noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tutti i campionati e le competizioni in British Virgin Islands

Liga Islas Vírgenes Británicas
Dom 17 Nov
One Caribbean One Caribbean
21:15
Old Madrid Old Madrid
VG United VG United
23:00
One Love United One Love United
Lun 18 Nov
Lion Heart Lion Heart
01:00
Wolues Wolues
Squadra / Punti
1 Islanders ISL 6
2 One Caribbean ONE 3
3 Wolues WOL 3
4 One Love United OLU 3
5 Sugar Boyz SUB 3
6 Rebels REB 3
 
7 Old Madrid OMV 1
8 Lion Heart LIO 1
9 VG United VGU 0
10 HBA Panthers HBA 0
11 Sea Argo SEA 0
wo - ISO Country Code EC Qualifying Girone 3 »
Tue 19 Nov
20:45
Germania
20:45
Irlanda del Nord
Tue 19 Nov
20:45
Olanda
20:45
Estonia
wo - ISO Country Code EC Qualifying Girone 5 »
Tue 19 Nov
20:45
Slovacchia
20:45
Azerbaijan
Tue 19 Nov
20:45
Galles
20:45
Ungheria
wo - ISO Country Code EC Qualifying Girone 7 »
Tue 19 Nov
20:45
Macedonia Norte
20:45
Israele
Tue 19 Nov
20:45
Lettonia
20:45
Austria
Tue 19 Nov
20:45
Polonia
20:45
Slovenia
wo - ISO Country Code EC Qualifying Girone 9 »
Tue 19 Nov
20:45
Belgio
20:45
Cipro
Tue 19 Nov
20:45
San Marino
20:45
Russia
Tue 19 Nov
20:45
Scozia
20:45
Kazajistán
br - ISO Country Code Serie A »
Tue 19 Nov
00:00 Terminata
Cruzeiro
0 - 0
Avaí INFO Video
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 1 »
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 2 »
Tue 19 Nov
19:00
Suiza Sub 21
19:00
Francia Sub 21
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 3 »
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 5 »
Tue 19 Nov
19:00
Serbia Sub 21
19:00
Rusia Sub 21
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 6 »
Tue 19 Nov
18:30
Israel Sub 21
18:30
España Sub 21
Tue 19 Nov
18:00 Posticipata
Islas Feroe
18:00
Macedonia del Norte Sub 21
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 7 »
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 8 »
wo - ISO Country Code U21 EC Qualifying Girone 9 »
Tue 19 Nov
17:00
Gales Sub 21
17:00
Bosnia Sub 21
fr - ISO Country Code Coupe de France »
gb - ISO Country Code FA Cup »
Tue 19 Nov
20:45
Gillingham
20:45
Sunderland
Tue 19 Nov
20:45
Exeter City
20:45
Cambridge United
Tue 19 Nov
20:45
Eastleigh
20:45
Stourbridge
Tue 19 Nov
20:45
Burton Albion
20:45
Salford City
Tue 19 Nov
20:45
Doncaster Rovers
20:45
AFC Wimbledon
Tue 19 Nov
20:45
Bradford City
20:45
Shrewsbury Town
Tue 19 Nov
20:45
Swindon Town
20:45
Cheltenham Town
Tue 19 Nov
20:45
Rochdale
20:45
Wrexham
Tue 19 Nov
20:45
Peterborough
20:45
Stevenage
Tue 19 Nov
20:45
Bromley
20:45
Bristol Rovers
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Girone 3 »
Tue 19 Nov
00:00 Terminata
Aruba
2 - 3
Antigua y Barbuda INFO
Tue 19 Nov
02:00 Terminata
Giamaica
1 - 1
Guyana INFO
Tue 19 Nov
04:00 Terminata
Nicaragua
1 - 2
Suriname INFO
Tue 19 Nov
23:30
El Salvador
23:30
República Dominicana
Tue 19 Nov
23:30
Santa Lucía
23:30
Montserrat
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Girone 4 »
Tue 19 Nov
23:00
