noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tutti i campionati e le competizioni in Botswana

Non ci sono competizioni da mostrare. Qui puoi trovare el partite ancora in corso.

Bundesliga
Tue 26 Maggio
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Bayern München Bayern München
B. Leverkusen B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg Wolfsburg
Eintracht Frankfurt Eintracht
20:30
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Wed 27 Maggio
RB Leipzig RB Leipzig
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
FC Augsburg FC Augsburg
20:30
Paderborn Paderborn
Fortuna Düsseldorf Fortuna
20:30
Schalke 04 Schalke 04
Hoffenheim Hoffenheim
20:30
Köln Köln
Union Berlin Union Berlin
20:30
Mainz 05 Mainz 05
Squadra / Punti
1 Bayern München BYM 61
2 B. Dortmund BVB 57
3 RB Leipzig RBL 54
4 B. Leverkusen LEV 53
5 B. Monchengladbach MON 52
6 Wolfsburg WOL 39
7 SC Freiburg SCF 37
8 Schalke 04 S04 37
9 Hoffenheim HOF 36
 
10 Köln KOL 34
11 Hertha BSC HER 34
12 FC Augsburg AUG 30
13 Union Berlin FCU 30
14 Eintracht Frankfurt EIN 28
15 Mainz 05 M05 27
16 Fortuna Düsseldorf F95 24
17 Werder Bremen BRE 21
18 Paderborn PAD 18
2. Liga
Ven 22 Maggio
Heidenheim Heidenheim
1-0
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Nürnberg Nürnberg
1-1
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Sat 23 Maggio
Darmstadt 98 Darmstadt 98
4-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Sandhausen Sandhausen
0-0
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-4
Hannover 96 Hannover 96
Dom 24 Maggio
Hamburger SV Hamburger SV
0-0
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Holstein Kiel Holstein Kiel
3-2
Stuttgart Stuttgart
Karlsruher SC Karlsruher SC
0-0
VfL Bochum VfL Bochum
Tue 09 Giu
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
18:30
Greuther Fürth Greuther Fürth
Squadra / Punti
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Hamburger SV HSV 46
3 Stuttgart STU 45
4 Heidenheim HEI 44
5 Darmstadt 98 DAR 39
6 Erzgebirge Aue ERZ 38
7 Holstein Kiel HOL 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 35
 
10 Jahn Regensburg SSV 34
11 FC St. Pauli STP 33
12 VfL Bochum RTV 32
13 VfL Osnabrück OSN 30
14 Sandhausen SVS 30
15 Nürnberg FCN 30
16 Karlsruher SC KSC 28
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Premier League Belarus
Wed 20 Maggio
Dinamo Brest Dinamo Brest
1-3
BATE Borisov BATE Borisov
Thu 21 Maggio
Neman Grodno Neman Grodno
3-1
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Ven 22 Maggio
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
1-1
FK Gorodeya FK Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
4-0
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
Sat 23 Maggio
Smolevichy Smolevichy
13:00
Minsk Minsk
Slutsk Slutsk
1-1
Rukh Brest Rukh Brest
Isloch Isloch
1-2
Energetik-BGU Energetik-BGU
Vitebsk Vitebsk
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Squadra / Punti
1 BATE Borisov BAT 22
2 Energetik-BGU ZOR 21
3 Shakhtyor Soligorsk SHA 18
4 Torpedo Zhodino TOR 18
5 Slutsk FKS 17
6 Isloch ISL 15
7 Rukh Brest FRB 14
8 Dinamo Brest DIN 13
 
9 Dinamo Minsk DNM 13
10 Vitebsk VIT 13
11 Slavia Mozyr SLA 12
12 FK Gorodeya FKG 12
13 Neman Grodno NEM 11
14 Minsk MIN 10
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
Meistriliiga
Sat 23 Maggio
Paide Paide
2-0
Kuressaare Kuressaare
Nomme Kalju Nomme Kalju
1-2
TJK Legion TJK Legion
Dom 24 Maggio
Tammeka Tammeka
0-2
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
Trans Trans
2-3
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi
1-3
Levadia Levadia
Squadra / Punti
1 Levadia LEV 9
2 FC Flora Tallin FLO 7
3 Paide PAI 6
4 Nomme Kalju KAL 6
5 Tallinna Kalev TAL 4
 
