noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tutti i campionati e le competizioni in Gambia

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Sat 11 Lug
Norwich City Norwich City
13:30
West Ham West Ham
Watford Watford
13:30
Newcastle Newcastle
Liverpool Liverpool
16:00
Burnley Burnley
Sheffield United Sheffield United
18:30
Chelsea Chelsea
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
21:00
Man. City Man. City
Dom 12 Lug
Wolves Wolves
13:00
Everton Everton
Aston Villa Aston Villa
15:15
Crystal Palace Crystal Palace
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
17:30
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
20:00
Leicester Leicester
Lun 13 Lug
Man. Utd Man. Utd
21:00
Southampton Southampton
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 92
2 Man. City MAC 69
3 Chelsea CHL 60
4 Leicester LEI 59
5 Man. Utd MUD 58
6 Wolves WOL 52
7 Sheffield United SHE 51
8 Arsenal ARS 50
9 Tottenham Hotspur TOT 49
10 Burnley BUR 49
 
11 Everton EVE 45
12 Southampton SOU 44
13 Newcastle NEW 43
14 Crystal Palace CRY 42
15 Brighton & Hove Albion BHA 36
16 West Ham WHU 31
17 Watford WAT 31
18 AFC Bournemouth BOU 28
19 Aston Villa ASV 27
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Sat 11 Lug
Osasuna Osasuna
17:00
Celta Celta
Real Valladolid Real Valladolid
19:30
Barcelona Barcelona
Atlético Atlético
22:00
Real Betis Real Betis
Dom 12 Lug
Espanyol Espanyol
14:00
Eibar Eibar
Levante Levante
17:00
Athletic Athletic
Leganés Leganés
19:30
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
22:00
Real Mallorca Real Mallorca
Lun 13 Lug
Villarreal Villarreal
19:30
R. Sociedad R. Sociedad
Alavés Alavés
19:30
Getafe Getafe
Granada Granada
22:00
Real Madrid Real Madrid
Squadra / Punti
1 Real Madrid RMA 80
2 Barcelona FCB 76
3 Atlético ATM 63
4 Sevilla SEV 63
5 Villarreal VIL 57
6 Getafe GET 53
7 R. Sociedad RSO 51
8 Valencia VCF 50
9 Granada GRA 50
10 Athletic ATH 48
 
11 Osasuna OSA 45
12 Levante LEV 43
13 Real Betis BET 41
14 Real Valladolid VAD 39
15 Eibar EIB 36
16 Celta CEL 36
17 Alavés ALA 35
18 Real Mallorca MLL 32
19 Leganés LEG 29
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Sat 11 Lug
Lazio Lazio
17:15
Sassuolo Sassuolo
Brescia Brescia
19:30
Roma Roma
Juventus Juventus
21:45
Atalanta Atalanta
Dom 12 Lug
Genoa Genoa
17:15
SPAL SPAL
Fiorentina Fiorentina
19:30
Hellas Verona Hellas Verona
Cagliari Cagliari
19:30
Lecce Lecce
Parma Parma
19:30
Bologna Bologna
Udinese Udinese
19:30
Sampdoria Sampdoria
Napoli Napoli
21:45
Milan Milan
Lun 13 Lug
Inter Inter
21:45
Torino Torino
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 75
2 Lazio LAZ 68
3 Atalanta ATL 66
4 Inter INT 65
5 Roma ROM 51
6 Napoli NAP 51
7 Milan ACM 49
8 Sassuolo SAS 43
9 Hellas Verona HLL 43
10 Bologna BOL 41
 
11 Cagliari CAG 40
12 Parma PAR 39
13 Fiorentina FIO 35
14 Udinese UDI 35
15 Torino TOR 34
16 Sampdoria SAM 32
17 Lecce LEC 28
18 Genoa GEN 27
19 Brescia BRE 21
20 SPAL POL 19
Bundesliga
Sat 27 Giu
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sat 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Wed 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Squadra / Punti
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Portuguese Liga
Wed 08 Lug
Boavista Boavista
0-1
Marítimo Marítimo
Desportivo Aves Desportivo Aves
1-0
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Thu 09 Lug
Rio Ave Rio Ave
2-1
Portimonense Portimonense
Tondela Tondela
1-3
Porto Porto
Famalicão Famalicão
1-1
Benfica Benfica
Ven 10 Lug
Vitória Guimarães Vitória
1-2
Gil Vicente Gil Vicente
Sporting CP Sporting CP
1-0
CD Santa Clara CD Santa Clara
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-5
Sporting Braga Sporting Braga
Sat 11 Lug
Belenenses Belenenses
20:15
Moreirense Moreirense
Squadra / Punti
1 Porto FCP 76
2 Benfica SLB 68
3 Sporting CP SCP 59
4 Sporting Braga SPB 56
5 Rio Ave RIO 50
6 Famalicão FAM 49
7 Vitória Guimarães VIT 46
8 Moreirense MOR 39
9 Gil Vicente GFC 39
 
