noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
5

Tutti i campionati e le competizioni in Algeria

gb - ISO Country Code Premier League »
Sat 11 Lug
21:00
Brighton Hove Alb.
21:00
Man. City
Sat 11 Lug
16:00
Liverpool
16:00
Burnley
Sat 11 Lug
13:30
Norwich City
13:30
West Ham
Sat 11 Lug
18:30
Sheffield United
18:30
Chelsea
Sat 11 Lug
13:30
Watford
13:30
Newcastle
es - ISO Country Code La Liga »
Sat 11 Lug
22:00
Atlético
22:00
Real Betis
Sat 11 Lug
17:00
Osasuna
17:00
Celta
Sat 11 Lug
19:30
Real Valladolid
19:30
Barcelona
it - ISO Country Code Serie A »
Sat 11 Lug
19:30
Brescia
19:30
Roma
Sat 11 Lug
21:45
Juventus
21:45
Atalanta
Sat 11 Lug
17:15
Lazio
17:15
Sassuolo
pt - ISO Country Code Portuguese Liga »
Sat 11 Lug
20:15
Belenenses
20:15
Moreirense
gb - ISO Country Code Championship »
ru - ISO Country Code Premier League »
Sat 11 Lug
17:30
Akhmat Grozny
17:30
Zenit
Sat 11 Lug
19:30
Sochi
19:30
Spartak Moskva
Sat 11 Lug
15:00
Arsenal Tula
15:00
Tambov
es - ISO Country Code Segunda División »
Sat 11 Lug
21:45
Cádiz
21:45
Fuenlabrada
Sat 11 Lug
19:30
Las Palmas
19:30
Mirandés
Sat 11 Lug
17:00
Racing
17:00
Huesca
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Sat 11 Lug
20:00
Goztepe
20:00
Genclerbirligi SK
gr - ISO Country Code Super League Girone 2 »
Sat 11 Lug
20:30
OFI
20:30
Aris Thessaloniki
gr - ISO Country Code Super League Girone 3 »
Sat 11 Lug
18:15
Xanthi
18:15
Asteras Tripolis
Sat 11 Lug
18:15
Volos Football
18:15
Atromitos
Sat 11 Lug
18:15
Panionios
18:15
Panaitolikos
Sat 11 Lug
18:15
Lamia
18:15
Larissa FC
cn - ISO Country Code CSL »
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Shijiazhuang Ever
13:35
Beijing Guoan
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Wuhan Zall
13:35
Guangzhou R&F
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Dalian Pro
13:35
Chongqing Lifan
Sat 11 Lug
13:35 Posticipata
Shanghai SIPG
13:35
Shanghai Shenhua
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Sat 11 Lug
15:00
Hammarby IF
15:00
Sirius
Sat 11 Lug
15:00
Falkenbergs
15:00
Östersunds FK
us - ISO Country Code MLS Girone 1 »
Sat 11 Lug
02:00 Posticipata
Orlando City
02:00
Inter Miami
us - ISO Country Code MLS Girone 2 »
Sat 11 Lug
03:00 Terminata
Seattle Sounders
0 - 0
San Jose Earthquakes INFO
de - ISO Country Code 2. Liga - Play Offs »
Sat 11 Lug
18:15
Ingolstadt 04
18:15
Nürnberg
es - ISO Country Code Friendly »
Sat 11 Lug
15:00
FK Borec
15:00
Pelister
Sat 11 Lug
Libertad
-
Club River Plate
Sat 11 Lug
11:00
Slovan Rosice
11:00
Blansko
Sat 11 Lug
12:00
Anderlecht
12:00
Sint-Truiden
Sat 11 Lug
15:00
Kortrijk
15:00
Cercle Brugge
Sat 11 Lug
17:00
Rabotnički
17:00
Makedonija GjP
Sat 11 Lug
11:00 In corso 5'
Budapesti Vasas
0 - 0
Csákvári TK
Sat 11 Lug
17:00
Chambly
17:00
Boulogne
Sat 11 Lug
18:00
Club Brugge
18:00