6 Tammeka TAM 4
7 Tulevik Viljandi TUL 3
8 TJK Legion TJK 3
9 Trans TRA 1
10 Kuressaare KUR 0
Premier League Armenia
Ven 13 Mar
Yerevan Yerevan
0-3
Gandzasar Gandzasar
Sat 23 Maggio
Shirak Shirak
1-2
FC Lori FC Lori
Pyunik Pyunik
0-3
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
Dom 24 Maggio
Alashkert Alashkert
0-1
Noah Noah
Lun 25 Maggio
Ararat Ararat
1-0
FC Urartu FC Urartu
Squadra / Punti
1 Ararat-Armenia AVA 36
2 FC Lori FCL 32
3 Alashkert ALA 31
4 Ararat ARA 31
5 Noah NOA 30
 
6 Shirak SHI 28
7 Pyunik PYU 23
8 FC Urartu BAN 23
9 Gandzasar GAN 18
10 Yerevan FCY 0
Verano Costa Rica
Sat 23 Maggio
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
1-1
AD Grecia AD Grecia
Dom 24 Maggio
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
0-1
CS Cartaginés CS Cartaginés
LD Alajuelense LD Alajuelense
3-0
San Carlos San Carlos
Santos de Guápiles Santos Guápiles
2-4
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
Limón Limón
3-3
U Universitarios U Universitarios
Lun 25 Maggio
CS Herediano CS Herediano
0-0
Guadalupe Guadalupe
Squadra / Punti
1 Deportivo Saprissa SAP 39
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Herediano CSH 27
4 Jicaral Sercoba ADR 26
5 Guadalupe GUA 25
6 CS Cartaginés CSC 25
 
7 San Carlos SAN 20
8 AD Grecia GRE 19
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
FNL
Lun 25 Maggio
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Tue 26 Maggio
Pardubice Pardubice
17:00
Prostějov Prostějov
Líšeň Líšeň
17:00
Vlašim Vlašim
Baník Sokolov Baník Sokolov
17:00
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
Třinec Třinec
17:00
Chrudim Chrudim
Varnsdorf Varnsdorf
17:00
Hradec Králové Hradec Králové
Vitkovice Vitkovice
17:00
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Thu 28 Maggio
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
18:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Squadra / Punti
1 Pardubice PAR 38
2 Vysocina Jihlava VJI 35
3 Zbrojovka Brno ZBR 34
4 FK Dukla Praha DUK 34
5 Hradec Králové HRA 31
6 Viktoria Žižkov VIZ 29
7 Ústí nad Labem UST 26
8 Líšeň LIS 24
 
