noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tutti i campionati e le competizioni in Cook Islands

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Dom 26 Lug
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Sat 01 Aug
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Dom 02 Aug
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
La Liga
Dom 19 Lug
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Squadra / Punti
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Bundesliga
Sat 27 Giu
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aug
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sat 22 Aug
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Nice Nice
-
Lens Lens
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
PSG PSG
-
Metz Metz
Dom 23 Aug
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Squadra / Punti
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Sat 01 Aug
Puebla Puebla
1-1
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
1-0
Necaxa Necaxa
Dom 02 Aug
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Pachuca Pachuca
América América
4-0
Tijuana Tijuana
Toluca Toluca
3-2
Atl. San Luis Atl. San Luis
Lun 03 Aug
Querétaro Querétaro
1-1
Mazatlán Mazatlán
Santos Laguna Santos Laguna
2-0
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Tue 04 Aug
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
León León
1-0
Monterrey Monterrey
Squadra / Punti
1 América AME 6
2 Pumas UNAM PUM 6
3 Puebla PUE 4
4 Tigres UANL UAN 4
5 Cruz Azul CAZ 4
6 FC Juárez JUA 4
7 León LEO 4
8 Monterrey MON 3
9 Santos Laguna SAN 3
 
10 Toluca TOL 3
11 Tijuana TIJ 3
12 Atl. San Luis AUR 1
13 Querétaro QRO 1
14 Pachuca PAC 1
15 Chivas Guadalajara CHI 1
16 Mazatlán MAZ 1
17 Atlas Guadalajara ATS 0
18 Necaxa NEC 0
Segunda División
Lun 20 Lug
Las Palmas Las Palmas
5-1
Extremadura Extremadura
Alcorcón Alcorcón
2-0
Girona Girona
Almería Almería
0-0
Málaga Málaga
Cádiz Cádiz
0-1
Albacete Albacete
Elche Elche
2-1
Real Oviedo Real Oviedo
Lugo Lugo
2-1
Mirandés Mirandés
Numancia Numancia
2-1
Tenerife Tenerife
Racing Racing
1-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Real Sporting Real Sporting
0-1
Huesca Huesca
Real Zaragoza Real Zaragoza
2-1
Ponferradina Ponferradina
Ven 07 Aug
Deportivo Deportivo
20:00
Fuenlabrada Fuenlabrada
Squadra / Punti
1 Huesca HUE 70
2 Cádiz CAD 69
3 Real Zaragoza ZAR 65
4 Almería ALM 64
5 Girona GIR 63
6 Elche ELC 61
7 Rayo Vallecano RAY 60
8 Fuenlabrada FUE 60
9 Las Palmas UDL 57
10 Alcorcón ALC 57
11 Mirandés MIR 56
 