Puerto Rico
23:00
Anguila
es - ISO Country Code Friendly »
Tue 19 Nov
19:00
FSV Frankfurt
19:00
Darmstadt 98
wo - ISO Country Code International Friendly »
Tue 19 Nov
18:00
Croazia
18:00
Georgia
Tue 19 Nov
18:00
Montenegro
18:00
Bielorussia
Tue 19 Nov
22:00 Posticipata
Panamá
22:00
Bolivia
Tue 19 Nov
11:25 Terminata
Giappone
1 - 4
Venezuela INFO
Tue 19 Nov
14:30 Terminata
Brasile
3 - 0
Corea del Sud INFO
Tue 19 Nov
17:30
Arabia Saudita
17:30
Paraguay
Tue 19 Nov
19:00
Marocco
19:00
Guinea
wo - ISO Country Code WC Qualifying Asia Girone 2 »
Tue 19 Nov
15:00 In corso 65'
Siria
1 - 0
Filipinas
Tue 19 Nov
12:00 Terminata
Maldivas
3 - 1
Guam INFO
Tue 19 Nov
17:00
Giordania
17:00
China Taipei
Tue 19 Nov
10:00 Terminata
Nepal
0 - 1
Kuwait INFO
Tue 19 Nov
15:00 In corso 66'
Iraq
0 - 0
Bahrain
Tue 19 Nov
13:00 Terminata
Hong Kong
2 - 0
Camboya INFO
Tue 19 Nov
13:00 Terminata
Uzbekistán
2 - 0
Palestina INFO
Tue 19 Nov
16:00 In corso 24'
Yemen
0 - 1
Singapore
Tue 19 Nov
16:00 In corso 24'
Omán
1 - 0
India
Tue 19 Nov
15:00 In corso 65'
Afganistán
0 - 0
Catar
Tue 19 Nov
15:00 In corso 68'
Kirguizistán
0 - 1
Tayikistán
Tue 19 Nov
11:30 Terminata
Myanmar
1 - 0
Mongolia INFO
Tue 19 Nov
14:00 Terminata
Vietnam
0 - 0
Thailandia INFO
Tue 19 Nov
13:45 Terminata
Malasia
2 - 0
Indonesia INFO
Tue 19 Nov
18:00
Libano
18:00
Corea del Nord
Tue 19 Nov
12:00 Terminata
Turkmenistán
2 - 0
Sri Lanka INFO
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 6 »
Tue 19 Nov
14:00 Terminata
Burundi
0 - 3
Marocco INFO
Tue 19 Nov
17:00
Mauritania
17:00
Repubblica Centrafricana
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 9 »
Tue 19 Nov
17:00
Zambia
17:00
Zimbabwe
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 11 »
Tue 19 Nov
20:00
Guinea Equatoriale
20:00
Tunisia
Tue 19 Nov
20:00
Libia
20:00
Tanzania
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Girone 12 »
Tue 19 Nov
14:00 Terminata
Etiopia
2 - 1
Costa d´Avorio INFO
Tue 19 Nov
17:00
Niger
17:00
Madagascar
br - ISO Country Code Serie B Brazil »
Tue 19 Nov
23:15
Criciuma
23:15
Paraná
ar - ISO Country Code Primera Nacional B »
Tue 19 Nov
02:00 Terminata
Atlético Mitre
0 - 1
Platense INFO
Tue 19 Nov
21:00
Barracas Central
21:00
Ferro Carril Oeste
Tue 19 Nov
00:30 Terminata
Dep. Santamarina
1 - 3
San Martín Tucumán INFO
mx - ISO Country Code Liga Premier Girone 1 »
Tue 19 Nov
00:00 Terminata
Cafessa Jalisco
2 - 3
Irapuato INFO
gb - ISO Country Code Conference North »
Tue 19 Nov
20:45
Altrincham
20:45
Gateshead
Tue 19 Nov
20:45
Boston United
20:45
Blyth Spartans
gb - ISO Country Code Conference South »
Tue 19 Nov
20:45 Posticipata
Chippenham Town
20:45
Hemel Hempstead Town
ve - ISO Country Code Clausura Venezuela »
Tue 19 Nov
21:00
La Guaira
21:00
Trujillanos
gb - ISO Country Code Non League Premier Girone 1 »
Tue 19 Nov
20:45
Bowers and Pitsea
20:45
Worthing
Tue 19 Nov
20:45
Potters Bar Town
20:45
Merstham
Tue 19 Nov
20:45
Margate
20:45
Bishops Stortford

Follow BeSoccer on Facebook