7

Tutti i campionati e le competizioni in Repubblica Ceca

RISULTATI CALCIO | Repubblica Ceca
Czech Liga Czech Liga »
Sat 18 Aug
17:00
Slovan Liberec
17:00
Bohemians 1905
Sat 18 Aug
17:00
Zlin
17:00
Teplice
Sat 18 Aug
19:00
Slavia Praha
19:00
Jablonec
Sat 18 Aug
17:00
Mladá Boleslav
17:00
SFC Opava
FNL FNL »
Sat 18 Aug
10:15
Pardubice
10:15
Chrudim
Sat 18 Aug
17:00
Prostějov
17:00
Hradec Králové
Sat 18 Aug
10:15
Baník Sokolov
10:15
Vysocina Jihlava
Sat 18 Aug
17:00
Vitkovice
17:00
Varnsdorf
3. Liga Checa Girone 1 3. Liga Checa Girone 1 »
3. Liga Checa Girone 2 3. Liga Checa Girone 2 »
Sat 18 Aug
10:15
Radotín
10:15
Sokol Zápy
Sat 18 Aug
10:15
Slavoj Vyšehrad
10:15
Králův Dvůr
Sat 18 Aug
10:15
Písek
10:15
Benešov
Sat 18 Aug
10:30
Litomericko
10:30
Loko Vltavin
Sat 18 Aug
17:00
Sokol Živanice
17:00
Jiskra Domažlice
Sat 18 Aug
17:00
Ústí Orlicí
17:00
Převýšov
4. Liga Checa Girone 1 4. Liga Checa Girone 1 »
Sat 18 Aug
15:00
Mariánské
15:00
Tachov
Sat 18 Aug
17:00
Klatovy
17:00
Admira Praha
Sat 18 Aug
10:15
Aritma Praha
10:15
Hořovicko
Sat 18 Aug
10:15
Přeštice
10:15
Jindřichův Hradec
Sat 18 Aug
10:15
Táborsko II
10:15
Sokol Čížová
Sat 18 Aug
17:00
Doubravka
17:00
Spartak Sobeslav
4. Liga Checa Girone 2 4. Liga Checa Girone 2 »
Sat 18 Aug
10:15
Mostecký
10:15
Meteor Praha
Sat 18 Aug
10:15
Sokol Libiš
10:15
FK Ostrov
Sat 18 Aug
10:15
Motorlet Praha
10:15
FK Zbuzany
Sat 18 Aug
10:15
Neratovice-Byškov
10:15
Polaban Nymburk
Sat 18 Aug
10:15
Brandýs Labem
10:15
SK Kladno
Sat 18 Aug
10:15
Chomutov
10:15
Sokol Hostouň
Sat 18 Aug
15:00
Olympie Brezova
15:00
Ostrá
Sat 18 Aug
17:00 Terminata
Baník Souš
3 - 2
TJ Tatran Rakovnik INFO
4. Liga Checa Girone 3 4. Liga Checa Girone 3 »
Sat 18 Aug
17:00
Vysoké Mýto
17:00
Olympia Hradec Králové
Sat 18 Aug
17:00
Trutnov
17:00
Náchod
Sat 18 Aug
10:30
Prepere
10:30
Velke Hamry
4. Liga Checa Girone 4 4. Liga Checa Girone 4 »
Sat 18 Aug
16:30
Břeclav
16:30
Bystrc Kníničky
Sat 18 Aug
16:30
Nové Sady
16:30
Stará Říše
4. Liga Checa Girone 5 4. Liga Checa Girone 5 »
Sat 18 Aug
10:15
Opava II
10:15
Frýdlant
Sat 18 Aug
16:30
FC Vsetín
16:30
Kozlovice
Czech Liga
Ven 17 Aug
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
1-2
Slovácko Slovácko
Sat 18 Aug
Slovan Liberec Slovan Liberec
17:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Zlin Zlin
17:00
Teplice Teplice
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
17:00
SFC Opava SFC Opava
Slavia Praha Slavia Praha
19:00
Jablonec Jablonec
Dom 19 Aug
Karviná Karviná
15:00
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Sparta Praha Sparta Praha
18:00
Pribram Pribram
Lun 20 Aug
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
18:00
Baník Ostrava Baník Ostrava
Team / Points
1 Slavia Praha SLP 12
2 Sparta Praha SPA 12
3 Viktoria Plzeň VKP 12
4 Baník Ostrava BAN 9
5 Slovácko SLO 9
6 Pribram PRI 7
7 Zlin ZLI 7
8 Bohemians 1905 BOH 6
 
9 Slovan Liberec SLI 5
10 Teplice TEP 5
11 Jablonec JAB 4
12 Sigma Olomouc SIG 3
13 Mladá Boleslav MBO 3
14 SFC Opava OPA 1
15 Karviná KAR 0
16 FK Dukla Praha DUK 0
Girone 5
Ven 17 Aug
Přerov Přerov
1-4
Heřmanice Slezská Heřmanice
Sat 18 Aug
Opava II Opava II
10:15
Frýdlant Frýdlant
FC Vsetín FC Vsetín
16:30
Kozlovice Kozlovice
Dom 19 Aug
Sokol Ústí Sokol Ústí
10:00
Nový Jičín Nový Jičín
Havířov Havířov
10:15
SK Detmarovice SK Detmarovice
Slavičín Slavičín
10:15
Bohumin Bospor Bohumin Bospor
Slavoj Olympia Slavoj Olympia
16:30
Hranice Hranice
Šumperk Šumperk
17:00
HFK Olomouc HFK Olomouc
Team / Points
1 Heřmanice Slezská FCH 7
2 SK Detmarovice SKD 6
3 Nový Jičín NOV 6
4 Slavičín SLA 6
5 Hranice HRA 4
6 Frýdlant FRY 4
7 Bohumin Bospor BOS 3
8 Havířov HAV 3
 
9 HFK Olomouc HFK 2
10 Slavoj Olympia SOB 1
11 Opava II OPA 1
12 Kozlovice KOZ 1
13 FC Vsetín VSE 1
14 Sokol Ústí SOK 1
15 Šumperk SUM 0
16 Přerov PER 0
cookies_use: cookies_notification_2018
Accept More info and settings.

Follow BeSoccer on Facebook