noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
5

Tutti i campionati e le competizioni in Cipro

Girone 2
Sat 07 Mar
AEL Limassol AEL Limassol
0-3
Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Dom 08 Mar
Anorthosis Anorthosis
3-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
Apollon Limassol Apollon Limassol
1-1
APOEL APOEL
Squadra / Punti
1 Omonia Nicosia OMO 46
2 Anorthosis ANO 46
3 APOEL APO 40
 
4 Apollon Limassol APO 39
5 AEK Larnaca AEK 35
6 AEL Limassol AEL 31
Girone 3
Sat 07 Mar
Nea Salamis Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paral.
1-1
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
Lun 09 Mar
Doxa Doxa
2-0
Paphos Paphos
Squadra / Punti
1 Paphos PAP 30
2 Nea Salamis NEA 26
3 Olympiakos Nicosia OLY 25
 
4 Enosis Neon Paralimni ENO 23
5 Ethnikos Achna ETH 21
6 Doxa DOX 14
Girone 3
Ven 06 Mar
Aris Limassol Aris Limassol
1-0
Ermis Aradippou Ermis Aradippou
Sat 07 Mar
Anagennisi Anagennisi
5-1
Othellos Athienou Othellos Athienou
Ayia Napa Ayia Napa
0-0
ASIL Lysi ASIL Lysi
Karmiotissa Karmiotissa
4-1
Onisilos Onisilos
Squadra / Punti
1 Karmiotissa KAR 15
2 Aris Limassol ARI 13
3 Ayia Napa AYI 11
4 Ermis Aradippou ERM 10
 
5 Onisilos ONI 7
6 ASIL Lysi ASI 5
7 Othellos Athienou OTH 4
8 Anagennisi ANA 3
Girone 4
Sat 07 Mar
AE Zakakiou AE Zakakiou
1-1
Xylotympou Xylotympou
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
2-1
Omonia Psevda Omonia Psevda
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
1-0
Digenis Akritas Digenis Akritas
Dom 08 Mar
Alki Oroklini Alki Oroklini
2-1
Akritas Akritas
Squadra / Punti
1 Alki Oroklini ALK 12
2 AE Zakakiou AEZ 12
3 Omonia Aradippou OMO 11
4 Xylotympou XYL 11
 
5 Digenis Akritas DIG 9
6 Akritas AKR 7
7 Digenis Ypsonas DYP 5
8 Omonia Psevda OMP 0
3 Division
Sat 07 Mar
Ethnikos Assias Ethnikos Assias
4-0
O Kormakitis O Kormakitis
Elia Lythrodonta Elia Lythrodonta
1-0
Kouris Erimi Kouris Erimi
Elpida Xylofagou Elpida Xylofagou
1-1
PAEEK PAEEK
MEAP Nisou MEAP Nisou
2-3
Ahironas Ahironas
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
5-1
Digenis Voroklinis Digenis Voroklinis
Ormideia Ormideia
0-2
Halkanoras Halkanoras
ENAD ENAD
3-0
Amathous Amathous
Dom 08 Mar
Iraklis Yerolakkou Iraklis Yerolakkou
1-1
APONA Anagias APONA Anagias
Squadra / Punti
1 Ahironas AHI 49
2 PAEEK PAE 46
3 Kouris Erimi KOU 45
4 EN THOI Lakatamia ENT 41
5 Halkanoras HAL 39
6 MEAP Nisou MEA 37
7 Elpida Xylofagou ELP 36
8 Elia Lythrodonta ELI 32
 
