noscript image
1

Tutti i campionati e le competizioni in Brunei

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Premier League
Dom 12 Maggio
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Squadra / Punti
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Serie A
Sat 25 Maggio
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dom 26 Maggio
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Squadra / Punti
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
La Liga
Sat 18 Maggio
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dom 19 Maggio
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Squadra / Punti
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Bundesliga
Sat 18 Maggio
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Ven 24 Maggio
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Squadra / Punti
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Serie A
Sat 25 Maggio
Botafogo Botafogo
0-1
Palmeiras Palmeiras
Dom 26 Maggio
Grêmio Grêmio
1-0
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Flamengo Flamengo
3-2
Athletico Paranaense Athletico
Santos FC Santos FC
0-0
Internacional Internacional
Lun 27 Maggio
Corinthians Corinthians
1-0
São Paulo São Paulo
Fortaleza EC Fortaleza EC
1-1
Vasco da Gama Vasco da Gama
Cruzeiro Cruzeiro
1-2
Chapecoense Chapecoense
Bahía Bahía
3-2
Fluminense Fluminense
Tue 28 Maggio
Avaí Avaí
01:00
Ceará Ceará
CSA CSA
01:00
Goiás EC Goiás EC
Squadra / Punti
1 Palmeiras PAL 16
2 Atl. Mineiro ATM 12
3 Corinthians COR 11
4 São Paulo SAO 11
5 Santos FC SAN 11
6 Flamengo FLA 10
7 Internacional SCI 10
8 Bahía BAH 10
9 Goiás EC GOI 9
10 Botafogo BOT 9
 
11 Athletico Paranaense ATP 7
12 Chapecoense CHA 7
13 Fortaleza EC FOR 7
14 Ceará CEA 6
15 Fluminense FLU 6
16 Cruzeiro CRZ 6
17 Grêmio GRE 5
18 Avaí AVA 3
19 CSA CSA 3
20 Vasco da Gama VAS 3
Premier League
Dom 26 Maggio
CSKA Moskva CSKA Moskva
6-0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
1-0
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
Zenit Zenit
4-1
Yenisey Yenisey
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
3-3
Arsenal Tula Arsenal Tula
FK Krasnodar FK Krasnodar
1-0
Rubin Kazán Rubin Kazán
Anzhi Anzhi
0-2
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
1-0
Ufa Ufa
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
2-0
Spartak Moskva Spartak Moskva
Squadra / Punti
1 Zenit ZEN 64
2 Lokomotiv Moskva LOK 56
3 FK Krasnodar KRA 56
4 CSKA Moskva CSK 51
5 Spartak Moskva SPA 49
6 Arsenal Tula ARS 46
7 Gazovik Orenburg GAZ 43
8 Akhmat Grozny TER 42
 