KV Mechelen
Sat 11 Lug
18:00
Martin Muhlreis
18:00
Gurten
Sat 11 Lug
16:00
Kozlovice
16:00
Kromeriz
Sat 11 Lug
10:30
Reichenau
10:30
Union Innsbruck
Sat 11 Lug
18:00
Cukaricki Stankom
18:00
Zvezdara
Sat 11 Lug
10:00
Lok. Sofia
10:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Sat 11 Lug
10:00 In corso 55'
Pawłowice
0 - 1
Górnik Zabrze II
Sat 11 Lug
10:00 In corso 47'
Snina
1 - 1
Vranov nad Topľou
Sat 11 Lug
10:00
Uničov
10:00
Zbrojovka Brno II
Sat 11 Lug
10:30 In corso 35'
DEAC
0 - 0
Békéscsaba
Sat 11 Lug
10:30 In corso 34'
Karlovy Vary
0 - 2
Dukla Praha II
Sat 11 Lug
10:30 In corso 32'
Liptovsky Mikulas
2 - 1
Tatran Prešov
Sat 11 Lug
10:30 In corso 36'
Szeged 2011
3 - 0
Kecskemeti TE
Sat 11 Lug
11:00 In corso 6'
Bzenec
0 - 0
Znojmo
Sat 11 Lug
11:00 In corso 7'
Gyirmot
0 - 0
FC Ajka
Sat 11 Lug
11:00 In corso 8'
Györi ETO
0 - 0
Budafoki LC
Sat 11 Lug
11:00 In corso 4'
Budapest Honved
0 - 0
BFC Siófok
Sat 11 Lug
11:00 In corso 6'
Hutnik Krakow
0 - 0
Siarka Tarnobrzeg
Sat 11 Lug
11:00 In corso 2'
Kluczbork
0 - 0
Radomsko
Sat 11 Lug
11:00
Piaseczno
11:00
Broń Radom
Sat 11 Lug
11:00 In corso 6'
Pelikan Lowicz
1 - 0
Pogon Grod. Mazowiecki
Sat 11 Lug
11:00 In corso 8'
Púchov
0 - 0
Uhersky Brod
Sat 11 Lug
11:00 In corso 6'
Ruch Chorzów
1 - 0
Stal Brzeg
Sat 11 Lug
11:00
Unia Skierniewice
11:00
Mszczonowianka Mszczonów
Sat 11 Lug
11:00 In corso 2'
Lechia Mazowiecki
0 - 0
Lider Wloclawek
Sat 11 Lug
11:00 In corso 6'
Vyškov
1 - 0
Hodonín-Šardice
Sat 11 Lug
11:00 In corso 6'
Wisla Pulawy
0 - 0
Mazur Karczew
Sat 11 Lug
12:00
Jarota Jarocin
12:00
LKS Goluchow
Sat 11 Lug
12:00
Stal Kraśnik
12:00
Lewart
Sat 11 Lug
13:00
Motherwell
13:00
Dundee United
Sat 11 Lug
13:00
Union Sandersdorf
13:00
Chemie Leipzig
Sat 11 Lug
14:00
Altglienicke
14:00
TeBe Berlin
Sat 11 Lug
14:00
Atom Novovoronezh
14:00
Avangard Kursk
Sat 11 Lug
14:00
Borac Banja Luka
14:00
FK Spartak Subotica
Sat 11 Lug
14:00
Krupa na Vrbasu
14:00
Napredak Krusevac
Sat 11 Lug
14:30
Spijkenisse
14:30
ASWH
Sat 11 Lug
15:00
FK Khimki
15:00
Kazanka
Sat 11 Lug
16:00
Proleter Novi Sad
16:00
FK Spartak Subotica
Sat 11 Lug
16:00
Zulte-Waregem
16:00
Waasland-Beveren
Sat 11 Lug
17:30
FC Krasnodar II
17:30
Akron Tolyatti
Sat 11 Lug
18:00
Bischofshofen
18:00
Stadl-Paura
Sat 11 Lug
16:00
Łysica Bodzentyn
16:00
Proch Pionki
Sat 11 Lug
10:00 In corso 53'
Croatia Sesvete
0 - 1
Dubrava Zagreb
Sat 11 Lug
10:30 In corso 36'
Nove Sady
2 - 0
Jiskra Rýmařov
Sat 11 Lug
17:00
Spartak Rychnov
17:00
SK Holice
Sat 11 Lug
17:30
Nedelisce
17:30
Medjimurje
Sat 11 Lug
11:00 In corso 5'
Szekszardi UFC
0 - 0
Majosi SE
Sat 11 Lug
11:00 In corso 5'
Inter Bratislava
0 - 0
Považská Bystrica
Sat 11 Lug
14:30
Gwarek Tarnowskie
14:30
Stal Brzeg
Sat 11 Lug
10:30 In corso 34'
Czaniec
0 - 2
Rekord Bielsko Biała

Follow BeSoccer on Facebook