10 CD Santa Clara SAN 38
11 Boavista BOA 38
12 Marítimo MAR 37
13 Paços de Ferreira PAÇ 34
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 17
Premier League
Sat 11 Lug
Arsenal Tula Arsenal Tula
15:00
Tambov Tambov
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
17:30
Zenit Zenit
Sochi Sochi
19:30
Spartak Moskva Spartak Moskva
Dom 12 Lug
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
15:30
Ufa Ufa
CSKA Moskva CSKA Moskva
17:30
Rubin Kazán Rubin Kazán
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
17:30
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
FC Orenburg FC Orenburg
17:30
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
FK Krasnodar FK Krasnodar
19:30
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
Squadra / Punti
1 Zenit ZEN 65
2 Lokomotiv Moskva LOK 50
3 CSKA Moskva CSK 46
4 FK Krasnodar KRA 45
5 FK Rostov na Donu FCR 43
6 Ufa UFA 36
7 Ural Sverdlovskaya URA 35
8 Spartak Moskva SPA 33
 
9 Rubin Kazán FCR 33
10 Dinamo Moskva DIN 32
11 Arsenal Tula ARS 31
12 Sochi SOC 30
13 Akhmat Grozny TER 30
14 Tambov TAM 28
15 Krylia Sovetov KRS 27
16 FC Orenburg GAZ 23
gb - ISO Country Code Premier League »
Sat 11 Lug
21:00
Brighton Hove Alb.
21:00
Man. City
Sat 11 Lug
16:00
Liverpool
16:00
Burnley
Sat 11 Lug
13:30
Norwich City
13:30
West Ham
Sat 11 Lug
18:30
Sheffield United
18:30
Chelsea
Sat 11 Lug
13:30
Watford
13:30
Newcastle
es - ISO Country Code La Liga »
Sat 11 Lug
22:00
Atlético
22:00
Real Betis
Sat 11 Lug
17:00
Osasuna
17:00
Celta
Sat 11 Lug
19:30
Real Valladolid
19:30
Barcelona
it - ISO Country Code Serie A »
Sat 11 Lug
19:30
Brescia
19:30
Roma
Sat 11 Lug
21:45
Juventus
21:45
Atalanta
Sat 11 Lug
17:15
Lazio
17:15
Sassuolo
pt - ISO Country Code Portuguese Liga »
Sat 11 Lug
20:15
Belenenses
20:15
Moreirense
gb - ISO Country Code Championship »
ru - ISO Country Code Premier League »
Sat 11 Lug
17:30
Akhmat Grozny
17:30
Zenit
Sat 11 Lug
19:30
Sochi
19:30
Spartak Moskva
Sat 11 Lug
15:00
Arsenal Tula
15:00
Tambov
es - ISO Country Code Segunda División »
Sat 11 Lug
21:45
Cádiz
21:45
Fuenlabrada
Sat 11 Lug
19:30
Las Palmas
19:30
Mirandés
Sat 11 Lug
17:00
Racing
17:00
Huesca
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Sat 11 Lug
20:00
Goztepe
20:00
Genclerbirligi SK
gr - ISO Country Code Super League Girone 2 »
Sat 11 Lug
20:30
OFI
20:30
Aris Thessaloniki
gr - ISO Country Code Super League Girone 3 »
Sat 11 Lug
18:15
Xanthi
18:15
Asteras Tripolis
Sat 11 Lug
18:15
Volos Football
18:15
Atromitos
Sat 11 Lug
18:15
Panionios
18:15
Panaitolikos
Sat 11 Lug
18:15
Lamia
18:15
Larissa FC
cn - ISO Country Code CSL »
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Shijiazhuang Ever
13:35
Beijing Guoan
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Wuhan Zall
13:35
Guangzhou R&F
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Dalian Pro
13:35
Chongqing Lifan
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Shanghai SIPG
13:35
Shanghai Shenhua
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Sat 11 Lug
15:00
Hammarby IF
15:00
Sirius
Sat 11 Lug
15:00
Falkenbergs
15:00
Östersunds FK
us - ISO Country Code MLS Girone 1 »
Sat 11 Lug
02:00 Posticipata
Orlando City
02:00
Inter Miami
us - ISO Country Code MLS Girone 2 »