12 Tenerife CDT 55
13 Real Sporting SPO 54
14 Málaga MAL 53
15 Real Oviedo ROV 53
16 Lugo LUG 52
17 Albacete ALB 52
18 Ponferradina PON 51
19 Numancia NUM 50
20 Deportivo DEP 48
21 Extremadura EXT 43
22 Racing RAC 33
ue - ISO Country Code Europa League »
Wed 05 Aug
21:00
Inter
21:00
Getafe
Wed 05 Aug
18:55
Kobenhavn
18:55
İstanbul Başakşehir
Wed 05 Aug
18:55
Shakhtar Donetsk
18:55
Wolfsburg
Wed 05 Aug
21:00
Man. Utd
21:00
LASK
co - ISO Country Code Primera B »
Wed 05 Aug
Posticipata
Atlético
-
Deportivo Pasto
Wed 05 Aug
Posticipata
Envigado
-
Deportes Tolima
Wed 05 Aug
Posticipata
Rionegro Águilas
-
Once Caldas
Wed 05 Aug
Posticipata
Junior
-
Santa Fe
Wed 05 Aug
Posticipata
Patriotas Boyacá
-
Independiente Medellin
Wed 05 Aug
Posticipata
América de Cali
-
Deportivo Cali
Wed 05 Aug
Posticipata
At. Nacional
-
Boyacá Chicó
Wed 05 Aug
Posticipata
Millonarios
-
Jaguares FC
Wed 05 Aug
Posticipata
Deportivo Pereira
-
La Equidad
Wed 05 Aug
Posticipata
Alianza Petrolera
-
Cúcuta Deportivo
br - ISO Country Code Paulista A1 Girone 2 »
Wed 05 Aug
01:00
Bull Bragantino
01:00
Guaraní
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Wed 05 Aug
19:00
Varberg
19:00
Djurgårdens
Wed 05 Aug
19:00
Hammarby IF
19:00
Falkenbergs
Wed 05 Aug
19:00
Malmö
19:00
Helsingborgs
cn - ISO Country Code CSL »
es - ISO Country Code Friendly »
Wed 05 Aug
10:00
Sigma Olomouc
10:00
Zbrojovka Brno
Wed 05 Aug
11:00
Slovan Liberec
11:00
Viktoria Žižkov
Wed 05 Aug
11:00
Sparta Praha II
11:00
Vlašim
Wed 05 Aug
15:00
Lens
15:00
Union Saint-Gilloise
Wed 05 Aug
16:00
Caen
16:00
Vannes
Wed 05 Aug
17:00
Chambly
17:00
Stade Lavallois
Wed 05 Aug
17:00
Touquet
17:00
FC Rouen 1899
Wed 05 Aug
17:00
Quevilly
17:00
Le Havre
Wed 05 Aug
17:00
Slavia Praha
17:00
SKN St. Polten
Wed 05 Aug
17:00
Tikves
17:00
Gostivar
Wed 05 Aug
17:30
FK Ohrid
17:30
Pitu Guli
Wed 05 Aug
17:30
Prepere
17:30
Hradec Králové
Wed 05 Aug
18:00
Apollon Limassol
18:00
Karmiotissa
Wed 05 Aug
18:00
Creteil
18:00
Red Star
Wed 05 Aug
18:00
Grenoble
18:00
Stade Nyonnais
Wed 05 Aug
18:00
VfL Halle
18:00
SV Babelsberg 03
Wed 05 Aug
18:00
Jablonec
18:00
Pardubice
Wed 05 Aug
18:00
Nea Salamis
18:00
ASIL Lysi
Wed 05 Aug
17:00
Slovan Bratislava
17:00
Zlin
Wed 05 Aug
18:00
Baník Sokolov
18:00
FK Ostrov
Wed 05 Aug
18:00
Velvary
18:00
Slavoj Vyšehrad
Wed 05 Aug
18:30
NAC Breda
18:30
Baronie
Wed 05 Aug
18:30
Lens
18:30
Paris FC
Wed 05 Aug
19:30
EVV
19:30
Helmond Sport
Wed 05 Aug
18:00
Mura
18:00
Zalaegerszegi TE
Wed 05 Aug
17:30
Korab Debar
17:30
Drita Bogovinje
Wed 05 Aug
19:00
Clermont
19:00
Chateauroux
Wed 05 Aug
19:00
PSG
19:00
Sochaux
Wed 05 Aug
18:00
Maribor
18:00
Stade de Reims
Wed 05 Aug
18:00
Rodez
18:00
Villefranche
Wed 05 Aug
17:00
FC Koper
17:00
Ferencvárosi
Wed 05 Aug
17:30
Varnsdorf
17:30
Oberlausitz Neugersdorf
Wed 05 Aug
11:00
Baník Ostrava
11:00
Třinec
Wed 05 Aug
12:00
Stal Mielec
12:00
Wisla Kraków
Wed 05 Aug
17:00
Újpest FC
17:00
Kisvárda
Wed 05 Aug
17:30
FK Kolín
17:30
Slovan Liberec II
Wed 05 Aug
18:00
Amiens SC
18:00
Valenciennes
Wed 05 Aug
18:00
FC Volendam
18:00
RKAV Volendam
Wed 05 Aug
18:00
Podbeskidzie
18:00
Hutnik Krakow
Wed 05 Aug
19:00
AZ Alkmaar
19:00
PEC Zwolle
Wed 05 Aug
19:00
Fortuna
19:00
SC Velbert
Wed 05 Aug
19:30
FC BW Friesdorf
19:30
Engers 07
Wed 05 Aug
19:30
Jeddeloh
19:30
Atlas Delmenhorst
Wed 05 Aug
18:00
Sokol Brozany
18:00
Ústí nad Labem
Wed 05 Aug
18:00
Sokol Zápy
18:00
Meteor Praha
Wed 05 Aug
20:30
Olympique
20:30
Montpellier
it - ISO Country Code Serie B Playoffs »
Wed 05 Aug
21:00
Cittadella
21:00
Frosinone
ro - ISO Country Code Liga 1 Girone 3 »
Wed 05 Aug
19:00 Posticipata
Dinamo Bucureşti
19:00
Viitorul Constanţa
Wed 05 Aug
19:00
Sepsi
19:00
FC Academica Clinceni
Wed 05 Aug
19:00
Hermannstadt
19:00
CSMS Iaşi
Wed 05 Aug
19:00
Chindia
19:00
Voluntari
ru - ISO Country Code Cup »
Wed 05 Aug
15:00
Spartak Nalchik
15:00
Essentuki
Wed 05 Aug
18:00
Forte Taganrog
18:00
Kuban Pavlovskaya
Wed 05 Aug
15:00
Tuapse
15:00
Kuban Krasnodar
Wed 05 Aug
15:00
Tver
15:00
Zvezda St. Petersburg
Wed 05 Aug
15:00
Krasnyy Smolensk
15:00
Luki-Energiya
Wed 05 Aug
15:00
Rodina Moskva
15:00
Strogino
Wed 05 Aug
15:00
Saturn Ramenskoye
15:00
Kolomna
Wed 05 Aug
15:00
Metallurg Vidnoye
15:00
Kvant
Wed 05 Aug
17:00
Murom
17:00
FK Ryazan
Wed 05 Aug
15:00
Lada Tolyatti
15:00
Volna Nizhegorodskaya
Wed 05 Aug
15:00
Kaluga
15:00
Smolensk
Wed 05 Aug
15:00
Zenit Izhevsk
15:00
Tyumen
Wed 05 Aug
15:30
Anzhi
15:30
Makhachkala
Wed 05 Aug
16:00
Znamya Noginsk
16:00
Znamya
ch - ISO Country Code Schweizer Pokal »
Wed 05 Aug
18:00
Winterthur
18:00
Bavois
no - ISO Country Code Eliteserien »
Wed 05 Aug
19:00
Molde FK
19:00
IK Start
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 1 »
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 2 »
Wed 05 Aug
12:00
Cerezo Osaka
12:00
Urawa Reds
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 3 »
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Girone 4 »
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Wed 05 Aug
17:30
FC Haka
17:30
HIFK
Wed 05 Aug
17:30
IFK Mariehamn
17:30
Inter Turku
Wed 05 Aug
17:30
Ilves
17:30
RoPS Rovaniemi
Wed 05 Aug
17:30
Seinäjoen JK
17:30
KuPS
hr - ISO Country Code Liga Croata HNL - Play Offs Ascenso »
Wed 05 Aug
20:00
Istra 1961
20:00
Orijent Rijeka
md - ISO Country Code Divizia Nationala »

Follow BeSoccer on Facebook