noscript image
  • Leyton Orient
  • Chesterfield
  • Hartlepool United
  • Dagenham & Redbridge
  • Barnet
  • Havant & Waterlooville
  • Fylde
  • Ebbsfleet United
  • Dover Athletic
  • Boreham Wood
  • Harrogate Town
  • Eastleigh
  • Braintree Town
  • Gateshead
  • Maidstone United
  • Salford City
  • Maidenhead United
  • Sutton United
  • Solihull Moors
  • Aldershot Town
  • Wrexham
  • FC Halifax Town
  • Conference
  • 2018/2019

Risultati

Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Leyton Orient Leyton Orient
0-1
Maidenhead United Maidenhead United INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Dagenham & Redbridge Dagenham Redbridge
0-2
Gateshead Gateshead INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Bromley Bromley
2-0
Maidstone United Maidstone United INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Boreham Wood Boreham Wood
0-4
Hartlepool United Hartlepool United INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Fylde Fylde
0-1
Chesterfield Chesterfield INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
FC Halifax Town FC Halifax Town
0-0
Aldershot Town Aldershot Town INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Salford City Salford City
1-3
Dover Athletic Dover Athletic INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Sutton United Sutton United
0-1
Barrow Barrow INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Harrogate Town Harrogate Town
1-2
Ebbsfleet United Ebbsfleet United INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Solihull Moors Solihull Moors
2-2
Barnet Barnet INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Havant & Waterlooville Havant
2-3
Wrexham Wrexham INFO
Sat 16 Febr
16:00 Terminata
Eastleigh Eastleigh
2-1
Braintree Town Braintree Town INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Play-off Promozione
Retrocessa
1 Solihull Moors Solihull Moors 64 34 19 7 8 54 31 +23
2 Wrexham Wrexham 62 33 18 8 7 41 24 +17
3 Leyton Orient Leyton Orient 61 33 17 10 6 53 24 +29
4 Fylde Fylde 57 33 15 12 6 50 26 +24
5 Salford City Salford City 57 33 16 9 8 58 36 +22
6 Gateshead Gateshead 55 34 16 7 11 43 32 +11
7 Sutton United Sutton United 55 32 15 10 7 42 35 +7
8 Eastleigh Eastleigh 55 33 16 7 10 42 42 0
9 Harrogate Town Harrogate Town 53 32 15 8 9 61 44 +17
10 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 50 33 14 8 11 47 34 +13
11 Barrow Barrow 45 33 12 9 12 34 35 -1
12 Bromley Bromley 44 33 12 8 13 46 46 0
13 Hartlepool United Hartlepool United 43 33 11 10 12 39 43 -4
14 Dagenham Redbridge Dagenham Redbridge 39 33 11 6 16 38 42 -4
15 Boreham Wood Boreham Wood 39 33 9 12 12 34 42 -8
16 Maidenhead United Maidenhead United 37 33 11 4 18 35 55 -20
17 Chesterfield Chesterfield 36 32 7 15 10 31 37 -6
18 FC Halifax Town FC Halifax Town 36 32 7 15 10 26 32 -6
19 Barnet Barnet 36 28 10 6 12 28 35 -7
20 Dover Athletic Dover Athletic 36 34 9 9 16 37 53 -16
21 Havant Havant 34 33 8 10 15 46 56 -10
22 Aldershot Town Aldershot Town 29 33 7 8 18 26 54 -28
23 Maidstone United Maidstone United 26 33 7 5 21 28 56 -28
24 Braintree Town Braintree Town 25 33 6 7 20 32 57 -25
Giocatore Ruolo Assists Squadra
D. Rowe gb - ISO Country Code D. Rowe ATT 1 Fylde Fylde
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
971 2.47 a partita
Commenti
511 2 a partita
Vittorie
288 73.3% Totale
Pareggi
105 26.7% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 50 volte
Ammonizioni
1.207 3.07 a partita
Espulsioni
40 0.1 a partita
Partita con più gol
4-3 7 Gol
Pareggio con più gol
4-4 8 Gol
Vittorie in casa
159 55.2% Totale
Vittorie in trasferta
129 44.8% Totale
Gol in casa
520 1.32 a partita
Gol in trasferta
451 1.15 a partita
Giocatori
901
Totale squadre
24

Follow BeSoccer on Facebook