9 Třinec TRI 22
10 Chrudim CHR 21
11 Slavoj Vyšehrad SLA 20
12 Prostějov PRO 19
13 Varnsdorf SLO 15
14 Vlašim FCV 14
15 Vitkovice VIT 10
16 Baník Sokolov SOK 7
La Liga
Lun 08 Giu
Sevilla Sevilla
-
Real Betis Real Betis
Athletic Athletic
-
Atlético Atlético
Celta Celta
-
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
-
Alavés Alavés
Granada Granada
-
Getafe Getafe
Leganés Leganés
-
Real Valladolid Real Valladolid
Real Mallorca Real Mallorca
-
Barcelona Barcelona
Real Madrid Real Madrid
-
Eibar Eibar
R. Sociedad R. Sociedad
-
Osasuna Osasuna
Valencia Valencia
-
Levante Levante
Squadra / Punti
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Premier League
Sat 07 Mar
Liverpool Liverpool
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Arsenal Arsenal
1-0
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Watford Watford
Sheffield United Sheffield United
1-0
Norwich City Norwich City
Southampton Southampton
0-1
Newcastle Newcastle
Wolves Wolves
0-0
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Burnley Burnley
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dom 08 Mar
Chelsea Chelsea
4-0
Everton Everton
Man. Utd Man. Utd
2-0
Man. City Man. City
Lun 09 Mar
Leicester Leicester
4-0
Aston Villa Aston Villa
Squadra / Punti
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
de - ISO Country Code Bundesliga »
Tue 26 Maggio
20:30
B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg
Tue 26 Maggio
18:30
B. Dortmund
18:30
Bayern München
Tue 26 Maggio
20:30
Eintracht
20:30
SC Freiburg
Tue 26 Maggio
20:30
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
de - ISO Country Code 2. Liga »
Tue 26 Maggio
18:30
Erzgebirge Aue
18:30
Darmstadt 98
Tue 26 Maggio
18:30
Greuther Fürth
18:30
VfL Osnabrück
Tue 26 Maggio
18:30
Jahn Regensburg
18:30
Nürnberg
Tue 26 Maggio
18:30
Wehen Wiesbaden
18:30
Sandhausen
hu - ISO Country Code Magyar Kupa »
Tue 26 Maggio
21:00
Budapest Honved
21:00
MTK Budapest
Tue 26 Maggio
18:00
Fehérvár
18:00
Mezőkövesd-Zsory
es - ISO Country Code Friendly »
Tue 26 Maggio
15:00
Kobenhavn
15:00
SonderjyskE
Tue 26 Maggio
16:00
Odense BK
16:00
Aalborg BK
Tue 26 Maggio
13:00
Brøndby IF
13:00
Lyngby BK
Tue 26 Maggio
11:00
HB Køge
11:00
Nykøbing FC
Tue 26 Maggio
12:00
Hobro
12:00
Viborg FF
Tue 26 Maggio
10:00
Ho Chí Minh
10:00
Vĩnh Long
Tue 26 Maggio
16:00
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Tue 26 Maggio
17:00
Wolfsberger AC
17:00
Mattersburg
Tue 26 Maggio
19:00
Admira
19:00
Sturm Graz
cz - ISO Country Code FNL »
Tue 26 Maggio
17:00
Pardubice
17:00
Prostějov
Tue 26 Maggio
17:00
Líšeň
17:00
Vlašim
Tue 26 Maggio
17:00
Baník Sokolov
17:00
Slavoj Vyšehrad
Tue 26 Maggio
17:00
Třinec
17:00
Chrudim
Tue 26 Maggio
17:00
Varnsdorf
17:00
Hradec Králové
Tue 26 Maggio
17:00
Vitkovice
17:00
Viktoria Žižkov
cz - ISO Country Code Czech Liga »
Tue 26 Maggio
18:00
Slovácko
18:00
Sigma Olomouc
Tue 26 Maggio
20:00
Mladá Boleslav
20:00
Slavia Praha
Tue 26 Maggio
18:00
Jablonec
18:00
Zlin
Tue 26 Maggio
18:00
Pribram
18:00
Baník Ostrava
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Tue 26 Maggio
17:30 Posticipata
FC Lahti
17:30
Ilves
pl - ISO Country Code Cup »
Tue 26 Maggio
20:10
Miedz Legnica
20:10
Legia Warszawa
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 6 »
Tue 26 Maggio
13:35 Posticipata
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Girone 8 »
Tue 26 Maggio
12:00 Posticipata
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code AFC Cup Girone 7 »
Tue 26 Maggio
13:00 Posticipata
Maziya
13:00
Chennai City
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Tue 26 Maggio
12:00
Bucheon FC 1995
12:00
Jeju United
Tue 26 Maggio
12:00
Daejeon Citizen
12:00
Ansan Greeners
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Girone 1 »
Tue 26 Maggio
18:30 Posticipata
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code National Soccer »
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
APR FC
11:00
Heroes
Tue 26 Maggio
11:00 Posticipata
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Girone 2 »
Tue 26 Maggio
19:00
Tulevik II
19:00
Raplamaa
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Tue 26 Maggio
15:00
Inter Star
15:00
Musongati

Follow BeSoccer on Facebook