Sat 11 Lug
03:00 Terminata
Seattle Sounders
0 - 0
San Jose Earthquakes INFO
de - ISO Country Code 2. Liga - Play Offs »
Sat 11 Lug
18:15
Ingolstadt 04
18:15
Nürnberg
es - ISO Country Code Friendly »
Sat 11 Lug
15:00
FK Borec
15:00
Pelister
Sat 11 Lug
Libertad
-
Club River Plate
Sat 11 Lug
11:00
Slovan Rosice
11:00
Blansko
Sat 11 Lug
12:00
Anderlecht
12:00
Sint-Truiden
Sat 11 Lug
15:00
Kortrijk
15:00
Cercle Brugge
Sat 11 Lug
17:00
Rabotnički
17:00
Makedonija GjP
Sat 11 Lug
11:00
Budapesti Vasas
11:00
Csákvári TK
Sat 11 Lug
17:00
Chambly
17:00
Boulogne
Sat 11 Lug
18:00
Club Brugge
18:00
KV Mechelen
Sat 11 Lug
18:00
Martin Muhlreis
18:00
Gurten
Sat 11 Lug
16:00
Kozlovice
16:00
Kromeriz
Sat 11 Lug
10:30
Reichenau
10:30
Union Innsbruck
Sat 11 Lug
18:00
Cukaricki Stankom
18:00
Zvezdara
Sat 11 Lug
10:00
Lok. Sofia
10:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Sat 11 Lug
10:00 In corso 49'
Pawłowice
0 - 1
Górnik Zabrze II
Sat 11 Lug
10:00 Intervallo
Snina
1 - 1
Vranov nad Topľou
Sat 11 Lug
10:00
Uničov
10:00
Zbrojovka Brno II
Sat 11 Lug
10:30 In corso 29'
DEAC
0 - 0
Békéscsaba
Sat 11 Lug
10:30 In corso 28'
Karlovy Vary
0 - 1
Dukla Praha II
Sat 11 Lug
10:30 In corso 26'
Liptovsky Mikulas
2 - 1
Tatran Prešov
Sat 11 Lug
10:30 In corso 30'
Szeged 2011
2 - 0
Kecskemeti TE
Sat 11 Lug
11:00
Bzenec
11:00
Znojmo
Sat 11 Lug
11:00
Gyirmot
11:00
FC Ajka
Sat 11 Lug
11:00
Györi ETO
11:00
Budafoki LC
Sat 11 Lug
11:00
Budapest Honved
11:00
BFC Siófok
Sat 11 Lug
11:00
Hutnik Krakow
11:00
Siarka Tarnobrzeg
Sat 11 Lug
11:00
Kluczbork
11:00
Radomsko
Sat 11 Lug
11:00
Piaseczno
11:00
Broń Radom
Sat 11 Lug
11:00
Pelikan Lowicz
11:00
Pogon Grod. Mazowiecki
Sat 11 Lug
11:00
Púchov
11:00
Uhersky Brod
Sat 11 Lug
11:00
Ruch Chorzów
11:00
Stal Brzeg
Sat 11 Lug
11:00
Unia Skierniewice
11:00
Mszczonowianka Mszczonów
Sat 11 Lug
11:00
Lechia Mazowiecki
11:00
Lider Wloclawek
Sat 11 Lug
11:00
Vyškov
11:00
Hodonín-Šardice
Sat 11 Lug
11:00
Wisla Pulawy
11:00
Mazur Karczew
Sat 11 Lug
12:00
Jarota Jarocin
12:00
LKS Goluchow
Sat 11 Lug
12:00
Stal Kraśnik
12:00
Lewart
Sat 11 Lug
13:00
Motherwell
13:00
Dundee United
Sat 11 Lug
13:00
Union Sandersdorf
13:00
Chemie Leipzig
Sat 11 Lug
14:00
Altglienicke
14:00
TeBe Berlin
Sat 11 Lug
14:00
Atom Novovoronezh
14:00
Avangard Kursk
Sat 11 Lug
14:00
Borac Banja Luka
14:00
FK Spartak Subotica
Sat 11 Lug
14:00
Krupa na Vrbasu
14:00
Napredak Krusevac
Sat 11 Lug
14:30
Spijkenisse
14:30
ASWH
Sat 11 Lug
15:00
FK Khimki
15:00
Kazanka
Sat 11 Lug
16:00
Proleter Novi Sad
16:00
FK Spartak Subotica
Sat 11 Lug
16:00
Zulte-Waregem
16:00
Waasland-Beveren
Sat 11 Lug
17:30
FC Krasnodar II
17:30
Akron Tolyatti
Sat 11 Lug
18:00
Bischofshofen
18:00
Stadl-Paura
Sat 11 Lug
16:00
Łysica Bodzentyn
16:00
Proch Pionki
Sat 11 Lug
10:00 In corso 47'
Croatia Sesvete
0 - 1
Dubrava Zagreb
Sat 11 Lug
10:30 In corso 30'
Nove Sady
2 - 0
Jiskra Rýmařov
Sat 11 Lug
17:00
Spartak Rychnov
17:00
SK Holice
Sat 11 Lug
17:30
Nedelisce
17:30
Medjimurje
Sat 11 Lug
11:00
Szekszardi UFC
11:00
Majosi SE
Sat 11 Lug
11:00
Inter Bratislava
11:00
Považská Bystrica
Sat 11 Lug
14:30
Gwarek Tarnowskie
14:30
Stal Brzeg
Sat 11 Lug
10:30 In corso 28'
Czaniec
0 - 1
Rekord Bielsko Biała

Follow BeSoccer on Facebook