9 Iraklis Yerolakkou IRA 30
10 APONA Anagias APO 28
11 Ormideia ORM 25
12 Ethnikos Assias ETH 23
13 Amathous AMA 17
14 O Kormakitis OFC 17
15 Digenis Voroklinis DIG 9
16 ENAD ENA 8
de - ISO Country Code Bundesliga »
Tue 26 Maggio
20:30
B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg
Tue 26 Maggio
18:30
B. Dortmund
18:30
Bayern München
Tue 26 Maggio
20:30
Eintracht
20:30
SC Freiburg
Tue 26 Maggio
20:30
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
de - ISO Country Code 2. Liga »
Tue 26 Maggio
18:30
Erzgebirge Aue
18:30
Darmstadt 98
Tue 26 Maggio
18:30
Greuther Fürth
18:30
VfL Osnabrück
Tue 26 Maggio
18:30
Jahn Regensburg
18:30
Nürnberg
Tue 26 Maggio
18:30
Wehen Wiesbaden
18:30
Sandhausen
hu - ISO Country Code Magyar Kupa »
Tue 26 Maggio
21:00
Budapest Honved
21:00
MTK Budapest
Tue 26 Maggio
18:00
Fehérvár
18:00
Mezőkövesd-Zsory
pl - ISO Country Code Cup »
Tue 26 Maggio
20:10
Miedz Legnica
20:10
Legia Warszawa
cz - ISO Country Code Czech Liga »
Tue 26 Maggio
18:00
Slovácko
18:00
Sigma Olomouc
Tue 26 Maggio
20:00
Mladá Boleslav
20:00
Slavia Praha
Tue 26 Maggio
18:00
Jablonec
18:00
Zlin
Tue 26 Maggio
18:00
Pribram
18:00
Baník Ostrava
es - ISO Country Code Friendly »
Tue 26 Maggio
15:00 In corso 53'
Kobenhavn
3 - 1
SonderjyskE
Tue 26 Maggio
18:00
Odense BK
18:00
Aalborg BK
Tue 26 Maggio
13:00 Terminata
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK INFO
Tue 26 Maggio
11:00 Terminata
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Tue 26 Maggio
16:30
Bnei Yehuda Aviv
16:30
Maccabi Petah Tikva
Tue 26 Maggio
18:00
Hapoel Kiryat Shm.
18:00
Hapoel Umm al-Fahm FC
Tue 26 Maggio
16:00 In corso 14'
Hapoel Be'er Sheva
0 - 0
Hapoel Ramat Gan
Tue 26 Maggio
17:00
Wolfsberger AC
17:00
Mattersburg
Tue 26 Maggio
19:00
Admira
19:00
Sturm Graz
Tue 26 Maggio
14:00 Terminata
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana INFO
Tue 26 Maggio
17:00
Tabor Sežana
17:00
Gorica
Tue 26 Maggio
15:00 Terminata
Frýdek-Místek
0 - 1
Baník Ostrava II INFO
Tue 26 Maggio
16:00 In corso 12'
Brøndby IF
1 - 0
Hvidovre IF
Tue 26 Maggio
16:00 In corso 14'
Oleksandriya
0 - 0
Cherkashchyna-Akademiya
Tue 26 Maggio
17:00
Hapoel Kfar Saba
17:00
Hapoel Eran Hadera
Tue 26 Maggio
17:00
Maccabi Netanya
17:00
Kafr Qasim
Tue 26 Maggio
17:30
Blansko
17:30
Vrchovina
Tue 26 Maggio
10:00 Terminata
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Tue 26 Maggio
10:00 Terminata
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Tue 26 Maggio
20:00
Fjölnir
20:00
HK Kopavogur
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Tue 26 Maggio
12:00 Terminata
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code FNL »
Tue 26 Maggio
17:00
Pardubice
17:00
Prostějov
Tue 26 Maggio
17:00
Líšeň
17:00
Vlašim
Tue 26 Maggio
17:00
Baník Sokolov
17:00
Slavoj Vyšehrad
Tue 26 Maggio
17:00
Třinec
17:00
Chrudim
Tue 26 Maggio
17:00
Varnsdorf
17:00
Hradec Králové
Tue 26 Maggio
17:00
Vitkovice
17:00
Viktoria Žižkov
cr - ISO Country Code Liga de Ascenso Clausura Costa Rica »
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 6 »
Tue 26 Maggio
13:35 Posticipata
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 8 »
Tue 26 Maggio
12:00 Posticipata
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code AFC Cup Girone 7 »
Tue 26 Maggio
13:00 Posticipata
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 1 »
Tue 26 Maggio
18:30 Posticipata
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code National Soccer »
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
APR FC
11:00
Heroes
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Girone 2 »
Tue 26 Maggio
19:00
Tulevik II
19:00
Raplamaa
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Tue 26 Maggio
15:00 In corso 46'
Inter Star
0 - 0
Musongati

Follow BeSoccer on Facebook