wed 24 Oct
15:00
Lanusei
15:00
Atletico
Wed 24 Oct
15:00
Nuova Monterosi
15:00
Anzio
Wed 24 Oct
15:00
Ostia Mare
15:00
Sassari Torres
Wed 24 Oct
15:00
Latte Dolce
15:00
Città di Anagni
Wed 24 Oct
15:00
Trastevere
15:00
Lupa Roma
Wed 24 Oct
15:00
Vis Artena
15:00
Latina
cookies_use: cookies_notification_2018
Accept More info and settings.

Follow BeSoccer on Facebook