9 FK Rostov na Donu FCR 41
10 Ural Sverdlovskaya URA 38
11 Rubin Kazán FCR 36
12 Dinamo Moskva DIN 33
13 Krylia Sovetov KRS 28
14 Ufa UFA 26
15 Anzhi ANZ 21
16 Yenisey YEN 20
Clausura México
Sat 04 Maggio
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dom 05 Maggio
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Maggio
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Squadra / Punti
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
gb - ISO Country Code Championship »
Lun 27 Maggio
16:00
Aston Villa
16:00
Derby County
br - ISO Country Code Serie A »
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
Cruzeiro
1 - 2
Chapecoense INFO
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
Fortaleza EC
1 - 1
Vasco da Gama INFO
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
Corinthians
1 - 0
São Paulo INFO
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
Bahía
3 - 2
Fluminense INFO
co - ISO Country Code Apertura Playoffs »
Lun 27 Maggio
02:30 Terminata
Deportivo Cali
0 - 1
At. Nacional INFO
Lun 27 Maggio
00:15 Terminata
Deportes Tolima
1 - 1
Junior INFO
de - ISO Country Code Bundesliga Playoff »
Lun 27 Maggio
20:30
Union Berlin
20:30
Stuttgart
mx - ISO Country Code Liga MX Finals »
Lun 27 Maggio
03:06 Terminata
León
0 - 0
Tigres UANL INFO
es - ISO Country Code Segunda División »
Lun 27 Maggio
21:00
Deportivo
21:00
Mallorca
es - ISO Country Code Friendly »
Lun 27 Maggio
18:30
Kaiserslautern
18:30
Bayern München
us - ISO Country Code MLS »
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
Sporting Kansas C.
3 - 2
Seattle Sounders INFO
Lun 27 Maggio
01:30 Terminata
Toronto FC
1 - 2
San Jose Earthquakes INFO
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 27 Maggio
19:00
Orebro SK
19:00
Sirius
Lun 27 Maggio
19:00
Hammarby IF
19:00
Norrköping
ro - ISO Country Code Liga 1 Girone 3 »
Lun 27 Maggio
20:00
Botosani
20:00
Dinamo Bucureşti
Lun 27 Maggio
17:00
Voluntari
17:00
Hermannstadt
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Lun 27 Maggio
17:30
FC Honka Espoo
17:30
FC Lahti
ca - ISO Country Code Canadian Soccer League »
Lun 27 Maggio
01:30 Posticipata
Ukraine United
01:30
Real Mississauga
Lun 27 Maggio
02:00
SC Scarborough
02:00
CSC Mississauga
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 27 Maggio
19:00
Västerås SK
19:00
Norrby
wo - ISO Country Code Copa COSAFA Girone 1 »
Lun 27 Maggio
17:00
Eswatini
17:00
Comoras
Lun 27 Maggio
19:30 Posticipata
Mauricio
19:30
Angola
lv - ISO Country Code Virsliga »
ve - ISO Country Code Apertura Venezuela »
Lun 27 Maggio
22:00
At. Venezuela
22:00
Carabobo
ie - ISO Country Code Copa de la Liga Irlanda »
Lun 27 Maggio
20:45
Bohemian FC
20:45
Cork City
Lun 27 Maggio
20:45
Bray Wanderers
20:45
Waterford United
Lun 27 Maggio
20:45
Derry City
20:45
Finn Harps
Lun 27 Maggio
20:45
Dundalk
20:45
UC Dublin
br - ISO Country Code Serie D »
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
Galvez EC
1 - 1
Santos AP INFO
ca - ISO Country Code Segunda Canadá »
us - ISO Country Code PDL »
Lun 27 Maggio
01:00
Glens
01:00
Golden State Force
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Girone 4 »
Lun 27 Maggio
19:30
Newroz
19:30
Södertälje
id - ISO Country Code ISL »
Lun 27 Maggio
15:30
Arema
15:30
Persela
hn - ISO Country Code Clausura Playoffs »
Lun 27 Maggio
00:00 Terminata
CD Motagua
2 - 2
Olimpia Honduras INFO
jo - ISO Country Code Copa Jordania »
Lun 27 Maggio
22:00
Al Ramtha
22:00
Al-Wihdat
Lun 27 Maggio
22:00
Al-Faisaly Amman
22:00
Al Karmal
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Lun 27 Maggio
12:30
Ansan Greeners
12:30
Bucheon FC 1995
Lun 27 Maggio
13:00
Busan I Park
13:00
Jeonnam Dragons
fi - ISO Country Code Kakkonen Girone 1 »
Lun 27 Maggio
17:30
Klubi-04
17:30
NJS
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Lun 27 Maggio
21:00
Al Bahri
21:00
Naft Al-Janoob
Lun 27 Maggio
15:30
Alsinat
15:30
Al Karkh
Lun 27 Maggio
21:00
Naft Maysan
21:00
Al Najaf
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 1 »
Lun 27 Maggio
18:30
Lorenskog
18:30
Stabaek 2
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 2 »
Lun 27 Maggio
19:30
Drøbak / Frogn
19:30
Lokomotiv Oslo
Lun 27 Maggio
19:00
Mjondalen 2
19:00
FK Tønsberg
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 3 »
Lun 27 Maggio
18:00
Madla
18:00
Bryne II
Lun 27 Maggio
18:00
Storm BK
18:00
IK Start II
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 4 »
Lun 27 Maggio
19:00
Brann II
19:00
Fana
Lun 27 Maggio
20:00
Strømsgodset II
20:00
Valdres FK

Follow BeSoccer on Facebook